Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33826 2022-06-26 14:53:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я кладу болт на любых фэндомных гурей и курей.

Мне во всех фандомах глубоко похуй на фандомные секты с гурями, всю жизнь как хотел так и дрочил. Ещё б я насильно для себя под большинство подстраивался. Пфф.

#33827 2022-06-26 14:54:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне во всех фандомах глубоко похуй на фандомные секты с гурями, всю жизнь как хотел так и дрочил. Ещё б я насильно для себя под большинство подстраивался. Пфф.

Ведь нет никакой разницы между "подстроиться" и "разделить с кем-то интерес".

#33828 2022-06-26 15:01:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ведь нет никакой разницы между "подстроиться" и "разделить с кем-то интерес".

Да мне как бэ это никогда и не мешало находить тех, с кем я совпадал по интересам :dontknow:
Но если, например, фандом мелконёховый, и в этих мелконёхах все массово шипперят условное НОТП, то я предпочту гореть тихо в одного, чем скрипя зубами хавать, что дают.

#33829 2022-06-26 15:07:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Одного-двух человек, с которыми вместе можно гореть, уже может быть достаточно для счастья.

Анон пишет:

гореть в одну каску в сдохшем мелко-фандоме не так уж весело

Анон пишет:

В фандомах очень важно, чтобы было с кем упороться.

Блин, ужасно сочувствую вам, аноны. Тяжело, наверное, когда твоя радость и удовольствие зависит от других людей(

#33830 2022-06-26 15:12:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну, человек существо общественное. Если эмоции ни с кем не делить, они киснут и тухнут. Даже обычные пишущие авторы часто имеют группу поддержки из пары друзьей, которые читают их стихи или прозу и дают фидбэк в процессе. И в доинтернетную эпоху так было.

Удовольствие от чтения или просмотра от других не зависит. Но если его с кем-то делить, оно возрастает. Так было всегда, это и создаёт фэндомы. Чему тут удивляться?

#33831 2022-06-26 15:15:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Второго я неиронично побаиваюсь и стараюсь лишний раз с ним не разговаривать, потому что очень часто его реакции на самые обычные темы в разговорах кажутся мне не совсем адекватными.

А не совсем адекватные это какие?

#33832 2022-06-26 15:20:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, ужасно сочувствую вам, аноны. Тяжело, наверное, когда твоя радость и удовольствие зависит от других людей(

Так и знал, что кто-то дохуя самодостаточный прибежит приосаниться от души :heh:

#33833 2022-06-26 15:26:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну неее
Авторам дай волю, они так канонизируют, что лучше бы не надо
Взять хотя бы тот же приснопамятный дестиэль
Лучше, чем ты сам себе в голове, тебе ни один канон не додаст

Ну так надо уточнять, что хочется нормальной канонизации, а не дестиэля  ;D

Отредактировано (2022-06-26 15:26:45)

#33834 2022-06-26 15:34:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ебли на три разворота (с) всё равно не додадут, хоть зауточняйся

#33835 2022-06-26 15:35:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А не совсем адекватные это какие?

Человек табуирует часть тем, на которые можно при нём разговаривать. Табу рандомные: предположим, [ножи], [бабочки] и [зелёная слизь]. [Зелёную слизь] понять могу, [ножи] вызывают вопросы, [бабочек] не понимаю совсем. И ладно бы про [бабочек] нельзя было разговаривать с самим человеком. Но на эту тему нельзя общаться при нём. Он закатывает истерику с обвинениями и виртуальными воплями и заставляет перед собой извиняться. Если что, общение происходит на нейтральной территории, не на его личной. И новички могут запросто не знать, что у него такие триггеры, уже бывали ситуации пару раз.
Оставлять логи сообщений, где обсуждаются [бабочки], тоже нельзя. [Бабочки] под запретом, а все обсуждения [стрекоз] нужно прятать за десятком предупреждений.
Я не уверен, что готов уживаться с настолько хрупкой душевной организацией ради ОТП. Вдруг мне даже в рамках ОТП захочется [бабочек] упомянуть, и я случайно забуду, что этого делать категорически нельзя.

#33836 2022-06-26 15:37:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ебли на три разворота (с) всё равно не додадут, хоть зауточняйся

Кто говорил про еблю?

#33837 2022-06-26 15:40:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Человек табуирует часть тем, на которые можно при нём разговаривать.

Охуеть, вот неадекват, я бы перекрестился и подальше отошел. А то я чуть параноидально на себя не подумал, но нет, до такого я в самой своей шизанутой фазе не додумался бы. Сочувствую, анон.

#33838 2022-06-26 15:42:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я бы перекрестился и подальше отошел

Я в итоге примерно так и сделал.

А то я чуть параноидально на себя не подумал, но нет, до такого я в самой своей шизанутой фазе не додумался бы.

Я не думаю, что этот человек есть на холиварке. По крайней мере, пока ничем себя не выдаёт, если он тут и есть. :lol: Мне кажется, ему бы тут не понравилось.

#33839 2022-06-26 15:48:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вспоминаю свой фандом, где канон основан на реальной истории. Там есть довольно известный правитель, и есть его младший брат, но о младшем брате сведений - кот наплакал. И даже портрета не сохранилось. В фильмах его играют актёры разной степени привлекательности. Но фандом это не смутило. Нафанонили прекрасного тонкозвонкого золотоволосого принца. Другая часть фандома нафанонила прекрасного тонкозвонкого темноволосого принца.

Анончик, если ты еще тут, спали, плиз, фандом! Страсть как люблю такие вещи.

#33840 2022-06-26 15:50:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там есть довольно известный правитель, и есть его младший брат, но о младшем брате сведений - кот наплакал.

Влад и Раду?

#33841 2022-06-26 16:14:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебли на три разворота (с) всё равно не додадут, хоть зауточняйся

Кто говорил про еблю?

А вот это же типичная история, что стоит заикнуться о желании канонизации, как тут же набегут желающие рассказать, что это ты хочешь ебли во всех подробностях.

#33842 2022-06-26 16:28:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, "ебля на три разворота" - это образное выражение. К собственно ебле оно имеет мало отношения.

#33843 2022-06-26 17:46:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А вот я, походу, разучился вообще находить единомышленников по ОТП. С полгода как пришел в новый фэндом, канон огонь, фэндом активный, сразу же нашел, с кем обсудить канон, вот теперь сидим и обсуждаем канон, любимых персонажей. А вот касаемо шипперства не смог найти... что ж, сижу горю сам с собой. В старых фэндомах такого не было. Вот сижу и думаю - дело во мне или фэндом новый такой попался.

#33844 2022-06-26 17:46:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, "ебля на три разворота" - это образное выражение. К собственно ебле оно имеет мало отношения.

А что оно означает?  :really:

#33845 2022-06-26 17:52:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что оно означает?  :really:

"додали так додали!!!"

#33846 2022-06-26 17:53:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не уверен, что готов уживаться с настолько хрупкой душевной организацией ради ОТП. Вдруг мне даже в рамках ОТП захочется [бабочек] упомянуть, и я случайно забуду, что этого делать категорически нельзя.

Я уже и на такого сошиппера согласен...  :sadcat:

#33847 2022-06-26 18:08:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ужасно сочувствую вам, аноны. Тяжело, наверное, когда твоя радость и удовольствие зависит от других людей(

Так и знал, что кто-то дохуя самодостаточный прибежит приосаниться от души :heh:

Ну пусть самостоятельно сидит и упарывается один, если не умеет никого накурить

#33848 2022-06-26 18:11:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

перестали кинкать слейв-фики, если в конце не додали революции и свержения строя  :sadcat:
и вообще хочется больше о судьбах мира а не этот ваш секс.
что, скоро уже на дачу с рассадой возится потянет?

#33849 2022-06-26 18:30:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Влад и Раду?

Они даже в голову не пришли, подумала на китайцев) Разве по Цепешам есть прямо фандом?

#33850 2022-06-26 18:31:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

перестали кинкать слейв-фики, если в конце не додали революции и свержения строя  :sadcat:
и вообще хочется больше о судьбах мира а не этот ваш секс.
что, скоро уже на дачу с рассадой возится потянет?

Нет, потянет волонтерить и добиваться справедливости вживую...)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума