Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#36101 2022-07-25 22:57:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да ладно, учитывая, что в нулевых самым популярным автором была Джаксиан Танг.

Не самым. И её очень часто называли извращенкой. И "бля, что у неё в голове вообще? фу такой быть!".

Анон пишет:

Вот уж у кого были сплошные групповые изнасилования в фиках.

Можно подумать, что сейчас такого нет.

#36102 2022-07-25 22:57:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да ладно, учитывая, что в нулевых самым популярным автором была Джаксиан Танг. Вот уж у кого были сплошные групповые изнасилования в фиках

я был на нее подписан и не раз видел гениев, которые приходили к ней, чтобы пожелать ей быть избитой и изнасилованной как онижеживые персонажи.

#36103 2022-07-25 22:58:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

чтобы пожелать ей быть избитой и изнасилованной как онижеживые персонажи.

Ну вот да. И мне тоже же и туда же желали за подобные фики.

#36104 2022-07-25 22:59:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если под другими фиками (если они выложены в правильный раздел, и не представляют из себя совсем уж беспросветное дно без запятых, зато со Снеггом), срачей нет, то и под моим не будет, так?

Нет, не так. Смотришь общую направленность, насколько ты попадаешь в струю или нет, насколько по атмосфере тебе тут близко, кого за что ругают и согласен ли ты с высказанными замечаниями. Таким образом определяешь, комфортная ли тут для тебя компания и найдёшь ли ты тут себе читателей.
Это же обычная схема: пришёл в новую компанию - сперва сориентируйся, а потом уже решай, уместно ли тут будет плясать пьяным на столе или читать наизусть Гомера в оригинале.

#36105 2022-07-25 23:00:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

божечки, какой ламповый срач за рейпы

#36106 2022-07-25 23:00:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот да. И мне тоже же и туда же желали за подобные фики

значит, твой дневник был помойкой  :lenin:
мог бы сам догадаться и уйти оттуда.

#36107 2022-07-25 23:01:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

уместно ли тут будет плясать пьяным на столе или читать наизусть Гомера в оригинале.

В моём новом фандоме уместо и то, и другое, иногда сразу.

#36108 2022-07-25 23:01:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не самый популярный автор, конечно. Но один из очень популярных, да.

Ну, на фоне тогдашнего массового уровня она казалась неплохо пишущим автором. Я не любил манямбу, но читал ее ради умения нагнетать жутковатую атмосферу и качественного писева. Ифчо, сейчас не перечитывал, думаю, что был бы разочарован, но в тот момент в моих фандомах царили брюнеты с блондинами, аметистовоглазые лучники и переводные старшие_младшие мужчины  :lol:

#36109 2022-07-25 23:03:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Даже не знаю, была ли раньше трава зеленее или нет.

оффтоп наверное

#36110 2022-07-25 23:03:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не любил манямбу, но читал ее ради умения нагнетать жутковатую атмосферу и качественного писева.

У неё же и зубодробительный флафф местами был.

Анон пишет:

В моём новом фандоме уместо и то, и другое, иногда сразу.

Так АБ - это не фандом, это всего один форум из кучи.

#36111 2022-07-25 23:04:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Джаксиан Танг

Это у нее?

#36112 2022-07-25 23:05:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

значит, твой дневник был помойкой

Оттуда уйти, вообще из интернета уйти и убить себя ап стену, намазанную йадом. Фандомных мест было много, а пожалать могли везде. Без всяких сожалений. "Потому что извращенцев быть не должно". Могли, кстати, и за слэш чего-нибудь пожелать, по тем же причинам.

#36113 2022-07-25 23:05:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фандомных мест было много, а пожалать могли везде. Без всяких сожалений. "Потому что извращенцев быть не должно".

Почему я такого ни разу не видел?

#36114 2022-07-25 23:06:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, на фоне тогдашнего массового уровня она казалась неплохо пишущим автором. Я не любил манямбу, но читал ее ради умения нагнетать жутковатую атмосферу и качественного писева. Ифчо, сейчас не перечитывал, думаю, что был бы разочарован, но в тот момент в моих фандомах царили брюнеты с блондинами, аметистовоглазые лучники и переводные старшие_младшие мужчины 

Эх, сколько "фандообразующих фанфиков" с годами устарело! Все эти "70 глав персонаж А насилует персонажа Б черенком от лопаты, но это потому что у него детская травма и большая любовь"   :drama:

#36115 2022-07-25 23:06:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так АБ - это не фандом, это всего один форум из кучи.

Я не знаю о чём ты.

#36116 2022-07-25 23:06:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот уж у кого были сплошные групповые изнасилования в фиках.

И хорошо, если не тентаклями.  :lol:

Бля, зачем ты напомнил? Меня на том фике реально стошнило, настолько это мерзко было.

#36117 2022-07-25 23:07:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Все эти "70 глав персонаж А насилует персонажа Б черенком от лопаты

Веслом! Плоской стороной весла  :evil:

#36118 2022-07-25 23:07:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"фандообразующих фанфиков"

Вообще не понимаю такого. Я читаю только то, что хочется. А не то что кто-то там считает шедевром. Хорошо, когда такого нет.

#36119 2022-07-25 23:09:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Веслом! Плоской стороной весла

:vanga: Сейчас придёт второй главный писец (во всех смыслах) моего фандома и скажет "О, а теперь я знаю что должен делать вооон тот персонаж, который мне до этого не всрался"

#36120 2022-07-25 23:09:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не знаю о чём ты.

Попробуй читать дискуссию по порядку, а не только отдельные реплики.

#36121 2022-07-25 23:11:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, не так.

Мило, что ты даешь советы семнадцатилетнему мне из прошлого, но даже хотя ты о большей части прав (на большинстве форумов были животные, которые ранее других, и тем же люцефантам можно было хоть с трусами на голове бегать, а новичок бы пермач за такое словил), это не делает ситуацию лучше - ок, я сидел на помойке. Как я должен был найти непомойку, если все крупные публичные площадки были либо такими же, либо гораздо хуже?

#36122 2022-07-25 23:11:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это у нее?

Разве Дж Т писала по ГП?
Я этого не застал, читал, помнится, про беременность от какого-то тентаклемонстра, какие-то групповые изнасявки ротой солдат под тоскливые вздохи темного пластелина в стиле "так надо, любовь моя" и какие-то жуткие пострадашки без рук-ног(?) :lol:

#36123 2022-07-25 23:11:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Попробуй читать дискуссию по порядку

Нахер мне это. Я про свой фандом говорил.

#36124 2022-07-25 23:12:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что в нулевых самым популярным автором была Джаксиан Танг

Вот тут я подумал - а кто это? Но после спойлера анона с уточнением, я что-то даже рад, что не попадлось никогда. Хотя я в фандомы пришел ближе к 2010 уже. Шипперские войны реборна, все дела...

#36125 2022-07-25 23:12:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще не понимаю такого.

Какого ты не понимаешь? Фандомообразующий фик - это когда автор сильно впечатлился каким-то не очень популярным каноном (или каноном, по которому мало пишут, или частью канона, которая мало кому была интересна) и написал большой интересный фик. Фик так зашёл читателям, что они стали интересоваться этим каноном/частью канона/персонажами и тоже стали писать/рисовать про них. Образовался фандом, потому фик - фандомообразующий.

А что тебе лично хочется или не хочется читать, тут роли не играет. Тут играет роль, что читает большинство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума