Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28601 2022-04-28 15:42:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему вспомнил только когда тебе от них что-то понадобилось? 

А почему "понадобилось"-то? Там чел даже не свой фичок принес, а перевод. Вполне нормально - "смотри, какую годноту нашел и перевел, тебе наверняка понравится".

#28602 2022-04-28 15:42:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А может возникнуть мысль, что ты хотел чем-то поделиться и вспомнил про них.

А почему вспомнил только когда тебе от них что-то понадобилось?  :think:

Зыс!  :friends:

#28603 2022-04-28 15:42:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть лимит, после которого вы считай, что совсем не знакомы, и надо начинать всё с нуля.

Назовите этот лимит, пожалуйста, со ссылкой на ГОСТ :lol:

#28604 2022-04-28 15:43:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тебе наверняка понравится

С хуя ли? Чел уже три года не мелькает в этом фандоме! Где тут логика?

#28605 2022-04-28 15:43:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему "понадобилось"-то? Там чел даже не свой фичок принес, а перевод. Вполне нормально - "смотри, какую годноту нашел и перевел, тебе наверняка понравится".

Я вот обычно с такими мыслями и ношу всякое.  :smoke:

#28606 2022-04-28 15:44:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Назовите этот лимит, пожалуйста, со ссылкой на ГОСТ

ты с друзьями из школы способен общаться как будто вы и не расставались? а из детского сада? а с прошлой работы, которую ты посолил, сжег и забыл как страшный сон?

#28607 2022-04-28 15:44:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если бы мне написал софандомовец, который про меня забыл на три года, а потом пришел и такой зачти плиз фичок, я бы тоже охуел чуть более, чем полностью.

Еще один обморочный. Ну написал и что? Он тебя на деньги разводит, зовет общаться в реале, требует вотпрямщас рассказать свое мнение о ситуации в стране?
Вы не охренели ли так относится к фандомному общению? Он не обязательное и не обязывающее, это не твой друг, который тебя в реале заигнорил, алло, это не тот уровень знакомства, попуститесь.

#28608 2022-04-28 15:45:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и ношу всякое

Людям, с которыми ты последний раз разговаривал более года назад? Ну-ну  :lol:

#28609 2022-04-28 15:45:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему "понадобилось"-то? Там чел даже не свой фичок принес, а перевод. Вполне нормально - "смотри, какую годноту нашел и перевел, тебе наверняка понравится".

Я вот обычно с такими мыслями и ношу всякое.  :smoke:

Тем, с кем три года не общался? Тем, кто уже явно давно не в фандоме, на радарах не появляется, нигде не отсвечивает, но когда-то давным-давно с тобой о чём-то таком говорил? Если нет, то ситуация у тебя явно совсем другая.

#28610 2022-04-28 15:45:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тебе наверняка понравится

Потому что этот человек три года назад был в этом фандоме?.. Это как минимум нежелание проверить, чокак там у анона с нынешними фандомами и жив ли он вообще.

#28611 2022-04-28 15:46:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вы не охренели ли так относится к фандомному общению? Он не обязательное и не обязывающее, это не твой друг, который тебя в реале заигнорил, алло, это не тот уровень знакомства, попуститесь.

Тебя забыли спросить, как реагировать на ебнутых софандомщиков.

#28612 2022-04-28 15:46:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вы не охренели ли так относится к фандомному общению?

О! Мыслеполиция подъехала и указывает анонам, когда им можно охуевать, а когда нельзя  :lol:

#28613 2022-04-28 15:47:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты с друзьями из школы способен общаться как будто вы и не расставались? а

То есть, если тебя на улице или в вкашечке увидит бывший одноклассник и скажет: привет, как дела? ты ответишь: вы хто?
Анон, это неадекват :lol:

Анон пишет:

Мыслеполиция подъехала и указывает анонам, когда им можно охуевать, а когда нельзя

Аноны в своем глазу бревна не видят, так что это им справедливая ответочка.

Отредактировано (2022-04-28 15:47:31)

#28614 2022-04-28 15:47:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

как темка-то оживилась, любо-дорого смотреть :popcorn:

Отредактировано (2022-04-28 15:47:26)

#28615 2022-04-28 15:47:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть, если тебя на улице или в вкашечке увидит бывший одноклассник и скажет: привет, как дела? ты ответишь: вы хто?

Да, скажу. Потому что я их нахрен не помню уже.

#28616 2022-04-28 15:48:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, если тебя на улице или в вкашечке увидит бывший одноклассник и скажет: привет, как дела? ты ответишь: вы хто?

Да, скажу. Потому что я их нахрен не помню уже.

Я их не узнаю вообще. Кстати. Так что тоже да.

#28617 2022-04-28 15:48:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть лимит, после которого вы считай, что совсем не знакомы, и надо начинать всё с нуля.

А "все" - это что? Мне казалось, что это больше относится к социальным связям с взаимопомощью, доверием и личными подробностями, а не к фандомному общению, для которого знакомство как таковое вообще не обязательно. Какая разница, насколько близко я общаюсь с человеком, если я хочу поговорить о произведении? Или чтобы подрочить на жопу Трандуила, надо непременно выстроить прочные социальные связи со всем фандомом?

Анон пишет:

С хуя ли? Чел уже три года не мелькает в этом фандоме! Где тут логика?

Анон пишет:

Потому что этот человек три года назад был в этом фандоме?..

И потому что ему, возможно, идеи из фичка были интересны и человек об этом помнит. У меня есть фандомы, по которым определенные фики я охотно зачту, хотя в самом фандоме уже не сижу.

#28618 2022-04-28 15:49:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, если тебя на улице или в вкашечке увидит бывший одноклассник и скажет: привет, как дела? ты ответишь: вы хто?

Да, скажу. Потому что я их нахрен не помню уже.

Плюсую! Я вряд ли кого из них узнаю при встрече. И первым делом спрошу, не обознался ли чел.

#28619 2022-04-28 15:49:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Людям, с которыми ты последний раз разговаривал более года назад? Ну-ну 

Могу написать раз в пару месяцев и раскурить что-то. Надеюсь, что людям на том конце ок, а не это вот все. Вроде не прогоняли еще.  :smoke:

#28620 2022-04-28 15:49:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И потому что ему, возможно, идеи из фичка были интересны и человек об этом помнит.

Так информацию о человека хорошо бы апдейтить, а не ехать на устаревших данных. Это элементарное уважение, если хочешь с человеком общаться, а не с его версией трехлетней давности.

#28621 2022-04-28 15:49:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, скажу.

Но в данном случае анон прекрасно помнит. По твоей логике он все равно должен спросить вы хто? :lol:

Анон пишет:

Тебя забыли спросить, как реагировать на ебнутых софандомщиков.

Но это вы накинулись рассказывать, как плохо и триггерно писать софандомцу спустя три года. А еще это вы начали устанавливать лимиты на общение, правила обращения после долгого перерыва. И это вы пронзаете что ссылка на фичок это попытка пристройки сверху.

:popcorn:

#28622 2022-04-28 15:51:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня есть фандомы, по которым определенные фики я охотно зачту, хотя в самом фандоме уже не сижу.

А вот чел, который ныл, ничего с фандомом общего иметь уже не хочет. И вот очень сомнительно, что тот другой чел прямо так помнил, так помнил. За все три года ничего годного не появлялось, а тут прямо вот то, что доктор прописал. Ты чот надумываешь на пустом месте, анон, вот честно.

#28623 2022-04-28 15:51:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но это вы накинулись рассказывать, как плохо и триггерно писать софандомцу спустя три года.

Анон, ты дебил? Ты реально щас кидаешь прости господи ответочку анонам в лицо за то, что они на холиварке побугуртили о том, что кто-то где-то сделал хуйню? Не тому человеку сказали, что он долбоеб, а пришли в анонимный тред на холиварке, без имен, фандомов и подробностей.
Ебать, какие всратые ответочники бывают.

#28624 2022-04-28 15:51:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не к фандомному общению, для которого знакомство как таковое вообще не обязательно. Какая разница, насколько близко я общаюсь с человеком, если я хочу поговорить о произведении?

То есть ты можешь спамить ссылками на своё творчество вообще всем, чьи ники видишь в фандомном обсуждении? Знакомство же не обязательно, да?
Ну ты ебанат!

#28625 2022-04-28 15:56:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, если тебя на улице или в вкашечке увидит бывший одноклассник и скажет: привет, как дела? ты ответишь: вы хто?

Да, скажу. Потому что я их нахрен не помню уже.

Но ты ж не будешь биться в истерике и орать "Нахуя ты со мной здороваешься, тварь? Если я за столько лет в твоей жизни не проявлялся, то зачем ты сейчас со мной говоришь?"

Анон пишет:

Так информацию о человека хорошо бы апдейтить, а не ехать на устаревших данных.

А как ты предлагаешь апдейтить? Мысли читать? Спросить? Упс, спрашивать, оказывается, нельзя.

Анон пишет:

То есть ты можешь спамить ссылками на своё творчество вообще всем, чьи ники видишь в фандомном обсуждении? Знакомство же не обязательно, да?
Ну ты ебанат!

А ты не ебанат так передергивать и додумывать?
И чел не спамил, чел просто написал один раз, скинул перевод понравившегося фичка. Даже не своего. А анона триггернуло, что про его вьетнамские флэшбэки не пронзили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума