Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35751 2022-07-21 17:03:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но потом начали говнить ещё одного персонажа уже просто за то, что у него белое пальто недостаточно идеальное и он не сияет исключительным альтруизмом.

Это же всегда так :sadcat:

#35752 2022-07-21 17:15:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть ещё личка, куда тоже могут насрать.

Оффтопом: вот поэтому на АО3 лички нету.

#35753 2022-07-21 17:15:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это же всегда так

В смысле так?

#35754 2022-07-21 17:15:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

зажравшиеся с голодухи

Это тот период голодухи, когда народ в дохлофандоме реально агрессивный и бросается на всё живое

#35755 2022-07-21 17:19:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Оффтопом: вот поэтому на АО3 лички нету

А что! Это мысль! Тем более, что на АОЗ моего мёртвого фандома нет, поэтому там этот фик если и будут читать, то как оридж. Зато моя совесть будет чиста, ведь я не лишаю никого возможности почитать.
Анон-нытик

Отредактировано (2022-07-21 17:19:56)

#35756 2022-07-21 17:25:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я заметил, что в последнее время стал сильно более нервно реагировать на нападки на моих любимых героев, вплоть до сильных приступов хандры по этому поводу.

Тоже есть такое. Стал мьютить всех, кто писал негатив про моего любимку. В итоге очень смешно выглядит какая-нибудь новость по фандому, а у меня там в коментах половина аккаунтов в игнор-листе.
Мне кажется, это обостряется ещё и тогда, когда позитива про персонажа мало, и он теряется на фоне негатива.
Несмотря на то, что я по-прежнему очень хейчу одну персону из моего фд, я прекратил писать о ней хейт и не поддерживаю хейтерские обсуждения.

#35757 2022-07-21 17:29:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня так бесит, что я горю по фандому, в котором полтора землекопа. Раньше писал слэш по комиксовым экранизациям, и к слэшной энце примерно дохуллиард лайков. Новые тексты - гет вообще из другой оперы (мелкий фандом, не Наташа Романоф там какая-то), и читают его три калеки.
И вот смотрю я на эти тексты… стиль мой со временем стал лучше, а лайков в 10-20 раз меньше, обидно пиздец.

#35758 2022-07-21 17:47:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В смысле так?

положительных персонажей говнят за любой косяк

#35759 2022-07-21 17:59:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

положительных персонажей говнят за любой косяк

Всегда так было. Но тут я, внезапно, попал в ру-фандом, где "центральные персонажи = положительные", даже если они ведут себя как говно, мыслят как кретины и убивают невиновных. Отсыпьте мне ваших недовольных даже чистейшими ангелами.

#35760 2022-07-21 18:15:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но тут я, внезапно, попал в ру-фандом, где "центральные персонажи = положительные", даже если они ведут себя как говно, мыслят как кретины и убивают невиновных.

Это что?

#35761 2022-07-21 18:19:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я заметил, что в последнее время стал сильно более нервно реагировать на нападки на моих любимых героев

+1 Но меня то, что я увлёкся новым каноном и этими персонажами вытащило из глубокой психологической жопы. Так что я своему поведению не удивляюсь.

#35762 2022-07-21 18:21:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это что?

Это когда главные герои - не положительные ни разу, а фандом этого не видит и считает их хорошими. Потому что считают, что главные герои никогда не могут быть отрицательными. Могут, ещё как могут.

#35763 2022-07-21 18:22:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это когда главные герои - не положительные ни разу, а фандом этого не видит и считает их хорошими. Потому что считают, что главные герои никогда не могут быть отрицательными. Могут, ещё как могут.

А это какое произведение, если не секрет?

#35764 2022-07-21 21:21:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И что это за центральные персонажи, если не секрет?

#35765 2022-07-21 21:45:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда идешь почитать фички и тараканы в голове возбуждаются: плохие читать не хочу, унесите, а хорошие читать боюсь, потому что накроет осознанием, что я так никогда не напишу. Фейспалмлю сам с себя :wall:

#35766 2022-07-21 23:32:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

положительных персонажей говнят за любой косяк

анон, который раньше любил исключительно положительных (но не святых аки ангел) персонажей, заебался от волны говн из-за того что не идеальная няша поступает как живой человек, а в последнем фандоме упал в конченного мудака и социопата, но у него есть хейтер-ебанашка, который тут периодически пляшет  :sadcat:

Отредактировано (2022-07-21 23:33:10)

#35767 2022-07-21 23:46:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же невыносимо, когда мой замечательный отп пихают вторым пейрингом к нелюбимому мной фандомному монстропейрингу  :sadcat:

#35768 2022-07-21 23:51:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же невыносимо, когда мой замечательный отп пихают вторым пейрингом к нелюбимому мной фандомному монстропейрингу  :sadcat:

А ещё когда нотп-монстропейринг сиятельно сияет, а отп ну так, просто мимо пробегают :sadcat:

#35769 2022-07-22 00:00:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же невыносимо, когда мой замечательный отп пихают вторым пейрингом к нелюбимому мной фандомному монстропейрингу  :sadcat:

А ещё когда нотп-монстропейринг сиятельно сияет, а отп ну так, просто мимо пробегают :sadcat:

Я б сказал «всегда», но ладно, 8/10 случаев  :bubu:

#35770 2022-07-22 01:22:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Испытываю неясное стеснение, когда комментирую работы из под ника, наверное боюсь навалить кринжа на радостях и сделать автору некомфортно и связать это чувство со своей персоной :think:
Комментировать без регистрации, каждый раз конспираторски меня ник - тоже глупость какая-то, сам себя бешу со своими загонами :bull:

#35771 2022-07-22 01:56:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Испытываю неясное стеснение, когда комментирую работы из под ника, наверное боюсь навалить кринжа на радостях и сделать автору некомфортно и связать это чувство со своей персоной :think:
Комментировать без регистрации, каждый раз конспираторски меня ник - тоже глупость какая-то, сам себя бешу со своими загонами :bull:

Анон, ты это я.
У меня еще более намешанная и дебильная мотивация, но уже заводил и акк левый, и регулярно комменчу незарегом с разными никами и сам с себя фейспалмлю(
Сейчас, к примеру, есть желание отозваться на хороший текст, который мне зашел, более того, автор сам когда-то положительно комментил мои - и все равно не могу себя заставить прийти в открытую от ника((

#35772 2022-07-22 04:27:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон был не очень трезв и полез пересматривать канон. Словил четыреждыблядскую ярость. Возненавидел одного персонажа за убийство любиики. Вот прямо взять и уебать! Взять и уебать!!! А как у меня там случился любимка понять не могу. Вообще чо? Было бы что любить. Но не я это выбрал, оно само. В фандом этих персонажей шипперит. Ебанный в рот. Этот канон меня так позитивил. Теперь нет.  :sadcat:
Чувствую,у моей фандомной адекватности  на этом полномочия - всё.

#35773 2022-07-22 04:55:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Словил четыреждыблядскую ярость. Возненавидел одного персонажа за убийство любиики. Вот прямо взять и уебать! Взять и уебать!!!

Как же я тебя понимаю, анон. Ты бы знал. Но я не такой извращенец, и даже если у меня будет такая возможность за кусочек биткоина или что-то такое повлиять на сюжет, то я одного бесячего гада всего лишь на дольки порежу (благо это может быть изи-пизи, как показывает практика), чтобы его по кусочкам собирали в аду. Вот это всё что он делал - нет, я не ебанутый.  :lol:

#35774 2022-07-22 05:57:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Задрали те, кто хейтит персонажа из моего ОТП и прочей массовой ебли по мотивам канона. Уймитесь уже. Идите поспите.  :bubu:

#35775 2022-07-22 06:01:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандом этих персонажей шипперит

Может быть фандом хочет, чтобы один персонаж другого не убивал? Может быть хотят написать фиксит и додать комфорта?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума