Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28851 2022-04-30 17:59:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Полметра в глубину запросто и две руки, сколько там в диаметре?

Я и три руки видел, и руку едва ли не по плечо, да.

Интересные вещи порой узнаешь на холиварке... :smoke:

#28852 2022-04-30 18:01:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если анон про siswet19, то у нее даже геморроя нет, хотя анус разработан настолько, что она бы смогла без проблем через него родить

Мне трудно поверить, что это не приносит никакого вреда здоровью  :creepy:

#28853 2022-04-30 18:03:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если анон про siswet19

зочем я загуглил, это же фильм ужасов какой-то :bu: это правда может быть приятно? и вообще, нервные окончания на такой глубине что, существуют.

#28854 2022-04-30 18:12:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне трудно поверить, что это не приносит никакого вреда здоровью  :creepy:

Приносит, если делать это регулярно. А так, ну будет пукать чаще и слизь кишечная подтекать, но она и при обычном геморрое подтекаетВсе это не настолько страшно для здоровья, как кажется.

Отредактировано (2022-04-30 18:13:06)

#28855 2022-04-30 18:12:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я с вами, аноны. Как будто в жизни только здоровая любовь везде и у всех.

Понятно что нет, но одержимость/созависимость/прочая ебанина не любовь, в чём проблема называть ебанину ебаниной, а не любовью?

#28856 2022-04-30 18:14:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

теперь эту херню ещё и в фички тащат, что в гет, что в слеш

Я как раз на днях прочитал тонну порнухи с этим кинком и удивлялся массовости.

#28857 2022-04-30 18:14:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с вами, аноны. Как будто в жизни только здоровая любовь везде и у всех.

Понятно что нет, но одержимость/созависимость/прочая ебанина не любовь, в чём проблема называть ебанину ебаниной, а не любовью?

О, где то я уже это видел. Теперь у нас есть чёткое определение любви? Эндорфины, дофамин если выделяется в определённом количестве, значит любовь и все равно по какой причине они выделяются.

#28858 2022-04-30 18:14:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Любовь к насильнику или чувак приходит в себя после изнасилования и влюбляется в своего врача? Насилие игровое, криминальное, семейное, под влиянием психотропных веществ?
Слишком много фактов за кадром. Проще ставить тег "насилие" и не парить никому мозги.

ебанаты, которые ставят "насилие" вместо "изнасилование" тоже бесят.

#28859 2022-04-30 18:18:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эндорфины, дофамин если выделяется в определённом количестве, значит любовь и все равно по какой причине они выделяются.

Эээ, дофамин имеет какое-то отношение к любви? Внезапно Оо

#28860 2022-04-30 18:29:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эээ, дофамин имеет какое-то отношение к любви? Внезапно Оо

Самое прямое, как и окситоцин и кортизол. Там дикий коктейль.

Отредактировано (2022-04-30 18:29:44)

#28861 2022-04-30 18:33:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, где то я уже это видел.

В методичке "дрочим правильно" :evil:
А если серьезно, одержимость/созависимость/прочая ебанина может как соседствовать с любовью, так и нет. Больше того, одни и те же отношения разные люди могут маркировать как любовь и как страх, ужас, беги к психологу. Поскольку речь идет о фикле, только автор может сказать, что происходит между его героями.

#28862 2022-04-30 18:42:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В методичке "дрочим правильно"

Дай уже свою методичку, где прописано, обо что сквикаться нельзя никогда и ни за что.

#28863 2022-04-30 18:45:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дай уже свою методичку, где прописано, обо что сквикаться нельзя никогда и ни за что.

Обо все что угодно можно, пользуйся, родной. Главное не пытайся обосновать свой сквик неправильными кинками автора.

#28864 2022-04-30 18:50:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Родной фандомный тредик вымер почти окончательно, только изредка всплывают старые протухшие срачи :bubu:

#28865 2022-04-30 18:56:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня один фандомный тред вымер полностью, а второй шевелится очень бодро. Фандом один и тот же, просто разные персонажи. Как так-то.

#28866 2022-04-30 19:00:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обо все что угодно можно, пользуйся, родной. Главное не пытайся обосновать свой сквик неправильными кинками автора.

Многие авторы  про сс  вспоминают только в ответ на  замечание "какого хрена у  вас вдруг  мужик, которого прилюдно  изнасиловали и унизили, проникается любовью к насильнику". В таком  случае  кинком  это назвать  сложно. Скажи они честно - прет меня  такая вот ситуация, потому и пишу никто б слова не сказал, но они как  фиговым листочком начинают прикрываться сс потому, что краем  уха  где-то слышали, что такое  бывает в  реале.
Для меня сс не сквик, просто бесит то, что им апеллируют в  неудобных ситуациях.

#28867 2022-04-30 19:07:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Родной фандомный тредик вымер почти окончательно, только изредка всплывают старые протухшие срачи :bubu:

У меня совсем вымер. Но у меня и канон на хиатусе :sadcat:

#28868 2022-04-30 19:09:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сейчас ситуация такая, когда одним не до фандомов вообще, а другие могут только молча потреблять, сил на отклик нету  :sadcat:

#28869 2022-04-30 19:10:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В методичке "дрочим правильно" :evil:

Да кто вас призывает как-то правильно дрочить? Это просто дико бесячно – когда в шапке проставлено, что в фике милота, а на самом деле там леденящий душу пиздец. Чё так трудно честно признать, что вот конкретно здесь дрочишь на червепидорскую динамику?

Больше того, одни и те же отношения разные люди могут маркировать как любовь и как страх, ужас, беги к психологу. Поскольку речь идет о фикле, только автор может сказать, что происходит между его героями.

Ага, в мире же не существует никаких определений, автор сказал, что держать любимку на цепи в подвале это тру лав, значит так оно и есть.

#28870 2022-04-30 19:17:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сейчас ситуация такая, когда одним не до фандомов вообще, а другие могут только молча потреблять, сил на отклик нету

Я понимаю. Но я вот в китаефандоме, у нас целый раздел с кучей тем, и почему-то одни темы активны, а другие темы просто сдохли, хотя фандом один, просто более узкие сегменты. Не может же быть так, что вот в этих сегментах у всех резко нет сил, а вон в тех у всех они есть.

Отредактировано (2022-04-30 19:17:27)

#28871 2022-04-30 19:26:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но я вот в китаефандоме, у нас целый раздел с кучей тем, и почему-то одни темы активны, а другие темы просто сдохли, хотя фандом один, просто более узкие сегменты. Не может же быть так, что вот в этих сегментах у всех резко нет сил, а вон в тех у всех они есть.

Ну почему, как раз там разные люди в разных темах же тусуются.
У меня, например, после очередного срача все упало, а те, кто срался, воодушевились и радостно трут в своей резервации  :lol:

#28872 2022-04-30 19:31:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Единственное, что меня радует в НОТП так это то, что по нему нет контента, несмотря на то, что в каноне им сделали царский подгон (на самом деле стремную говнину, но для шипперов это типа царский подгон). В фандоме уже написали дохуя фиков про этот царский подгон, но НОТП там сильно фоном, а главные совсем другие пейринги, на которые мне в принципе тоже насрать. То есть, даже шипперы НОТП не возгорелись после царского подгона и не побежали писать про своих коричневых булочек. Понимаю, что довольно злобно радоваться такому, что каким-то шипперам нечего читать, но больше как бы и нечему радоваться.

#28873 2022-04-30 19:33:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня только один фандомныйм тред ща активен и то иногда затихает на день, потом немного оживает, потом опять затихает. Но хоть движуха есть.
Другие просто все, тишина.((

#28874 2022-04-30 19:38:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Другие просто все, тишина.

Для это ппц, одно из самых неприятных последствий происходящего. Я в принципе реал могу пережить только за счет фандомов, а тут уровень реалового пиздеца резко вырос, а уровень фандомного общения резко упал  :sadcat:

#28875 2022-04-30 19:39:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я понимаю. Но я вот в китаефандоме, у нас целый раздел с кучей тем, и почему-то одни темы активны, а другие темы просто сдохли, хотя фандом один, просто более узкие сегменты.

Я тоже из китаефандома. Один тред цветет и пахнет, в другом тишина(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума