Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35576 2022-07-19 00:24:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны с тайцами - всё это у вас выглядит как жалоба, ага, да. Вот точно. Оскара за верибельность. Вот если у меня горит с того, что кое-кто бегает по фандому со своими любимками из веб сериала, то оно не перестало и не перестанет, даже если я 100 раз разные серии этой хуйни посмотрю.

это вообще к чему сейчас?..

#35577 2022-07-19 00:25:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это вообще к чему сейчас?..

К тому, что у кое-кого в этом треде "нытьё" является рекламой.

Отредактировано (2022-07-19 00:25:22)

#35578 2022-07-19 00:33:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если горит, то можно и обосновать, я  с удовольствием почитаю

Скрытый текст

Коротко: если припадешь, страдать, что любимый автор на них подсел, не будешь, а будешь радостно вкушать.

Анон пишет:

К тому, что у кое-кого в этом треде "нытьё" является рекламой.

Э, не понимаю тебя, анон. Меня тоже бесит, когда любимый автор с моего фандома уходит в неинтересный и начинает активничать только там.

#35579 2022-07-19 00:41:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Начала читать фик, по описанию самая моя любимая вкусняшка: даб-кон, ГГ принуждают вручить всего себя взамен на жизнь и свободу ЛИ. А потом постепенно выясняется что и намерения у шантажиста были не самые гадкие,  и ЛИ не такой порядочный и благородный каким его считали.

Сочувствую анон. Я кажется тоже на этот фик натыкался (или по описанию очень похожий), но дропнул на середине где-то с такими же мыслями. Ощущение наеба оказалось слишком сильным(

#35580 2022-07-19 00:44:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если у меня горит с того, что кое-кто бегает по фандому со своими любимками из веб сериала, то оно не перестало и не перестанет, даже если я 100 раз разные серии этой хуйни посмотрю.

Кто-то мне так говорил, а потом посмотрел кое-что по мотивам того веб сериала с новыми персонажами и " скажите пожалуйста, как из России задонатить тем, кто играет любимок?"  :lol:

#35581 2022-07-19 00:45:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но автора внезапно понесло: ГГ она сначала чуть не уморила, потом отправила скитаться по другим мирам (куда вошли самые известные  кино- и книго- фэнтези), попутно прокачала до уровня имбы и обратно в свой мир он вернулся уже совсем другим человеком.

Как будто фик из начала нулевых.  :casper:

#35582 2022-07-19 00:47:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

К тому, что у кое-кого в этом треде "нытьё" является рекламой.

:lol:
Ну если что, я конечно, ерничал про куда жаловаться. Но правда жалко когда ты еще горишь отп, а авторы расползаются в какие-то совсем непонятные мне измерения.

Анон пишет:

Коротко: если припадешь, страдать, что любимый автор на них подсел, не будешь, а будешь радостно вкушать.

Спасибо, анон, может как-то и посмотрю.

#35583 2022-07-19 00:52:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спасибо, анон, может как-то и посмотрю.

:)
Слушай, а кинь ссыль на автора, вдруг он мне тоже понравится.

#35584 2022-07-19 01:01:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Слушай, а кинь ссыль на автора, вдруг он мне тоже понравится.

#35585 2022-07-19 01:06:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А у меня кинк скрали. ((
Начала читать фик, по описанию самая моя любимая вкусняшка: даб-кон, ГГ принуждают вручить всего себя взамен на жизнь и свободу ЛИ.

Анон тоже заманился на подобный фик. Дальше не все так плохо как с кучей кроссоверов, но вскрывается, что у ЛИ в прошлом была такая же ситуация и весь фик обсасывание прошлого ЛИ, какие у ЛИ травмы, на новую ситуацию с ГГ автор забил.

Очень бесит когда кинки которые хочешь про одного перса почитать есть, но про другого. Анон нашел идеальный кинковый макси, но в главной роли должен быть второй перс, на перса которого выбрал автор сюжет даже не ложится, пришлось сильно канон перестраивать, а для нужного анону перса предыстория идеальная :panic:

#35586 2022-07-19 01:14:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон #35588 со ссылкой, я его читал, только этот автор мне додал одной кинковой хуйни, его фик буквально единственный во всём фандоме. Кстати, последний текст - настолько тотальное ау, что можно читать какоридж, там от персонажей только имена.
зы. Забыл сказать, что охуенный автор, я всё жду, когда ещё додаст.

Отредактировано (2022-07-19 01:20:48)

#35587 2022-07-19 01:23:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень бесит когда кинки которые хочешь про одного перса почитать есть, но про другого.

Плюсую.

#35588 2022-07-19 01:51:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда фандом не просто страхивает врагов, а шипперит такое, когда один персонаж убил другого с особой жестокостью, начинил рисом и съел. Ладно, я преувиличил, рис не упоминался. Блять, ну... это... Красивые мальчики красивые, но зачем страхивать их друг с другом, тем более если один из них несколько мёртв?

#35589 2022-07-19 01:57:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень бесит когда кинки которые хочешь про одного перса почитать есть, но про другого.

/антираскладочник и мультишиппер перекрестился и порадовался, что ему пофиг, в какую сторону кинки, лишь бы внутри какого-нибудь из приемлемых пейрингов/

#35590 2022-07-19 02:00:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже, антираскладочник и мультишиппер. Но мне как-то не пофиг, например какого персонажа будут комфортить. Или что-то такое.

#35591 2022-07-19 02:02:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но мне как-то не пофиг, например какого персонажа будут комфортить. Или что-то такое.

Хз, у меня конечно есть предпочтения (больше люблю, когда комфортят любимку =D ), но в целом, если пейринг нравится и текст хороший - не так важно, кто кого комфортит)

#35592 2022-07-19 02:05:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но мне как-то не пофиг, например какого персонажа будут комфортить.

По-моему, в большинстве пейринговых фиков и половине усыновительных персонажи комфортят друг друга по очереди.

#35593 2022-07-19 02:16:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По-моему, везде есть перекосы, которые зависят или от канона или от того кто у автора/в фандоме любимка.
В фиках по канону, где у перса А очень тяжелая жизнь, серьезных проблем выше головы, а у перса Б проблем меньше и бытовые, автор без отхождения от канона пишет что Б самый несчастный человек в мире, А его комфортит, а про проблемы А почти не упоминается. Просто потому что автору больше нравится персонаж Б и "надоели фики где жалеют А".

#35594 2022-07-19 02:31:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

когда один персонаж убил другого с особой жестокостью, начинил рисом и съел

Мммм, звучит как Барбарис с рисом  :lolipop: Рис - лучшая начинка для лучшего мальчика канона :trollface:
Но, наверняка Анон имел ввиду ганнигрэм какой-нибудь.

#35595 2022-07-19 02:42:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон накуривал дженовую идею про крутого героя. Чистый джен, потому, что никаких героев достойных этого сияющего парня просто не было. Максимум броманс, который по многим причинам не развивался никуда. И вдруг ... короче говоря как если бы у анона скрестился Снейп с Толстым Монахом. Вот потому то анон и не дженовик.  :facepalm:

Отредактировано (2022-07-19 02:44:01)

#35596 2022-07-19 03:24:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но мне как-то не пофиг, например какого персонажа будут комфортить.

Люди разные.  :dontknow: Я до сегодняшнего дня вообще не задумывался, что для кого-то может быть разница, кого из пары хёрткомфортить.

Анон пишет:

По-моему, в большинстве пейринговых фиков и половине усыновительных персонажи комфортят друг друга по очереди.

И это тоже. (Хорошо же - вдвое больше кинка!)

#35597 2022-07-19 03:29:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как если бы у анона скрестился Снейп с Толстым Монахом

Анон, что ты делаешь.  :lol: Я так прикинул - отличный же пейринг, почему я до него сам не додумался, пока курил ГП?  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Вот потому то анон и не дженовик.  :facepalm:

Как не дженовик? Отличный пейринг, под него можно подвести трогательный дженовый обоснуй.  :old: А потом в койку.  :evil:

#35598 2022-07-19 03:32:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как не дженовик? Отличный пейринг, под него можно подвести трогательный дженовый обоснуй.   А потом в койку. 

:lolipop:

#35599 2022-07-19 04:33:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как не дженовик? Отличный пейринг, под него можно подвести трогательный дженовый обоснуй.  :old: А потом в койку.  :evil:

:facepalm: просто я теперь ломаю голову как организовать им эту койку при таких условиях.  :smoke:

#35600 2022-07-19 04:43:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как если бы у анона скрестился Снейп с Толстым Монахом

Анон, что ты делаешь.  :lol: Я так прикинул - отличный же пейринг, почему я до него сам не додумался, пока курил ГП?  :facepalm:  :lol:

Сам в шоке. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума