Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35326 2022-07-14 00:09:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чисто я, когда в четвёртый раз за день открываю страничку пейринга, зная, что новых годных фиков как не было, так и не будет.

Я в этом сообщении и мне это не нравится  :sadcat:  Ладно, я себе хоть чуть-чуть додаю, пока пишу продолжение текста. Но в остальном безумно грустно.

#35327 2022-07-14 00:10:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение"

Чисто я, когда в четвёртый раз за день открываю страничку пейринга, зная, что новых годных фиков как не было, так и не будет.

*пошел перепроверить, а вдруг обновилось* ;D

#35328 2022-07-14 06:47:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я: Этот канон тупое говно! А вон тот актер страшный! А этот... да где таких только нашли? Бомжи и алкоголики, алкоголики и бомжи!
Тоже я, только позже: Этот канон тупое гов... Так стоп... Ого! А кто это там такой? Какие глаза красивые... и кудри... и вообще  :love:
Только теперь уже орать мне не в кого об этом. Я всех тех, с кем потенциально мог вместе восхищаться уже распугал. Сам дурак, я знаю.

#35329 2022-07-14 10:09:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В твиттер не ходи, там все пиздец приличные и зойщитнеги, так хоть тут поору.
Фандом у меня ебанулся, пиздец просто. Как же они все заебали, из каждой мухи слона делают, драмы на пустом месте, массовая истерия по любому поводу. Ну неужели нельзя спокойно переждать хиатус, почему надо обязательно каждые два дня выискивать поводы, чтобы бякнуться и побежать защищать честь любимки (которой ваще похуй на ваши кудахтанья)?
И ведь взрослые люди все  :blabla:

#35330 2022-07-14 10:28:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Облизать любимку, обосрать нелюбимку, дать персонажам признаться в любви максимально флаффно, впихнуть в энцу любые кинки  и т.д. И никто их за это не осуждает.

Не то слово.
Раздражает еще такое, что один любимка всея фэндома и ты не моги прищемить ему хвост в своем фике, чуть-чуть задвинуть за свою отпшечку по ходу сюжета - говна не оберешься. А менее хайповых персонажей ты можешь хоть делать некропедозоофилами (или их жертвами) раз в неделю - никто не почешется. Проверял лично и на чужих примерах. В июне читал крутой фик по среднепопулярному пейрингу, где автор взяла и от души отхуесосила нелюбимого персонажа. В фэндоме: тишина, сверчки. По моим любимкам весной написали милый юморной фик, где третий лишний (и по совместительству икона фэндома) - просто бро на заднем плане. Вою было, как из него придурка делают...

Отредактировано (2022-07-14 10:31:37)

#35331 2022-07-14 10:28:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чисто я, когда в четвёртый раз за день открываю страничку пейринга, зная, что новых годных фиков как не было, так и не будет.

А мне вот положили фик по отп... а там какой-то лютый оос, даже не знаю, что хуже  :sadcat:

Открыл фик, прочитал начало, бл&ь говно какое-то, закрыл фик.
А точно говно?
Открыл фик, дочитал до половины, нет, все таки говно, закрыл фик.
Щас уже думаю до конца дочитать, вот нах&я? :fuuu:

#35332 2022-07-14 10:57:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Открыл фик, прочитал начало, бл&ь говно какое-то, закрыл фик.
А точно говно?
Открыл фик, дочитал до половины, нет, все таки говно, закрыл фик.
Щас уже думаю до конца дочитать, вот нах&я?

Бро, :lol:
У меня такая же ситуация прямо сейчас. Три раза бросал фик, нет хочу погрызть в четвертый.

#35333 2022-07-14 13:25:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

даже автору канона под постами с АВ писали гадости (а там даже ничего такого не было: обнимашки и стояние в одном кадре), угрожали, чтоб автор не смел сводить в слеш и как то даже скинули личный номер телефона автора

Пиздец  :smoke:

:o  Не то слово. Это ж в каком фандоме такая поебота происходит?

Скрытый текст

Но по сравнению с другими манга фандомами, тут еще адекватно: эти написывания автору были единичными случаями, и таких ругали, жаловались, чтоб это удалили, а тому же автору геройки массово писали письма с пожеланием убиться :smoke:

#35334 2022-07-14 13:33:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:smoke:
Мда, а я в свое время читал мангу и радовался лайтовым намекам на слеш. Задолго до аниме.

#35335 2022-07-14 13:44:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а тому же автору геройки массово писали письма с пожеланием убиться :smoke:

Простите, что врываюсь, но это у вас в фандомах японцы такие ёбнутые или всё-таки зажигают западные фаны, которые считают, что им всё можно?..
Я сидел в манга-фандомах, которые буквально были созданы для фудзёси (и при этом без слэша, читать - всякий спорт с красивыми кунами), и никогда никто к авторам не лез. Читаю и офигеваю.

#35336 2022-07-14 13:49:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

всё-таки зажигают западные фаны, которые считают, что им всё можно?..

Конкретно в этом случае западные
А хорикоши писали корейцы и китайцы, после того как он имя персонажу "неправильное" дал, но не за пейринг, а из за ассоциации с отрядом 71

Я сидел в манга-фандомах, которые буквально были созданы для фудзёси (и при этом без слэша, читать - всякий спорт с красивыми кунами

Там дело не в слеше, а в шипперских войнах скорее

Отредактировано (2022-07-14 13:52:28)

#35337 2022-07-14 14:29:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Конкретно в этом случае западные

Хочется процитировать Задорнова.  :facepalm:

#35338 2022-07-14 22:34:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон грустит от того, что западает на непопулярное: фандомы, пейринги, тропы и кинки. Такого сочетание, чтобы проняло, днем с огнем не сыщешь, хотя казалось бы ну что в них, в каждом по отдельности, редкого, тонны килобайт писева должно быть, а хуй там, нету  :sadcat:

#35339 2022-07-14 22:50:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А мне вот положили фик по отп... а там какой-то лютый оос, даже не знаю, что хуже  :sadcat:

Открыл фик, прочитал начало, бл&ь говно какое-то, закрыл фик.
А точно говно?
Открыл фик, дочитал до половины, нет, все таки говно, закрыл фик.
Щас уже думаю до конца дочитать, вот нах&я? :fuuu:

У меня было такое. Дочитал говно до конца - а там вообще говно говно. Анона сквикнуло как с мертвого голубя, только не от самого сюжета, а от того, как автор его слил. Не помогло даже то, что анон под конец читал этот пздц чисто иронически. Штоб ты понел: чтобы любимка ГГ в финале остался немножечко жив, автор заставил долго заигрывавшего с полицией серийного убицу сменить почерк от слова совсем. Вот, условно говоря, он всех жертв топил, а конкретно эту вдруг решил сжечь, но не фартануло. А потом еще прилетели условные инопланетяне и забрали ГГ потому что потому. В общем, если фик говно - это, как правило, проявляется во всем.

Отредактировано (2022-07-14 22:53:19)

#35340 2022-07-14 22:53:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон грустит от того, что западает на непопулярное: фандомы, пейринги, тропы и кинки.

То же самое, анон. То же самое. И никогда не западал на популярное. Это всегда мимо меня.

#35341 2022-07-14 22:53:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

что за редкие кинки? :evil:

#35342 2022-07-14 23:00:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что за редкие кинки?

У меня лично не редкие. Просто жопопождигательный флафф с персонажем "фу быть такой одноногой собачкой", например.

#35343 2022-07-14 23:02:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон грустит от того, что западает на непопулярное: фандомы, пейринги, тропы и кинки.

Я могу упасть в какой-нибудь популярный кинк, например, в тот же омегаверс со всеми вытекающими во всех смыслах кинками, но писать его по редкому пейрингу и редкой раскладке в этом редком пейринге. Поэтому прямо сейчас грустно смотрю на соотношение просмотров к кудосам и думаю, что лучше бы и просмотров было меньше, я бы не так расстраивался  =D Хотя у меня в шапке указана раскладка, может кто-то заходит в фик с надеждой, что тупой автор написал не тот тег? Или что ещё более тупой автор написал не тот пейринг? Или что щедрый автор спрятал в тексте ключ от квартиры, где деньги лежат?
Ну или просто текст получился хрень, и все те, кто шли почитать именно мою редкую раскладку редкого пейринга теперь меня ненавидят  =D
Ну и редкие кинки тоже пишу, конечно, но с непопулярными персонажами они нахуй никому не всрались, конечно.

#35344 2022-07-14 23:02:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

флафф с персонажем "фу быть такой одноногой собачкой"

:yeah:

#35345 2022-07-14 23:08:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То же самое, анон. То же самое. И никогда не западал на популярное. Это всегда мимо меня.

Ещё один анон к вам  :sadcat:

Анон пишет:

жопопождигательный флафф с персонажем "фу быть такой одноногой собачкой"

Вот сейчас у меня это.

А ещё в одном каноне, где такого персонажа нет у меня кинк на изнасилование положительными персонажами отрицательного. В двух вариантах:
1) - Cжечь колдуна!
- Но он же красивый!
- Ну ладно... Но потом всё равно сжечь!
(условно "сжечь", там колдуна убили особо изощрённым способом, я такое в фике не хочу)

2) То же самое, только с хеппи эндом для колдуна.

#35346 2022-07-14 23:11:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я обожаю м/м/м, где все трое друзяшки с привилегиями, и при этом Настоящие Русские Мужики :facepalm:

#35347 2022-07-14 23:14:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто жопопождигательный флафф с персонажем "фу быть такой одноногой собачкой"

:yeah:
Тоже такое люблю.

Из особо редких и странных моих - сомнофилия (по согласию), мейл лактейшн (без мпрегов), ксенофилия...

#35348 2022-07-14 23:16:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сомнофилия (по согласию), мейл лактейшн (без мпрегов)

люблю сомнофилию без согласия и мпрег с лактацией, но без сюсю с младенцами и кидфиков

#35349 2022-07-14 23:18:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Еще подумал - сомнофилию и вообще странные кинки мне раскрыл фандом овера с шимадацестом  :evil:

#35350 2022-07-14 23:23:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Из особо редких и странных моих - сомнофилия (по согласию), мейл лактейшн (без мпрегов), ксенофилия...

Нууу, какие ж это редкие... Вполне себе добротные, признанные, я бы сказала, уважаемые в мультифандоме кинки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума