Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28451 2022-04-25 16:13:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я в фем не заглядывала, как там.. женщины тоже отращивают хуи?

Конечно, отращивают. Каждый сквик чей-то кинк. По тегу G!P, он же Girl Penis - дамы с пенисами в фемслэше.

#28452 2022-04-25 16:15:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Читаю вас и радуюсь, что сижу в своем тихом болоте, где о таком и слыхать не слыхивали. Хотя даже суровый русреал с пацанчиками с района не гарантирует отсутствие вагин. В другом фандоме анона писали омегаверс с вагиной, но это было забавно и горячо. с другой стороны, когда у автора это идет под соусом стыда и неловкости от собственного тела и преодоления неприятия именно природной физиологии, то это прям кинк. А когда это внезапные вагины в слэше, это пиздец, однозначно.

#28453 2022-04-25 16:16:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это может быть кинково, но когда это чувак которому и кактус доверять не стоит, совершенно не имеющий понятия чо делать с детьми и вообще не демонстрирующий желания быть кому-то мамойпапойженоймужем, я прост   Потому что такой персонаж внезапно меняется, становится идеальной "мамочкой" и от персонажа ничего не остаётся.((

Какая знакомая боль, анон :lol:
В одном из моих фандомов из постоянно превозмогающего и серьезно выросшего персонажа, который закусив удила идет к цели (и нездорово зациклен на ней), все кому не лень делают омежку, мечтающую о семьедетях и рожающую борщи для /вставить имя любого другого мужского персонажа из канона/. Там не то что характера от этого персонажа не остается, там вообще кто-то левый, даже внешне на него не похожий.

#28454 2022-04-25 19:16:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я в фем не заглядывала, как там.. женщины тоже отращивают хуи?

анон, который в обе руки дрочит на рисованный прон с трапами и футанари, немножко загрустил. тема не для этого треда, пожалуй, но в свое время мне дико зашел цикл рассказов а-ля стульчик.нет про девку, в которую вселилось какой-то бог\богиня, эта девка научилась отращивать себе хуй и перетрахала много других девок, включая свою училку в школе и собственную сестру... уххх, как это было хорошо... правда, со своими любимками в фд я бы такого читать не хотел (но это не точно). но вот мужиков с вагинами не переношу на дух.

#28455 2022-04-25 19:19:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто если раньше в слэше было неприятие женской физиологии, то сейчас даже женская физиология активно юзается в фичках. Но при этом слово "женщина" остаётся неназываемым. Транс, омега, интерсекс - кто угодно, только не женщина. Когда и этот барьер будет взят, то слэш автоматически станет гетом, и вселенная схлопнется  ;D

пожалуй, тебе стоит припасть к читениям в теме Дев, там было что-то такое по DBH

#28456 2022-04-25 19:27:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сука, мало того, что превращают этим  гг в  обычную  бабу, что идет в разрез со всем предыдущим сюжетом и с характером  самого перса, который  мужественно преодолевал, а  потом... внезапно! Из-за  чего? Почему? На хрена  оно все было тогда? Так еще и друг или какой-то мудак-мачо, с удовольствием  дотаптывает остатки личности перса и все вокруг в восторге пускают слюни именно на такой  расклад и восторгаются  мачо и тем, что под него гг лег/ла. И никому на хрен не уперлись, получается, проблемы  борьбы личности и того, что личность просто сломалась под гнетом и вместо помощи на ней еще и  лучшие друзья  прыгают. Получается, главное поебушки, а  все остальное  это так,  по херу  мороз. Авторам  таких вывертов  лучи поноса в  карму.

блядь, я тоже один такой омегаверс (оридж, к счастью) читал, обплевался весь. парень-альфа вместо того, чтобы типа-лучшему-другу-омеге по время течки помочь, я не знаю, полотенчико на голове смочить, минералочки принести там, по-рабоче-крестьянски его выеб. а тот, даром что весь такой "нитакой", только для вида поломался и всё, блядь, хэппи энд без рефлексии. да таких друзей - за хуй и в музей. я бы на месте омеги за предательство дружбы этого мудака придушил и кишки по стенам размазал.

#28457 2022-04-25 19:28:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Неееееет!

Пускай, анон! Авторы трансов-интерсексов-омежек уйдут в гет, а настоящие суровые слэшеры с еблей в самосмазывающуюся жопу останутся! :old:  :lol:

не надо нам в гете такого говна
*и в слэше нам не надо
**и в феме нам не надо
короче, блядь, товарищи, тэгайте свои нетленки нормально!

Отредактировано (2022-04-25 19:34:40)

#28458 2022-04-25 19:35:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а тот, даром что весь такой "нитакой", только для вида поломался и всё, блядь, хэппи энд без рефлексии. да таких друзей - за хуй и в музей. я бы на месте омеги за предательство дружбы этого мудака придушил и кишки по стенам размазал.

В омегаверсах обычно от течки так ломает, что они чуть не подыхают, и секс с альфой воспринимается как благодать. Т.е. это как раз норма, а вот если альфа не оставляет метку в процессе, то это читается хороший годный альфа, настоящий друг с охуенным самоконтролем.
Т.е. я видел тучу фиков, где именно друг-альфа протягивал хуй дружбы и это было правильно с точки зрения мира и персонажей, главное, чтобы он не пользовался ситуацией.

Отредактировано (2022-04-25 19:36:06)

#28459 2022-04-25 19:39:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не надо нам в гете такого говна
*и в слэше нам не надо
**и в феме нам не надо

Нужен наверное отдельный раздел для гермафродитов?

#28460 2022-04-25 19:40:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В омегаверсах обычно от течки так ломает, что они чуть не подыхают, и секс с альфой воспринимается как благодать

интересно, а отфингерить омегу не прокатывает?

Анон пишет:

Т.е. я видел тучу фиков, где именно друг-альфа протягивал хуй дружбы и это было правильно с точки зрения мира и персонажей, главное, чтобы он не пользовался ситуацией.

ну хз, там был довольно кинковый элемент самопреодоления + взаимной неловкости, когда альфа случайно находит омегу в таком уязвимом состоянии, но как обычно всё свелось к "они упали и начали трахаться"

в общем, я понял, что омегаверс - не моя чашка чаю

Отредактировано (2022-04-25 19:40:56)

#28461 2022-04-25 19:42:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нужен наверное отдельный раздел для гермафродитов?

было бы неплохо. мальчики, девочки и небинарчики
и я даже не шучу

#28462 2022-04-25 19:53:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

хуй дружбы

оруу

#28463 2022-04-25 20:03:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

интересно, а отфингерить омегу не прокатывает?

Обычно дело происходит так: благонамеренный альфа пытается подрочить омеге, но тому это не помогает, потом альфа пытается отсосать, трахнув рукой или игрушками, но не помогает и это. Единственное, что помогает, это член, да не просто, а с узлом.

Я недавно читал такой, где омега был очень высокопоставленным, и альфа ссал его трахать, а у самого омеги было дофига гордости, так что они маялись еблей без узла, т.е. альфа вытаскивал сразу, и промаялись долго и мучительно, потому что без узла все не то.

#28464 2022-04-25 20:03:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хуй дружбы

оруу

Ну, так-то в фиках по омегаверсу такое реально может быть знаком дружбы и доверия. Могут даже заранее договориться - мол, ты альфа и мой друг, я тебе верю, поэтому давай ты будешь со мной в эту течку. И это вообще не признак того, что у них вотпрямщас будет любовь до гроба. Любовь в таких фиках одно, течки - другое.

#28465 2022-04-25 20:04:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотите, чтобы персонаж выглядел как мальчик, но имел женские причиндалы - пишите его трансом, а все эти омежки с вагинами - какое-то лукавство, на мой взгляд.

Лол, ну вот меня сквикают трансы с их неприятием собственного тела и кинкают м с вагиной/ж с членом, которые такими родились и им норм. С чего бы мне идти и через не хочу писать трансов?

#28466 2022-04-25 20:04:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

интересно, а отфингерить омегу не прокатывает?

Учитывая, что это выдуманный мир, то "прокатывает" или "не прокатывает" решает автор. А учитывая, что вот такое полудобровольное "трахнись или умри" - собственно, основной кинк и цель написания, то конечно не будет прокатывать.

#28467 2022-04-25 20:05:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сквикают трансы с их неприятием собственного тела

Некоторым трансам вполне норм гениталии, их сквикает общий свой пасс. Не каждый транс фик про неприятие тоже.

#28468 2022-04-25 20:07:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Могут даже заранее договориться - мол, ты альфа и мой друг, я тебе верю, поэтому давай ты будешь со мной в эту течку.

Да, часто такое бывает, а потом друг-альфа застрял где-нибудь и приходится ебаться с будущей половинкой пейринга)

Один мне омегаверс зашел, там герои названные братья. Альфе пришлось трахнуть омегу, потому что того ппц крючило, а они были на войне вообще-то, нет времени преодолевать. Ну что, потрахались, потом умылись, обсудили дальнейший план военных действий и пошли мочить врагов вообще без рефлексии)

Анон пишет:

в общем, я понял, что омегаверс - не моя чашка чаю

Моя тоже, но в новом фандоме его дохера, приходится читать. Но только без вагин и "жен". Как вижу то или другое, так дропаю (на почитать в итоге остается не так уж много)

#28469 2022-04-25 20:13:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лол, ну вот меня сквикают трансы с их неприятием собственного тела и кинкают м с вагиной/ж с членом, которые такими родились и им норм. С чего бы мне идти и через не хочу писать трансов?

Это наверное все же не трансы. Но как это назвать непонятно.

#28470 2022-04-25 20:15:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я недавно читал такой, где омега был очень высокопоставленным, и альфа ссал его трахать, а у самого омеги было дофига гордости, так что они маялись еблей без узла, т.е. альфа вытаскивал сразу, и промаялись долго и мучительно, потому что без узла все не то.

вот жеж, даже изначально пвпшный жанр для дрочки превратили в мазохизм :lol:

#28471 2022-04-25 20:20:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но как это назвать непонятно

Бойпусси и футанари же

#28472 2022-04-25 20:21:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

даже изначально пвпшный жанр для дрочки превратили в мазохизм

Омегаверсу как жанру дохуя лет, дрочилками многие наелись, хочется чего-то необычного для этого жанра.

Отредактировано (2022-04-25 20:22:15)

#28473 2022-04-25 20:24:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ща читал фик аля "написано фигово, но все же любопытно че там.." когда читаешь и сомневаешься, не то дропнуть, не то дочитать..
и вот блин домучиваешься до конца и понимаешь "нет,все таки фигня"  :lol:

я сейчас сам себе напомнил героя из несмешного анекдота.
Приехал мужик в чисто поле, подобрал коровью лепешку и говорит: "вдруг пригодится"
Возвращается потом через год в то же место, выкладывает лепешку назад "- не пригодилась"

сцуко.  :lol:

#28474 2022-04-25 20:24:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Один мне омегаверс зашел, там герои названные братья. Альфе пришлось трахнуть омегу, потому что того ппц крючило, а они были на войне вообще-то, нет времени преодолевать. Ну что, потрахались, потом умылись, обсудили дальнейший план военных действий и пошли мочить врагов вообще без рефлексии)

Я читала фик, где омегу поначалу трахал его собственный начальник-альфа. Тупо вынужденно. И ругался - вот, мол, обуза на мою голову, а я ведь женатый человек.
Потом в их кругу появился другой альфа, и начальник был рад-радёшенек передать ему с рук на руки того омегу.
Ну а с другим альфой там уже любовь случилась, да.

#28475 2022-04-25 20:25:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

даже изначально пвпшный жанр для дрочки превратили в мазохизм

Омегаверсу как жанру дохуя лет, дрочилками многие наелись, хочется чего-то необычного для этого жанра.

ну да, только вот когда прицельно ищешь что нибудь чтобы разгрузить мозги и подрочить, а там вот такое остросоциальное :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума