Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35901 2022-07-23 05:58:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я бы на твоем месте тоже переживал, актеры люди впечатлительные(

Я тоже так думаю. Тем более, он сам говорил про депрессию. Пару раз говорил, что раньше была депрессия, а недавно сказал, что не была, а есть. А меня уверяют, что человек, который может сыграть такую скотину железобетонный и на свой счет принять не может, потому что он профессионал. И что вообще-то персонажу желают всякое уже давно, а с актером все нормально. Не знаю, мне как-то поведение фандома очень не нравится.

#35902 2022-07-23 06:04:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А что за персонаж? Что за актер? Дико интересно

#35903 2022-07-23 08:12:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зашёл в свой мелконех, посмотреть, не принесло ли чего-то хоть немного читабельного, нашёл детскую каляку-маляку, с голодухи решил надкусить... блядь.
А потом я зачем-то сдуру пошёл в комментарии... БЛЯДЬ.

Пожалуйста, пусть фандом лучше будет мёртвым.

#35904 2022-07-23 08:16:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А что там? Ругают, хвалят? :think:

#35905 2022-07-23 08:28:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что там? Ругают, хвалят? :think:

Фик хвалят, так-то он ещё ничего на фоне средних и свежих по фандому, попутно сквично обсуждают персонажей и вжопливаются в них

#35906 2022-07-23 16:01:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

у меня тумбочка умерла. чувак которого я читал для отдохновения внезапно перекинулся на новую любимку и забыл нашу старую. а мне этот мужик в ленте нафиг не сдался. другие внезапно обострились по поводу сами-знаете-чего. ну еб вашу мать, можно хоть картинки посмотреть без проповедей и политоты?

#35907 2022-07-23 16:13:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

блять, на меня вынырнул вотэтоповорот который должен символизировать Правильный Выбор, а мне он кажется мудачеством :sadcat:

#35908 2022-07-23 20:19:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у тебя за тихая ложноножка-то?

Цинхэ Не тред - видимо потому что тут задействовано мало персонажей))
я за его пределы не выхожу))

Анончик, ты милый, но очень странный. Чтобы знать, что Мгстр-фандом срачный, даже не обязательно быть в фандоме :lol:  Да и потом - какие срачи ты мог ожидать в треде ЦХН, если он лаверский? посрались, кто больше любит НХС?

#35909 2022-07-24 01:35:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему фики про психически больных персонажей считают селифнсертами? Я писал про аутиста, про "персонажа" с РПП (у человка ИРЛ избирательное расстройство и я описывал его чувства от "в этой стране, куда я приехал мне нечего жрать"), буду писать про эльфа-психопата и человека с ПСТР. У меня никогда ничего такого не было, и надеюсь, что не будет. Мне это просто интересно. Но каждый раз "ах, селфинсерты" Дабл ять!  Про фик с психопатом так же будут говорить, интересно?

#35910 2022-07-24 09:37:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему фики про психически больных персонажей считают селифнсертами? Я писал про аутиста, про "персонажа" с РПП (у человка ИРЛ избирательное расстройство и я описывал его чувства от "в этой стране, куда я приехал мне нечего жрать"), буду писать про эльфа-психопата и человека с ПСТР. У меня никогда ничего такого не было, и надеюсь, что не будет. Мне это просто интересно. Но каждый раз "ах, селфинсерты" Дабл ять!  Про фик с психопатом так же будут говорить, интересно?

представила, как какой-нибудь Ганнибал пишет фички на досуге про маньяков и убийц, и после его поимки общественность разрывает обсуждение - это было на основе его личного опыта или только по его пациентам  =D

#35911 2022-07-24 09:42:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит одна тенденция в англофандоме. (насчет ру, не знаю, ру читаю только на ФБ, там в принципе на порядок качественнее фики). так вот, тенденция.

Персонаж А идет по жизни, смеясь, все ему дается легко и он очень самоуверен, но! готов жертвовать собой ради других?
@
в фиках это будет безногая собачка, отрицающая собственную ценность и готовая отдать почку ради первого встречного, потому что ну чо я, я все равно бесполезная хня, лучше мне сдохнуть

Персонаж Б жесток и вспыльчив, горд и заносчив, зациклен на своей репутации, но! его в детстве родители гнобили?
@
в фиках это будет безногая собачка, считающая себя полным ничтожеством, и каждому первому он будет рассказывать про свою никчемность

Персонаж В полный психопат, убивающий ради своей выгоды, не моргнув глазом, и никого никогда не любивший, но! однажды не убил человека, который ему помог?
@
в фиках это будет безногая собачка, на что угодно готовая за доброе слово, и конечно же, очень няшная внутри, его надо просто пожалеть, и он сразу станет хорошим

Читать блядь нечего. Канон полон сильных и интересных личностей с сомнительной моралью, а фики все про каких-то ментальных инвалидов, которых только пристрелить из жалости можно

Отредактировано (2022-07-24 09:43:51)

#35912 2022-07-24 10:04:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как, блин, писать фики рейтингом выше PG-13, если ты асекс?..
Я от этого мучаюсь уже достаточно долго.

коротко о себе

Когда мне нужно уйти от "восторженно держались за руки" в область чего-то более физиологичного, я могу только копировать других авторов. И тут проблема - для меня буквально всё порево выглядит как кринж. И я плохо понимаю, что "копировать". Чувствую себя каким-то роботом, который не понимает, как эти "мешки с костями" чувствуют.
При этом моя романтика людям заходит. Но ощущение, будто я никогда в жизни дальше этой романтики не уйду, а фандомы часто хотят продолжения банкета.

#35913 2022-07-24 10:09:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит одна тенденция в англофандоме. (насчет ру, не знаю, ру читаю только на ФБ, там в принципе на порядок качественнее фики). так вот, тенденция.

Персонаж А идет по жизни, смеясь, все ему дается легко и он очень самоуверен, но! готов жертвовать собой ради других?
@
в фиках это будет безногая собачка, отрицающая собственную ценность и готовая отдать почку ради первого встречного, потому что ну чо я, я все равно бесполезная хня, лучше мне сдохнуть

Персонаж Б жесток и вспыльчив, горд и заносчив, зациклен на своей репутации, но! его в детстве родители гнобили?
@
в фиках это будет безногая собачка, считающая себя полным ничтожеством, и каждому первому он будет рассказывать про свою никчемность

Персонаж В полный психопат, убивающий ради своей выгоды, не моргнув глазом, и никого никогда не любивший, но! однажды не убил человека, который ему помог?
@
в фиках это будет безногая собачка, на что угодно готовая за доброе слово, и конечно же, очень няшная внутри, его надо просто пожалеть, и он сразу станет хорошим

Читать блядь нечего. Канон полон сильных и интересных личностей с сомнительной моралью, а фики все про каких-то ментальных инвалидов, которых только пристрелить из жалости можно

ДА! ПРОСТО ТЫСЯЧУ РАЗ ДА, АНОНЧИК! Как же раздражает и печалит эта убогая тенденция делать из сильных персонажей размякших нюнь  :panic:  :panic:  :panic:

#35914 2022-07-24 10:24:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как, блин, писать фики рейтингом выше PG-13, если ты асекс?..

А зачем тебе писать рейтинг? Для кого придумали Белокурую Жози? Пиши, как они упали на шелковые простыни, делай отбивку и со следующего абзаца они уже проснулись. Нафига насиловать себя и глаза читателей?

#35915 2022-07-24 10:32:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандомах видеоигр (ну, встречается еще в других нарисованных фандомах) бесит, когда объективные недостатки подачи информации в игре ввиду ограниченности возможностей анимации/времени/бюджета ставят в приоритет тому, что имеют ввиду авторы. Например вот такая херня:

Дано: Мама Маши и Васи - хорошая женщина, ее любили дети, кассиры, собаки и соседи. Когда она умерла, Васе было очень грустно.
Вася в кадре: *на сколько позволяют возможности игры и прямота рук аниматора, грустит*
Кто-то: Посмотрите на вот этот кадр! Посмотрите на анимацию лица! Разве это грустное лицо? Да это что угодно, кроме грусти! А учитывая, что в каноне есть информация что мама запрещала Васе есть две шоколадки подряд и вечно доебывалась, когда он уже женится, получается, мама была той еще теть Сракой и Вася скорее выдохнул бы, что она ласты склеила! Канон!

Дано: По городу промчался ураган, много людей погибло, в городе серьёзные разрушения.
В кадре: *дует ветер, в воздухе летает какой-то мусор, срывает крышу, гнутся деревья, несколько нпц пытаются удержаться чтобы их не унесло*
Кто-то: Да разве это ураган? Посмотрите, на картинке ясно показано, что люди спокойно держаться за фонарный столб, крыша держалась на соплях и вообще, людей почти нет на улице! В кадре три калеки, какие еще смерти и разрушения? У меня в Зажопинске такая херня три раза в день, у нас народ в такую погоду на шашлыки ходит! Зачем додумывать то, чего нет!

И хер докажешь, что какие-нибудь текстовые записи/другие персонажи/официальный сюжет говорит обратное, не показали и все :hmm:

#35916 2022-07-24 10:37:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то: Посмотрите на вот этот кадр! Посмотрите на анимацию лица! Разве это грустное лицо?

ЛОЛ, да. Обратная сторона "эти два персонажа так сексуально постояли рядом, наверняка они трахаются". :lol:
А причина может быть одна и та же в обоих случаях - кривые руки аниматора.
Ну, либо как ты описал - недостаток технической возможности воплотить задуманное так, как хотелось бы изначально.

#35917 2022-07-24 10:45:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как, блин, писать фики рейтингом выше PG-13, если ты асекс?..

Не пиши, что такого сложного в том, чтобы не писать нцу? Сейчас даже не надо выжимать из себя нцу ради закрытия рейтинга на ФБ, за пропуск не выгонят. Нафига ты пытаешься писать то, что писать и не хочешь, и не можешь? Вон Анна Каренина практически вся про еблю, а ни одной нцы в ней нет, и никто это в упрёк автору не ставит.

#35918 2022-07-24 10:59:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вон Анна Каренина практически вся про еблю, а ни одной нцы в ней нет, и никто это в упрёк автору не ставит.

:heart2: Анончик, гениальное сравнение

#35919 2022-07-24 11:02:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нафига ты пытаешься писать то, что писать и не хочешь, и не можешь?

+++ не понимаю таких авторов, которые жмут из себя то, что не умеют и не хотят.

#35920 2022-07-24 11:04:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Например вот такая херня

Если канон показан весьма условно - то это большой простор для сов на глобусах и ёбли мышей во всех позах.
Этот анон наблюдает за одним фандомом, где всё происходящее описывается словами, не подробными видео и комментариями автора, которые 10 месяцев, 6 месяцев и 3 месяца назад чуть отличаются в плане того, как описана перспектива взаимоотношений некоторых персонажей. Иногда ещё описание и видео значительно расхдятся в том, что они показывают. Каноном каждый считает то, что хочет и срутся по этому поводу. Да я и сам занимаюсь тем же самым

#35921 2022-07-24 11:05:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Например вот такая херня:

Ого, это где такие мышеёбы например?

#35922 2022-07-24 11:48:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если канон показан весьма условно - то это большой простор для сов на глобусах и ёбли мышей во всех позах.

Как ты сам говоришь, если канон поставлен условно. А если канон подает какую-то информацию предельно ясно, но она никак не налазит на чей-то глобус, и ее вертят и так и эдак - это немного другое) Опять же, взаимоотношения персонажей это такая штука, которую каждый может судить по своему жопомеру, вплоть до "Галя говорит, что Колю ненавидит и пристрелит при встрече, но я-то вииижу, что она его любит" (если это не доходит до ситуции, когда Галя в каноне Колю таки убивает, а юзер орет "НИКАНОН!11")

Анон пишет:

Ого, это где такие мышеёбы например?

Я на такое натыкался во многих популярных игровых тусовках - ЛиС, Детройт, Биовари (вообще чемпионы забега), ДМК - тысячи их

#35923 2022-07-24 12:07:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит одна тенденция в англофандоме. (насчет ру, не знаю, ру читаю только на ФБ, там в принципе на порядок качественнее фики). так вот, тенденция.

Я узнаю этот фандом с первой ноты  :lol:

#35924 2022-07-24 12:17:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит одна тенденция в англофандоме. (насчет ру, не знаю, ру читаю только на ФБ, там в принципе на порядок качественнее фики). так вот, тенденция.

Я узнаю этот фандом с первой ноты  :lol:

Что это за фандом?  :lol:  :lol:  :lol: Я тоже, кажется, пронзила

#35925 2022-07-24 12:20:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что это за фандом?   

Магистр же, не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума