Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29576 2022-05-15 16:53:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Съеби отсюда, флудераст, это тема нытья.

В этой теме всегда были обсужения нытья.

#29577 2022-05-15 16:55:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у среднефикбучного автора есть набор обязателдьных действий и описаний в энце, без которых никуда
- называние шлюхой
- римминг

Вот, кстати, повсеместный римминг тоже заебал. Все прям такие фанаты, даже краснеющие девственники мечтают о языке в жопе. Хотя еще лет десять назад это в фикле было кинком не для всех.

#29578 2022-05-15 16:59:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сами кинки - это шаблоны. Все до одного. Мне кажутся странными претензии к авторам, которые пишут шаблоны шаблонно.

Лол, ну нет же, шаблонное писево это признак бездарного автора, а не дрочности, гонево по стандартной атгшной методичке дико скучное даже если туда отъебисьно напихали кучу твоих кинков.

#29579 2022-05-16 13:42:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я так мечтаю о максимально развернутом прейз-кинке в своем отп в исполнении того, кто чаще снизу, но мне никто никогда такое не напишет, потому что в фандоме на это не дрочат а в ру-фандоме из этого персонажа вообще еще и доминатораТМ лепить любят, а сам я красиво не вытяну, боюсь :sadcat:

Отредактировано (2022-05-16 13:44:23)

#29580 2022-05-16 13:54:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В игре, в которую анон играет, выпускают персонажа, который должен был стать одним из самых аноном любимых. Девушка-ассасин в маске - ну чего ещё пожелать? Попадание во вкусы максимальное.
Но нет.
От дизайна у меня текут кровавые слёзы из глаз. Это пик кринжа, зловещая долина как она есть и просто самое мерзкое, что я видел в играх - потому что оно не задумывалось, как мерзкое. Если бы ЭТО представили как нёх, я бы и не пискнул.
Плечи шириной едва ли не уже головы, нелепые тряпки, едва прикрывающие тело, которое выглядит как тесто, которое запихнули в узенькие трусики, а оно потом раздулось и вылезло в тех местах, что были открыты.
Причём я не агитирую за то, чтобы все герои были веточками, нет, конечно. Вон, Камилла из лола с её БЁРДАМИ невозможно горяча, но это?! В игре все персонажи делят три-четыре модельки и даже просто немного пухлых там нет. Да и эта ассасинка выглядит просто расплывшейся амёбой, а не девочкой в теле. И ведь так только на арте будет, конечно. В игре - такая же тонко-звонкая леди, как и все.
Это пиздец, мне больно смотреть, каждый раз, как вспомимаю, как она выглядит, начинаю сидеть вот так :fury:
И ведь это утвердили! Дизайнеры смотрели на это, разрабатывали тоже дизайнеры! Сука, ДА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

Отредактировано (2022-05-16 13:58:07)

#29581 2022-05-16 14:04:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В игре, в которую анон играет, выпускают персонажа, который должен был стать одним из самых аноном любимых. Девушка-ассасин в маске - ну чего ещё пожелать? Попадание во вкусы максимальное.
Но нет.
От дизайна у меня текут кровавые слёзы из глаз. Это пик кринжа, зловещая долина как она есть и просто самое мерзкое, что я видел в играх - потому что оно не задумывалось, как мерзкое. Если бы ЭТО представили как нёх, я бы и не пискнул.
Плечи шириной едва ли не уже головы, нелепые тряпки, едва прикрывающие тело, которое выглядит как тесто, которое запихнули в узенькие трусики, а оно потом раздулось и вылезло в тех местах, что были открыты.
Причём я не агитирую за то, чтобы все герои были веточками, нет, конечно. Вон, Камилла из лола с её БЁРДАМИ невозможно горяча, но это?! В игре все персонажи делят три-четыре модельки и даже просто немного пухлых там нет. Да и эта ассасинка выглядит просто расплывшейся амёбой, а не девочкой в теле. И ведь так только на арте будет, конечно. В игре - такая же тонко-звонкая леди, как и все.
Это пиздец, мне больно смотреть, каждый раз, как вспомимаю, как она выглядит, начинаю сидеть вот так :fury:
И ведь это утвердили! Дизайнеры смотрели на это, разрабатывали тоже дизайнеры! Сука, ДА КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!!!

:vanga: геншин импакт и Куки Шинобу?

#29582 2022-05-16 14:05:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нахера весь пост цитировать

#29583 2022-05-16 14:06:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

геншин импакт и Куки Шинобу?

Да (ノಥ益ಥ)ノ ┻━┻

#29584 2022-05-16 14:06:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эээ, ну не знаю, дизайн не фонтан (как и большая часть дизайнов в Геншине, лол), но обычная тощая анимешная девочка

#29585 2022-05-16 14:07:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:vanga: геншин импакт и Куки Шинобу?

Тоже про неё подумал, но она ж и на арте тростиночка.  O_o В смысле, да, у неё есть бёдра, но при этом там такая талия, что нужно очень упороться, чтобы её пухленькой назвать.
А голова большая - так это анимешная стилистика + РАКУРС.

Отредактировано (2022-05-16 14:08:12)

#29586 2022-05-16 14:10:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но при этом там такая талия, что нужно очень упороться, чтобы её пухленькой назвать.

Наверное, потому что я и написал, что она не пухлая, а амёбная.
даже с учётом РАКУРСА её плечи выглядят нелепо узкими. Спасибо, что рассказал про анимешную стилистику, я-то не играю в эту игру и других героев не вижу.

#29587 2022-05-16 14:13:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тело, которое выглядит как тесто, которое запихнули в узенькие трусики, а оно потом раздулось и вылезло

Анон пишет:

выглядит просто расплывшейся амёбой

O_o

#29588 2022-05-16 14:14:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Этому анону тоже показалось, что с толщиной бедер переборщили: получились куриные окорочка и пухлый животик при ручках-веточках и тонких ножках.

#29589 2022-05-16 14:14:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Этому анону тоже показалось, что с толщиной бедер переборщили: получились куриные окорочка и пухлый животик при ручках-веточках и тонких ножках.

О чём и разговор.

#29590 2022-05-16 14:18:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я присоединюсь с нытьем про геншин и заебавшие дизайны. Бросил игру из-за этого, потому что несмотря на то, что мне нравится сюжет и многие из существующих персонажей, смотреть на новых уже сил нет. Или дизайн всратый как пиздец с бесючими обтягивающими костюмами или трусами у баб, и весьма странными шмотками у мужиков, или характер у персонажа бесит до ужаса. Это все вкусовщина конечно, но заебало до того, что просто не хочется больше играть, хотя игру я все же люблю, но жрать кактус уже не могу :wall:

#29591 2022-05-16 14:26:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит навязший в зубах фанон на свиноебов там, где люди на самом деле свиноебством не выделялись.
есть два клана, воюющих поколениями. там и жесткое воспитание детей-солдат, и собственно убийства детей, и жестокость средневекового времени, одинаковая с обеих сторон. даже идея "а давай воспользуемся дружбой детей, чтоб убить чужого наследника" приходит обоим отцам одновременно...

Но если какую-то сторону нужно объявить свиноебами - то это в 95% будет только одна конкретная сторона. для разнообразия могут сказать что свиноебами были обе стороны. но чаще всего. "вот эти своиноебы почти все поголовно, кровь, кишки, нонкон-инцест, презрение внутри семьи, избиение жены".. а вот эти "няшки, любящий отец, добрая мать, любовь к ближнему и даже детей убивали в сожалением."

Ааааааааааааааааааа..

И ладно еще когда это нужно для сюжета, но чаще всего это просто упоминается как данность, словно фанон приравняли к канону. уууу!

Отредактировано (2022-05-16 14:27:19)

#29592 2022-05-16 14:26:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я даж погуглил эту вашу Куки Шинобу. Ну типа, она вполне себе норм комплекции, просто груша? Ядрёная должна быть фэтфобия, чтоб так бомбить простынищей из-за того, что у одной из толпы тонкозвонких оняме-девочек мягкий живот и заметный жир на бёдрах.

#29593 2022-05-16 14:26:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ладно еще когда это нужно для сюжета, но чаще всего это просто упоминается как данность, словно фанон приравняли к канону. уууу!

Наруто?  =D

#29594 2022-05-16 14:28:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Наруто? 

да.  :lol:

#29595 2022-05-16 14:33:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Куки Шинобу?

по описанию анона представил хентайную милфу, у которой телеса из лифа и трусов вываливаются, а там обычная анимешная тян =_=

#29596 2022-05-16 14:35:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я тож аж полез смотреть эту вашу Куки. Соглашусь с ТСом в том, что наряд пиздец всратый. В остальном геншин как геншин, насколько я мимокрочу. Хотя тоже заметил, что прорисовка пухлости у персонажа всратая, как будто артер мгновенно забыл онотоме и чет там нарисовал между топиком и труселями, не особо вдумываясь в то, почему пухлость не складывается в складочки при согнутии торса, а ведет себя как яхз ... силиконовый хуй вот примерно так же гнется  :lol:
При этом пережимка пухлых бедер резинками чулков на месте, про этот фетиш артер не забыл.

Отредактировано (2022-05-16 14:35:58)

#29597 2022-05-16 14:36:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

просто упоминается как данность, словно фанон приравняли к канону.

В каждом фандоме встречается и бесит  :fury:

#29598 2022-05-16 14:38:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В каждом фандоме встречается и бесит

да. это из серии Рон-уебан в ГП. просто какое то коллективное решение что фанонить "вот этих" нужно всегда как говно, чтоб оттенять прекрасных любимок. ((

#29599 2022-05-16 14:58:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда я расчехляю свой кинк на гет с ого-го разницей в возрасте, в одном фандоме, гипотетически, могу такое найти, а на практике сейчас такие времена, что "ОМГ, проблематик!" (в моём случае ещё и "ОМГ, у них когда-то был общий предок, значит они всё равно, что брат и сестра (отец и дочь???), а это инцест")
Чёрт возьми, они ж выдуманные, и, да, это проблематик, именно это меня и кинкует. :facepalm: Ну не хочу я вечно жрать одну ваниллу, где все друг другу идеально подходят, а перед сексом делают экспертизу на содержание в крови посторонних веществ и заключают письменный договор, кому что с кем в постели делать можно, а кому нельзя.

#29600 2022-05-16 15:01:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебал автор канона и его хомяки. За что оно такое тупое, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума