Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#301 2020-02-20 15:34:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы находили фанфик мечты?

Аж по трем глубоко неприятным канонам (ОЭ, Злые Капли, Гонебал). ГПмрм сделал мне охуенно какоридж.

#302 2020-02-20 15:37:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Её игнорировать сложно и при этом всё время приходится помнить, что репостить её надо с вирта или не репостить вообще. Потому что одна ошибка и ты летишь в ЧС без объяснения причин.

Простите, может, я чего не понимаю, но нахера бы извращаться, чтобы не попасть в чорный список ебанашки? Хуй бы с нею и её чс, это её проблемы.

#303 2020-02-20 15:43:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что одна ошибка и ты летишь в ЧС без объяснения причин.

И? Теряешь возможность шариться в её блоге? А возможность видеть её посты в чужих блогах остаётся?

#304 2020-02-20 15:48:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Разве не нашлось еще слэшера-тролля

Её троллили с самого начала. И она сначала по неопытности даже приходила в комменты сраться. Но быстро сообразила, что к чему. И теперь просто молча кидает в ЧС.

#305 2020-02-20 15:50:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теряешь возможность шариться в её блоге?

Да. А поскольку она аккуратно мониторит происходящее в фандоме, то отсутствие доступа в её блог - ощутимое неудобство. Придётся всё это мониторить самому

#306 2020-02-20 16:18:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очень грустно, когда среди твоих сошипперов полно ебанашек. Причем нормальных тоже много, но они не сверкают своим ебанизмом на весь тырнет так, что их еще пять лет спустя помнить будут. Да и вообще неприятно, что из-за таких уебанов в уебаны скопом записывают всех, кто просто на отпшку пришел подрочить без битв не на жизнь, а на смерть.

#307 2020-02-20 16:22:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень грустно, когда среди твоих сошипперов полно ебанашек. Причем нормальных тоже много, но они не сверкают своим ебанизмом на весь тырнет так, что их еще пять лет спустя помнить будут. Да и вообще неприятно, что из-за таких уебанов в уебаны скопом записывают всех, кто просто на отпшку пришел подрочить без битв не на жизнь, а на смерть.

Эх, да. И потом даже в сторонних фандомах встречаешь упоминание своего фандома и сразу кто-нибудь: "А, это где ебанашки?"

#308 2020-02-20 16:27:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да и вообще неприятно, что из-за таких уебанов в уебаны скопом записывают всех, кто просто на отпшку пришел подрочить без битв не на жизнь, а на смерть.

(анон с нотп полным ебанашек) Самое грустное, я сам это умом-то понимаю, но вот - обжигался так часто, что первая реакция отпрянуть. У меня даже было желание платить той же монетой, когда в очередной раз заглянул в теги отпшечки, мол, ого обновления, ну-ка ну-ка - а там какие-то твари скоординировались и давай спамить своим дерьмом. Я просто взбесился - я очень хотел прицельно насрать им в карман, как они мне, и постить хейт в их теги. Еле сдержался, просто молча заблокировал всех. Решил, что не хочу вставать на их уровень и портить день нормальным шипперам.
Иметь совесть так трудно иногда(

#309 2020-02-20 18:26:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень грустно, когда среди твоих сошипперов полно ебанашек. Причем нормальных тоже много, но они не сверкают своим ебанизмом на весь тырнет так, что их еще пять лет спустя помнить будут. Да и вообще неприятно, что из-за таких уебанов в уебаны скопом записывают всех, кто просто на отпшку пришел подрочить без битв не на жизнь, а на смерть.

Ох и не говори. Есть у нас пара таких. Ладно бы сидели в своем чатике, дрочили вприсядку на свои хэды, но нет, блять, надо доебацца до левых людей за то, что не так дрочут да не так нализывают их любимке. Любимка в каноне, кстати, не ангел вот ащще.

#310 2020-02-20 18:41:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ещё одна проблема недостаточного горения: покупка тех частей канона (йеп, это снова анон с Доктором), которые интересны, но едва ли пиратятся. В период горения что-то дочитываешь, ловишь эмоциональный приход, покупаешь ещё... а запал кончается и ты начинаешь задумываться о том, а не зря ли спустил столько денег.

#311 2020-02-20 19:02:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон по работе рисует сплошные бездуховные сиське.
Завел левый твиттер, чтобы отдохнуть и погореть по отпешечке и любимке. Выложил пару раз арты с любимкой, получил суровый игнор, хотя сейчас даже портрет любимки на туалетной бумаге, нарисованный неизвестным материалом, расходится минимум сотнями реблогов. Закинул пару хуевых скетчей девочки из отп с любимкой, в процессе сохранения которых еще и обосрался с разрешением, и получил набег восторженных вайфуебов :facepalm:

#312 2020-02-20 19:45:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

С силой тысячи солнц вляпался в максимально стекольный для меня пейринг. Там два персонажа, изначально разных, но связанных общей целью, постепенно проникаются друг к другу симпатией, потом доходит до любви и ебли, и между ними все как раз хорошо. Нооо... вокруг них атомный, феерический, сплошной пиздец. Условно обстоятельства, в которых они находятся, можно описать так. Любимки живут в замке, замок штурмует группа А, которая хочет их убить, потом группа Б, которая хочет их выебать горящей кочергой в жопу и убить, потом группа В, которая хочет их съесть, выебать кочергой и только затем убить. В замке ходят шпионы разных групп, которые роют подкопы разным группам, свирепствует малярия и вирус Эбола, вечно нет деняк и кредиторы требуют возврат долгов. Любимки, правда, тоже не лыком шиты и успешно бьют группу А и группу Б, находят сокровища, чтобы заплатить кредиторам, но потом уцелевшие от группы А и Б объединяются в группу Д, которая теперь хочет любимок выебать сотней горящих сковородок и заразить вирусом зомби, ну и так далее.
Разумеется, вся эта история не могла закончиться хорошо, закончилась она предсказуемым пиздецом для обеих любимок, которые могли бы быть так счастливы вместе, если бы не обстоятельства.  :panic:
И в этом каноне прям напрашивается фиксит-АУ, потому что на самом деле там можно было бы вырулить на более-менее приличный расклад для любимок. Но фиков по этому пейрингу - ровно 10 и пишет его ровно один ну очень йуный аффтар. А я сам в политегу не умею.
Ну почему, почему они такие прекрасные и харизматичные оба?  :heart2: Ну почему, почему им было так хорошо вместе? Почему мне было сначала так хорошо, а потом так хреново?
Лучше бы я 15 лет дрочил на гарепоттера, мама. Лучше бы я делал гробы. :panic:

#313 2020-02-20 20:01:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я аж захотел сам фиксит-АУ написать, хотя обычно по стеклу сам, спали канон!

#314 2020-02-20 20:01:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему каждый такой рассказ про ОТПшку я накладываю на свою и жру стекло?

#315 2020-02-20 20:13:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тоже поною. Я, как сказать, мультишиппер? У меня не бывает ОТП, если мне нравятся персонажи, я буду пейрить их с кем угодно, между собой, с врагами, с друзьями, с десятым лебедем в третьем ряду, который просто симпатичный, с персонажем из другого канона, который мне тоже нравится, с восьмирогим семихуем и летающим макаронным дилдо. И вечно случается такое западло - если я совпадаю с кем-то видением персонажей и кинками, этот человек обязательно будет верен ОТПшке, и шаг влево-шаг вправо для него сквик, не интересно и т.п.
А мне не интересно, когда нравящиеся персонажи заняты исключительно друг другом, нет, пусть они сначала будут в пейрингах, один с демонической божьей коровкой, второй - с надувной овечкой, а потом встретятся, а потом первый расстанется с коровкой, а потом у них будет тройничок со вторым и с овечкой, а потом овечка уйдет к коровке, а потом, распахнув двери пинком, войдет секс и все влюбятся  в него и будут страстно его хотеть, а потом коровка и овечка уведут с собой секс и отпшка наконец поймет, что у них между собой любовь, но тут на горизонте появится принц полусиська и с разбегу упадет третьим в их постель!
Но хуй там, еще ни разу не было такого чуда, чтобы с кем-то я совпал и кинками, и вот таким отношением к персонажам :sadcat:

#316 2020-02-20 20:20:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я хочу поныть на отсутствие Того Самого Фика по отпшке. Возможно, это проблема только моя, потому что другие софандомники радостно читают фики, которые мне не заходят. Или просто "ну ок" фик.
Причем крэк-пейринги я читаю с удовольствием и даже нашел замечательный фик с тропом "crack taken seriously". Но именно серьезного, вдумчивого, захватывающего и главное - попадающего в хэдканоны! - фика по отп так и не нашел.  :sadcat:

Отредактировано (2020-02-20 20:20:42)

#317 2020-02-20 20:25:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

отсутствие Того Самого Фика по отпшке

Встречал пару раз по своему кое-что близкое, но ни разу это кое-что не было дописано :sadcat:

#318 2020-02-20 20:30:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я аж захотел сам фиксит-АУ написать, хотя обычно по стеклу сам, спали канон!

Черные паруса.

#319 2020-02-20 20:37:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но хуй там, еще ни разу не было такого чуда, чтобы с кем-то я совпал и кинками, и вот таким отношением к персонажам

Эх, я скучаю по фандомам, где был мультишиппером. Это так охуенно, когда практически любое фикло в радость, можно спокойно листать твиттер и тумбу без боязни нарваться на сквичный контент, не надо переживать что разбили отпешечку... При чем мне везло и в окружении были люди примерно таких же взглядов. Хочу себе следующий фандом такой, а не как сейчас скрипеть зубами при нотп в ленте, потому что из всего канона нравится один перс.

#320 2020-02-20 20:50:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы находили фанфик мечты?

Только что в рейтинговой выкладке Битвы.
У нас онгоинг, намечается ПОВОРОТИЩЕ, а они написали, чем этот поворотище может оказаться, и мне вдруг так зашло, да и у самой похожая теория мелькала, но только похожая, а там тему развили, и это так круто, и это джен, и даже расчленёнка в тему и даже в канон, и на характер персонажа можно натянуть, хотя таких подробностей он в каноне не делал, но в одной сцене похожие лениво озвучивал, но если бы не возрастной рейтинг, то было бы ну совсем в характере, тем более его довели, и это всё так органично, и в каноне это было бы слишком больно, но если поворотище именно этим и окажется, это будет одним из лучших сценарных решений.

#321 2020-02-20 21:11:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Люблю смотреть конвенты: любимые актёры на них много смеются и иногда травят прикольные байки. Ненавижу, когда в зале орут дети или хнычут младенцы  :fuuu: У первых, имхо, частоты более противные, но они могут фанатами тех же Айронмэна и Бэтмэна, а зачем вторых на такие мероприятия притаскивают, понять сложнее.

#322 2020-02-20 21:31:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но хуй там, еще ни разу не было такого чуда, чтобы с кем-то я совпал и кинками, и вот таким отношением к персонажам

Анон, я знаю твою боль, я такой же фанат полиамории и не считаю, что вместенавсегда и лебединаяверность - это единственный возможный вариант. При этом у меня есть ОТП, но в них прекрасно встраиваются другие секс-партнеры, тройничками или просто как ни к чему не обязывающие связи. Да что там, части пейринга могут даже красиво вкрашиваться в других героев и страдать об этом второй части пейринга, который может даже и ревновать, но не до хлопанья дверями и давай расстанемся, а для движения сюжета и для всяких диалогов и взаимодействий  :heart:
И вот этого самого у меня в фиках вагон, а обычно такого никто не ест.

#323 2020-02-20 21:37:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Антишиппер-дженовик грустно уполз в кусты  :sadcat:

#324 2020-02-20 21:42:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, а я, наоборот, задолбался постоянно встречать левые пейринги в фиках по ОТПшке. Хочется почитать про вместенавсегда, а тут у одного чувака бурная молодая жизнь и симпатичные, в общем-то, отношения с другим чуваком, я бы почитал, если бы это не было мое ОТП, а так - ну нет, не надо мне это щастье. То у второго жена. Не спорю, она классная и сама по себе, и в паре с чуваком хорошо смотрится, но бля, я про ОТП читать хочу, а не про эту кучу левых пейрингов ааааааааааааа  :wall:

#325 2020-02-20 21:56:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, а я, наоборот, задолбался постоянно встречать левые пейринги в фиках по ОТПшке. Хочется почитать про вместенавсегда, а тут у одного чувака бурная молодая жизнь и симпатичные, в общем-то, отношения с другим чуваком, я бы почитал, если бы это не было мое ОТП, а так - ну нет, не надо мне это щастье.

Сэйм шит, бро  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума