Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35501 2022-07-17 20:51:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

подсела на алвадики какориджи, потому что кинкует такая динамика. Теперь маюсь, припадать ли к книгам

:comfort: Первые две книги можно прочитать, там с ними бодренько, переживательно.
А дальше как тут анон возмущался выше про бунды и прочее  :facepalm:  :lol:

#35502 2022-07-17 20:53:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня есть ужасно неудобные кинки. По ним не то что фики писать, а даже кино у себя в голове крутить - тут же стеной встают логика, характеры, обоснуй и всё прочее. Кинк рядом с логикой мрёт, как муха в дихлофосе.
Ну что, читаю англофичок. 200к слов! Логику нахуй, обоснуй туда же, характеры и отношения близко не стояли рядом с каноном, здравый смысл вышел покурить и не вернулся. Сука, жру - не могу оторваться.  :facepalm: Уже 2/3 сожрал, урча и причмокивая.
Как они это делают, авторы эти? Как им удаётся писать кинк, забив на всё остальное?  :sadcat: Тоже так хочу.

#35503 2022-07-17 21:00:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, на ао3 уже начали выкладывать омегаверсы со сквозной темой запрета абортов?  :hmm:

Ну, омегаверсы, где омеги на положении афганских женщин или служанок в Галааде, это целый жанр уже. Думаю, там и запрет абортов тоже впишется.

#35504 2022-07-17 21:02:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я недавно с ужасом поняла, что мой первый и самый любимый отп никак не вписывается в характеры персонажей :panic:
и все, никак не могу натянуть, если натягивается, то любимка теряет то, за что я его люблю
А герои и динамика все еще нравится

#35505 2022-07-17 21:04:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я недавно с ужасом поняла, что мой первый и самый любимый отп никак не вписывается в характеры персонажей :panic:
и все, никак не могу натянуть, если натягивается, то любимка теряет то, за что я его люблю
А герои и динамика все еще нравится

Это как?  O_o
ОТП - это ведь и есть персонажи.

#35506 2022-07-17 21:06:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Думаю, анон имеет в виду, что данные персонажи никак не могут быть парой, не став при этом оос.
Типа шиппинг из гея и лесбиянки (сорри за корявый пример, первое что в голову пришло)

#35507 2022-07-17 21:06:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ОТП - это ведь и есть персонажи.

В смысле, что больше не могу увидеть, как у них возможен роман

Анон пишет:

Думаю, анон имеет в виду, что данные персонажи никак не могут быть парой, не став при этом оос.
Типа шиппинг из гея и лесбиянки (сорри за корявый пример, первое что в голову пришло)

тип того, да

Отредактировано (2022-07-17 21:07:14)

#35508 2022-07-17 21:10:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, на ао3 уже начали выкладывать омегаверсы со сквозной темой запрета абортов?

Ты что, вся суть омегаверса в том, чтобы оплодотворить мужика, заставить его родить и стать любящим отцом для целого выводка щенков. Какие аборты, они там нужны только чтобы хватать зрителя за яйца. Например, когда герой думает, а не сделать ли ему аборт, и уже идёт в клинику, но внезапно ребёнок размером с фасолинку начинает пинаться (или герой видит счастливого отца с десятью младенцами на каждой сиське и понимает, что вот оно, то к чему надо стремиться), герой передумывает и осознаёт щастье отцовства. Либо когда омега уходит от альфы и говорит, что сделал аборт, а потом оказывается, что никакой аборт он не делал, потому что не смог убить ребёночка, и пара снова сходится.
Есть и исключения, конечно, но в основном омегаверс это как раз тот жанр, где запрет абортов поможет отпшке сойтись, а не станет главным врагом героев.
Зато есть транс-фики, где герой как раз может залететь, потому что не делал переход, ему понадобится сделать аборт, он же мужык, нах ему дети, а злые терфки будут говорить, что аборты это про права женщин, а не трансов, ну и тут самое время лезть на табуреточку и начать вещать.

#35509 2022-07-17 21:25:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Можно написать про то, как омегу изнасиловал злодей, и альфа всеми правдами и неправда и добивается для него аборта в их стране, где это запрещено. А потом они долго и слезодавительно лечат омегу от бесплодия и заводят желанного ребёнка, попутно борясь за права омег.

#35510 2022-07-17 21:26:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А дальше ты, быть может, упадёшь во что-то совсем другое, как это было со мной

это всмысле внутри канона или отвалюсь совсем?)

В смысле внутри канона, я в итоге никакой алвадик не зашипперил и полюбил совсем других героев

#35511 2022-07-17 21:27:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно написать про то, как омегу изнасиловал злодей, и альфа всеми правдами и неправда и добивается для него аборта в их стране, где это запрещено. А потом они долго и слезодавительно лечат омегу от бесплодия и заводят желанного ребёнка, попутно борясь за права омег.

Ахуенно, анонче!  :lolipop:  Даже прочитать захотелось

#35512 2022-07-17 21:29:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В смысле внутри канона, я в итоге никакой алвадик не зашипперил и полюбил совсем других героев

Анон, в плане этого канона характеры героев - вещь переменчивая  =D

#35513 2022-07-17 21:30:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле внутри канона, я в итоге никакой алвадик не зашипперил и полюбил совсем других героев

Анон, в плане этого канона характеры героев - вещь переменчивая  =D

В смысле? Я знаю, я все прочитал  :lol:

#35514 2022-07-17 21:33:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В смысле? Я знаю, я все прочитал  :lol:

А, ну тогда ты в курсе. ;D Тут вон кто-то какоридж шипнул.
А меня как приложило в свое время, так и держит. Хоть и не так пылает, как в начале.

#35515 2022-07-17 22:07:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты что, вся суть омегаверса в том, чтобы оплодотворить мужика, заставить его родить и стать любящим отцом для целого выводка щенков.

Мда? Всегда считал, что омегавёрс - это способ засунуть персонажей в койку и заставить безудержно ебаться, не отвлекаясь даже на тумбочку со смазкой.  ;D

#35516 2022-07-17 22:09:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мда? Всегда считал, что омегавёрс - это способ засунуть персонажей в койку и заставить безудержно ебаться, не отвлекаясь даже на тумбочку со смазкой.

а я считал что это все чтобы бедного мужика заставить испытать все ужасы материнства. ну и подрочить на животик оф кос :yeah:

#35517 2022-07-17 22:11:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда? Всегда считал, что омегавёрс - это способ засунуть персонажей в койку и заставить безудержно ебаться, не отвлекаясь даже на тумбочку со смазкой.

а я считал что это все чтобы бедного мужика заставить испытать все ужасы материнства. ну и подрочить на животик оф кос :yeah:

Не всегда, омегаверс - не равно мпрег.
А иногда омегаверс - даже не равно ебле, как анон недавно открыл  ;D

#35518 2022-07-17 22:35:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не всегда, омегаверс - не равно мпрег.

+1
Тоже не понимаю, грани у этого мультикинка бывают разные, и эмансипация и борцунство за права сейчас в каждом втором а жаль

#35519 2022-07-17 22:38:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

омегаверс - не равно мпрег.

Вот именно. Мпрег и без омегавёрса существует.

Анон пишет:

А иногда омегаверс - даже не равно ебле

Иногда бывает что угодно, иногда даже гетный омегавёрс бывает. Но я про основную тенденцию: гормоны-феромоны, течка-случка-вязка-метка, вот это всё.  =D

#35520 2022-07-17 22:44:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мпрег и без омегавёрса существует.

да где он существует? издох уже :bubu:

#35521 2022-07-17 22:46:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да где он существует? издох уже

С ксенофилией еще попадается.

#35522 2022-07-17 22:47:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пожалуйста, давайте вы не будете снова обсуждать сорта и подробности омегаверсов в треде нытья

#35523 2022-07-17 22:49:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Омегаверс это еще и Д/С динамика все-таки. Ну и да, любимки могут завести детенышей

асибяка

#35524 2022-07-17 22:50:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да где он существует? издох уже

Локи  :cool:

#35525 2022-07-17 22:50:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Омегаверс это еще и Д/С динамика все-таки.

мне как раз такого не хватает, особенно как лайфстайл :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума