Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33751 2022-06-25 00:57:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, бывает и без изнасилования, просто путем энергичной добровольной ебли, но это типа когда альфа всегда мечтал стать омегой и рожать борщи.

Такое тоже попадалось, правда, в омегу там превращали путем курса гормональных инъекций.

#33752 2022-06-25 00:57:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Какой-то уже не фандомного нытья тред, а "шеймим за кинки без регистрации и смс"  :facepalm:

#33753 2022-06-25 01:00:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Люди имеют право ныть в теме фандомного нытья
Тебя ущемляет, что неправильно ноют?

#33754 2022-06-25 01:02:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Люди имеют право ныть в теме фандомного нытья
Тебя ущемляет, что неправильно ноют?

При этом грибы начинают очень громко кричать и отчаянно защищаться, когда кто-то про это скажет.

Это уже ни в каком месте не нытье

#33755 2022-06-25 01:10:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какой-то уже не фандомного нытья тред, а "шеймим за кинки без регистрации и смс"  :facepalm:

А кто-то кого-то шеймит? Я один из анонов, которые написали про тюремный душок, и он реально в этом кинке на насильственное переделывание альфы в омегу есть. Это литералли заход на изменение статуса с помощью изнасилования. Лично я просто слегка охуел, что кому-то нужно вертеть омегаверсную еболу, потому что им новая мораль не позволяет подрочить на классическое тюремное изнасилование.
В том, чтобы в принципе дрочить на омегаверс или на изнасилования, я ничего постыдного не вижу и буду последним, кто будет за это шеймить.

#33756 2022-06-25 01:15:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Видимо, анон прицепился к слову «грибы», проигнорировав задолбавшее явление, про которое и было нытьё

Отредактировано (2022-06-25 01:16:27)

#33757 2022-06-25 01:16:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лично я просто слегка охуел, что кому-то нужно вертеть омегаверсную еболу, потому что им новая мораль не позволяет подрочить на классическое тюремное изнасилование.

Не, ну тут все-таки есть разница, и тюремный сеттинг нравится не всем, и физиология от тюремных изнасилований никак не меняется, а в омегаверсе да. Это реально ближе к кинку на насильственную феминизацию. Которая, опять-таки прекрасно существует вне тюремных сеттингов.

#33758 2022-06-25 01:18:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Может, всё же уйти обсуждать свой омегаверс, его тропы и специфику в отдельный тред?

#33759 2022-06-25 01:22:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я один из анонов, которые написали про тюремный душок

Я люблю кинки с тюремным, точнее говоря с бандитским душком. Тюремный сеттинг не люблю. Но всё что касается этих правил, а так же нарушения правил - да. Так же всякое о мафиозных правилах, их нарушении, наказаниях и вот это вот всё. Я не считаю, что называть какой-то кинк тюремным это что-то плохое. Потому что для некоторых людей он такой и есть. Например для меня прибитая раскладка в этом контексте самое замечатльное, что может быть.

#33760 2022-06-25 01:37:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это реально ближе к кинку на насильственную феминизацию

А насильственная феминизация это изначально что, по-твоему, какой-то принципиально другой троп?  :really:
Ну и да, изнасилованию не обязательно происходить в тюрьме, чтобы происходить по тюремным понятиям, антураж тут глубоко вторичен.

#33761 2022-06-25 01:45:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сюда же тропы «гордый и сильный персонаж оказывается снизу» в антураже, где быть геем и ещё снизу воспринимается как если не преступление, то унижение и смена статуса
Но конечно же, это все «чисто случайно», а любовь ко всякой патриархально-тюремной фигне и насилию не при чём  =D Оправдашки такие оправдашки, ладно бы просто сразу сказать «да, у меня всратый кинк», но нет же

Отредактировано (2022-06-25 01:48:26)

#33762 2022-06-25 02:11:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я люблю кинки с тюремным, точнее говоря с бандитским душком. Тюремный сеттинг не люблю. Но всё что касается этих правил, а так же нарушения правил - да. Так же всякое о мафиозных правилах, их нарушении, наказаниях и вот это вот всё. Я не считаю, что называть какой-то кинк тюремным это что-то плохое. Потому что для некоторых людей он такой и есть. Например для меня прибитая раскладка в этом контексте самое замечатльное, что может быть.

Захотел увидеть полный список фиков, которые тебе зашли. Чтобы никогда их не открывать.  :lol: Прости, анон, ничего плохого не хочу сказать. Просто твоё описание - это какой-то концентрированный сквик для меня.  :lol: Прямо по всем пунктам.

Анон пишет:

«гордый и сильный персонаж оказывается снизу» в антураже, где быть геем и ещё снизу воспринимается как если не преступление, то унижение и смена статуса

А вот это половина кинка при этом.  ;D

Эх, классификаторы. Плохо вы классифицируете кинки.  =)

#33763 2022-06-25 02:13:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Того, что кинк всратый, уже достаточно  =)

#33764 2022-06-25 02:14:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Того, что кинк всратый, уже достаточно  =)

Достаточно для чего?

#33765 2022-06-25 02:18:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Для классификации же

#33766 2022-06-25 02:20:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для классификации же

А! В смысле, в классификации два пункта - мои кинки и всратые?  =) Тогда да, всё верно.  =D

#33767 2022-06-25 02:21:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Захотел увидеть полный список фиков, которые тебе зашли.

Плюсмного, правда, я с прямо противоположными целями  :lol:

Анон пишет:

А вот это половина кинка при этом. 
Эх, классификаторы. Плохо вы классифицируете кинки. 

Да почему же, просто у тебя стоит на лайтовую версию курощения с унижением, а на жёсткую не стоит. Это, ну, примерно как предпочитать насыщенную эмоциями эрку графичной нце: даже если описываться будет ровно одна и та же ебля с одними и теми же персонажами, кому-то больше понравятся эмоции и недосказанность, а кому-то развязное описание акробатических кульбитов)

#33768 2022-06-25 02:27:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да почему же, просто у тебя стоит на лайтовую версию курощения с унижением, а на жёсткую не стоит.

Не угадал.  :)

Скрытый текст

#33769 2022-06-25 02:32:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не угадал. 

То есть нца для тебя вообще не интересна в таких сюжетах? А почему тогда унижать гордого персонажа надо именно сексуально?

#33770 2022-06-25 02:39:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть нца для тебя вообще не интересна в таких сюжетах?

Сложный вопрос. Преодолевать же можно и в процессе нцы, тогда она очень кинковая. Преодоление в очень широком смысле и с кучей вариантов. (Я боюсь, нас с уточнением подробностей в соседний тред выгонят - который про грязный секрет  =)  ).

Анон пишет:

А почему тогда унижать гордого персонажа надо именно сексуально?

Трудно придумать другой способ обеспечить персонажу достаточный уровень хёрта, чтоб прямо моральная и/или физическая травма, но при этом без непоправимого физического ущерба. Но если автору удаётся, то это тоже кинково.

#33771 2022-06-25 02:53:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Преодолевать же можно и в процессе нцы, тогда она очень кинковая.

А, если в этом смысле. Спасибо, что поделился, неиронично интересно было, как дрочить на недобровольный секс с унижением, не дроча на собственно секс и культ силы/иерархичность/вот это все)

Соре за офф, аноны, не заебывайтесь (:

#33772 2022-06-25 05:13:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто твоё описание - это какой-то концентрированный сквик для меня.  :lol: Прямо по всем пунктам.

А ведь я даже ещё не начал описание всех моих кинков, я так, про несколько упомянул вскользь  :lol:  Мои вкусы очень специфичны.

Анон пишет:

Сюда же тропы «гордый и сильный персонаж оказывается снизу» в антураже, где быть геем и ещё снизу воспринимается как если не преступление, то унижение и смена статуса

Да, люблю такое.

Анон пишет:

Но конечно же, это все «чисто случайно», а любовь ко всякой патриархально-тюремной фигне и насилию не при чём

А у меня не случайно, у меня умышленно.

А из преодаления интересно только когда кто-то продолжает что-то делать несмотря на боль. Не только фанфики, а реальные случаи тоже. И даже больше интересуют. Скрывать это я даже не собирался.

#33773 2022-06-25 07:46:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Умоляю, продолжай держать нас в курсе того, что тебе нравится!

#33774 2022-06-25 08:00:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зачем это в треде нытья вообще...

#33775 2022-06-25 08:25:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня так сквикает, когда у нижнего после секса все болит и  ему некомфортно, а верхний это видит и доволен, что это из-за него его любимка сидеть нормально не может. А в фичках так любят это смаковать(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума