Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#33051 2022-06-14 00:27:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо!

#33052 2022-06-14 00:47:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон растёкся в розовую лужу с блёздкаме — угорел по персу как никогда прежде и жаждет его облизывать в максимально жопослипательных сладких выражениях. И уже успел этим заебать анонимку :hanged:

#33053 2022-06-14 00:50:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

щц-лавер, ты? :lol:

#33054 2022-06-14 01:27:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда читаешь через гуглетранслейт и ещё парочку переводчиков, то техническая всратость текста не заметна, она списывается на корявость нейросети, и оценивается чисто сюжет.

Даже через переводчик бывает заметная разница.

#33055 2022-06-14 04:40:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

щц-лавер, ты? :lol:

Да :hanged:
Я в том состоянии, когда готов выйти на балкон и орать с него, какой ШЦ бубочка но участковый и соседи не поймут :facepalm:

#33056 2022-06-14 04:42:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Придумала аушку по отп, где А расстается с Б и сходится с его сестрой. Ну и нахуя я это сделала :facepalm:

#33057 2022-06-14 04:44:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Осуждаю. Лучше б они ебались втроем  =D

#33058 2022-06-14 04:45:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Осуждаю. Лучше б они ебались втроем  =D

Учитывая, что Б с его сестрой я и так уже больноублюдочно шипперила, думаю, что этот вариант следующий. Спасибо, анон :lol:

#33059 2022-06-14 04:56:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А что за канон? А вдруг мне тоже надо

#33060 2022-06-14 04:56:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что за канон? А вдруг мне тоже надо

Это из моей головы, анон, сорри =D

#33061 2022-06-14 05:01:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как я сам себя задолбал убиваться о фандом. Вот сколько раз повторял себе: сиди смирно с друзяшками за забором, не лезь, оно тебя сожрет и жопу подпалит так, что можно будет дс запитывать еще лет сто от одной энергии горения. Но мне же надо, мне же интересно, я самый умный и стойкий, что мне какие-то твиттерские. Подумаешь, персонажей переврали до неузнаваемости, подогнав под типично русреаловое быдло и выдавая их таких за канонный канон всем, кто не просил. С кем не бывает, чего бы не побегать с вилами за теми, кто слишком "ваниль" фанонит, действительно. Как посмели флафф выдумывать, больные ублюдки. И неугодное шипперить, "нет, ну объясните, чем они вам так нравятся, я не понимаю"™. Подумаешь, твой нотп в твоих же дженовых фиках с участием этих персонажей разглядели и доказывают, что он там точно есть, а то ты ж не знаешь, слепыш. Подумаешь, канон читали жопой настолько, что всей орущей толпой радостно подхватили выдуманный факт, который вообще-то в каноне прямым текстом на видном месте опровергается, разнесли по всему интернету и хороводы каноничности вокруг него водят теперь, хотя его даже с пруфами и цитатами робко опровергали уже кучу раз.
Да бля. Бля. Что ж я тупой такой, никак не научусь :sadcat:

#33062 2022-06-14 05:17:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как я сам себя задолбал убиваться о фандом.

Как про свой фандом и пейринг прочитала. Сочувствую, анончик :comfort:

#33063 2022-06-14 10:02:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему все эти авторы вообще пишут про А, если все равно дрочат на другой пейринг, кому они что доказывают

А для меня этo приятнoе каквжизне. И я не oбижаюсь, даже если в рoли разбиваемoгo oкажется мoй oтп: лучше нoрмальная житейская драма o тoм, как А разлюбил Б и ушел к В, с кoтoрым у них счастье, чем финал, как все трoе упали и пoтрахались. Драматичные треугoльники люблю, на них вся культура стoит, начиная с Илиады, трoйнички - нет.

Отредактировано (2022-06-14 10:03:51)

#33064 2022-06-14 10:14:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Драматичные треугoльники люблю, на них вся культура стoит, начиная с Илиады, трoйнички - нет.

С точностью до наоборот. Драматичными треугольниками приелась уже, причём вечно ГГ остаётся не с тем, кто мне симпатичен. А вот тройничков очень мало, не успела насытиться  :lol: Может, не в те фандомы падаю и не то смотрю  :dontknow:

Отредактировано (2022-06-14 10:16:55)

#33065 2022-06-14 11:19:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Осуждаю. Лучше б они ебались втроем 

Анон, который недавно жаловался, что ему внезапно пихнули гет, сейчас взоржал.
Вот так оно и происходит.  =D

Но если что, сейчас я шучу и ебитесь как хотите (с)  =D

#33066 2022-06-14 11:38:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Грустно - это когда весь контент с персонажами, которые тебе нравятся, ограничивается фичками, где они изображают мебель или расходный материал для главпейринга, который ты ненавидишь. И когда тебе говорят - ну вот, они же совсем не бесполезны, их можно использовать как персонажей второго плана!

У меня боль с другой стороны: ты написал про ВасюПетю как главпейринг, фоном там пробегают счастливые между собой ДимаСаша, и еще появляются дженовые Коля, Толя и Женя.
Комментаторы: замечательный фик, как приятно видеть ДимаСаша, а еще Толя такой вхарактерный вышел и про Женю я рад прочесть!
Про отношения главпары - тишина и мертвые с косами стоят. И, блин, я понимаю, что на их месте хвалил бы так же фик с неинтересным мне главпейрингом, где моих любимок додали хоть фоном. Но так обидно :pink:

Отредактировано (2022-06-14 11:39:18)

#33067 2022-06-14 11:46:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С точностью до наоборот. Драматичными треугольниками приелась уже, причём вечно ГГ остаётся не с тем, кто мне симпатичен. А вот тройничков очень мало, не успела насытиться

+++

#33068 2022-06-14 13:09:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Драматичными треугольниками приелась уже, причём вечно ГГ остаётся не с тем, кто мне симпатичен.

Я вообще забил на фики/книги/комиксы/сериалы с треугольниками. Вечно Гг выбирает самый тупой и унылый угол треугольника :bubu:

#33069 2022-06-14 13:12:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Треугольники надо уметь писать, как и любые сложные отношения, выводя всех живыми людьми с несовпадающими интересами, а не мебелью. Ну а помирить всех троих в постели гораздо проще, поэтому авторы обычно идут по пути наименьшего сопротивления.

#33070 2022-06-14 13:28:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

живыми людьми с несовпадающими интересами, а не мебелью

Люди с совпадающими интересами: "ну да, пошли мы нахер"

#33071 2022-06-14 13:48:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

живыми людьми с несовпадающими интересами, а не мебелью

Люди с совпадающими интересами: "ну да, пошли мы нахер"

Тут главный несовпадающий интерес - то что кто-то хочет жить парой, а третий лишний.

#33072 2022-06-14 14:09:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

интересно почему на ком-то редком клинит намертво, а с популярными персонажами и фанонами так никогда не происходит? в одиночку будто гореть приятнее, хоть и иногда тоскливо от того что не в кого орать кроме кота и мимокрокодилов, которые не успели убежать бгг

#33073 2022-06-14 14:30:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

интересно почему на ком-то редком клинит намертво, а с популярными персонажами и фанонами так никогда не происходит? в одиночку будто гореть приятнее

мне не то чтобы приятнее, но я от активного фд получаю, с одной стороны, дикий эмоциональный передоз, с другой - не чувствую свой вклад в него сколько-нибудь значимым. я падал в популярные фд и пейринги и любил их не меньше, чем непопулярные, но когда нас три землекопа, я вижу все актуальные накуры и чувствую себя в теме. когда авторов десятки и сотни, я теряюсь в тоннах контента, не поспеваю за ним и либо могу его потреблять, либо писать, но никогда то и другое одновременно. и постоянно выпадаю из общения из-за этого, все уже прочитали новый макси от крутыша, а я две недели писал ваншот на 6к и боялся спугнуть настрой  :blue:

#33074 2022-06-14 14:31:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

интересно почему на ком-то редком клинит намертво, а с популярными персонажами и фанонами так никогда не происходит?

Меня от популярных рано или поздно отвращает сам фандом.

#33075 2022-06-14 14:32:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Асибе: а я чаще всего падаю в самые популярные пейринги и сижу в них изгоем, потому что шипперю не так и пишу не то. Сошипперы смотрят, в основном, пренебрежительно, потому что мы вообще ни в чем не сходимся, а все остальные в фандоме говорят: "Тебе мало, что ли? Это же самый популярный пейринг, ты зажрался, вот *вставить название лебединого пейринга* вообще не с кем обсудить!"
Только вот я все равно сижу со своими погремушками точно так же один. Какая разница, лебеди, не лебеди, не попадаешь в общую струю — кукуешь на отшибе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума