Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#29026 2022-05-05 06:50:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Страшная тайна анона - анона кинкуют всякие "попки", "дырочки" и прочая поебень 

А могли бы быть "нефритовые стержни", и "пещеры наслаждения".  :cool:

#29027 2022-05-05 06:55:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что я 10 лет могу перечитывать любимый фик и не мочь найти ему адекватную замену - это запросто. было бы жаль без него остаться, однозначно.

Даже при такой безмерной любви - это все еще не твой фик, и распоряжаешься его судьбой не ты.
Если ты этого не понимаешь, ты и правда ебанут

Такой любимый уж точно фик стоит сохранить во все облака и нычки.

#29028 2022-05-05 08:58:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и застопорился((

Для себя можно писать что угодно. А для выкладки можно и почистить. Сначала напиши!

Анона очень кинкуют фразы типа "раздвинь ножки" или "перевернись на животик", излишне ли говорить, что если бы анон взялся переводить нцу по действующему отп, он в жизни не решился бы ввернуть в текст что-то подобное
:facepalm:

#29029 2022-05-05 09:04:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вообще, да, тоже за собой замечаю, что свои кинки готов читать пачками, но написать их как-то стремно, пытаюсь их вворачивать в лайт-варианте, и то периодически сталкивался с непониманием читателей.

#29030 2022-05-05 09:13:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я такое набиваю хоботом в черновики фикбука не перечитывая, потом год-два оно там болтается, я раз в сезон заглядываю и опечатки вылавливаю, пока от кринжа не начинаю помирать  :lol: В итоге иногда более причесанную но все равно пиздецовую весчь публикую. Это у меня отдельный под ебанинку с попками фикбук профиль. Забыл поныть: боюсь друзяша найдут и будет стыдновато, у них-то Стиль! и Смыслы  ;D а я подрочить бездуховно вышел на фигбук и всё

Отредактировано (2022-05-05 09:17:25)

#29031 2022-05-05 09:18:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Страшная тайна анона - анона кинкуют всякие "попки", "дырочки" и прочая поебень

Меня очень кинкует "дырка" или "дырочка", но проблема та же — в голове звучит кинково, а когда пишешь, то внутренний критик воет, трясется и грозит анальными карами от всего инсайда.
Я стараюсь внушить себе мысль, что во время ебли кто-то может срываться на грубую и нефильтрованную речь, то есть, начать входом или анусом, а закончить дыркой. И что самого героя это кинкует, когда он вот так думает, воображая себя Журналистом, который разгадал Загадку дыры. Ну и лучшим способом заглушить внутреннего критика для меня это внушить ему, что фандом в принципе не хочет, чтобы этот персонаж ебался, и неважно, как называются части его тела, поэтому фандом в любом случае будет недоволен, а я себя порадую и могу писать как хочу.

#29032 2022-05-05 09:27:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фандом в принципе не хочет, чтобы этот персонаж ебался

омг, бедный персонаж

Я для себя обхожу такие моменты тем, что всякие дырочки и попки у меня не в авторском тексте, а в прямой речи, типа дети толк.

#29033 2022-05-05 09:29:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я однажды в саммари честно написал, что стилизация под стульчик.

#29034 2022-05-05 09:34:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

После ваших сообщений, у меня такое чувство что некоторые истории на всяких стульчиках, как раз были написаны теми кому хотелось написать про кинковые дырочки, но в приличное общество их нести было неловко :lol:

#29035 2022-05-05 10:08:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

После ваших сообщений, у меня такое чувство что некоторые истории на всяких стульчиках, как раз были написаны теми кому хотелось написать про кинковые дырочки, но в приличное общество их нести было неловко :lol:

Своего рода фандомное ханжество. Какую-нибудь еблю тентаклями схавают на ура, за попки и ножки распнут на месте.

#29036 2022-05-05 10:11:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня от дырдочек на ха-ха пробивает.

#29037 2022-05-05 10:13:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня от дырдочек на ха-ха пробивает.

А меня пробивает на ха-ха от ебущихся гопников.

#29038 2022-05-05 10:14:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А вообще какие кинки в руфандоме считаются... эээ... "стыдными"? Дэдди-кинк уж точно, как-то не приживается он у нас. Кого ни спроси - все кривятся.

#29039 2022-05-05 10:14:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какую-нибудь еблю тентаклями схавают на ура, за попки и ножки распнут на месте.

Просто о ебле тентаклями предупреждают в шапке, а о попках и дырочках нет, соответственно на второе чаще наталкиваются те, кого оно искренне кринжит - ну и часть из них на это жалуется или ругается в комментах или на анонимках. Я не к тому, что нужно ставить предупреждение на все, а просто описываю, почему так получается.

#29040 2022-05-05 10:16:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня пробивает на ха-ха от ебущихся гопников.

А какое отношение это имеет к моему комменту?  :facepalm:

#29041 2022-05-05 10:19:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вообще какие кинки в руфандоме считаются... эээ... "стыдными"

Смотря в каком фандоме и с каким персонажем и на какой площадке. Руфандом все-таки очень неоднородный.
В компаниях с относительно оттопыренными мизинчиками стыдным считаются не сами кинки, а если ты просто взял и написал то что хочешь, не согласовав это с фандомом, каноном, небом и Аллахом.

#29042 2022-05-05 10:20:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто о ебле тентаклями предупреждают в шапке, а о попках и дырочках нет, соответственно на второе чаще наталкиваются те, кого оно искренне кринжит - ну и часть из них на это жалуется или ругается в комментах или на анонимках. Я не к тому, что нужно ставить предупреждение на все, а просто описываю, почему так получается.

А как предупреждать о "попках" и "дырочках"?  :think:
"Уменьшительно-ласкательные наименования частей тела"?   O_o

#29043 2022-05-05 10:25:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как предупреждать о "попках" и "дырочках"? 

Я не сказал, что о них надо предупреждать. Более того, я считаю, что не надо и вообще невоозможно.
Я о том, что несправедливо сопоставлять реакцию на тентакли и на попки. Те, кого сквикают тентакли, имеют возможность обоходить фики с ними  а есл  зашли несмотря на пред, на фыркание и возмущение тентаклями скорее сам получишь в панамку.
В том же, что касается стиля и подбора слов, каждый читатель заходит, не зная наверняка, что получит. Поэтому тех, кому он не понравился среди читателей больше, чем нелюбителей тентаклей среди читателей фика про тентакли.
Тут нет никакого лицемерия, просто так получается естественным образом.

#29044 2022-05-05 12:25:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я-то слышал и потому не удивляюсь, что кто-то привязывается, а кто-то нет. А ты о первом варианте только вчера узнал, не знаю уж как умудрился таким хлебушком дожить до этого дня.

О том, что люди настолько разные, что могут не понимать друг друга, ты до сих пор не знаешь. не знаю уж как умудрился таким хлебушком дожить до этого дня.

#29045 2022-05-05 12:53:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вообще какие кинки в руфандоме считаются... эээ... "стыдными"? Дэдди-кинк уж точно, как-то не приживается он у нас. Кого ни спроси - все кривятся.

Потому что у многих в этом месте реальная травма.
Промискуитет, полиамория, вообще вмешательство любого рода в отп тоже плохо заходят( Я своими глазами видел в комментариях к впроцесснику, где был анонсирован простой тройник в следующей главе, коллективный вой «не может быть! Как же так! Я не переживу!».

Отредактировано (2022-05-05 12:54:34)

#29046 2022-05-05 12:53:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

том, что люди настолько разные, что могут не понимать друг друга,


Ну и нахуя говорить, что не понимаешь, если хотя бы про разность людей тебе известно? Тем более в треде нытья =_=

Отредактировано (2022-05-05 12:54:26)

#29047 2022-05-05 12:57:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Руфандом - он огромный, диапазон стыдных и нестыдных кинков разнится от фандома к фандому, от года к году. И от фандомных ебанашек, готовых скакать за автором за неугодный лично ебанашке кинк, тоже сильно зависит.

#29048 2022-05-05 13:18:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что у многих в этом месте реальная травма.

Э... а можно уточнить причину такого вывода? А то что-то не улавливаю логику(

#29049 2022-05-05 13:44:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В одной моей отпшке у героя А в каноне была цепочка подружек (сериал, схема "новый сезон - новая герлфренд с драмой"). И почему-то их очень любят вспомнить в слэшных фанфиках  =D Причем этот список иногда поминают просто ни с того ни с сего. Типа "С Машей Васе было сначала хорошо, потом плохо, с Глашей сначала плохо, потом хорошо, с Наташей было плохо всегда, а с Лизаветой Васильевной прошло так быстро, что он чет не понял. Но Петя! С Петей все охуенно, даже когда звездец". Т.е. понятно, немного дают посиять второй половине слешного ОТП над бывшими Васи, но блин  :facepalm: Ироничный эффект ещё усиливался тем, как список рос с годами  =)

#29050 2022-05-05 13:44:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня нереально кинкуют дырки (но не дырочки и попки), и я сначала стеснялся их писать в своих фиках из-за всестороннего осуждения, а потом забил. Если даже я сам не напишу нц такой, как хочу, то кто?
Чсх никто не приходил осуждать, даже наоборот - писали, что редкий случай, когда ни одно слово в нц не сквикнуло. Видимо, меня нашли мои читатели ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума