Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28376 2022-04-23 22:36:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

желают людям смерти и обзывают их ебанутыми

по-моему, ебанутые те, кто желает людям смерти из-за фандомов Оо

#28377 2022-04-23 23:57:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочется поорать про отп и канон, хоть безблог заводи. С другой стороны, какая разница где орать в одиночестве, вконташе или на хс?

Этот анон снова здесь со своим нытьем. Хочу орать про канон, отп и то, что вики пиздит и статью про тайтл в ней писал какой-то пиздоглазый уебан   :drama:
Куда себя деть, блядь  :wall:

#28378 2022-04-24 00:06:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вики пиздит и статью про тайтл в ней писал какой-то пиздоглазый уебан 

Так вики может кто угодно редактировать. Если там фигня написана, ты можешь исправить.

#28379 2022-04-24 00:08:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу орать про канон, отп и то, что вики пиздит и статью про тайтл в ней писал какой-то пиздоглазый уебан   :drama:
Куда себя деть, блядь  :wall:

а зарегаться на вики и поправить её?

#28380 2022-04-24 00:10:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нечеловечески заебал софандомец, превращающий фандомный чатик в филиал своего личного твиттерка  :hmm:
Он этим занимается в отдельной беседке для реалового оффтопа, но блядь, заебало заходить туда и натыкаться на стену из сообщений вида "я покушал", "я погладил котика", "я волнуюсь", "я написал три страницы фичка"
Будто до человека не доходит, что общий чатик не лучшее место для токований асибе любимом в таком количестве  :fuuu:

#28381 2022-04-24 01:26:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В копилку слов не той эпохи в фикле...
Обозвать человека "Бессердечный робот" в средневековом сеттинге =_= аагрх..

#28382 2022-04-24 01:37:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"я написал три страницы фичка"

в принципе это вполне по фандому.

#28383 2022-04-24 02:27:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ща листаю фики по пейрингу.. и заработала новую бесячку. Я иногда читаю незаконченое, бывают любопытные сюжеты особенно если глав много, пусть и дропнутое.
Но бесят незаконченные херт/комфорты и ангсты с хэппиэндингом (особенно последние) ибо написан зачастую только ангст, а собственно хэ заявленный автор то и бросил..
Последнее время с такими тегами дропнутое не читаю.. сейчас просто куча подряд попалась.. и вроде много написано, но скорее всего именно хэ и не будет..

Бубубу(

#28384 2022-04-24 02:44:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но бесят незаконченные херт/комфорты и ангсты с хэппиэндингом (особенно последние) ибо написан зачастую только ангст, а собственно хэ заявленный автор то и бросил..

Ооо мне такое попалось однажды! Фик, заявленный как "о трех концах". Сюжет, где два друга страшно ссорятся с еба дракой и ломанием ребер ботинками, ну и первым концом был пиздец, где битый кончает с собой, а агрессор долгие годы живет вроде бы нормально, женится, заводит детей, но в один день сходит с ума от воспоминаний и становится массовым убийцей, начав со своей семьи. Прикол в том, что остальные два конца автор так и не написал  :dontknow: и анон так и не узнает, какой у фика был бы хороший конец. Мне, черт, было интересно, как он вывернет в примирение после сломанных-то ребер. А теперь уже и не узнаю. :wall:

Отредактировано (2022-04-24 02:45:36)

#28385 2022-04-24 03:52:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Чисто пожаловаться. Предыдущее макси по отп было какой-то модерновкой, предпоследнее тройничком, до этого модерновкой про бизнесменов, фем-персонажем, опять модерновкой, кроссовером с гп. Ну вы поняли. А тут новое макси! В каноне! Мпрег, без омегаверса! Какая редкость. Жаль, что автора покусали пафос, сюсюканье и стёб.
Пойду читать дальше.  :sadcat:

#28386 2022-04-24 03:54:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Прикол в том, что остальные два конца автор так и не написал   и анон так и не узнает, какой у фика был бы хороший конец. Мне, черт, было интересно, как он вывернет в примирение после сломанных-то ребер. А теперь уже и не узнаю.

Автор наверняка и сам не знал, потому и слился.

#28387 2022-04-24 04:05:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикол в том, что остальные два конца автор так и не написал   и анон так и не узнает, какой у фика был бы хороший конец. Мне, черт, было интересно, как он вывернет в примирение после сломанных-то ребер. А теперь уже и не узнаю.

Автор наверняка и сам не знал, потому и слился.

Анон косится на тред Котовой, где персонажи прощают изнасилования и избиения, причем, даже когда насильник ну вообще нихуя для компенсации не сделал и себя злодеем не считает... Может, ты и прав, и из данного расклада в более-менее неблевотный хэппи-энд было никак не выехать(

Отредактировано (2022-04-24 04:05:27)

#28388 2022-04-24 08:44:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но бесят незаконченные херт/комфорты и ангсты с хэппиэндингом (особенно последние) ибо написан зачастую только ангст, а собственно хэ заявленный автор то и бросил..

автору был интересен только херт, он подрочил и забыл(

Анон пишет:

В копилку слов не той эпохи в фикле...

Я на днях в средневековом сеттинге увидел "бомба замедленного действия". Но там весь фик странненький, не знаю, зачем я его читаю до сих пор :lol:

#28389 2022-04-24 14:18:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Раздражают "сиквелы" фиков, написанные как клоунада.
Т.е. первый фик был серьезным с крепким вхарактерным сюжетом... персонажи преодолевали, притирались, находили понимание, шаткий мир..

А потом идет прода про развитие отношений, с клоунадой, фарсом и дебилами... персонажи начинают страшно оосить, делать 100 тысяч дебильных вещей как в дешевом юмористическом сериале про отношеньки каких то студентов, и шутками аля торт в лицо и записка на спине...

#28390 2022-04-24 14:21:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

становится массовым убийцей, начав со своей семьи

:puke: напомнил о том, как я терпеть ненавижу говнописак с непременным избиением и курощением сучек-разлучниц во имя сладкой жопной ебли любимок.

#28391 2022-04-24 21:36:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зашипперила гетный пейринг из второстепенных антогонистов, у мужика даже имени нет. Хочу хороших фиков с канонной динамикой, но их никаких не было, нет и не будет...

#28392 2022-04-24 21:42:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

становится массовым убийцей, начав со своей семьи

:puke: напомнил о том, как я терпеть ненавижу говнописак с непременным избиением и курощением сучек-разлучниц во имя сладкой жопной ебли любимок.

Там не курощение ради любви, он не любил того друга как мужчину, да и в конце ебанулся до состояния "идет и стреляет во все встречное". Но да, с сучками (в другом фандоме) тоже бывает и заебало. Такое ощущение, что нельзя свести отп, не насрав максимально мерзко кому-то из "неправильных" партнеров. Ну еб, ну столько же опций на выбор:
1. Вася не выбрал Дашу изначально;
2. Вася развелся/расстался с Дашей;
3. Даша его сама бросила давно;
4. В этой версии вселенной Даша не родилась;

Но нет, каждый раз выбирают свиноебство над этой Дашей, из-за которого отп выглядит парой говнюков экстра класса.

Отредактировано (2022-04-24 21:43:27)

#28393 2022-04-24 21:49:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зашипперила гетный пейринг из второстепенных антогонистов, у мужика даже имени нет. Хочу хороших фиков с канонной динамикой, но их никаких не было, нет и не будет...

Ты это я, анон, вплоть до того, что в моем каноне у мужика тоже нет имени =D А мне их взаимодействие в каноне во все кинки попало, эх :sadcat:

#28394 2022-04-24 21:56:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как меня раздражает, когда любые сильные чувства истолковываются фанатами, как непременный признак любви! Не может же быть такого, чтобы друзья заботились друг о друге, рисковали друг ради друга, уважали интересы друг друга, защищали и прикрывали друг друга - ОНИ СТОПУДОВ ЛЮБОВНИКИ!
Доходит до абсурда. Посмотрел отрывок мультика на ютубе, один персонаж пошел искать другого, когда тот заблудился в метель. В комментах через раз - "ой, ну конечно, он ради друга стал бы так рисковать", "ой я прям верю, что это всего лишь дружба и ничего больше", "а часто вас ваши друзья ищут в метель?". Охота спросить - народ, вы больные? Вы реально считаете, что помогать и спасать можно только того, в кого влюблен? А раз "всего лишь" друг - то нехай помирает в этой метели, искать его еще.

#28395 2022-04-24 21:58:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Скинули фичок по незнакомому мне фандому и отп. Почитал, зашло, пошел знакомится с оригинальным сериалом. И бля, ну вот вообще не проникся парочкой там, совершенно иная динамика чем в фике и вообще сквично местами.  :sadcat:
Не, я понимаю что самдураквиноват раз не пошел изначально оригинал смотреть, но блин в кои-то веки думал что упаду в убер популярный отп (фиков на ао3 по ним просто дохуя), а в итоге отгорел не успев даже загореться.((

Отредактировано (2022-04-24 21:59:06)

#28396 2022-04-24 22:02:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, я понимаю что самдураквиноват раз не пошел изначально оригинал смотреть, но блин в кои-то веки думал что упаду в убер популярный отп (фиков на ао3 по ним просто дохуя), а в итоге отгорел не успев даже загореться.((

Шиперь фандомное представление о пейринге? Да, канон идёт мимо. Бывает.

#28397 2022-04-24 22:11:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как меня раздражает, когда любые сильные чувства истолковываются фанатами, как непременный признак любви! Не может же быть такого, чтобы друзья заботились друг о друге, рисковали друг ради друга, уважали интересы друг друга, защищали и прикрывали друг друга - ОНИ СТОПУДОВ ЛЮБОВНИКИ!

О, анон, а у меня ровно наоборот, и раз напомнил, поною :lol:

Я не люблю джен. Друзей, братьев, шаферов на свадьбах-крестных детей и так далее. Не кинкает абсолютно. Никак. Люблю и кинкаюсь на старую добрую гомоеблю. Что регулярно прилетает? Ага. Извращенец, опошлил, зойчем все в романс переводить. Да не зачем, а потому что. Потому что кинк, фломастеры, чашка чая  :lol: я такими темпами от равнодушия к джену за годы докатился до искренней ненависти к бромансу. Ну нравится людям возвышенное-светлое, ну любите, пожалуйста, оставьте анона и таких же извращенцев с их дрочем  :lol: А нет. Видишь пейринговый арт, заходишь в комменты, видишь вечное "автор, а почему они целуются, они же самые лучшие друзья, а не пара!" - зубы скрипят.

Помню, влез в срач, где меня в открытую пытались убедить, что броманс лучше романса и потому должен меня кинкать сильнее. Спросил тогда, почему человек, который считает броманс высшим удовольствием, со своим партнером именно в паре, а не мечтает вести его под руку к алтарю на его свадьбе с другим. Мне почему-то не объяснили  :lol: А правда-то в том, что фломастеры на каждые отношения разные. Фух.

#28398 2022-04-24 22:31:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Современный водопровод в средневековье, с отдельной ванной, душем и водой из крана, стоит селение посреди леса в ебенях, и епт гг открыл воду и принял душ, или открыл воду и ополоснул лицо над раковиной. Дверь в ванную прям из спальни. За шта  :lol:

Отредактировано (2022-04-24 22:32:08)

#28399 2022-04-24 22:32:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня бесит писькосуйство повсеместное, я старый, наверное. Остопиздело.

#28400 2022-04-25 05:03:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня бесит писькосуйство повсеместное, я старый, наверное. Остопиздело.

+1, и я действительно немолодой анон, но, вероятно, был немолод душой всю жизнь, потому что оно меня бесило ещё лет 20 назад, когда я впервые в фандомы попал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума