Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#29601 2022-05-16 15:04:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

по описанию анона представил хентайную милфу, у которой телеса из лифа и трусов вываливаются, а там обычная анимешная тян

+++
Я даже загуглил, хотя хорошо представляю дизайны геншина, и разочаровался.  :lol:
Но вообще под описание ТСа подходит много персонажей типажа лоль - узкие плечи, доска сверху, БЕДРА снизу. Ни в коем разе не осуждаю такой тип телосложения, ирл оно смотрится нормально, как и любое другое, но в аниме таких любят преувеличивать или подчеркивать странными способами.  :facepalm:

#29602 2022-05-16 15:13:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Только я мультишиппер, и мне не жмёт одного и того же персонажа шипперить с тремя-четырьмя другими, просто как бы в "альтернативных вселенных" в моей голове. А у человека, как я узнал сегодня, гиперфиксация на одном конкретном шипе, а на все остальные, где есть участники ОТП, он буквально говном исходит.

Сочувствую, честно. Где бы мне хотя бы таких мультишипперов найти. Я человек с гиперфиксацией на одном шипе, но большинство смежных воспринимаю нейтрально, даже под настроение могу подрочить на них в разных вселенных. Но в фэндоме предпочитают обсуждать многих с треугольниками, или тройничками, или полиаморией, эти другие шипы не в разных вселенных, они все вечно налезают друг на друга, и тут уже у меня падает вся курительная сила.

#29603 2022-05-16 15:17:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и, да, это проблематик, именно это меня и кинкует

У меня хуже, анон. Меня кинкуют иногда расклады, которые по современным понятиям проблематик, но мне нравится, когда они прописаны как норма. А с таким стало совсем плохо сейчас. Либо полностью здоровые отношения (тм), либо совсем уж бессмысленная и беспощадная ебанина, промежуточные варианты отсутствуют.

#29604 2022-05-16 15:18:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда я расчехляю свой кинк на гет с ого-го разницей в возрасте

Анон, тыкни в сторону фандома)

#29605 2022-05-16 15:55:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

артер мгновенно забыл онотоме и чет там нарисовал между

Топиком и рукой, там плечо съехало к шее и кусок грудной клетки прогнулся под болеро.

#29606 2022-05-16 16:33:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня хуже, анон. Меня кинкуют иногда расклады, которые по современным понятиям проблематик, но мне нравится, когда они прописаны как норма. А с таким стало совсем плохо сейчас. Либо полностью здоровые отношения (тм), либо совсем уж бессмысленная и беспощадная ебанина, промежуточные варианты отсутствуют.

:friends: То же самое. Идёшь искать фанфики, а там либо сплошное изнасилование, либо нечто слишком ванильное, либо их просто нет.

#29607 2022-05-16 16:38:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

там либо сплошное изнасилование

Под словом "изнасилование" я как-то привык понимать, ну, изнасилование. А не когда

Скрытый текст

#29608 2022-05-16 16:41:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Наконец-то нашел канон с интересным гг, который не боится убивать, а там сраная фантастика. Ненавижу все эти супермегаультра крутые города и вот это вот все. Ну почему автор не написал историчку или хоть про наше время :pink:

#29609 2022-05-16 16:42:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Обожаю такое :yeah:

#29610 2022-05-16 16:43:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня сейчас молодой фандом, который только во что-то оформляется и я с ужасом наблюдаю за тем, какие фаноны входят в массы, хотя там обоснуй уровня "перс сделал вот это, напоминает что сделал перс в другом каноне, поэтому все должны представлять именно так". При  люди подчас игнорируют события канона, а просто напяливают свои удобные шаблоны для засирания одних и обеления других.

#29611 2022-05-16 16:44:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очень расстраивает вот такое в моем ОТП, когда один герой такой: о, я такой никчемный и ничтожный, да как ты, такой великолепный, можешь вообще меня любить. Вот так в фиках и пишут, словами через рот моего любимого перса((

#29612 2022-05-16 16:48:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Наконец-то нашел канон с интересным гг, который не боится убивать, а там сраная фантастика. Ненавижу все эти супермегаультра крутые города и вот это вот все. Ну почему автор не написал историчку или хоть про наше время

Да полно канонов, где ГГ не боятся убивать. Если ты терпеть не можешь фантастику, как ты вообще досмотрел/дочитал до того, что понял, что ГГ интересный?

Отредактировано (2022-05-16 16:49:09)

#29613 2022-05-16 16:55:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да полно канонов, где ГГ не боятся убивать. Если ты терпеть не можешь фантастику, как ты вообще досмотрел/дочитал до того, что понял, что ГГ интересный?

Так не полно в бл именно таких. Он мне с первой главы понравился. Думал пожевать, но дальше второй не смог(((

#29614 2022-05-16 17:01:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона боль, схватил лютую любовь на отп, но, сук, только в одной из многочисленных экранизаций канона, где этот самый канон порядком изменен. Я уж молчу, что сам отп пиздец ебанут и нездоров, за что и любим, а в большинстве фиков сюжет "если бы главный ебаннат был нормальным", но даже артов мало именно по торкнувшей версии

#29615 2022-05-16 17:29:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

какие фаноны входят в массы, хотя там обоснуй уровня "перс сделал вот это, напоминает что сделал перс в другом каноне, поэтому все должны представлять именно так".

Ха, это ещё цветочки, вот когда они дойдут до "этот перс - вылитый мой бывший-абьюзер!", фандом можно будет хоронить.

#29616 2022-05-16 17:49:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит новая мода "киннить" персонажей. Особенно когда перс — полностью сформированный как личность взрослый гений с пунктиком на самоконтроле, а пишет "так кинню его" маленькая девочка с интеллектом тапочка и эмоциональными качелями. Ну просто один человек, с кем же еще себя ассоциировать и в фиках селфинсертиться, действительно, больше же нет других персонажей, этого лучше всего понимает, нельзя же его просто любить, надо вписаться со всей силы.

Отредактировано (2022-05-16 17:51:02)

#29617 2022-05-16 17:52:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит новая мода "киннить" персонажей. Особенно когда перс — полностью сформированный как личность взрослый гений с пунктиком на самоконтроле, а пишет "так кинню его" маленькая девочка с интеллектом тапочка и эмоциональными качелями. Ну просто один человек, с кем же еще себя ассоциировать и в фиках селфинсертиться, действительно, больше же нет других персонажей, этого лучше всего понимает, нельзя же его просто любить, надо вписаться со всей силы.

А в чем это "киннинье" выражается? Типа ролевочка?

#29618 2022-05-16 18:00:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в чем это "киннинье" выражается?

В том, что ты считаешь какого-то персонажа похожим по характеру на себя.

#29619 2022-05-16 18:01:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит новая мода "киннить" персонажей.

Да какая ж она новая, слова может быть и не было, но люди отождествляли себя с зацепившими их персонажами всегда.

#29620 2022-05-16 18:01:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Та же фигня, заколебли эти "кинны". Особенно это детское желание бесит у со-фандомовцев больше 20 лет, сразу человек кажется инфантильным долбоебом.

#29621 2022-05-16 18:06:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да какая ж она новая, слова может быть и не было, но люди отождествляли себя с зацепившими их персонажами всегда

Плюс миллион.

#29622 2022-05-16 18:08:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая ж она новая, слова может быть и не было, но люди отождествляли себя с зацепившими их персонажами всегда

Плюс миллион.

Еще плюс миллион. Персонаж оттого и цепляет, потому что некие его качества или поступки отзываются в тебе самом.

#29623 2022-05-16 18:08:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит новая мода "киннить" персонажей.

Она не новая. Еще в древние времена тумбы зародилось это. Но плюсану, и тогда бесило, и сейчас бесит.

#29624 2022-05-16 18:09:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Еще плюс миллион.

И еще плюс миллион  ;D

#29625 2022-05-16 18:12:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ааа... Так вот, что значит киннить... Вот я еблан.  :lol: А то мне попадались тик-токи, где девы "киннили" себя с семенами из адских яойных манхв (не спрашивайте), теперь понял, что имелось в виду.
Холиварка образовательная!
(кстати, по ходу дела скажу, что хейчу все блядь ру-фандомы адских яойных манхв, хотя мне наверное немного в другой тред лол)

Отредактировано (2022-05-16 18:13:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума