Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#34976 2022-07-08 13:40:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На холиварке тоже пытались устраивать читения нормальных вещей, я помню, было несколько раз в разных тредах, например, легенды какие-то зачитывали, но тоже сдулись, потому что отклика на это меньше.

Например, в китайцах устраивали чтения новелл-канонов  - очень интересно было, потому что чтец обращал внимание на всякие ружья и нюансы канона, которые легко забыть или упустить. Если я правильно помню, дочитали.

#34977 2022-07-08 14:15:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

думал что попал во флуд

#34978 2022-07-08 15:06:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если кому-то был нужен стикер для телеграма, то вот https://t.me/addstickers/eby4iikaraul

Анооооон  :heart: утащил себе

#34979 2022-07-08 15:19:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кому-то был нужен стикер для телеграма, то вот https://t.me/addstickers/eby4iikaraul

Анооооон  :heart: утащил себе

Ладно себе. Я по ошибке в рабочий чат отправил.  :facepalm: Надеюсь, никто не увидел до того, как я опомнился и удалил.   :lol:

#34980 2022-07-08 15:25:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

думал что попал во флуд

Тред фандомного флуда мертв с рождения, мы флудим в нытье, это традиция  =D

#34981 2022-07-08 15:27:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тред фандомного флуда мертв с рождения

Был бы жив - там бы ныли.  =)

#34982 2022-07-08 15:27:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это традиция

заметно)

#34983 2022-07-08 15:41:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Поною и здесь. Очень вдруг припекло. Классика жанра, читатель хвалит у себя на ресурсе, а мне, автору фика, ни коммента, ни лайка, спасибо, что фикбук изволил раздуплиться и спалил, откуда приходили читать.
Ну блин, ну люди, ну что ж вам так жаль хотя бы просто перепостить автору в комменты то, что вы у себя пишете...

#34984 2022-07-08 15:43:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пару раз натыкался на хорошо пишущих авторов, которые на похвалу реагировали странно. Вплоть до того, что могли проявить агрессию, если им казалось, что их похвалили неправильно. И при этом ничто не предвещало. Возможно, у твоего читателя, анон, есть похожий опыт, и он с тех пор больше не рискует. Ты не виноват, и это не значит, что с фиком что-то не так.

#34985 2022-07-08 15:49:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так я неагрессивный анон, в моих комментах под работами это видно...

#34986 2022-07-08 15:58:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну блин, ну люди, ну что ж вам так жаль хотя бы просто перепостить автору в комменты то, что вы у себя пишете...

+++
У них, типа, травма (возможно?), зато авторы без фидбэка сидят кукуют  ;D

#34987 2022-07-08 16:02:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона новый фандом, а в этом фандоме дети. Много их. Пишущие тоннами мойпервыйфик, прибегающие в обсуждения, обсуждающие канон. Анону тридцать, но среди "2007 г.р." чувствует себя динозавром, а нести фики с еблей вот туда вот им, им, которые несут "И вот Вася поцеловал Петю по-настоящему и покраснел и конец"...   :facepalm:

И вот тут я понял, каким я стал придирчивым. Я ведь в нулевых читал и такое. И сомцесучек. И все, что было. А сейчас у меня достаточно жесткий фильтр качества. И хочется фиков по отп с продуманным обоснуем, глубоким решением канонных конфликтов, вкусным юстом, сближением, горячей НЦой и сюжетом. Потому что теперь-то я знаю, что так можно, теперь-то так пишут в остальных моих фандомах. А этот достаточно юн и мелок, это не гарридраки и не киркоспоки с джейтушниками, чтоб открыл, а там стопицот вхарактерных макси на любой вкус.

Отредактировано (2022-07-08 16:02:59)

#34988 2022-07-08 16:04:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ох, анон, и как тебя так угораздило  :comfort:

#34989 2022-07-08 16:04:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне кажется, 18+ на фанфик должно успокоить твою совесть, анон. Тем более, что сейчас эти дети как раз активно читают в интернете про еблю, открывают для себя, можно сказать.

Но да, прими мое сочувствие, фэндом из детей это тяжко.

Отредактировано (2022-07-08 16:05:24)

#34990 2022-07-08 16:08:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ох, анон, и как тебя так угораздило 

Я не выбирал! Я увидел и сгорел.

Анон пишет:

Но да, прими мое сочувствие, фэндом из детей это тяжко.

А уж непривычно как. И у меня в фиках обычно достаточно разнузданная ебля, не смущенное "он ему тогось тудась", и раньше меня никогда это не парило. До тех пор, пока я не понял, кто тут целевая аудитория. Не, ну им нравится, отзывы пишут довольные, но елки-копалки  :facepalm:

#34991 2022-07-08 16:21:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мой фандом в твиттере (интернациональный, но англопишущий) сейчас активно отмахивается трусами от майноров. Фандом очень любит постить ебельку, как текстовую, так и рисованную, и авторы уже заебались капслоком прописывать "мой акк 18+, пионэры, идите в жопу". На днях одну малолетку в фандомном чате спалили, а она успела одному из артеров кинковую коммишку заказать. Артер в ахуе, реально боится ответственности.

#34992 2022-07-08 16:28:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сейчас активно отмахивается трусами от майноров.

объясните старому пню, в чем блять проблема с ними, если они сами не воют и не трясутся, что их детские умы тревожит и угнетает рисованный/написанный прон? или в просвященных гейропах сажают за распространение прона среди малолеток? че все ссут?

#34993 2022-07-08 16:33:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже в фандоме с детьми, мойпервыйфик, но это все меня не смущает. 
Меня смущает, что они под моей энцой пишут, что им было на что отвлечься В ШКОЛЕ. И так меня корежит от этого, пиздец. Я бабка, я забыла, что дети читают энцу.

#34994 2022-07-08 16:34:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

внесшего тему анона смущают две вещи:

1) хочется обсуждать сложные канонные моменты/подтексты/параллели, а детишки обычно поверхностнее и много орут
2) у них если ебля, то "Вася поцеловал его ТУДА", а я такой - что думаете насчет фельчинга, пасаны?.. :lol:

#34995 2022-07-08 16:36:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я школоло 90-х, тогда порнушка в бумаге вообще открыто продавалась, и в газетах типа СПИД-инфо нередко печаталась завуалированно она же. На самом деле, это может скорее вывихнуть мозги и сделать представления о сексе нереалистичными, что со мной и было. Но я как-то разобралась, я думаю, и нынешние дети разберутся.

#34996 2022-07-08 16:45:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тогда порнушка в бумаге вообще открыто продавалась, и в газетах типа СПИД-инфо нередко печаталась завуалированно она же. На самом деле, это может скорее вывихнуть мозги и сделать представления о сексе нереалистичными

Ну всё-таки не сравнивай СПИД-инфо с Тони Старком с тентаклями, трахающим двухчленного Лань Ванцзи и полуразобранного омега!Дейту.  :lol: Уровень нереалистичности немного разный.  ;D

#34997 2022-07-08 16:50:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

внесшего тему анона смущают две вещи:

а какое это отношение имеет к тому, чтобы вычислять (!) малолеток (видимо, не все они такие уж поверхностные и тупые) и трястись над тем, что они, о ужас, заказывают коммиши с проном? для меня это выглядит как какое-то фандомное ханжество.
ну не нравятся тебе поверхностные обсуждения - обходи их, мьють тех, кто постит 100500 постов с неинформативной хуйней, в конце концов всегда можно буквами написать "мне не интересно это обсуждать", если к тебе кто-то пришел сам. но вот эта истерия с МАЙНОРЫ ВАМ ТУТ НЕ МЕСТО, которую я и сам периодически наблюдаю, меня убивает. вы сами, что ли, не были тупыми майнорами? сами нцу не читали, кассеты с проном или книжки с Анжеликой у родителей не воровали? интересоваться сексом начали строго с 18/21?
не хотите общаться - не общайтесь, но вот эти гонения ссаными тряпками и приосанивания, что поговорить-де с ними не о чем - такой лютый кринж.  такое количество взрослых людей тупые сами по себе и пишут хуйню, в том числе фандомную, но высираются организованно почему-то на майноров. и такое же количество майноров не определяется на глаз, пока они не спизданут случайно что-то про школу.

#34998 2022-07-08 16:52:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а какое это отношение имеет к тому, чтобы вычислять (!) малолеток (видимо, не все они такие уж поверхностные и тупые) и трястись над тем, что они, о ужас, заказывают коммиши с проном

за европы не скажу, но в америках за это вроде присесть можно

#34999 2022-07-08 16:53:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда порнушка в бумаге вообще открыто продавалась, и в газетах типа СПИД-инфо нередко печаталась завуалированно она же. На самом деле, это может скорее вывихнуть мозги и сделать представления о сексе нереалистичными

Ну всё-таки не сравнивай СПИД-инфо с Тони Старком с тентаклями, трахающим двухчленного Лань Ванцзи и полуразобранного омега!Дейту.  :lol: Уровень нереалистичности немного разный.  ;D

То и оно, что в хладные сказы из СИ и прочего "Интима" (вроде оргазмов из любого места, которое полизали/членом ткнули) поверить было не в пример проще, чем в тентакли в штанах, поэтому анон считает первое вредоноснее ёба-кинкового прона с фигбука.

#35000 2022-07-08 16:54:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

объясните старому пню, в чем блять проблема с ними, если они сами не воют и не трясутся, что их детские умы тревожит и угнетает рисованный/написанный прон? или в просвященных гейропах сажают за распространение прона среди малолеток? че все ссут?

Это сейчас они не воют и не трясутся, а как только ты сделаешь что-то не то, побегут жаловаться, что ты, грязный педофил, совращаешь их своим писульками и рисульками. Ты не знаешь насколько сознательный ребенок с тобой общается, какие у него друзья, не могут ли они его накрутить в случае чего. Поэтому проще всего не иметь никаких дел с совершеннолетними, если это касается 18+ контента. Именно поэтому детей гонят в свои песочницы, тупо потому что они начали злоупотреблять своей майнорской картой когда им это было выгодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума