Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35526 2022-07-17 22:51:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Локи

по сериалу что ли? а от кого он там того этого? :o

#35527 2022-07-17 22:59:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня так с долгоиграющими сериалами в последнее время, актуальные сезоны которых превращаются в топорную агитку с одинаковыми как под копирку тропами

Пацаны, бля. Т.е. они никогда особо тонкой сатирой не отличались, но хоть остальная история бодро шла. А тут то ли карантин мозги съел, то ли Трамп лично у Крипке в подъезде нассал, но третий сезон у них одна большая повестка с лопающимся по швам сюжетом. Четвертый прям боюсь представить.

#35528 2022-07-18 00:08:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

по сериалу что ли? а от кого он там того этого?

Не, оригинальный мифический. Он беременел от коня.
др анон

#35529 2022-07-18 00:08:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

по сериалу что ли?

По мифам. Но я думаю, если ты превращаешься в женщину (или кобылу) и в таком виде беременеешь, это уже по определению не мпрег.

#35530 2022-07-18 00:11:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но я думаю, если ты превращаешься в женщину (или кобылу) и в таком виде беременеешь, это уже по определению не мпрег.

В фиках он чаще просто может беременеть, без превращений. Иногда потому что гермафродит, иногда ну просто может и все.

#35531 2022-07-18 00:16:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да где он существует? издох уже :bubu:

Для дохлого он слишком бодро выпрыгивает отовсюду.  :bubu: Лютый мпрег.

#35532 2022-07-18 00:20:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В фиках он чаще просто может беременеть, без превращений.

Видимо, мы с тобой читали разные фики. Мне чаще попадает гермафродит, которому не до беременностей, он занят офигеванием от того, что Лафей ему мать, а не отец...

#35533 2022-07-18 00:26:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блядь как же неимоверно заебал один хмырь в фандоме, который решил, что это дохуя смешно и иронично - рисовать беременных мужиков в стиле чорного реализма - изможденные рожи, вислые груди, огромные животы на хлипких телах. Я не знаю, зачем, но это точно не кинки, он ржет все время и в комменты к нему приходит радоваться толпа народу.
Сорре, ненавижу ебаный мпрег у цис-мужчин, просто ненавижу, и не ожидал, что и там оно вылезет. Фандом и так пиздец на виражах, а тут еще и это.

#35534 2022-07-18 00:29:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да где он существует? издох уже :bubu:

Одна из причин, по которой меня бесит омегаверс. Все эти течки, забыл-таблетку-изнасиловали-познал-щастьематеринства, угнетения омег, безудержная многочасовая ебля с самосмазывающимися жопами, перевертыши с омегами-дерзкочиками - нахуй, просто нахуй.
Мпрег всегда был гилти плэжар, но отдельный интерес в нём лично для меня был в обоснуе. Возможность ли это перекидываться в женское тело, обоснованная каноном, специальная магия, спецэффекты от чакры Кьюби, похищение инопланетянами, АУшка с гермафродитами — каждый мпрег был уникален и всрат по-своему. А теперь всё, один вариант на всех, интерес только в социалочке и степени антиутопичности мира, но если я захочу почитать про социалочку или антиутопию, я схожу почитаю низкорейтинговый слэш или джен с крепким сюжетом.

#35535 2022-07-18 00:33:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Все эти течки, забыл-таблетку-изнасиловали-познал-щастьематеринства, угнетения омег, безудержная многочасовая ебля с самосмазывающимися жопами, перевертыши с омегами-дерзкочиками - нахуй, просто нахуй.

Вот поэтому меня больше штырит Гетен.  :please:

#35536 2022-07-18 00:40:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мпрег всегда был гилти плэжар, но отдельный интерес в нём лично для меня был в обоснуе.

я фантастический мпрег люблю, но давненько этого зверя не встречал

#35537 2022-07-18 00:54:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, оригинальный мифический. Он беременел от коня.
др анон

И никто, наверное, не заметил, что в "Торе" (первом самом) Один скачет на восьминогой лошадке, одном из сыновей Локи  ;D
С конём получилось так: асы что-то там не поделили с каким-то мужиком другой расы и разруливать смтуацию почему-то пришлось Локи. Локи обратился в кобылицу и сманил коня того мужика. В итоге родил жеребёнка.
Другие два ребёнка Локи - змей и волк (и ещё какая-то странная девочка вроде была?).

Отредактировано (2022-07-18 00:57:53)

#35538 2022-07-18 00:57:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И никто, наверное, не заметил, что в "Торе" (первом самом) Один скачет на восьминогой лошадке, одном из сыновей Локи.

и никто, наверное, не заметил, что "Тор" снят по комиксам, а не по мифам.

#35539 2022-07-18 00:59:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и никто, наверное, не заметил, что "Тор" снят по комиксам, а не по мифам.

и никто не заметил, что какой-то анон спросил, где Локи так - в сериале, что ли.

#35540 2022-07-18 00:59:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

змей

Йормунганд, сын Локи и великанши. Это тот змей, который собственный хвост пожирает, символ Рагнарека - конца света.

Анон пишет:

так глубоко в мифологию я ещё не закапывался.

Но вообще по мифологии та же Хелла, богиня Смерти, емнип, дочь Локи. Не Одина. Ну то есть, в комиксах все не так и не стоит подтягивать прям все в Марвел, если только это не ради кинков на Локи-кобылицу))

#35541 2022-07-18 01:36:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мпрег всегда был гилти плэжар, но отдельный интерес в нём лично для меня был в обоснуе. Возможность ли это перекидываться в женское тело, обоснованная каноном, специальная магия, спецэффекты от чакры Кьюби, похищение инопланетянами, АУшка с гермафродитами — каждый мпрег был уникален и всрат по-своему.

Что я могу сказать, кроме

Анон пишет:

нахуй, просто нахуй.

:lol:

Дайте анону его мпрег без омегавёрса, а мне - мой омегавёрс без мпрега. И все будут счастливы.  =)

#35542 2022-07-18 02:20:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

(и ещё какая-то странная девочка вроде была?).

Хела. По мифам она дочь Локи, а не Одина. По комиксам вроде тоже, а вместо Хелы из фильмов в комиксах какая-то другая баба. Я это читал в примечаниях к фанфикам.

Анон пишет:

и не стоит подтягивать прям все в Марвел, если только это не ради кинков на Локи-кобылицу))

Нееет! А как же кинки на Локи-заботливого родителя и страдающего Локи, которого мало того что самого в Асгарде не любят, потому что он весь нитакой, так ещё и детей его, потому что они ещё более нитакие? :old:

#35543 2022-07-18 02:59:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так ещё и детей его, потому что они ещё более нитакие?

Ну... возможно, с восемью ногами и правда что-то немного не так?  :lol:

#35544 2022-07-18 03:15:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну... возможно, с восемью ногами и правда что-то немного не так?

Да вы, батенька, лукист! Вот Локи своих детей любит любыми: и с восемью ногами, и вовсе без ног, и в шерсти, и с черепом вместо половины лица. Будь как Локи! :lenin:

#35545 2022-07-18 08:48:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну... возможно, с восемью ногами и правда что-то немного не так?  :lol:

Так у него кроме Слейпнира от коня и трёх чудищ - Хель, Фенрира и Ёрмунганда - от великанши, ещё нормальные сыновья от законной жены были - но асы и этих поубивали заради того, чтоб Локи наказать.

#35546 2022-07-18 09:49:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ещё нормальные сыновья от законной жены были - но асы и этих поубивали заради того, чтоб Локи наказать.

Просто единственные, кого смогли ;D
А Слейпнир ещё полезен

#35547 2022-07-18 10:05:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто единственные, кого смогли ;D

Просто наглядно продемонстрировали, что нормальных рожать невыгодно.

#35548 2022-07-18 16:03:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону хочется ныть, потому что он хорошо известен в фандоме. Раньше анон надеялся, что заработает себе известность, которая только со знаком "плюс", но теперь анон понял, что такой не бывает, и что у медали всегда две стороны. Не бывает, чтобы анон выложил новый фик или аналитику, и все такие: "О! Аноннейм выложил новое. Го читать!" Значительная часть фандома обязательно будет бухтеть, что опять Аноннейм свои всратые кинки выгуливает, опять свои фаноны выдаёт за канон, и вообще Аноннейма слишком много, засрал все фандомные площадки своим контентом, а вон там кто-то рекнул новый фик Аноннейма, но это стопудово Аноннейм из-под твинка самофорсится. И со временем вот такого негатива становится всё больше, а позитивных отзывов всё меньше, хотя анон за годы в фандоме слегка прокачался и пишет вроде лучше, чем в начале. Нет, это не помогает уменьшить негатив. Фандом отравляет мне жизнь, а канон я люблю. Какжить?

#35549 2022-07-18 16:14:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пора становиться философом. Неприятели и недовольные неизбежны, а если ещё и фэндом в упадке, то нытье и недовольство ещё заметнее.

#35550 2022-07-18 16:17:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Какжить?

Заведи твинка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума