Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33126 2022-06-14 17:11:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть для анона целый тип пейрингов, мега-популярный, в духе Сасунару, пожалуй,  который анон прям  ненавидит от фэндома к фэндому, вот буквально аш трисёт и блеват кидат. Другие слэш-пейры из тех же фд, которые в типаж не попадают, анона не колышут, а тут сгорает жопа. Причём одно время анон был скорее в состоянии "знаете что... а впрочем, хуй с вами", а потом напоролся на очередной такой пейр, и что-то с тех пор терпимость конкретно к таким у анона ушла в минус.

Ай, жиза в глаз попала. Тоже есть один внезапно популярный пейринг, от которого у меня жопа ушла в минус  :bang:
Последней каплей стало то, что автор, на которого я подписался ради отпшечки, выкатил текст по этой нотпшке, проехавшейся по всем моим сквикам, как грязный вонючий тяжелый танк по ламповому безмятежному пшеничному полю  :sadcat:

#33127 2022-06-14 17:12:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я тебя понимаю, анон, у меня с раскладками та же фигня. Мозгами прекрасно осознаю, что это всрато, но ничего не могу с собой поделать. Если «моя» раскладка в фандоме на коне, её много, то на противоположную пофиг, а если мало, то периодически срываюсь в «да што такое, опять мерзкие авторы не по моим кинкам пишут!!!». Сам себя заебал, как перестать беситься.


Ещё бесит, что одного популярного в моём фандоме персонажа почти все ино-авторы пишут небинаром. Опять же, блин, понимаю, что мыслю как тётьсрака, ирл небинаров уважаю и признаю, но сука конкретно эта репрезентация конкретно этого персонажа раздражает :lol:

Бля, анон, я это ты :lol: Просто слово в слово по обоим пунктам.
Я ещё автор, пишу свою раскладку, никому не мешаю, так ведь приходят в комменты с просьбами написать обратную (Ладно, всего пару раз было, но я подгорел). Да чего ж вы, бляди, ко мне лезете, ебите моего топа моим боттомом без меня :drama:

#33128 2022-06-14 17:15:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну вот, меня опять заигнорили в фандомном тредике.

#33129 2022-06-14 17:25:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу больше джена, больше приключений и всяких интересных сюжетов в фанфиках по любимым канонам. А люди сплошь пишут отношеньки и срутся за раскладки и жопыбаки.  :sadcat:

#33130 2022-06-14 17:32:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу больше джена, больше приключений и всяких интересных сюжетов в фанфиках по любимым канонам

:sadcat:  :hug:

#33131 2022-06-14 18:26:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу больше джена, больше приключений и всяких интересных сюжетов в фанфиках по любимым канонам.

Я с тобой, анон  :sadcat:  :friends:

#33132 2022-06-14 18:32:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Обнимаю вас, аноны с дженом и сюжетами! А то сидишь такой и кажется временами, что ты такой почти один. На самом деле не так, и софэндомцы есть некоторый круг, и друзья по интересам, но в информационном пространстве сейчас как-то этого совсем мало.

#33133 2022-06-14 18:38:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ещё один дженовик грустненько присоединяется  :sadcat:

#33134 2022-06-14 18:46:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ахаха, тот случай, когда пишешь джен в насквозь слэшном фандоме. Нервный смех пополам с рыданиями, крч  :lol:

#33135 2022-06-14 18:47:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вы нашли друг друга!

#33136 2022-06-14 18:48:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ахаха, тот случай, когда пишешь джен в насквозь слэшном фандоме. Нервный смех пополам с рыданиями, крч  :lol:

А что тебе софэндомцы говорят и в комментах пишут? Слэша просят?

#33137 2022-06-14 18:48:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

вот бы у нас хоть кто-то писал, я бы порадовался :lol:

#33138 2022-06-14 18:48:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ахаха, тот случай, когда пишешь джен в насквозь слэшном фандоме. Нервный смех пополам с рыданиями, крч  :lol:

Не Магистр случайно?

#33139 2022-06-14 18:49:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что тебе софэндомцы говорят и в комментах пишут? Слэша просят?

В основном за трогательность хвалят) Но мало кто доходит, сам понимаешь.

#33140 2022-06-14 18:52:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ахаха, тот случай, когда пишешь джен в насквозь слэшном фандоме.

фандом, сестра, фандом!

#33141 2022-06-14 18:55:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебало, что в фандоме считается большим достижением, если тебя блокнул один из авторов, эээ, канона (точнее, документалки). Причем, я согласен, что автор написал одиозного вида муйню, больше похожую на плохой фанфик, но боже мой, что за пиздец устраивают эти дети, раз он каждый раз их блокает и следит за появлением новых?..

#33142 2022-06-14 18:57:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

...автор написал одиозного вида муйню, больше похожую на плохой фанфик, но боже мой, что за пиздец устраивают эти дети, раз он каждый раз их блокает и следит за появлением новых?..

Судя по всему, они друг друга стоят.  =D

#33143 2022-06-14 19:03:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же грустно гореть одному. И не в плане, что фандом мертвый или ещё чего, не, тут штука специфическая. Чукча не писатель, чукча читатель, не умею я в одно рыло писать. Мой потолок - драбблы, да и те раз в миллиард лет. Зато вот когда у анона был соавтор... Ух, мы за год строчили монстромакси на косарь страниц. Причем система была а-ля ролевочка, то есть анон пишет кусок, потом стопорится, либо эпизод накуренный заканчивает, и дальше продолжает соавтор по тому же принципу. В перерывах обсуждали, горели, накуривали. И так задорно все это было!  :yeah: Горели вместе, годами строчили всякое, а потом соавтора конкретно засосало опасное сосало реала, и ко всему фандомному он напрочь перегорел и уже не вернётся. Три года прошло, а на меня накатывает по привычке. Упаду в фандом, загорюсь, накурю кучу идей, а бежать со всем этим уже не к кому. И воплотить сам не могу, потому что не умею заполнять пустоты в собственных накурах, как с соавтором было. Мы их друг другу заканопачивали и получался задорный цельный сюжет с вотэтоповоротами, переплетениями, интригами и вот этим вот всем.
А теперь хренушки. Анон один остался. И рад бы ещё одного соавтора найти, да где его взять точно такого же, с которым как сойдёмся с полуслова, так чтоб на годы вперёд?  :sadcat:

#33144 2022-06-14 19:07:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бля, какую мерзкую хуйню написали на мою заявку  :pink:
Зачем я только читать пошел(

#33145 2022-06-14 19:10:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

какую мерзкую хуйню написали на мою заявку 

Жиза  :lol:  Я так охуел, что тихо закрыл и сделал вид, что ничего небыло, а потом когда другой автор написал нормальный фичок и я его радостно откомментил (не упоминая первый, если что), первый обиделся и снёс свою попису  :lol:

#33146 2022-06-14 19:13:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, какую мерзкую хуйню написали на мою заявку  :pink:
Зачем я только читать пошел(

магистр?

#33147 2022-06-14 19:14:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это какой-то Вечер Пронзания Магистра?  ;D Я же не надел парадное ханьфу!

#33148 2022-06-14 19:20:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это какой-то Вечер Пронзания Магистра? 

Вот я тоже чот не понял  :lol:
Аноны жалуются на то, се, пятое, десятое, а к ним постоянно кто-то подскакивает: Магистр? Магистр?  Непонятно, то ли продать хочет что-то, то ли потерялся, то ли просто заело.

#33149 2022-06-14 19:21:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потерялся

Давайте поможем Даше найти китаезагон!  :lol:

#33150 2022-06-14 19:24:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это какой-то Вечер Пронзания Магистра? 

Вот я тоже чот не понял  :lol:
Аноны жалуются на то, се, пятое, десятое, а к ним постоянно кто-то подскакивает: Магистр? Магистр?  Непонятно, то ли продать хочет что-то, то ли потерялся, то ли просто заело.

Здравствуйте, я представитель компании Орифлейм ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума