Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#35176 2022-07-10 18:13:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фандом опять порвало из-за страшного педофильского пейринга

Если эти юзеры не всегда глотку рвали за полное отсутствие разницы в возрасте, то скорее всего возмущения из желания покритиковать и запретить что не нравится. Пейринг сводных братьев разрушает отпшку вот юзер и орет что они братья, так нельзя! Предыдущее ОТП юзера винцест :lol:
Компашка бегает с воплями, что только психопаты-извращенцы могут мучать их любимку, а в другом фандоме и не про любимок дарк читали и активно нахваливали.

Очень бесит это желание прикрыть свою жопоболь благородными причинами. Может тут такой же случай.

#35177 2022-07-10 18:18:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чисто я и фандом жужуцы. Только мне повезло с тем что суперпопулярный пейринг с Годжо всего один.

О, я прям сейчас жужуцу смотрю. А можно спросить, почему Годжо не нравится? Любопытно

Так анону вроде бы не сам Годжо не нравится, а пейринг с ним популярный. Вероятно, да, это сатосуги

#35178 2022-07-10 18:31:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, я прям сейчас жужуцу смотрю. А можно спросить, почему Годжо не нравится? Любопытно

Тем что он Мэри Сью. Уникальная снежинка, каких уже сотни лет не рождалось, главный харизматик на деревне, красавец с трагичной судьбой и далее по списку.

#35179 2022-07-10 18:39:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зачем, бля, люди, которые не шипперят пейринг, приходят в пейринговую группу и катают простыни с дохуя ценным "они просто друзья, вы что, на полном серьезе?.."  :facepalm:

#35180 2022-07-10 18:42:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем, бля, люди, которые не шипперят пейринг, приходят в пейринговую группу и катают простыни с дохуя ценным "они просто друзья, вы что, на полном серьезе?.."

Да, такие задолбали. Если бы без "вы что, как можно шипперить?" то было бы нормально. Но так не бывает.

#35181 2022-07-10 18:43:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упал в новый фандом, а там все в твиттере  :sadcat:  Мне неудобно, я там ничего не понимаю, я стар для него, настройка ленты какой-то кошмар, ее можно настроить только либо на фандомное, либо ничего  :sadcat:  И необходимость еще в таком режиме юзать впн, приходиться постоянно переключаться не с вкладки на вкладку, а еще вкл-выкл.
Я стар, я очень стар, я с трудом освоил тумбу и ао3, а тут теперь вот это  :sadcat:
и бесит, что по сути я имею приложения, которые юзаются исключительно для фандомных дел, потому что неудобно их настраивать и на другое  :sadcat:
Мечтаю о резервации таких старперов как я, которым носят контент  :lol:

#35182 2022-07-10 18:46:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, такие задолбали. Если бы без "вы что, как можно шипперить?" то было бы нормально. Но так не бывает.

У нас пейринг, который в теории имеет шанс на канонизацию. Может, не сто из ста, но шансик есть. Паблик, само собой, весь в теориях, разборах, "а вот в интервью сказали.." ну и как обычно. Упарываемся. Надеемся. Шипперим. Но куда ж без простыни "вы чо себе придумали, долбоебы". А, и с обязательным "я тоже шиппер, конечно, вы не подумайте, просто вы видите хуйню, они друзья, шансов у вас нет, теории сумасшедшие, а вы долбоебы. Вот я годный шиппер, без шизы. Не то что вы".

Епта, не нравится упорос, теории и накуры? Ну иди ты мимо.

#35183 2022-07-10 19:03:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, понимаю и сочувствую.   Когда-то в фандомах по типу Ганнибала или Тетради Смерти мне подобное периодически встречалось.

:friends:

Анон пишет:

Может тут такой же случай.

зыс, главная угроза главпейрингу, который так-то же нихера не healthy.

Отредактировано (2022-07-10 19:05:16)

#35184 2022-07-10 19:07:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда-то в фандомах по типу Ганнибала

там проблема в возрасте это самое основное офкос :lol:

#35185 2022-07-10 19:10:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В возрасте Ганнибала особенно!

#35186 2022-07-10 19:11:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ее можно настроить только либо на фандомное, либо ничего 

Что ты имеешь в виду под этим? Оо У меня в ленту прекрасно попадает фандомное с двух фандомов, причем они еще и разноязычные, фотки с котиками, нефандомные мемчики, периодически влетает политота и всякие срачи с айтишниками, одно другому совершенно не мешает  :lol:
Мне первое время тоже там сложновато было, и я до сих пор до конца не освоился, но в целом твиттер оказался не так страшен :D Меня угнетает только отсутствие нормальной навигации. Хештеги ставят не все и не всегда, и если пытаешься найти, например, артики, то придется проматывать килотонны всякого пиздежа и фанонов, а половину артов ты не найдешь, потому что их не тегали  :bubu: Но если цель как-то заобщаться с фандомом и пожить активной фандомной жизнью, то алгоритмы неплохо работают и лента набирается по принципу снежного кома: лайкаешь фандомные посты - показывает больше фандомных постов, подписываешься на пару человек - начинает показывать еще больше фандомных постов.))

#35187 2022-07-10 19:26:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

там проблема в возрасте это самое основное офкос

Для цивилов там главная проблема "а хули он влюблен, чего за гейщина", для тумбы, без шуток - разница в возрасте. Я, будучи ганнигрэмщиком, перебирая ебать коллекцию канонных свиноебищных кинков внутри пары, теряюсь как-то в словах. "Хуй с ним, что башку пилил, паспорт, паспорт-то не спросил при этом, извращуга!"

#35188 2022-07-10 19:26:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Охуенный канон-онгоинг, куча фиков на ао3... и ни одного, сука, хотя бы минимально читабельного и без ооса во все поля :fuuu:

#35189 2022-07-10 19:30:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

для тумбы, без шуток - разница в возрасте

сука, они с этим реально уже пиздец заебали, больше пары лет разницы и уже вопят про педофилию, и похую, что оба персонажа давно совершеннолетние

#35190 2022-07-10 19:31:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

неожиданно для себя зашипперил двух старперов. ну, как старперов, их юность больше торкает, но продолжительность взаимоотношений тоже имеет определенный шарм. никогда до этого не шипперил дедов, а после чтения темы одной геронтофилки как-то совсем неловко за себя.  :facepalm: буду тихонечко сидеть в уголке, страдать и любоваться

#35191 2022-07-10 19:33:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

да, это очень неудобно шиппить дедов, язнаю по себе. понимания не встретишь

#35192 2022-07-10 19:34:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хуй с ним, что башку пилил, паспорт, паспорт-то не спросил при этом, извращуга!"

Дык там и с паспортом всё в порядке  :lol:  Да и разница в возрасте, емнип, не такая большая, максимум десяток лет.
Это реально наименьшая из проблем в данном пейринге, непонятно, почему так к ней прицепились.

#35193 2022-07-10 19:34:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

неожиданно для себя зашипперил двух старперов. ну, как старперов, их юность больше торкает, но продолжительность взаимоотношений тоже имеет определенный шарм. никогда до этого не шипперил дедов, а после чтения темы одной геронтофилки как-то совсем неловко за себя.  :facepalm: буду тихонечко сидеть в уголке, страдать и любоваться

Добро пожаловать в клуб, анон!  :chearleader:
Не стесняйся, деды — это всегда хорошо)

#35194 2022-07-10 19:47:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это реально наименьшая из проблем в данном пейринге, непонятно, почему так к ней прицепились.

маленького мальчика Вилгрэма - всего за тридцать ребенку! - совратил коварный педофил аж на десять лет старше, ужасы какие, невинного мальчика и вот так  :smoke: Остальное все шипперы не дадут хуесосить - ну, типа мы знаем, что у нас больные ублюдки, нам именно это и заходит, не оправдываем, не романтизируем, мы в курсе всего, ничо нового нам не сообщить. Поэтому состав динамики пейринга ок, прощается. Даже хвалится. Но вот разница! В! Возрасте!

#35195 2022-07-10 19:50:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне первое время тоже там сложновато было, и я до сих пор до конца не освоился, но в целом твиттер оказался не так страшен :D Меня угнетает только отсутствие нормальной навигации.

Анон, ты меня приободрил. А навигация - это боль. Мне плохо дается понимание, что там все функционирует на хэштэгах. А они же блин... разные.

лента набирается по принципу снежного кома: лайкаешь фандомные посты - показывает больше фандомных постов, подписываешься на пару человек - начинает показывать еще больше фандомных постов.))

И начинает показывать даже то, что ты не хотел видеть  :lol: Вот это тоже не нравится.
Спасибо, анон, что объяснил работу твиттера.

#35196 2022-07-10 20:00:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я просто подписалась на десяток фандомных людей, которые ретвитят всё подряд, арты, хэды, треды. На фандомную тему однажды подписалась, оно принесло мне нотп в количестве миллиарда штук, после чего я отписалась ;D

Анон пишет:

И начинает показывать даже то, что ты не хотел видеть   Вот это тоже не нравится.

Можно отключить ленту по лайкам. А ещё можно мьютить людей и определённые слова. Короче, еботни много... Но ничего лучше не завезли, к сожалению

Дранон

#35197 2022-07-10 20:01:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне плохо дается понимание, что там все функционирует на хэштэгах.

Скрытый текст

#35198 2022-07-10 20:02:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то в фандомах по типу Ганнибала

там проблема в возрасте это самое основное офкос :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

#35199 2022-07-10 20:10:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В возрасте Ганнибала особенно!

Анон, ты не поверишь, но я до сих пор помню списки причин почему тот или иной пейринг проблематик. И что касается составленных по ганнигрэму, то там того факта, что половина пейринга кушает людей, даже не было в качестве упоминания, а вот разница возрасте — это мощно, в самом топе, потому что неравные отношения и педофилия. В тетрадке — схожая хуйня, обвинения в абьюзе без регистрации и смс бедного дитя и растлении, ибо пейринги по типажу похожи.  :lol:

Отредактировано (2022-07-10 20:13:51)

#35200 2022-07-10 20:37:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

неожиданно для себя зашипперил двух старперов

А что за деды?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума