Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#34476 2022-07-04 07:55:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня так бесит контент по нотп  :fury: Причем у меня даже нет отп с этими персонажами, я обоих много с кем шипперю, а конкретно этот пейринг бесит до зубовного скрежета.

#34477 2022-07-04 08:06:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как перестать беситься, когда видишь чужой контент по отпешечке :fury:

Не рассматривай контент, который тебя бесит.  :dontknow: Настрой везде фильтры так, чтоб они тебе контент по отп не показывали.

#34478 2022-07-04 08:08:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, а можно узнать, почему бесит? Портят и самцесучат? Неужели нет сошипперов и сокинкеров, чей контент тебя радует?

Не то чтоб портят и сомцесучат даже... Не знаю, наверное, это ревность. Просто этот пейринг прям вообще непопулярен и практически никому не известен (буквально кроме эээ человек шести-семи?..), потому что стоит на тонкой грани с крэком, и каноничного взаимодействия героев — три кадра, где один другого отпиздил, лол. И до идеи пейринговать их мало кто дошел =D ну и собсна мне не нравится, что кто-то ещё вообще трогает моих любимок, это бля мой эксклюзив! Я очень сильно и плотно продумала персонажам бэкграунд, верибельное схождение в нормальные отношения, а не просто лавхейтную еблю, я уже почти год в этой гиперфиксации, и мне кажется, что ссссука, никто их не полюбит так же сильно, искренне и продуманно, как и я. И ещё название им как пейрингу та тусовка некрасивое придумала, осуждаю.
Но вообще некоторый контент мне даже ммм по своему нравится, коллажик красивый один раз видела, сохранила. Просто мне печет от самого факта, что кто-то ещё тоже их шипперит по причинам, описанным выше.
Ну а сошиппер, чей контент радует всегда, только один — это моя подруга, которую я накурила, с которой у нас все хэды по ним общие, ну и все такое.
Я знаю, что я ебанько, если что. И это был вой души.

#34479 2022-07-04 08:15:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

каноничного взаимодействия героев — три кадра, где один другого отпиздил, лол

Почему мне это напоминает один накуренный шип из фандомного треда  :lol: надеюсь, ты не про него, у нас красивое название :sadcat:

#34480 2022-07-04 08:17:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

знаю, что я ебанько, если что. И это был вой души.

Да ладно, анон =D Спасибо, что ответил, вполне понимаю твои причины и вот это вот -

"плотно продумала персонажам бэкграунд, верибельное схождение в нормальные отношения, а не просто лавхейтную еблю".

#34481 2022-07-04 08:21:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему мне это напоминает один накуренный шип из фандомного треда  :lol: надеюсь, ты не про него, у нас красивое название :sadcat:

Ну, возможно это он и есть :lol: если да, то у нас название красивое, а в твиттере всратое :evil:

Анон пишет:

Спасибо, что ответил

:heart:

#34482 2022-07-04 09:25:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если да, то у нас название красивое, а в твиттере всратое

Тогда похоже  ;D
Надеюсь, тебе будет попадаться только небесячий контент по ним  :comfort:

#34483 2022-07-04 09:55:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня так бесит контент по нотп Причем у меня даже нет отп с этими персонажами, я обоих много с кем шипперю, а конкретно этот пейринг бесит до зубовного скрежета.

Меня тоже бесит. У меня два НОТП — у одного очень бесячая динамика "свиноебу насовали в панамку за свиноебства, свиноеб становится в позу самого обиженного в мире Карлсона и улетает, положительный герой виноватится и летит за ним, чтобы вместе свиноебить". Второй с любимкой и хуйлом. Там тоже бесячая динамика и содержание фиков можно пронзить на подлете — хуйло сияет, любимка плещется в грязи и сладострастно размазывает эту грязь по сиськам "о, какой я грязный, как я недостоин хуйла, как же я плох". И я всегда оказываюсь прав. Видимо иначе на хуйло не подрочить, если не извозить второго персонажа в грязи.
Первого в фандоме дофига, второго, к счастью, сильно меньше, но он все равно бесит больше, потому что там любимка.

#34484 2022-07-04 10:20:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон-слешер упал в фандом, где народ на раз-два придумывает и задорно шипперит гетные пейринги. Не имею ничего против гета, каждый дрочит как он хочет, но у меня итоге ощущение, что сижу посреди молодежной движухи, как одинокий старый дед, и ворчу - "ушла эпоха" (слеша)  :lol:  :facepalm:
Просто в предыдущем фандоме слешер был чуть ли не каждый первый, я разбалован  ;D

#34485 2022-07-04 10:27:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали хэдить нарциссизм одному из пейринга. Особенно прикольно, что это реальный человек, и нарциссизма у него точно не было, а были другие хуйни с головой, но, конечно, люди из интернета знают больше и расписывают свои фантазии как канон. :facepalm:

#34486 2022-07-04 11:07:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у одного очень бесячая динамика "свиноебу насовали в панамку за свиноебства, свиноеб становится в позу самого обиженного в мире Карлсона и улетает, положительный герой виноватится и летит за ним, чтобы вместе свиноебить".

От одного описания загорелась :fury:

#34487 2022-07-04 11:15:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не рассматривай контент, который тебя бесит.   Настрой везде фильтры так, чтоб они тебе контент по отп не показывали.

Другой анон, но всегда удивляюсь таким советам. Ты правда думаешь, что это реально?

#34488 2022-07-04 11:15:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда-нибудь я научусь не сопереживать так рьяно своим любимкам. Когда-то. А пока хнык, бля, почему канон к моим лапочкам так жесток  :sadcat:

#34489 2022-07-04 11:55:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что это реально?

Да.
другой анон

#34490 2022-07-04 12:15:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты правда думаешь, что это реально?

Да.
другой анон

Но как?
Я серьезно. У меня азиатский фандом, и азиатские артеры почти не используют теги.

#34491 2022-07-04 12:16:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но как?
Я серьезно. У меня азиатский фандом, и азиатские артеры почти не используют теги.

Просто блочишь артеров, которые не используют тэги  ;D

#34492 2022-07-04 12:20:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто блочишь артеров, которые не используют тэги 

Так пока заблочишь, сто раз наткнешься на неприятное. И будешь еще натыкаться, если таких много.
А еще на пейринг можно натыкаться в том же фандомном треде на холиварке, еще каких-то общефандомных местах, где могут обсуждать все подряд, и т.д. Все и всех не заблочишь (если только у тебя не микрофандом из двух калек).

#34493 2022-07-04 12:21:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто блочишь артеров, которые не используют тэги 

Но они постят и мое отп тоже.
А мультишипперы в ленте любят разгонять хедканоны, меняя имена персов так, чтоб они не всплывали в поиске, например.
Ну то есть, здорово, что для кого-то такой подход работает, но далеко не для всех.

#34494 2022-07-04 13:04:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

немного не в тему треда, но: умудрился зашипперить стерек по фанартам, притом тинвафлю я даже толком не смотрел ;D

#34495 2022-07-04 13:07:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мне это напоминает один накуренный шип из фандомного треда  :lol: надеюсь, ты не про него, у нас красивое название :sadcat:

Ну, возможно это он и есть :lol: если да, то у нас название красивое, а в твиттере всратое :evil:

:vanga: разик?

#34496 2022-07-04 13:11:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

немного не в тему треда, но: умудрился зашипперить стерек по фанартам, притом тинвафлю я даже толком не смотрел ;D

Анон, от канона ты ничего не потерял, взаимодействия там практически нет. Но фандом был крупный, есть отличные тексты, и да, визуал тоже замечательный.

#34497 2022-07-04 13:15:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

разик?

Да ну, скорее всего анон про кольт говорил.

Отредактировано (2022-07-04 13:15:49)

#34498 2022-07-04 13:21:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а какое в тви у кольта некрасивое название? :think:

#34499 2022-07-04 15:11:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона спрашивают что же это он такое зашипперил.
Анон: Смотрите мои ОТПшечки!
Все остальные:
- А у меня мемасик!
- Продам гараж в Мурино!
- Отличный мемасик.
- А это котик котик котик!
- А можно ли тут обсудить насущный вопрос?
- Продам гараж в Мурино!!111
- А вот я сегодня... блаблаблабла...
- О, а ты молодец!
- Серёга с Днём Рождения!

Ну и вот. Не всегда то, что любопытно выглядит по описанию или тому, что кто-то жалуется , что "о мой бог, аноняша заебала вот этим вот!!11"  на самом деле интересно.

#34500 2022-07-04 15:11:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

немного не в тему треда, но: умудрился зашипперить стерек по фанартам, притом тинвафлю я даже толком не смотрел ;D

Ооооо! Сейчас расскажу! Меня в фандом заманили соблазнили царицами, столько текстов мне принесли по стереку отличных, артов, гифок. Ну думаю срочно смотреть, срочно. Припал к сериалу. Посмотрел четыре сезона и все искал где эти залежи стерека. У них же там и правда две с половиной сцены всего. А фиков и правда много классных прочитал в этом фандоме, обидно что с самим каноном так вышло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума