Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#29051 2022-05-05 13:45:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что у многих в этом месте реальная травма.

Э... а можно уточнить причину такого вывода? А то что-то не улавливаю логику(

Опять же, как будто у англоязычных "в этом месте" нет реальных травм  O_o

#29052 2022-05-05 13:50:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Промискуитет, полиамория, вообще вмешательство любого рода в отп тоже плохо заходят(

Ни разу не встречал. Пишу сам на довольно большую аудиторию - не было такого, чтобы кто-то недовольный приходил. Даже наоборот, под фиком с любовным треугольником не один читатель вздыхал как было бы здорово их свести в тройничок.
Так что не повсеместно это.

#29053 2022-05-05 13:58:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже наоборот, под фиком с любовным треугольником не один читатель вздыхал как было бы здорово их свести в тройничок.

ты просто не знаешь о людях, которые собирались в чатике и поливали тебя грязью :lol:
В моем фандоме шипперы главотп дико агрессивные и на всех кидаются, тем не менее есть часть людей, которые шипперят тройничок и под их фиками много положительного фидбэка, но это не значит, что фандом толерантен к вмешательствам в отп, просто любители тройничка скучковались сами с собой и им хорошо.

Отредактировано (2022-05-05 13:58:33)

#29054 2022-05-05 14:00:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но это не значит, что фандом толерантен к вмешательствам в отп

Анон пишет:

ты просто не знаешь о людях, которые собирались в чатике и поливали тебя грязью

Анон, а почему автора должны ебать какие-то хейтеры тройничков, которые где-то у себя в чатике поливали его грязью, и при этом считать их репрезентацией фандома? Может репрезентация фандома - это как раз тройничколаверы, а тройничкохейтеры скучковались сами с собой?

#29055 2022-05-05 14:04:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты просто не знаешь о людях, которые собирались в чатике и поливали тебя грязью

В нескольких активных чатах я есть, и ничьи тройнички там не хуесосят. А если собрались где-то хейтеры - да и поебать, они мне ничего не репрезентуют.
Вот на отп мое часто кидаются, да, но уже по другой причине =D

#29056 2022-05-05 14:10:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

    Страшная тайна анона - анона кинкуют всякие "попки", "дырочки" и прочая поебень

Меня очень кинкует "дырка" или "дырочка", но проблема та же — в голове звучит кинково, а когда пишешь, то внутренний критик воет, трясется и грозит анальными карами от всего инсайда.

и дырочки, и ножки с животиками анона не смущают, но как представлю что выкладываю фичок про славных боевых парней с такими "кинками", так сам укатываюсь под стол. меж тем первая пвп в фандоме сама не напишется :omg:

#29057 2022-05-05 14:50:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты просто не знаешь о людях, которые собирались в чатике и поливали тебя грязью

глупость какая-то, не писать что-либо только потому, что где-то там возможно есть какой-то гипотетический чатик, где тебя вероятно поливают грязью (а может, и обсасывают с причмокиванием, такого варианта нет?)

#29058 2022-05-05 15:00:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

глупость какая-то, не писать что-либо только потому, что где-то там возможно есть какой-то гипотетический чатик

да с чего ты взял, что не писать?  :facepalm: анон говорит, что его за тройнички хвалили, значит, фандом толерантен к тройничкам. я отвечаю, что анон может просто не знать, что нехилая часть фандома осуждала тройнички вообще и анона с его фиками в частности.

#29059 2022-05-05 15:06:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

славных боевых парней с такими "кинками"

"Ножки" и "попки" ладно, но "дырка" вполне себе боевое и славное слово, как по мне. Возможно даже уместнее будет чем "вход" или "отверстие", или "туда".

Хотя вполне могу себе представить как какой-нибудь Ларин говорит какому-нибудь Дукалису, что у него попка как пельмень персик. И ржут оба. Кто-нибудь конечно распидорасится от такого текста, но по контексту "попка" вписывается, как по мне. Хотя мужики мужикастые, а не бисенены.

#29060 2022-05-05 15:08:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да с чего ты взял, что не писать?  :facepalm: анон говорит, что его за тройнички хвалили, значит, фандом толерантен к тройничкам. я отвечаю, что анон может просто не знать, что нехилая часть фандома осуждала тройнички вообще и анона с его фиками в частности.

Угу, я когда писал про плохой заход тройничков, тоже не имел в виду _ вообще весь_ фандом. Более того, я более или менее успешно сам внутри того же фандома пишу их. Но тенденцию все равно наблюдаю, и фикла такого очень мало и у нас и в тех фд, по которым я тоже читаю. И комментарии со страданиями на эту тему не придумал.

#29061 2022-05-05 15:09:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя вполне могу себе представить как какой-нибудь Ларин говорит какому-нибудь Дукалису, что у него попка как пельмень персик. И ржут оба.

Что-то мне подсказывает, что анона кинкует не это.

#29062 2022-05-05 15:10:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И комментарии со страданиями на эту тему не придумал.

Я в мультифандоме, да хоть здесь на ХФ в тредах каких-то общефандомных тем неоднократно встречал, что тройнички как явление сквикают, потому что они "либо с неравными отношениями, где кого-то любят больше, либо оосные" (С)

#29063 2022-05-05 15:22:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что анона кинкует не это.

а про что ты подумал, анон? :think: я торможу потом что стилистически впихнуть в неподходящий фандом свои кинки мне представляется очень сложным. мне кажется, я эту пвп писать буду неделю если возьмусь бгг
анон со славными парнями

#29064 2022-05-05 15:23:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня кинкует, когда в тройничке как раз больше любят одного - моего любимку. А друг с другом сначала постольку поскольку, а потом придираются :lolipop:

#29065 2022-05-05 15:28:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это какое-то бесцельное переливание из пустого в порожнее. Очевидно же, что каждый кинк — чей-то сквик и наоборот.

#29066 2022-05-05 15:34:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это какое-то бесцельное переливание из пустого в порожнее. Очевидно же, что каждый кинк — чей-то сквик и наоборот.

Просто досадно, что авторы больше боятся написать чужой сквик, чем хотят написать свой кинк, вот и все.

#29067 2022-05-05 15:39:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"дырка" вполне себе боевое и славное слово, как по мне. Возможно даже уместнее будет чем "вход" или "отверстие", или "туда"

Соглашусь. По мне, так "отверстие" звучит чудовищно, как будто мебель собираешь, а не ебешься. А "анус" слишком формально, как из учебника. Про "вход" вообще молчу.

#29068 2022-05-05 15:40:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто досадно, что авторы больше боятся написать чужой сквик, чем хотят написать свой кинк, вот и все

Досадно, да. Тут или смиряться с негативом, или писать в стол то что нравится, или сделать себе твинка. Почему-то когда я выкладываю что-то от твинка, мне менее неприятно читать о том как кто-то обсквикался.

#29069 2022-05-05 16:08:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон говорит, что его за тройнички хвалили, значит, фандом толерантен к тройничкам. я отвечаю, что анон может просто не знать, что нехилая часть фандома осуждала тройнички вообще и анона с его фиками в частности.

По-моему, если анон может написать кинк и получить похвалу, а не игнор и не говнометание в комментах, это как раз и значит, что фандом нормально относится к этому кинку.
А иначе получится, что толерантными бывают только маленькие фандомы с одним пейрингом. Да и то там могут быть дженовики, осуждающие шипперство.

#29070 2022-05-05 16:10:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я отвечаю, что анон может просто не знать, что нехилая часть фандома осуждала тройнички вообще и анона с его фиками в частности.

и опять эта уверенность в том, что какие-то чатики и междусобойчики - это нехилая часть фандома, а не ... ну... чатики и междусобойчики.

#29071 2022-05-05 16:10:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А "анус" слишком формально, как из учебника. Про "вход" вообще молчу.

О да, от такого все падает(

#29072 2022-05-05 16:14:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто досадно, что авторы больше боятся написать чужой сквик, чем хотят написать свой кинк, вот и все.

Я прост в своём фандоме считаюсь не то чтобы монстром, скорее таким "интеллектуальным" автором с упором на психологию, матчасть и грамотные сеттинги аушек. И тут вдруг от меня прилетают "попки"  :facepalm:
А на фикбуке я в любом случае это не выложу, в лучшем случае на АО3, потому что это ру-РПФ, и у нас очень шаткая четвёртая стена, про фанфики прекрасно знают. АО3 хотя бы в строке поиска вроде не выдаётся...

анон, начавший обсуждение

#29073 2022-05-05 16:46:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И тут вдруг от меня прилетают "попки" 

ты всегда можешь выложить попки анонимно на ао3))

#29074 2022-05-05 17:17:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому что это ру-РПФ, и у нас очень шаткая четвёртая стена

Импра или фигурка  :vanga: ну или рурэп

#29075 2022-05-05 17:29:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я прост в своём фандоме считаюсь не то чтобы монстром, скорее таким "интеллектуальным" автором с упором на психологию, матчасть и грамотные сеттинги аушек. И тут вдруг от меня прилетают "попки"

Сама по себе "попка" не противоречит психологии и матчасти, а написать пвпшку аля "строчил с рукой в трусах" можно с абсолютно любой лексикой, хоть с "медными вратами".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума