Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#34926 2022-07-08 00:38:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу, а где дают?

Скрытый текст

там стоит джен, но вообще по идее должен быть пре-слеш. в следующих частях слеш есть  :please:

#34927 2022-07-08 00:49:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А где пафосные страдания по Сильму?

+100, и мне тоже

#34928 2022-07-08 00:55:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нужен такой мем. Тем более, сейчас он может быть очень актуален.

Wc5KZxn.png

Анон пишет:

прости, анон, но тебе никогда не превзойти этот шедевр

Анон, я пролил на себя все, плакал, заикался и спасибо тебе, спасибо, спасибо! Ебучий караул!

Отредактировано (2022-07-08 00:56:20)

#34929 2022-07-08 01:58:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Я не знал, что мне это надо, но теперь надо, утащил ;D

Отредактировано (2022-07-08 01:59:48)

#34930 2022-07-08 03:52:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если кому-то был нужен стикер для телеграма, то вот https://t.me/addstickers/eby4iikaraul

#34931 2022-07-08 07:07:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дааа, нынеча не то шо давеча, вот в 2007-ом редкие избранные охуенно писали!

Вот-вот, меня тоже очень смешат подобные выплясы. Тогдашним титанам с глубочайшей (!) психологией и продуманнейшей матчастью на этой же холиварке регулярно устраивают чтения. Или просто прохаживаются по их опусам между делом.

#34932 2022-07-08 09:31:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноний микрофандомный дохлотред активнее всего, когда там выясняют, кто из юзеров токсичный душнила. Зато внести туда что-нибудь годное - верный способ заставить все обсуждения засохнуть на пару дней минимум. Вот почему так, а? У анона в сохраненках тонны фанартов, но он сцыт их выкладывать, потому что опасается окончательно удушить тред и превратить его в блог одного анона :sadcat: .

Отредактировано (2022-07-08 09:38:19)

#34933 2022-07-08 09:40:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон ностальгически вспомнил, какую дивно безграмотную и беспомощную поебень писали по Секретным материалам в двухтысячном году. Интересно, анналы txf.ru ещё живы?...

У меня еще где-то на компе сохранены несколько сотен фанфиков оттуда, любовно рассортированных по папочкам. =D Удалил только папки "Хрень" и "Полная хрень" (не спрашивайте, зачем я вообще полтора десятка лет хранил всякие промптовские переводы). Да что там, анон сам впервые в жизни публиковался на txf и ходил читать присланные на почту отзывы к брату на работу, потому что собственного почтового ящика и интернета у него не было. :pink: 2002 год, мать его, двадцать лет назад...

#34934 2022-07-08 09:43:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тогдашним титанам с глубочайшей (!) психологией и продуманнейшей матчастью на этой же холиварке регулярно устраивают чтения. Или просто прохаживаются по их опусам между делом.

Мне интересно, когда нынешних дерзких-резких чтецов ссаными тряпками погонят. В западном фэндоме традиция читений процветала в нулевых, потом сдохла, когда случился массовый исход юзеров с жежешечки, ну и все переключились на расово-гендерные проблемы; так сказать, нашли цели получше для излияния внутренней желчи и яда. А у нас на холиварке, считай, музей с мастер-классами по этому древнему Интернет-обряду фандомного этноса.

#34935 2022-07-08 09:53:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне интересно, когда нынешних дерзких-резких чтецов ссаными тряпками погонят.

Тебе надо, ты и гони.

#34936 2022-07-08 10:00:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебе надо, ты и гони.

Мне лень.

#34937 2022-07-08 10:03:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

переключились на расово-гендерные проблемы; так сказать, нашли цели получше для излияния внутренней желчи и яда. А у нас на холиварке, считай, музей с мастер-классами по этому древнему Интернет-обряду фандомного этноса.

Ну и отлично, хуевые тексты куда лучший объект излияния яда, чем сжвшные вывихи мозгов. Тоже мне, прогресс нашел. Не древний обряд, а традиция.

Писать надо лучше (с).

#34938 2022-07-08 10:06:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В западном фэндоме традиция читений процветала в нулевых, потом сдохла, когда случился массовый исход юзеров с жежешечки.

Знаешь, вот бежать, роняя штаны, за англофэндомом мне нахрен не сдалось.

#34939 2022-07-08 10:09:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну и отлично, хуевые тексты куда лучший объект излияния яда, чем сжвшные вывихи мозгов.

Оба хуже. Мне всегда было неуютно читать, когда на хуевые тексты изливали такие потоки ненависти и язвительности, как будто их авторы анону лично в кашу плюнули. Казалось бы, прочитал фигню, поржал/пожал плечами и пошел дальше, но нет. И периодически в чтениях что фанфиков, что издатых лыров и попаданцев пронзают в авторах рептилоидов-социопатов, ужасаются и крипуются... даже учитывая, что чтецы нарочно преувеличивают свои реакции, чтобы было смешнее, это все равно (для меня) выглядит не очень.

#34940 2022-07-08 10:13:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Честно? В человеческих сообществах всегда на что-то сливают агрессию. Вот вообще всегда. И пусть ее лучше сливают на плохие тексты, чем кидаются на людей за неправильные местоимения, отказ рисовать лысого эльфа или транса и всякое такое. Я такого говна нам, как в последние десять лет в англофандоме, не хочу. Твиттерный и тамблерный ебанизм с woke пусть остаётся в англофандоме.

#34941 2022-07-08 10:14:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и отлично, хуевые тексты куда лучший объект излияния яда, чем сжвшные вывихи мозгов.

Оба хуже. Мне всегда было неуютно читать, когда на хуевые тексты изливали такие потоки ненависти и язвительности, как будто их авторы анону лично в кашу плюнули. Казалось бы, прочитал фигню, поржал/пожал плечами и пошел дальше, но нет. И периодически в чтениях что фанфиков, что издатых лыров и попаданцев пронзают в авторах рептилоидов-социопатов, ужасаются и крипуются... даже учитывая, что чтецы нарочно преувеличивают свои реакции, чтобы было смешнее, это все равно (для меня) выглядит не очень.

Ну хз, как по мне - текст обсуждать ок норм, если без перехода на личность автора. В конце концов, текст для того и писался, чтобы на него отреагировали. А что в ответ на этот текст подумать и где и с кем этими мыслями делиться - это дело читателя, тут он в своем праве.

#34942 2022-07-08 10:17:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тоже не понимаю прикола чтений, но раз читают, значит, это кому-то нужно  :dontknow:

#34943 2022-07-08 10:23:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И пусть ее лучше сливают на плохие тексты

Редкий чтец сливает агрессию на текст, не пытаясь попутно пронзить что-то про автора и обосрать его. За тупость, недоеб, перееб, недостаток образования, избыток образования и тому подобное. Вон у Додо по ее неуклюжей порнухе пронзили недоеб и какие-то самые активные активисты треда презентовали ей резиновый хуй. Да, я знаю, это крайний случай, но показательный. Что резиновый хуй ей вручили не за какие-то одиозные высказывания, а именно за тексты, по которым пронзили недоеб, хотя весь тред топили, что хейтят ее не за тексты, а за высказывания.

#34944 2022-07-08 10:29:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Холиварочные чтения крайне редко доходят до авторов, тогда как сжв толпой травят людей, заставляя их удалять аккаунты, добиваются их увольнения с работы, доводят до попыток ркн или аутят их гомофобным семьям. Ой, как же здорово, вот и нам бы так в злобном руфандоме.

#34945 2022-07-08 10:34:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хотела на коммент выше возмущённо напомнить, что дарителей хуя забанили и для хс ситуация сталерства не норма (в тот же бан полетели сталкеры Джонни). Но просто плюсану сюда.

Анон пишет:

Холиварочные чтения крайне редко доходят до авторов, тогда как сжв толпой травят людей, заставляя их удалять аккаунты, добиваются их увольнения с работы, доводят до попыток ркн или аутят их гомофобным семьям. Ой, как же здорово, вот и нам бы так в злобном руфандоме.

Как будто сжв - это про равенство, дружбу печеньки, а не про возможность травить и одновременно стоять в белом.

Отредактировано (2022-07-08 10:34:31)

#34946 2022-07-08 10:39:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да и фандомные пляски вокруг фичков тоже не про фички, а про возможность травить. Люди есть люди.

#34947 2022-07-08 10:43:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И кого же затравили чтецы?

#34948 2022-07-08 11:13:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да не в травле дело, а просто жалко это со стороны выглядит всегда. Какие-то бездари накатали говнотекстики, какие-то клоуны с ужимками, визгами и улюлюканьем эти говнотекстики зачитывают, какие-то ебланы рядом стоят, ржут и приговаривают: "Ну и говно, надо же, вы только зацените, какое говно".

По итогам все три категории дружно дрочат на говно, просто некоторые при этом на нос прищепку нацепили. Ну, нахуй, больные ублюдки.

Отредактировано (2022-07-08 11:13:46)

#34949 2022-07-08 11:22:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По итогам все три категории дружно дрочат на говно, просто некоторые при этом на нос прищепку нацепили. Ну, нахуй, больные ублюдки.

Ах эти люди со свободным временем  =D Я про всех сразу.

#34950 2022-07-08 11:27:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И туда же аноны, залезшие на шкаф с биноклем и другой рукой брезгливо придерживающие полы белого плаща.

Если чтецы лезут в трусы к автору и обсасывают его соцсеточки - репортите их, это против правил холиварки. Все просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума