Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33251 2022-06-14 23:57:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У моей отпшки первые слова - это оскорбление + имя героя. А второй герой молчал.
Вот и ходил бы второй, помеченный обзывательством. А первый бы даже не понял про соулмейт, у него-то не написано ничего  :sadcat:

#33252 2022-06-14 23:57:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У моей отпшки первые слова - это оскорбление + имя героя. А второй герой молчал.
Вот и ходил бы второй, помеченный обзывательством. А первый бы даже не понял про соулмейт, у него-то не написано ничего  :sadcat:

Ну потом то он ему что-то сказал наверное? Или это их единственное взаимодействие за весь канон?

#33253 2022-06-14 23:58:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А второй герой молчал.

Но когда-то же он что-то сказал? Оно и будет написано.)

#33254 2022-06-15 00:00:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот, кстати, что будет, если герой немой? А если не немой, но они начали общение с переписки?

#33255 2022-06-15 00:00:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут и я тоже страдаю   Причем чукча уже который год не писатель, поэтому даже сам нам с тобой додать не могу.

Скрытый текст

Пошли орать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10391508

#33256 2022-06-15 00:00:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну потом то он ему что-то сказал наверное? Или это их единственное взаимодействие за весь канон?

Если и говорил, то за кадром. К сожалению, герои игр под управлением игрока часто ходят немые  ;D

#33257 2022-06-15 00:00:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот, кстати, что будет, если герой немой? А если не немой, но они начали общение с переписки?

Смотря как автор решит. Если немой то думаю язык жестов или написанные слова точно должны считаться

#33258 2022-06-15 00:01:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот, кстати, что будет, если герой немой?

Появляются пиктограммы жестового языка :rainbow:

#33259 2022-06-15 00:02:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А если они обменялись факами вместо здрасьте?

#33260 2022-06-15 00:03:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если они обменялись факами вместо здрасьте?

Фак это не слово, так что нещитово

#33261 2022-06-15 00:03:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот, кстати, что будет, если герой немой? А если не немой, но они начали общение с переписки?

Видел 100500 фичков с тропом «герой А страдает, потому что у него ничего не написано, он считает себя изгоем без соулмейта, но потом оказывается, что герой Б просто немой!»

#33262 2022-06-15 00:05:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А мне понравилась идея что язык жестов и подобное не считается, и персонаж понимает что вот это его соулмейт только когда когда его немой давний друг/враг/знакомый спустя годы знакомства по какой-то причине с трудом произносит что-то вслух. Осталось только найти отп с немым персонажем

#33263 2022-06-15 00:06:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моем фэндоме распространен троп, "что написано на коже, то отображается у обоих".. короче один соул мейт фанонится слепым. ему даже друзья хуй на лбу нарисовали и соулмейту пришлось прикрывать лоб.. а слепой не знал

#33264 2022-06-15 00:06:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу поныть. Сам себе придумал красивую тройку фактически тройной кроссовер с фэнтези, демонами, принцами и хуманизированными звездами, загорелся идеей, придумал картинку, часов 6 убил на пинтерест в попытках найти хоть чуточку, хоть отдаленно, хоть по мотивам абстракцией, хоть набросок рисунка, но все не то даже близко. Лежу грущу  :sadcat:  Я и моя способность шиппнуть нешипующееся и стродать, потому что хочется визуала, а уровень художественного скилла на уровне «я могу срисовать карандашиком криво фигурку одного человека с рефа»

может ты закажешь арт?

#33265 2022-06-15 00:09:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Угу, представляю, как у юной леди из английской королевской семьи на груди проявились купола, на спине надпись "Вернись И Навсегда Останься", а на пальцах "перстни" с крестами.  =D  оссспади... Остапа понесло.

это уже соулмейтс, когда кто-то что-то пишет на себе и отражается на другом получается.
после чего леди скорее всего переедет или попадет в неприятности, попадет в россию и встретит свою половинку.
дранон

#33266 2022-06-15 00:10:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот, кстати, что будет, если герой немой? А если не немой, но они начали общение с переписки?

А мне интересно считается ли если персонаж А обращался не к персонажу Б? Допустим он персонажа Б вообще не заметил, а персонаж Б услышал слова, обращённые к другим людям? В одном отп у меня первая встреча таким образом и прошла. Или если персонаж А увидел видеозапись с персонажем Б, а не его лично?

#33267 2022-06-15 00:12:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А мне интересно считается ли если персонаж А обращался не к персонажу Б? Допустим он персонажа Б вообще не заметил, а персонаж Б услышал слова, обращённые к другим людям?

Я у себя посчитал именно ту фразу, которая была сказана напрямую персонажу. Это была не первая фраза в его присутствии.  :think:

#33268 2022-06-15 00:14:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А интересно, если один из соулмейтов не немой, а глухой, то что будет? У него появится какая-то фраза, или нет, если он ее не услышит?

#33269 2022-06-15 00:18:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Или если персонаж А увидел видеозапись с персонажем Б, а не его лично?

Представил как герой слышит первую строчку новой популярной песни и понимает что это фраза с его предплечья. Несколько лет он грезит исполнителем, узнает все о нем, сталкерит, ненавидит всех его предполагаемых партнёров, наконец добивается встречи с ним и оказывается что они вовсе не соулмейты. А соулмейтом окажется другой человек, который когда-нибудь напоёт при герое эту тоже песню

#33270 2022-06-15 00:20:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Представил как герой слышит первую строчку новой популярной песни и понимает что это фраза с его предплечья. Несколько лет он грезит исполнителем, узнает все о нем, сталкерит, ненавидит всех его предполагаемых партнёров, наконец добивается встречи с ним и оказывается что они вовсе не соулмейты. А соулмейтом окажется другой человек, который когда-нибудь напоёт при герое эту тоже песню

А клевая идея, анон!  :heart:

#33271 2022-06-15 00:58:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читал в онгоинге охуенный быстро обновляющийся макси, потом как-то отвлёкся, спустя полтора месяца вернулся. А автор его как раз забросил на последней прочитанной мной главе и строчит уже по другому фандому  :sadcat: Может ещё вернётся, но…

#33272 2022-06-15 01:16:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

загорелся впервые за оч долгое время написать фикло, старательно его продумываю, рисую в стол по нему, накуриватель мне коллажи мутит... и не пишу НИЧЕГО, потому что это - музыкальная аушка, причем, настолько аушка, что от персонажей только внешка и имена и хоть тупо иди в оридж, а на ЕЩЕ ОДИН оридж меня тупо не хватит.  :facepalm:

#33273 2022-06-15 01:39:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Долго колебался и рискнул наконец заказать арт-комишку к своему ориджу, потому что я не раскрученный автор, ко мне толпа вдохновленных моим креосом артеров не бежит с фанартами, мне либо за деньги, либо никак. И вот, вроде, нормально все, артер приятный в общении, все нормально обсуждается, деньги не конские, я на свои хотелки и больше трачу...

Но чувствую себя каким-то уродом, которому никто не дает по любви и приходится за деньги(  И вот он рассказывает специалисту: ты встань так, я отсюда войду, и мы такие как будто только встретились и у тебя все сразу на меня загорелось, - но это конечно не то, чего на самом деле хочется.

Не знаю, что выйдет, артер рисует хорошо, но уже понимаю, что наверное это будет мой единственный опыт комишек, буду и дальше мечтать, что кто-нибудь просто увлечется моими персонажами и захочет их нарисовать по любви, и будет у меня однажды настоящий фанарт.

#33274 2022-06-15 02:08:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эх, а у меня другая беда. Даже если мне сделают коллаж/арт по тексту, мне скорее всего не зайдет. Потому что лучше, чем я сам, никто не сделает. В итоге что. Пострадал-пострадал и пошел учиться рисовать, чтоб додавать себе отп еще и в виде картинок. Не то, чтоб я кого-то настолько люто вдохновлял на творчество, но сам факт того, что я даже нормально порадоваться не могу чужому активному отклику, бесит.

#33275 2022-06-15 02:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже если мне сделают коллаж/арт по тексту, мне скорее всего не зайдет.

Мне не очень заходит, когда рисуют плохонько, но все равно дико приятно, что человека так зацепило, что ему потребовалось выразить эмоцию через творчество.

А коллажи я не понимаю, набрать случайных ассоциативных картинок для меня это этап самых сырых обдумываний, а к готовому тексту - нахуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума