Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28626 2022-04-28 15:56:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так информацию о человека хорошо бы апдейтить, а не ехать на устаревших данных. Это элементарное уважение, если хочешь с человеком общаться, а не с его версией трехлетней давности.

А как её апдейтить, если не в общении? Тайно сталкерить и собирать сведения об интернет-передвижениях, прежде чем посметь обратиться?
Ну написал "помню как мы с тобой горели этой темой. А вот годный фичок. Интересно?" - "Нет, спасибо, я уже не в фандоме". Информация обновилась на "этому челу не интересен этот фандом. И всего делов. Обо что тут страдать?
Вот если после отказа продолжать впаривать свои переводы, это другой вопрос.

#28627 2022-04-28 15:57:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты с друзьями из школы способен общаться как будто вы и не расставались? а из детского сада? а с прошлой работы, которую ты посолил, сжег и забыл как страшный сон?

У меня нет друзей ни там, ни там, ни там. Но поддержать small talk при встрече я могу, и не вижу ничего неадекватного в человеке, если он не лезет ко мне после здрасте с вопросами "ну чо, замуж вышла???",

Отредактировано (2022-04-28 16:00:54)

#28628 2022-04-28 16:00:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон просто в белом, вы не понимаете. Вы вот все накинулись, что-то хотите от фандомного общения. Ну что ж вы такие.  :facepalm:  :troll:

#28629 2022-04-28 16:01:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ты ж не будешь биться в истерике и орать "Нахуя ты со мной здороваешься, тварь?

Публично не буду, но подумать - подумаю, если учесть, что 9-11 классы были не самым счастливым временем в моей жизни, и на последнем звонке я был рад, что покидаю эту всратую школу навсегда.

#28630 2022-04-28 16:04:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и не вижу ничего неадекватного в человеке, если он не лезет ко мне после здрасте с вопросами "ну чо, замуж вышла???"

ну дык "беги зачти мой фичок лол" - это и есть фандомный эквивалент "ну чо когда детишки"

#28631 2022-04-28 16:05:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ты ж не будешь биться в истерике и орать "Нахуя ты со мной здороваешься, тварь? Если я за столько лет в твоей жизни не проявлялся, то зачем ты сейчас со мной говоришь?"

Так и тот анон не бился, а пришел сюда высказать, а не в лицо тому юзеру.
Лично я вообще по дефолту думаю про себя "че ты ко мне прицепился блядь, ты вообще кто" когда ко мне на улице пытаются подойти одноглазники и прочие товарищи по детсадовскому горшку.

Анон пишет:

А как ты предлагаешь апдейтить? Мысли читать? Спросить? Упс, спрашивать, оказывается, нельзя.

Словами, через рот) "Аноннейм, я помню, что ты пару лет как сидел в фандоме лилейных кипарисов, ты еще им интересуешься?" и только после этого спамить инфой про переводы.

Отредактировано (2022-04-28 16:07:03)

#28632 2022-04-28 16:07:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как её апдейтить, если не в общении?

Открываешь профиль на Фикбуке и смотришь, что там по фандомам.
Или просто гуглишь ник и смотришь, что там.
А если в результате гугления выясняется, что чел не пишет по старому фандому или вообще свернул активность, то делаешь вывод, что чел потерял интерес к прежним темам, и забываешь про него.

#28633 2022-04-28 16:10:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну дык "беги зачти мой фичок лол" - это и есть фандомный эквивалент "ну чо когда детишки"

Нет, чувак: я ненавидел обсуждать личную жизнь с однокурсниками и коллегами и никогда не давал им лезть в мои трусы. Так что твоя аналогия не работает. Если бы я только и делал, что рассказывал им, как хочу венчание на мерседесе и шладкие детские пяточки, то ничего стремного бы не было, если бы через пять лет при встрече меня спросили, осуществил ли я мечту.
А заговорить про общий фэндом, где вместе горели - нормально.

Отредактировано (2022-04-28 16:11:47)

#28634 2022-04-28 16:12:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А заговорить про общий фэндом, где вместе горели - нормально.

Для тебя - возможно.
Интересно, сколько людей считают таких как ты ебанутыми, потому что вы через сто лет приходите к тому, про кого напрочь забыли, с фандомными разговорами, даже не проверив, оно человеку вообще надо или он давно ушел в реал  =D

#28635 2022-04-28 16:12:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Открываешь профиль на Фикбуке и смотришь, что там по фандомам.

Если человек не пишет по фд, это не значит, что не интересуется совсем  O_o

#28636 2022-04-28 16:12:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А заговорить про общий фэндом

Ты правда не понимаешь разницы между "давай перетрём за канон" и "зачти мои фички/переводы"?

#28637 2022-04-28 16:13:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Открываешь профиль на Фикбуке и смотришь, что там по фандомам.

Если человек не пишет по фд, это не значит, что не интересуется совсем  O_o

на фикбуке еще есть комменты, например.
плюс где-то вы же пересеклись по фандому, там и искать обновления.

#28638 2022-04-28 16:14:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Открываешь профиль на Фикбуке и смотришь, что там по фандомам.

Если человек не пишет по фд, это не значит, что не интересуется совсем  O_o

На многих сайтах ещё есть инфа, когда чел последний раз заходил в акк. Если больше года назад, это что-то да значит  =D

#28639 2022-04-28 16:14:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, сколько людей считают таких как ты ебанутыми, потому что вы через сто лет приходите к тому, про кого напрочь забыли

Может быть и считают. Но некоторые после этих разговоров снова падали в фэндом, потому что не забывали его напрочь, просто отвлекались на реал и/или другие интересы, а мне удавалось их снова разжечь старыми отпшками, и они начинали творить по фэндому. В результате у меня есть немного больше контента и обсуждений, а у пугливых сычей - нет.
It's working  :trollface:

Отредактировано (2022-04-28 16:16:48)

#28640 2022-04-28 16:16:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а мне удавалось их снова разжечь старыми отпшками, и они снова начинали творить по фэндому.

Храни меня господь от таких генки-софандомщиков  :smoke:

#28641 2022-04-28 16:17:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Словами, через рот) "Аноннейм, я помню, что ты пару лет как сидел в фандоме лилейных кипарисов, ты еще им интересуешься?" и только после этого спамить инфой про переводы.

Так у анона претензия была, что ему вообще посмели написать и напомнить о фандоме лилейных кипарисов.

#28642 2022-04-28 16:17:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

некоторые после этих разговоров снова падали в фэндом

Спаситель фандомов в треде!  :awe:

#28643 2022-04-28 16:18:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так у анона претензия была, что ему вообще посмели написать и напомнить о фандоме лилейных кипарисов.

Ты коммент тса-то перечитай.

#28644 2022-04-28 16:18:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На многих сайтах ещё есть инфа, когда чел последний раз заходил в акк. Если больше года назад, это что-то да значит 

А как связаны заходы на сайт и интерес к некоему фандому. Я вон вообще последнее время фандомы только на холиварке обсуждаю, ни в одном моем профиле уже никаких обновлений на эту тему не найдешь. Но я все равно этими фандомами интересуюсь. Тот же ГП могу спустя много лет обсудить и даже фичок по рекомендации зачесть, хотя фактически в фд не сижу, не пишу и не рисую.

#28645 2022-04-28 16:19:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у анона претензия была, что ему вообще посмели написать и напомнить о фандоме лилейных кипарисов.

Ты коммент тса-то перечитай.

Да тут человек уже вторую страницу что-то своё токует.

#28646 2022-04-28 16:21:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как связаны заходы на сайт и интерес к некоему фандому

Никак не связаны, анон. :sacrasm:
Продолжай доёбывать своих бывших софандомовцев разговорами про фандом. Значит, тебя ещё не все в ЧС занесли.

#28647 2022-04-28 16:21:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты коммент тса-то перечитай.

Перечитал:

Анон пишет:

Нахуя ты мне пишешь, тварь? Я только избавился от вьетнамских флэшбеков, а тут ты со своим фандомным общением, которое мне уже нахуй не всралось! Я в другом фандоме и мне там хорошо! Если бы я хотел общаться в этом фандоме, то я бы за три года как-нибудь сам проявился, не? А если я не проявился, то зачем ты мне пишешь? Зачем?

И вижу, что возмущен он не наглой саморекламой, а тем, что к нему вообще с этим фандомом пришли и психотравму нанесли.

#28648 2022-04-28 16:22:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если человек не пишет по фд, это не значит, что не интересуется совсем 

Зыс. Я пишу по одному-единственному фэндому, а обсуждал на разных форумах и соцсетях десятки любимых канонов.

#28649 2022-04-28 16:24:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вижу, что возмущен он не наглой саморекламой, а тем, что к нему вообще с этим фандомом пришли и психотравму нанесли.

Ну вот и нанесли. Вот этому конкретному анону. Вот он пришёл и поныл. А ты такой вышел весь общительный, готовый снова и снова в те же фандомы, и удивляешься, а что это у анона не такие чувства, как у меня. А чо это он реагирует не так, как я бы отреагировал. А я-то ведь вот так, а я-то ведь вот сяк. И что ж это он не так, а вот этак. Удивительно и странно.

#28650 2022-04-28 16:24:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

обсуждал на разных форумах

А я думал, фандомные форумы как явление умерли ещё лет пять назад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума