Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35351 2022-07-14 23:28:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

сомнофилия со спящим активом  :yeah:

#35352 2022-07-14 23:37:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда фандом очень маленький, то с буквально любой кинк редкий и с любым кинком можно проследовать исключительно нахуй.  :sadcat:

#35353 2022-07-14 23:41:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вполне себе добротные, признанные, я бы сказала, уважаемые в мультифандоме кинки.

По текущему отп технически писали только ксенофилию. Так что где как.

#35354 2022-07-14 23:42:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда фандом очень маленький, то с буквально любой кинк редкий и с любым кинком можно проследовать исключительно нахуй.  :sadcat:

и если в фандоме любят писать только нежности и няшности, эх

#35355 2022-07-14 23:53:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

лента твиттера выносит новости из другого фандома где закенселили сценаристку за страшный педофильский пейринг 17летней и 19летнего которого по итогу даже не было в каноне  :smoke:
блять антиз это какие-то тараканы которые ничего в фандом не могут привнести продуктивного, только срать и срать

#35356 2022-07-14 23:55:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и если в фандоме любят писать только нежности и няшности

Няшности это тоже кинк. И он тоже бывает редким.

#35357 2022-07-15 00:02:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я обожаю м/м/м, где все трое друзяшки с привилегиями, и при этом Настоящие Русские Мужики :facepalm:

Сорокиным повеяло  =D

#35358 2022-07-15 00:04:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

закенселили сценаристку за страшный педофильский пейринг 17летней и 19летнего которого по итогу даже не было в каноне 

Зато этот пейринг разбивает отпшку фандома, я прав?

#35359 2022-07-15 00:07:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Опять фичок с высером в сторону героини и перепись мизогинов в комментах. Тридцать лет с выхода канона прошло, ебанутые все никак успокоиться не могут.

#35360 2022-07-15 00:08:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я могу упасть в какой-нибудь популярный кинк, например, в тот же омегаверс со всеми вытекающими во всех смыслах кинками, но писать его по редкому пейрингу и редкой раскладке в этом редком пейринге.

Анон не так давно проникся вариацией молодой альфа/зрелый омега, прям  :lolipop:
Но особенно доставляет, если при этом омега одновременно является мамкой альфы  :yeah:

#35361 2022-07-15 00:22:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я могу упасть в какой-нибудь популярный кинк, например, в тот же омегаверс со всеми вытекающими во всех смыслах кинками, но писать его по редкому пейрингу и редкой раскладке в этом редком пейринге.

YESS. Анон кажется пожизненно кинкует на крупных боттомов, непривычных для пейрингов омег, комфортинг бугаёв через секс и разбетонирование жопы в первый раз в затасканном тропе "заебался и только с ним позволяет себе расслабиться", за что стабильно собирает хуёв в твиттере и в пейринговых тегах флаймера

#35362 2022-07-15 01:30:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мизогинов

Уважаемая СЖВ, можно ненавидеть лютой ненавистью некоторых женских персонажей, будучи при этом хоть феминисткой. Хватит уже навешивать ярлычки.

#35363 2022-07-15 02:15:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

можно ненавидеть лютой ненавистью некоторых женских персонажей, будучи при этом хоть феминисткой

Разницу видно не нравится персонаж или у автора мизогиния. Если у автора во всех фиках все женские герои ООСно злые и мешающие святым мужикам - вряд ли автору все женские персонажи всех канонов и противоположных типажей не нравятся, скорее не нравятся все женщины. Полно такого в слэшных фиках, глупо спорить :dontknow:

#35364 2022-07-15 02:45:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Решил почитать фемслеш, пошел шерстить ао3. 25я страница, ни одного знакомого фандома кроме фика где гарепотер транс женщина :casper:
главное не могу придумать, про кого хотел бы почитать, везде или мало женских персонажей, или эти персонажи между собой не взаимодействуют, или какие-то жабогадюки как в игре престолов

#35365 2022-07-15 03:09:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если у автора во всех фиках все женские герои ООСно злые

Я люблю писать тех, кто мне не нравится инфернальными свиноёбами. И женщин в том числе. Хоть в слэше, хоть в гете, хоть в феме. И злодеек-разлучниц раньше писал. Сейчас пишу вообще только про мужиков (женщины там только мимо проходят иногда, эпизодические персонажи). ИРЛ я феминистка, по отношению к обычным реальным живым женщинам. А защитники буковок заебали. Что борцы с "педо" в англофандомах, что борцы с "мизогинией" в руфандомах.

Отредактировано (2022-07-15 03:11:40)

#35366 2022-07-15 03:13:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

скорее не нравятся все женщины

Конкретные, а не все женщины в мире и исключительно по признаку "это женщина". По признаку "разбивает ОТП" скорее всего там кто-то не нравится. Это не мизогиния. Это хейт НОТПшечки.

Отредактировано (2022-07-15 03:14:17)

#35367 2022-07-15 03:54:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эх, как же достало, когда считают - всё из-за НОТП. Не нравится перс, так это потому, что разбивает ОТП. Не потому, что из-за его поведения перса хочется посолить и сжечь, нет. Он ОТП разбивает, и неважно, что он любимку убить пытался, и даже убил, прост у любимки воля к жизни сильная, ему защищать надо, вот и выкарабкался даже после того, как сердце остановилось. Лаверы перса не видят и не слышат. Шипперские войны никогда не были настолько слепо-глухо-немыми  :facepalm:

#35368 2022-07-15 04:00:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

прост у любимки воля к жизни сильная, ему защищать надо, вот и выкарабкался даже после того, как сердце остановилось

Воу. А спали канон?  :timid:

#35369 2022-07-15 04:02:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не нравится перс, так это потому, что разбивает ОТП.

Вот не знаю, что у тебя за фандом, но в моем шипперы одной из пар реально не любят персонажа, потому что фанфично он разбивает им пейринг (тоже не то чтобы канонный)  :lol:  Других причин у них тупо нет ненавидеть ТАК, потому что герои почти не взаимодействовали в кадре! ;D

Отредактировано (2022-07-15 04:03:01)

#35370 2022-07-15 05:03:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не нравится перс, так это потому, что разбивает ОТП.

У меня так было. И могу сказать - если бы персонаж, помимо прочих своих деяний, не разбивал мне ОТП, я бы, вероятно, мог и не обратить на него особого внимания. Но обычно что-то подобное заставляет именно лишний раз про него вспомнить и убедиться в том, что он упырь.

#35371 2022-07-15 05:40:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Решил почитать фемслеш

Я, из действительно популярных фем пейрингов, знаю только СвонКвин из Однажды в сказке, и то это было в начальных сезонах.
Хотя они и сейчас на ао3 топ по пейрингам в своем фандоме.

#35372 2022-07-15 06:12:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И могу сказать - если бы персонаж, помимо прочих своих деяний, не разбивал мне ОТП, я бы, вероятно, мог и не обратить на него особого внимания

Такое было. А в фандоме, в котором я сейчас, я вообще захейтил персонажа из другого канона, канон и актера, который его играл за то, что на этого персонажа некто в фандомном чате оттягивал внимание от моего фандома и моих ОТП. А мог бы просто не знать кто это такое и что это такое.

#35373 2022-07-15 06:16:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уважаемая СЖВ, можно ненавидеть лютой ненавистью некоторых женских персонажей, будучи при этом хоть феминисткой. Хватит уже навешивать ярлычки.

Конечно-конечно, мизогинии не существует, потому что феминистка так скозала. Ты ничего не знаешь о моем фандоме и персонажах, но атвичаешь, и еще называешь меня в женском роде.

#35374 2022-07-15 06:27:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Конечно-конечно, мизогинии не существует, потому что феминистка так скозала. Ты ничего не знаешь о моем фандоме и персонажах, но атвичаешь, и еще называешь меня в женском роде.

Не жирни. Потому что таких искренне тупых не бывает.

#35375 2022-07-15 06:30:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

YESS. Анон кажется пожизненно кинкует на крупных боттомов, непривычных для пейрингов омег, комфортинг бугаёв через секс и разбетонирование жопы в первый раз в затасканном тропе "заебался и только с ним позволяет себе расслабиться", за что стабильно собирает хуёв в твиттере и в пейринговых тегах флаймера

Анон, а можешь порекать что-нибудь нестандартное?  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума