Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28651 2022-04-28 16:26:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, сколько людей считают таких как ты ебанутыми

А кого волнует мнение каких-то стремных личностей, которые бьются в истерике от того, что им в личку написали? :lol:

#28652 2022-04-28 16:26:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Удивительно и странно.

Видимо опять придется звать художника, чтобы в очередной раз написать полотно "аноны обнаруживают, что все люди разные".

#28653 2022-04-28 16:27:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тут еще как бывает. Некоторые уходят из фэндомов от недостатка фидбека и просто коммуникации, и тихо продолжают любить канон в голове. Некоторые спокойно отключаются, потому что отгорели. Некоторые - потому что насмерть травмировались фэндомом и ненавидят все, с ним связанное, и будут орать "что тебе надо от меня, тварь?" :lol:
Ты не узнаешь, к которой группе человек относится, пока не заговоришь. И вот если он из первой, то он не только не обидится, но и радостно отзовется "омг, кто-то еще помнит моих любимок, урра".

#28654 2022-04-28 16:27:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кого волнует мнение каких-то стремных личностей, которые бьются в истерике от того, что им в личку написали?

Ну как тебе сказать, анон) Может тебе вежливо в ответ улыбаются и говорят дада, как только так сразу бегом обратно в фандом, а про себя думают - херасе жывтоне выползло, и нахуй ведь открыто не пошлешь, еще распидарасит.

#28655 2022-04-28 16:27:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я думал, фандомные форумы как явление умерли ещё лет пять назад.

Форум ПЛИО живее многих здешних тредов, например.

#28656 2022-04-28 16:27:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивительно и странно.

Видимо опять придется звать художника, чтобы в очередной раз написать полотно "аноны обнаруживают, что все люди разные".

Вот и я про то же.

#28657 2022-04-28 16:29:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Имхо три года уже слишком долгий срок чтоб первым же сообщением в личку слать саморекламу. Приличный френд сначала бы прощупал, откомментив текст этого софандомщика, а там смотрел по обстоятельствам.
Я б тоже скорее всего заигнорил и заЧСил, если от фд плохие воспоминания.

#28658 2022-04-28 16:31:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты не узнаешь, к которой группе человек относится, пока не заговоришь

Анон, даже если заговоришь, всё равно не узнаешь. Потому что анон-ТС орал не софандомовцу в переписке, а анонимно на Холиварке

Анон пишет:

а про себя думают - херасе жывтоне выползло

Зыс!

#28659 2022-04-28 16:34:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, даже если заговоришь, всё равно не узнаешь

Ну, если человек скажет "я ушел, потому что любимый фэндом сдох, а тут ты, ура, есть с кем подрочить", то я заподозрю, что он все-таки не против пообщаться =D

#28660 2022-04-28 16:41:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если человек скажет "я ушел, потому что любимый фэндом сдох

Вот, кстати, ещё момент, показывающий, что софандомовец у ТСа внимательный (нет)
ТС ушёл до того, как фандом сдох, а софандомовец либо не заметил, либо выводы не сделал

#28661 2022-04-28 16:41:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а про себя думают - херасе жывтоне выползло, и нахуй ведь открыто не пошлешь, еще распидарасит.

Говорю же, стремные личности. Лучше бы, конечно, они не давили лыбу, а честно говорили что думают, тогда можно было обходить таких ебанатов стороной. Но обычно-то они притворяются нормальными(

#28662 2022-04-28 16:42:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Говорю же, стремные личности. Лучше бы, конечно, они не давили лыбу, а честно говорили что думают, тогда можно было обходить таких ебанатов стороной. Но обычно-то они притворяются нормальными(

Так и ты притворяйся  =) А то херасе тебя разорвало на тысячу анончиков от того, что кто-то где-то про кого-то подумал плохими словами.

#28663 2022-04-28 16:44:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ТС ушёл до того, как фандом сдох

А если фэндом живой, но сдох пейринг, который человеку нравился, или обсуждения по конкретным хэдам (а другие хэды сквикали)? Интересы, которые держат в фэндоме, бывают настроены тоньше, чем жрать вообще всё, что есть в данном фэндоме.

#28664 2022-04-28 16:47:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот, кстати, ещё момент, показывающий, что софандомовец у ТСа внимательный (нет)
ТС ушёл до того, как фандом сдох, а софандомовец либо не заметил, либо выводы не сделал

Херасе самомнение, требовать, чтоб все помнили все твои передвижения. "Подготовленными к звезде нужно приходить"

#28665 2022-04-28 16:48:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Херасе самомнение, требовать, чтоб все помнили все твои передвижения. "Подготовленными к звезде нужно приходить"

Херасе самомнение, требовать, чтоб на твои телодвижения через три года молчания кто-то воспринимались исключительно положительно. "Звезда пришла"

#28666 2022-04-28 16:49:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Имхо три года уже слишком долгий срок чтоб первым же сообщением в личку слать саморекламу.

+1
Мне именно это кажется... ну, странным. Если хочется возобновить общение, можно просто спросить, как ты там, анон, еще горишь по фандому, хочешь снова упороться вместе? А если после долгого перерыва в общении сразу кидать ссылку с "зацени, какую я штуку сделал", даже не поинтересовавшись, а надо ли это человеку... ну я бы тоже был в недоумении.
При этом я был бы не прочь снова начать общаться с некоторыми фандомными приятелями, с которыми общение в свое время свернулось. Но вот если бы они написали "зацени мой фичок" вместо хотя бы "привет, как дела" - я бы не понял.

#28667 2022-04-28 16:49:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

требовать, чтоб все помнили все твои передвижения

Всё наоборот, анон. ТС хотел, чтоб его забыли с концами в старом фандоме. Вообще забыли, совсем, навсегда.

#28668 2022-04-28 16:55:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Всё наоборот, анон. ТС хотел, чтоб его забыли с концами в старом фандоме. Вообще забыли, совсем, навсегда.

Не мешай человеку заебываться об воображаемых фиалок на ровном месте, у него явно непроработанная травма.

#28669 2022-04-28 17:07:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ТС хотел, чтоб его забыли с концами в старом фандоме. Вообще забыли, совсем, навсегда.

Интересно, как бывшие софандомовцы должны об этом догадаться...

Ко мне, если чо, тоже внезапно приходили несколько лет спустя из отгоревшего токсичного фандома, причем бывшая врагинька, с комплиментом, как мои обсеры комменты помогли ей совершенствоваться, и предложением стать бетой. :lol: ХЗ, была ли это внезапная симпатия или троллинг, да оно и неважно было. Просто ответил, что отгорел, и все. Никто больше в личку не набегал, не требовал, и у самого не возникло желания посмотреть, что там нынче в фандоме.

#28670 2022-04-28 17:08:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, как бывшие софандомовцы должны об этом догадаться...

Три года молчания как бы намекают...

#28671 2022-04-28 17:16:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Три года молчания как бы намекают...

Ну опять пошли по кругу. Один три года молчал, потому что у него вьетнамские флешбеки и птср от фандома, а другой просто занимался другими делами и вроде как не особо интересовался, но будет рад пообшаться. И не узнаешь, кто есть кто, если не написать самому. Ну невозможно же жить, подозревая всех в том, что они дерганные и выбесятся в ответ на обращение.

#28672 2022-04-28 17:20:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну невозможно же жить, подозревая всех в том, что они дерганные и выбесятся в ответ на обращение.

А это уже твои проблемы, анон. Никто не обязан воспринимать тебя только так, как тебе хочется. Кто-то выбесится и промолчит, а кто-то и прямым текстом пошлёт.

#28673 2022-04-28 17:22:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а другой просто занимался другими делами и вроде как не особо интересовался, но будет рад пообшаться. И не узнаешь, кто есть кто, если не написать самому.

Опять же, тому анону написали не "давай пообщаемся", а "зацени мой фичок" - после того, как не общались настолько долго, это какая-то фигня, как по мне. :blabla:

#28674 2022-04-28 17:22:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Три года молчания как бы намекают...

Да это вообще ни о чем не говорит. Человек мог переключиться с русегмента на англо- или еще какой сегмент, перейти в режим чтения, мирно отойти от фандома. Если анон горел по любимке, и бывший софандомец помнит это, то мало ли что? "Можно получить в морду, а можно и впендюрить".

#28675 2022-04-28 17:23:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сказка про белого бычка какая-то :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума