Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28926 2022-05-03 15:06:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, кинь сурс, я хочу это увидеть!!!

Неистово удваиваю! Я тоже хочу посмотреть!
Анончик, принеси нам хоть под офф-топовый кат, а?)

Отредактировано (2022-05-03 15:07:08)

#28927 2022-05-03 15:41:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я ощутил себя полной потреблять, когда залез смотреть работы команды фб по своему фандому, а там страх, ужас и кривые пейнтовские обмазульки  :sadcat: как бы да, артеры не обязаны все поголовно быть художниками на зарплате и в свободное время рисовать мне красивое на фб, но и мне ходить смотреть настолько страшненькие арты не хочется(

#28928 2022-05-03 16:16:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Постоянно хочется снести половину своих работ, но останавливают две вещи:
1) Вдруг кому-то они нравятся, и эти люди расстроятся. Так-то для меня эти работы говно и устарели, а для читателей мб и нет
2) На некоторых из них дохуя лайков, и они висят на первой странице в фандоме по популярности уже кучу лет, и это чешет мне чсв :facepalm:
И хочется, и колется.

#28929 2022-05-03 16:21:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вдруг кому-то они нравятся

Анон пишет:

а для читателей мб и нет

-

Анон пишет:

На некоторых из них дохуя лайков, и они висят на первой странице в фандоме по популярности уже кучу лет

А сам ты как думаешь, нравятся ли они кому-то? :hmm:

Отредактировано (2022-05-03 16:21:38)

#28930 2022-05-03 16:42:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А сам ты как думаешь, нравятся ли они кому-то? :hmm:

Анон пишет:

На некоторых из них

#28931 2022-05-03 16:47:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вдруг кому-то они нравятся, и эти люди расстроятся. Так-то для меня эти работы говно и устарели, а для читателей мб и нет

Я уверен, что не вдруг, а абсолютно точно нравятся) Пусть висят, пить-есть не просят, не заглядывай в них, а зато кто-то с ностальгией перечитает, поделится с сошипперами (особенно те, где много лайков, по логике, имеют много поклонников).

Отредактировано (2022-05-03 16:49:19)

#28932 2022-05-03 16:51:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На некоторых из них

а на не некоторых лайков нет совсем?
Ну и - анон хочет снести все, включая и те, которые стопроц нравятся толпе народа. терпеть не могу таких авторов-магнолий, у них кризис хз какого возраста, а ты внезапно остаешься без любимых фиков

Отредактировано (2022-05-03 16:51:26)

#28933 2022-05-03 16:53:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

терпеть не могу таких авторов-магнолий, у них кризис хз какого возраста, а ты внезапно остаешься без любимых фиков

Поэтому орфан - отличное изобретение. Автор отмежевался от текста, а читатель его не потерял. Обидно бывает, правда, читать сиротливую работу и не иметь возможности узнать, что там еще есть у автора, но лучше так, чем сносить все и сразу

#28934 2022-05-03 16:53:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Этот анон не раз обнаруживал исчезнувшие классные работы, шел спрашивать у авторов, авторы говорили, дескать, "я думал, что это мое старье никому не нужно" - а на деле у него было, скажем так, 7 из 10 по фандомной шкале лайков и отзывов. Причем сами авторы никого в фандоме фидбеком не баловали, но стрелочка у них не поворачивалась. Это не наезд на анона-райтера выше, просто наболевшее.

Отредактировано (2022-05-03 16:56:51)

#28935 2022-05-03 17:10:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кинь сурс, я хочу это увидеть!!!

Неистово удваиваю! Я тоже хочу посмотреть!
Анончик, принеси нам хоть под офф-топовый кат, а?)

Это РПС по убийцам, я сомневаюсь, что оно не испугает самим фактом существования :lol:
Но такая лавкрафтианско-неевклидова дрисня, да, что я не понимаю, как ее на серьезных щах нарисовали, да еще и залайкали. Может, как раз потому, что больше ничего нет. В нормальном фандоме чаще всего есть выбор...

#28936 2022-05-03 17:29:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

РПС по убийцам

ого, оригинально. в фандоме должен быть срач 24/7 наверное.

#28937 2022-05-03 17:35:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

РПС по убийцам

ого, оригинально. в фандоме должен быть срач 24/7 наверное.

Срач бывает, когда сталкивается "богопротивно и омерзительно креативить еблю про убийц, подумай о жертвах и иди к психиатру, животное!" и "а я не пойду, лол)))че ты мне сделаешь, я в Австралии)))"/"я майнор с аутизмом, не обижайте!"
Качество наделанного срачи не генерирует, ну и в данном случае автор предусмотрительно повесил премодерацию на комментарии, т.е. даже вежливых и мягких хуев ни за содержание, ни за подачу, ему никто никак не даст.

#28938 2022-05-03 18:31:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ощутил себя полной потреблять, когда залез смотреть работы команды фб по своему фандому, а там страх, ужас и кривые пейнтовские обмазульки

То же самое. Тексты написаны хорошо, но в рисунки лучше не заглядывать. Подозреваю, что в команде просто нет нормальных художниц, а выкладки как-то закрывать надо, вот и рисуют как получится.

#28939 2022-05-03 19:51:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

терпеть не могу таких авторов-магнолий, у них кризис хз какого возраста, а ты внезапно остаешься без любимых фиков

Я тоже, анон, иначе б давно уже удалила эти остопиздевшие мне фики :lol: а так просто скриплю зубами, ну и сюда зашла поныть.

Анон пишет:

Я уверен, что не вдруг, а абсолютно точно нравятся)

Спасибо, анон :heart:

Отредактировано (2022-05-03 19:52:40)

#28940 2022-05-03 20:06:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я тоже, анон, иначе б давно уже удалила эти остопиздевшие мне фики  а так просто скриплю зубами, ну и сюда зашла поныть.

Анон, если прям совсем они тебя бесят, то можно выложить на АО3 и перевести на орфан_аккаунт, а в профиле на фикбуке написать, где искать.

#28941 2022-05-04 01:10:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

терпеть не могу таких авторов-магнолий, у них кризис хз какого возраста, а ты внезапно остаешься без любимых фиков

Если ты любимые фики не сохраняешь себе в читалку или еще куда-то, то кто ж тебе доктор.

Я такой автор-магнолия, и мне насрать, кто там чего терпеть не может - если мне фик перестает нравиться, я его удаляю и все. Никаких кризисов, просто смотрю на фик и думаю - чет хуйня какая-то, зачем он здесь лежит? Пора выкидывать. Так же, как со старыми вещами - иногда приходит время расхламляться.
Мои фики, мой аккаунт, мои правила.

Отредактировано (2022-05-04 01:11:14)

#28942 2022-05-04 01:40:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я, мало того, что умудрилась упасть в малопопулярный фандом, мне еще и нравится там не самый, мягко говоря, популярный персонаж Т____Т Надеюсь только, что встретится еще один такой упоротый, как и я, ну или внезапный виток популярности нагрянет. Зато нащла АЖ ДВА хороших фанфика, где этот перс главный герой, и один многообещающий, но незаконченный. На английском, конечно, на русском вообще ловить нечего.  :sadcat:

#28943 2022-05-04 02:00:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

как же анону надоело думать мысли в стол :wall: завидую графоманам которые могут быстро написать и отделаться от идеи. но писать по редкопейрингу забытого фандома так себе затея. тоска...

#28944 2022-05-04 02:35:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как же анону надоело думать мысли в стол :wall: завидую графоманам которые могут быстро написать и отделаться от идеи. но писать по редкопейрингу забытого фандома так себе затея. тоска...

Так ты пишешь или не пишешь?

#28945 2022-05-04 02:37:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так ты пишешь или не пишешь?

не пишу, только думаю

#28946 2022-05-04 03:00:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Задолбало что в некоторых фандомах есть такие хозяева фандома которые сначала ноют что-то все затихло и никто ничего не приносит, но стоит прийти новому человеку и начать писать/рисовать участвовать в обсуждениях, его либо засирают, либо поднимают вой что как же так, было так хорошо в нашем болотце зачем вот это все.
Приходишь вот так, а там собаки на сене и все места заняты.

#28947 2022-05-04 03:53:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не пишу, только думаю

В стол писать более эффективно, и терапевтически, можно даже считать это фандомным дневником с мыслями, а не полноценным фанфиком, за то и голова очистится.

#28948 2022-05-04 09:31:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как же анону надоело думать мысли в стол  завидую графоманам которые могут быстро написать и отделаться от идеи. но писать по редкопейрингу забытого фандома так себе затея. тоска...

понимаю. Я не могу писать и не выкладывать, а если я выложу - меня фандом съест.
Было бы за что, гет со страдашками...

#28949 2022-05-04 09:34:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анонимно можно выложить. Особенно на ао3 удобно: достаточно при публикации добавить работу в специальную anonymous коллекцию. Там тонны работ, которые авторам и орфанить жалко, и светить в профиле не хочется по какой-л причине.

#28950 2022-05-04 09:59:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я такой автор-магнолия, и мне насрать, кто там чего терпеть не может - если мне фик перестает нравиться, я его удаляю и все. Никаких кризисов, просто смотрю на фик и думаю - чет хуйня какая-то, зачем он здесь лежит? Пора выкидывать. Так же, как со старыми вещами - иногда приходит время расхламляться.

что ж, надеюсь, у тебя нет проблемы с лучами поноса,которые тебе посылают читатели  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума