Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28776 2022-04-29 19:50:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ищу фичок на почитать, в большинстве случаев блевать хочется уже от шапок, семь страниц из десяти промотал, ничего даже не открыв, из остальных только штук пять текстов оказались хоть сколько-то интересными :sadcat:

#28777 2022-04-29 20:08:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

обязательно найдется какой-нибудь хейтер гений, который скажет, что "а зачем вообще было брать исполненную заявку", "а как же с невыполненными", "а не хочет ли этот автор пропиариться за счет более удачного первого исполнения" и так далее

это твои влажные фантазии.
Чаще всего не берутся по принципу: эта заявка уже исполнена, так что лучше выбрать из неисполненных, порадовать больше людей. Т.к. авторы обычно по нескольким заявкам загораются. Но если горит прям эта, то будет и второе и третье и шестое исполнения.

А вообще, вы какую-то ересь тут рассказываете, уж во скольких я фандомах был, некоторые из них до сих пор считаются дико срачными, в ничего из тех ужастиков, которые тут рассказывают, не было.

Отредактировано (2022-04-29 20:08:55)

#28778 2022-04-29 20:51:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ушла в другой фандом, и так совпало, что одна фандомная ебанашка из моего предыдущего фандома ушла в этот же новый. Самое всратое, что раньше мы шипперили разное, а теперь делим отп, и я сейчас би лайк :smoke: почему.

Бля, она ж ведь ещё опять переврет весь пейринг (и заодно весь канон) и будет с хомячками демонстративно говниться на тех, кто это всё не разделяет...

#28779 2022-04-29 21:32:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А  мой нынешний фандом популярный, и я уже больше года наблюдаю, как в него стягиваются громкие ебанашки и хомяководы из других моих фандомов. Нузашто. Нузачем.

#28780 2022-04-29 22:46:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Лучший автор пейринга (+-общепризнанный) заставляет меня не метафорически плакать (глаза слезятся пару минут, душа болит пару часов - ну понятно) даже от условного флаффа. Я боюсь читать его работы, но они всё ещё лучшие :pink:

#28781 2022-04-29 23:27:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лучший автор пейринга (+-общепризнанный) заставляет меня не метафорически плакать (глаза слезятся пару минут, душа болит пару часов - ну понятно) даже от условного флаффа. Я боюсь читать его работы, но они всё ещё лучшие :pink:

По какому фандому пишет? Если мне знаком, я б зачел такого.

#28782 2022-04-29 23:34:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лучший автор пейринга (+-общепризнанный) заставляет меня не метафорически плакать (глаза слезятся пару минут, душа болит пару часов - ну понятно) даже от условного флаффа. Я боюсь читать его работы, но они всё ещё лучшие :pink:

встречал неплохого вроде автора.. но читал сильно перебирая. потому что теги аля "нет секса" "выковыривания глаза" "херт без комфорта" (и это все один фик) - хочется спросить, какого хера  :lol:  и если в виде артов (а фик по артам) я еще могу тяжело вздохнув проникнуться.. но потом еще и читать такое.. для каких мазохистов это пишут Т_Т

#28783 2022-04-29 23:36:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

для каких мазохистов это пишут Т_Т

Для меня  :please:

#28784 2022-04-29 23:38:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

для каких мазохистов это пишут Т_Т

терпеть не могу всю эту гурятину, а она как назло рядом с моими кинками обычно обретается :bubu:

#28785 2022-04-29 23:41:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я лично не могу читать когда именно это (гуро) центр повествования. и невосполнимые увечия причиняются любимому ГГ. т.е. если фоном упомянули что кому-то выкололи глазик - ну ничо. а когда все повествование про то как любимке вынули глазик без анестезии. и он оставлен страдать. не-не-не.. дажеж на уровне тегов не хочу представлять)))

#28786 2022-04-30 00:40:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По какому фандому пишет? Если мне знаком, я б зачел такого.

Многострадальный геншин. Забиваю все эмоции, зачитываясь кэйлюками последние три недели.
Точнее ищу среди бесконечных чатфиков что-то приличное.

А, тред нытья. Тогда немного занимательной математики: "завершён, больше 10стр, пейринг" = 35 страниц поиска фикбука, 35*20=700 текстов. Когда я немножко найду в себе силы просмотреть оставшиеся 75 вкладок, можно будет сказать, что от б0льшего поиск годноты закончен. Закладки пополнились на 45 текстов, думаю в итоге их будет штук 60.
≈10% имхо-хорошего от общего объёма отсортированного, прикольно.

А ещё немного печально, потому что реально классных авторов едва ли десять штук нашлось, а ведь казалось бы.

#28787 2022-04-30 00:47:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Многострадальный геншин. Забиваю все эмоции, зачитываясь кэйлюками последние три недели.

Поделись, это и моё отп! :yeah:

И да, поною, что даже по такому популярному пейрингу нормального контента почти нихрена нет(

#28788 2022-04-30 00:52:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бро пришёл в мой фандом и пишет по отп. Вроде надо радоваться, но чувствую лишь ревность по отношению к читателям и героям. Он пишет про них, но делает это без уважения (тм), он даже канон не смотрел, но ау строчит одну за другой. Самое грустное, что он пишет хорошо. Но какого-то хера решил натянуть на отп ситуацию из своей жизни. Все бы ничего, но меня от мысли, что за героями скрывается он и его любовный интерес прям рвёт на сотню маленьких анончиков. Хочется просто взять и унести от него отп и запретить приближаться.

#28789 2022-04-30 00:52:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон смотрит на невъебенную популярность канона, смотрит на умеренную известность соседних частей и не понимает почему раньше фички худо-бедно, но писали, а сейчас вроде хайп из всех щелей, а с фиклом никак. Даже лайки/кудосы авторам не летят

#28790 2022-04-30 01:16:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поделись, это и моё отп! :yeah:
И да, поною, что даже по такому популярному пейрингу нормального контента почти нихрена нет(

Я не особо социальный анон, так что если предложишь способ коннекта - ради бога, поделиться не жалко. Хотя не думаю, что для фаната там будет много неожиданных названий-ников)

#28791 2022-04-30 01:30:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не особо социальный анон, так что если предложишь способ коннекта - ради бога, поделиться не жалко. Хотя не думаю, что для фаната там будет много неожиданных названий-ников)

Никогда не знаешь, где пропустил)

Скрытый текст

#28792 2022-04-30 08:50:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тоже бесит склонность авторов фикла к ангъсту и страданиям. Причем, принято считать, что в фиках додают то, чего не хватило в каноне - ну так мой любимка в каноне настрадался: скажем, сломал лапку, долго ковылял с костылями, автор это всячески обсосал. В конце концов перелом зажил, но любимка все равно прихрамывает. Казалось, чего вам еще надо, сукины дети?

Скрытый текст

#28793 2022-04-30 10:15:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вы ебучие дрочеры на дррраму, которые используют пейринг как еще один способ херта.

Плюс много. Блин, я понимаю, персонажи личности со своими заебами и травмами, но вот это вот "один на протяжении 1000000 глав хуесосит другого, а тот сидит и плачет" заберите плз нахуй :facepalm:

Хотя обратные ситуации бесят не меньше. У меня был бывшепейринг, илитка из которого запрещала писать любой намёк на бесоебства, потому что это "нездоровая репрезентация". И нет, это были не тиктокерские дети.

Скрытый текст

#28794 2022-04-30 11:02:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

после чего илитка забирала партийный билет.

А почему нельзя было игнорировать ебанатов?

#28795 2022-04-30 11:49:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему нельзя было игнорировать ебанатов?

Ну илитка ж была не просто группа чсвшных подружек, там были и пара общепризнанных крутанов райтеров и артеров, и админы самого крупного шипперского паблика :dontknow:  И когда о тебе начинают отзываться исключительно как "пишет сплошной оос и абьюз", и хомячки илитки это разносят дальше — это такая себе ситуация. Но да, со временем пришли новые лица, для которых эта илитка была пуком в воздух, и пейринг разделился на два лагеря.

Пишу и думаю, какой же это ебучий детский сад у тебя семья и дети, а ты в этот момент строчишь статью АНАЛИЗ "почему наш пейринг исключительно здоровый а кто не согласен тот сам абьюзер"

#28796 2022-04-30 11:54:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пишу и думаю, какой же это ебучий детский сад

зыс
каждый раз как в первый охуеваю от этого

#28797 2022-04-30 11:57:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

один на протяжении 1000000 глав хуесосит другого, а тот сидит и плачет"

:sadcat: у нас это постоянно. Так выглядит юст и слоуберн, причем, то А свиноебит, то Б (в разных текстах). Не предусмотрено вариантов, чтоб как-то поздоровее было.

#28798 2022-04-30 12:47:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Задолбал стокгольмский  синдром, вернее,  хуерга завернутая в бумажку с надписью "СС" и  вечно пихаемая  в слеши, где один  гг - конченый по отношению к  второму гг,  второй - преодолевает до определенного момента, а потом у них любовь с аргументом от автора "это жи сток.синд". Просто унесите на  хрен.

#28799 2022-04-30 15:03:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а потом у них любовь с аргументом от автора "это жи сток.синд".

Меня удивляет, что стокгольмский синдром подаётся как нечто положительное и подтверждение того, что это любовь. Как-то больше привык наоборот к спорам на тему "в КиЧ не любовь, а сс" - то есть, они противопоставляются же, а не подтверждают друг друга...

#28800 2022-04-30 15:29:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня удивляет, что стокгольмский синдром подаётся как нечто положительное и подтверждение того, что это любовь.

Психиатры и психотерапевты делают дружные  фейспалмы от такого.
Скажешь об этом  авторам и получаешь ответ через губу "не нравится - не читай, не моя  проблема, что ты ни хрена не понимаешь в психологии" или истерику в стиле "я художник, я так  вижу, уйди, противный".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума