Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32901 2022-06-13 11:11:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С каких пор беззлобные шутки это обсер?

С каких пор мы говорим только о беззлобных шутках?

Анон пишет:

это тот стремный сорт людей, которые

такие пошутят хуешутку за триста и такие "ты чо обиделся штоли?"

Отредактировано (2022-06-13 11:14:51)

#32902 2022-06-13 11:12:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не в оскорблении чуйств дело, а в том, что фандомы испортились, все теперь рилейтятся, кинят, репрезентуются и хз что еще делают. Звериная серьезность настала, во всем видят ущемление.

Ты забыл ключевое слово сейфспейс и фиялочки.

#32903 2022-06-13 11:14:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С каких пор мы говорим только о беззлобных шутках?

Ну ок злобным шуткам  нет, а нон кон, по кругу,  пытки и гуро  для персонажа нормально, главное не забыть дописать, что любя?    :trollface:

#32904 2022-06-13 11:16:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

такие пошутят хуешутку за триста и такие "ты чо обиделся штоли?"

:facepalm: Анон, вытащи жопу из персонажа.

#32905 2022-06-13 11:17:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, вытащи жопу из персонажа.

Из которого?  :lol: Не проецируй своих тараканов на меня, пожалуйста.

#32906 2022-06-13 11:30:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Из которого?

из любого, шутка над которым у тебя вызывает такую реакцию:

Анон пишет:

такие пошутят хуешутку за триста и такие "ты чо обиделся штоли?"

Персонаж не ты, не натягивай на него свои обидки.

#32907 2022-06-13 11:31:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

из любого, шутка над которым у тебя вызывает такую реакцию:

Анон, читай внимательнее на что я это написал, а написал я это на

Анон пишет:

это тот стремный сорт людей, которые не умеют смеяться над собой.

А не на слова о шутках о персонаже.
Тараканы, гоу из треда.

#32908 2022-06-13 12:27:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я вам разбавлю. На днях в обсуждении в мой слешный накур резко втиснули гет, а я анон вежливый и просто слился, хотя мне не понравилось. Вот думаю, как людям вежливо намекать, что, блин, не надо так делать. Не всем ок в слеш добавлять гет, в гет - слеш/фем, а отп - пихать в групповуху.  :bubu:

#32909 2022-06-13 12:33:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот думаю, как людям вежливо намекать, что, блин, не надо так делать.

Бесполезно. Сразу начнется а че такого, а гет/групповухи все любят (тм), а мы немножечко это не считого.

#32910 2022-06-13 12:58:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а гет/групповухи все любят (тм), а мы немножечко это не считого.


извините, но это какая-то зеркалОчка? потому чтообычно всё наоборот

#32911 2022-06-13 13:01:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот да, обычно всюду слэш оказывается.

#32912 2022-06-13 13:08:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бля, я прогулялся по комментам на шики, и теперь хочу помыть глаза с мылом.

Вопрос, который меня терзает - почему любители блестючего говна типа стотысячных фэнтези-исекаев про очередного нагибатора или пластиковых (реверс)гаремников, вообще считают себя эталоном вкуса и высираются на что-то не вписывающееся в их схемы, более неспешное, например и без сияющего/сияющей гг и ня-тяночек?

Кто им сказал, что они познали жизнь? Нет, серьёзно, как? Я могу смотреть треш, но я признаю, что он треш, а почему люди, которые смотрят такие вещи, делают вид, что они тру-критики, как это в голове складывается?

мб, в аниме тред, но что-то слишком ноюще получилось.

#32913 2022-06-13 13:11:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

извините, но это какая-то зеркалОчка? потому чтообычно всё наоборот

Анон пишет:

Вот да, обычно всюду слэш оказывается.

Слеш/гет значения не имеет. Сам принцип,  влезть.  А то че то у тебя  накур скучненький. А если намекнуть, что вас тут с нон коном во флафе,  гете в слеше, слеше в гете, третьим в отп  и тэдэ не ждали  начиняются пляски.

#32914 2022-06-13 13:22:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

а вы где накуривались? на анонимке в дежурке? там это запросто, чужой каеф обломать

#32915 2022-06-13 13:23:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

хуясе вы пляшете.

#32916 2022-06-13 13:25:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В моем старом фандоме был крутой и харизматичный злодей низкого роста. над этим шутил автор в интервью, над этим шутили персонажи в каноне, над этим шутил фандом в мемах и фанфиках. Царила идиллия.
В моем новом фандоме есть крутой и харизматичный злодей низкого роста. Над этим шутит автор в примечаниях, над этим шутят персонажи, но когда над этим пытаются пошутить в фандоме, поднимается тааакой говношторм :facepalm: 

Не в оскорблении чуйств дело, а в том, что фандомы испортились, все теперь рилейтятся, кинят, репрезентуются и хз что еще делают. Звериная серьезность настала, во всем видят ущемление.

Нет, просто тебе с фандомом не повезло. В тех же Шингеках и БСД своих суровых коротышек стебут только так.

#32917 2022-06-13 13:30:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вы где накуривались? на анонимке в дежурке? там это запросто, чужой каеф обломать

Да где только не. И на фестах под исполнениями заявок тоже было.  Дополняли пробелы только в путь, приходил заказчик и охуевал, читая о том, что он наверняка имел ввиду.  :lol:

#32918 2022-06-13 14:04:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вам разбавлю. На днях в обсуждении в мой слешный накур резко втиснули гет, а я анон вежливый и просто слился, хотя мне не понравилось. Вот думаю, как людям вежливо намекать, что, блин, не надо так делать. Не всем ок в слеш добавлять гет, в гет - слеш/фем, а отп - пихать в групповуху.  :bubu:

Накур перестает принадлежать лично тебе в момент, когда ты его озвучиваешь, сорри. Озвучиваешь на общей площадке - извини, накуриваем вместе, потом результаты разносим на кому что понравилось. Ты поддерживаешь разговор с теми, с кем тебе курится, и не мешаешь обсуждать его тем, кто курит в другую сторону. Сидеть и тревожиться "ох, а не обижу ли я ТС, обсуждая накур" - верный способ перестать накуривать вовсе.
И нет, молча слиться и сидеть с bubu, мечтая научиться открывать рот - это не вежливость, это лицемерие.

#32919 2022-06-13 14:06:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Накур перестает принадлежать лично тебе в момент, когда ты его озвучиваешь, сорри.

чивобля
этак мы допляшемся до того, что если в треде накуривают старбакс, то в него с чистой душой можно вносить торолоки и кроссовер с гарри поттером.

#32920 2022-06-13 14:13:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то в него с чистой душой можно вносить торолоки и кроссовер с гарри поттером.

типа... можно? если какой-то накур спровоцировал другой похожий/непохожий накур и его начали курить тоже это нормально.

#32921 2022-06-13 14:14:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ну, в принципе на нейтральной территории почему не погореть и другим людям? главное чтоб под катом про гет предупреждали бгг

#32922 2022-06-13 14:41:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

типа... можно? если какой-то накур спровоцировал другой похожий/непохожий накур и его начали курить тоже это нормально.

Это когда начинаешь курить вбоквел и получается два накура одновременно, а не когда "ой, вы курите торолоки, а давайте туда еще вкинем халка, гермиону и многоногий сундук, ну почему вы не курите такое, давайте я два-три раза вкину в ваш накур, вы проникнетесь, точно точно".

#32923 2022-06-13 14:46:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ну, многоногий сундук делает лучше всё и всегда :lolipop:

#32924 2022-06-13 14:51:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну, многоногий сундук делает лучше всё и всегда

Особенно если уносит  прочь внутри себя влезающего с непрошенным,   со всех своих ног.  =D

Отредактировано (2022-06-13 14:52:06)

#32925 2022-06-13 15:16:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Особенно если уносит  прочь внутри себя влезающего с непрошенным,   со всех своих ног.

;D

...И уносит тебя, и уносит тебя
в звенящую снежную даль
многоногий сундук, многоногий сундук
и, возможно, вообще по частям...

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума