Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28726 2022-04-29 14:51:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Любимый автор написал монстромакси по фандому, который я ненавижу.
Хожу вокруг него кругами несколько недель. Очкую, что этим фиком туда затянет.

#28727 2022-04-29 14:55:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Рискни, может, написано будет так, что сквик станет кинком 

я дранон. я как то рискнул (там был омегаверс с вагиной) - и счел фик неплохим. омега (ну пусть и с вагиной) остался в характере. был там хороший ход (сюжетный) который оставил мне приятное впечатление. и я может даже перечту, скипнув секс.
Но матерь божья, у этого мини/миди фика есть макси продолжение в процессе. там еще до вагин не дошли, но какая же оосная душниловка. когда характер и персонаж низведен до шаблонной роли "прилежная" невеста-омега и ее женские интриги, женская ожежда, женское поведение. где мой мужик!? был же в первой части. но нотом видимо автор увлекся женсокой омежьей долей, и забыл что пишет не про ОС..

В общем жизнь внезапна. вроде как даже не сквикнулся на своем реальном сквике, но потом подорвался на ровном месте. жизнь боль  :lol:

#28728 2022-04-29 15:01:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очкую, что этим фиком туда затянет.

Ну и пускай. Я так два года бегал от фандома, потом все же добегался упоролся и счастлив.

#28729 2022-04-29 15:13:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже если самого анона не травили, даже если его друзей не травили, не всем приятно, когда видишь в фандоме безобразные срачи, переходы на личности, какие-то скандалы и интриги, и тому подобное.

Вот да. А ведь есть такие фандомные солнышки, которые сами никого не травят, но при этом публично целуются в дёсны с теми, кто занимается травлей. А дальше это фандомное солнышко приходит в гости к объекту травли и начинает с ним мило общаться, и очень удивляется, что одним своим появлением вызывает вьетнамские флэшбеки. С одной стороны это фандомное солнышко ни в чём не виновато. Ведь это не оно травит, оно всего лишь дружит с агрессором, бетит его фички, совместно админит группку Втенакле, пляшет с помпонами у агрессора в комментах. Вроде ничего плохого. Но при этом солнышко не понимает, почему его всё равно ассоциируют с агрессором и не горят желанием общаться.

#28730 2022-04-29 15:15:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот истеричное "нахуя ты мне пишешь, тварь, у меня вьетнамские флешбэки от вас, уродов" выглядит несколько неадекватно.

Ты главное в треды заебавших родственников, бесячек, заебалей, ненавистных персонажей и хейта канонов не ходи. Тебе откроется совершенно незнакомая тебе сторона человеческой природы.

#28731 2022-04-29 15:18:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты главное в треды заебавших родственников, бесячек, заебалей, ненавистных персонажей и хейта канонов не ходи.

Ходил. Анон все равно выглядит неадекватно. Не на фоне тех тредов, а сам по себе.

#28732 2022-04-29 15:23:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ходил. Анон все равно выглядит неадекватно. Не на фоне тех тредов, а сам по себе.

Значит у тебя бзик на теме того анона, а не того, как он ровно идентично остальным выразил свою бесячку на холиварке  =D

#28733 2022-04-29 15:42:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

интересно, насколько ещё этой темы хватит :popcorn:

#28734 2022-04-29 15:52:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Значит у тебя бзик на теме того анона,

Скорее, у тебя, ты его так рьяно защищаешь.

#28735 2022-04-29 16:59:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скорее, у тебя, ты его так рьяно защищаешь.

То есть у тебя ничего в голове не переключилось от того, что анон-то поныл там, где его тот, кто его заебал, не увидит, но он плохой, а ты набижал с хуями на анона какой он неадекват, но ты хороший?  =D Мммм двойная мораль, теперь банановая.

#28736 2022-04-29 17:31:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты главное в треды заебавших родственников, бесячек, заебалей, ненавистных персонажей и хейта канонов не ходи.

Ходил. Анон все равно выглядит неадекватно. Не на фоне тех тредов, а сам по себе.

Анон, то есть тебе правда не всё равно, что о тебе подумает бывший софандомовец, которому ты внезапно решил кинуть ссылку?

Ну, допустим, ты ему пишешь спустя три года молчания: "Я закончил перевод фика, зачти плиз, если есть время, вот ссыль".
Он тебе отвечает: "Сорян, я бы с удовольствием, но времени нет".
И он же думает, хотя тебе не озвучивает: "Как же этот чел меня заебал, я уже три года не в фандоме, а он всё за мной скачет".
Или он же думает: "Эх, как жаль, что я отгорел по канону, и мне уже не интересно читать по нему фички".

Тебе правда не всё равно, что он там себе думает, если он тебе сказал вежливое "нет"?

#28737 2022-04-29 17:39:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебе правда не всё равно, что он там себе думает, если он тебе сказал вежливое "нет"?

Я не понял, какая разница, что там подумал или не подумал софандомец, если анон пришел на хс называть его тварью за письмо в личку и мы тут оцениваем именно это высказывание.
др.анон

Отредактировано (2022-04-29 17:39:54)

#28738 2022-04-29 17:40:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не понял, какая разница, что там подумал или не подумал софандомец, если анон пришел на хс называть его тварью за письмо в личку и мы тут оцениваем именно это высказывание.

Но он же не в лицо ему это высказал, в отличие от светлых человечков, набежавших рассказать анону, какой он мудак и неадекват)

Отредактировано (2022-04-29 17:40:42)

#28739 2022-04-29 17:43:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но он же не в лицо ему это высказал, в отличие от светлых человечков, набежавших рассказать анону, какой он мудак и неадекват)

Ты прям как не на холиварке, анон  :blabla:

#28740 2022-04-29 17:44:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты прям как не на холиварке, анон 

Так и тот анон на холиварке. Но ему нельзя, а светлым человечкам можно  =)

2022-04-29 17:45:58 Гималайская пишет:

Анон, хватит флудить.

#28741 2022-04-29 17:45:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе правда не всё равно, что он там себе думает, если он тебе сказал вежливое "нет"?

Я не понял, какая разница, что там подумал или не подумал софандомец, если анон пришел на хс называть его тварью за письмо в личку и мы тут оцениваем именно это высказывание.
др.анон

А теперь в тредах нытья оценивают, что кто сказал? Как страшно жить.

Анон пишет:

Ты прям как не на холиварке, анон 

Чот в других тредах нытья такое не приветствуется.

2022-04-29 18:15:22 Гималайская пишет:

И ты не флуди.

#28742 2022-04-29 17:48:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня, кстати, была ситуация, когда сокомандник пришел на ХС в тред ФБ, не называя ников и команду искаженно описал ситуацию мелкого конфликта (который, как я думал, был благополучно разрешен к удовлетворению всех сторон), обложил хуями меня и капитана и наслаждался поддержкой анонов. Мы с кэпом тогда решили не раздувать конфликт, хотя на всякий случай заскринили всю переписку с ним, просто больше его играть не звали, но было очень неприятно.

#28743 2022-04-29 17:51:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ведь есть такие фандомные солнышки, которые сами никого не травят, но при этом публично целуются в дёсны с теми, кто занимается травлей.

Как показывает практика, из самых солнечных фандомных солнышек в личках лезет больше всего дерьма, чем в тех, кто травит открыто.
А есть ещё такая хуйня, что все знают, что весь фандом сидит на анонимке. И периодически туда вносят фандомных личностей и начинают срать как не в себя. При этом от ников все милые и вежливые друг с другом, а на анонимке чад кутежа. И тут или смириться с тем, что после каждого квеста на ФБ часть команды идет срать своих сокомандников, или не общаться ни с кем, чтобы лишний раз не параноить.

#28744 2022-04-29 17:58:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как показывает практика, из самых солнечных фандомных солнышек в личках лезет больше всего дерьма, чем в тех, кто травит открыто.

Анонче, чот  тебя клинит. Похоже, ты о чем-то очень своем токуешь

#28745 2022-04-29 18:03:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вообще на ровном месте выдумали травлю в неизвестном фандоме и вовсю это обсасывают =_=

Или пилите кулстори про свои фандомы.

Отредактировано (2022-04-29 18:03:29)

#28746 2022-04-29 18:23:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или пилите кулстори про свои фандомы.

А мы что делаем?  O_o Я в душе не ебу что там в фандоме у анона и как вело себя его гнездо гадюк. Может вся их гадючность сводилась к тому, что недостаточно активно фидбечили анона, может и правда говнофандом с травлей, мне как-то похуй, всратость анона это никак не оправдывает.

#28747 2022-04-29 18:27:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Разбавлю другим нытьем.
помню фанонили всякие разкуры. анон активный раскурщик, но не писатель.  (мне не хватает усидчивости). потому всегда надеюсь.. "ах, может кто-то напишет по раскуру". потом кто-то из авторов говорит "пожалуй я напишу".. и в голове проносится "господи, пожалуйста, только не ты"  :lol:

сорри. чет словил флэшбек на фоне обсуждения.  :lol:

#28748 2022-04-29 18:27:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потом кто-то из авторов говорит "пожалуй я напишу".. и в голове проносится "господи, пожалуйста, только не ты" 

ты это я, анон...

#28749 2022-04-29 18:30:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому всегда надеюсь.. "ах, может кто-то напишет по раскуру". потом кто-то из авторов говорит "пожалуй я напишу".. и в голове проносится "господи, пожалуйста, только не ты"

С заявками то же самое, вроде видишь классную заявку, а потом думаешь "а вдруг ее оставил тот нервный чел, который меня за что-то ненавидит", и ну его нах.

#28750 2022-04-29 18:33:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А ещё бывает, по твоей заявке напишут откровенно слабый фичок, и не совсем то, что хотелось (но формально строго по заявке, так что не придраться). И ты знаешь, что скорее всего другого уже не напишут, потому что сколько ни рассказывай про "два тортика", авторы редко берутся за выполненные заявки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума