Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28351 2022-04-23 11:03:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С литражом и ссылками написала.

и не лень тебе было =_= я б такого читателя заблокировал от греха подальше

Нет, не лень. Если я уж решила не идти мимо, то это не сложно. Мне нравится автор, я не из общего стремления к истине подняла жопу писать и искать инфу, а потому что не хотела, чтобы ее текст вызывал негативные ощущения, и цифры со ссылками приводила для того, чтобы это не выглядело пустой доебкой.

А ты из каких соображений заблокировал бы? Критика тебя триггерит, даже приватная и аргументированная, или что?

#28352 2022-04-23 11:05:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А ты из каких соображений заблокировал бы?

не люблю душнил. Сегодня он доебался до кол-ва выпивки, завтра пришлет мне сводку погоду летом 451 г. до нашей эры, послезавтра ему цвет трусов гг не понравится. Нахрен такое нужно.

Отредактировано (2022-04-23 11:05:39)

#28353 2022-04-23 13:07:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Персонаж выжрал в одно рыло три бутылки водки и полирнул бутылкой вискаря, а потом пошёл трахать друга? Вы издеваетесь? Он бы сдох в процессе. Буквально.

ты мне напомнил что днем с огнем не найти фичков где у сияющего гг бы падало в процессе. никто не пишет вялые члены, бубубу.

#28354 2022-04-23 13:12:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Могу предложить текст с героем, у которого просто не стоит. Но там второй ГГ с инвалидностью.

#28355 2022-04-23 13:17:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты мне напомнил что днем с огнем не найти фичков где у сияющего гг бы падало в процессе. никто не пишет вялые члены, бубубу

Пишут-пишут

#28356 2022-04-23 13:25:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты мне напомнил что днем с огнем не найти фичков где у сияющего гг бы падало в процессе. никто не пишет вялые члены, бубубу

Пишут-пишут

Вот недавно прям зачла. У зрелых героев взыграла молодость в жопе, и они решили перед сексом закинуться таблеточками для ярких очучений. Результат оказался несколько предсказуем, но они отнеслись к этому с юмором.

#28357 2022-04-23 13:35:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы посмотрел, не подскажешь название?

Dr. STONE, но если тебя конкретно хитрожопый персонаж заинтересовал, то в аниме придется подождать до 9-10 серии, он там первый раз появляется (зато остается до самого конца, манга недавно закончилась).

#28358 2022-04-23 13:37:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Dr. STONE, но если тебя конкретно хитрожопый персонаж заинтересовал, то в аниме придется подождать до 9-10 серии, он там первый раз появляется (зато остается до самого конца, манга недавно закончилась).

Ой блядь, ты про ту бесячую крысу, забыл, как там его  :lol:
Спойлерни, чем манга кончилась, если не трудно.

#28359 2022-04-23 13:55:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ой блядь, ты про ту бесячую крысу, забыл, как там его 

А чего бесячая крыса, анон? Он так-то в итоге столько раз всем жопу спасал (подставляя свою в том числе), что больше вслух всем проговаривает, какой он плохой человек и оппортунист, чем на самом деле им является. Ему даже Кохаку в этом вопросе со временем верить перестала. Ну и вообще - не зря у него первое место в последнем рейтинге популярности.

Анон пишет:

Спойлерни, чем манга кончилась, если не трудно.

Если ты смотрел только аниме, то концовка манги для тебя будет очень непонятной, анончик. Если вкратце: тайну окаменения выяснили, последующие... э-э-э... возможные попытки окаменения предотвратили, человечество начали восстанавливать, но

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-23 13:58:52)

#28360 2022-04-23 14:04:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон со стоуном, то есть второй самец это Цукаса?! Да у него от альфача же одни мускулы, это же сияющая принцесса и дама в беде  :sadcat:

#28361 2022-04-23 14:10:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон со стоуном, то есть второй самец это Цукаса?! Да у него от альфача же одни мускулы, это же сияющая принцесса и дама в беде 

Да, анон (это буквально мой кинк!), а его либо в сиропного медвежонка превращают, либо делают нагибатором666 размером с титана (он и так не маленький, куда еще больше!). И, конечно, в обеих вариациях он всегда актив, всегда сверху, забетонированная жопа, ни-ни, как можно такого под кого-то подкладывать, он же мужиг. И Сенку там на фоне всегда плачущая феечка-принцесса с выраженными жертвенными тенденциями, которая, простигосподи, не умеет дрочить :sadcat:
Про пейринги Цукасы с Хьегой или Рюсуем я вообще молчу, их фандом тактично игнорирует, потому что они покушаются на самсу.

Отредактировано (2022-04-23 14:21:06)

#28362 2022-04-23 14:42:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сегодня он доебался до кол-ва выпивки, завтра пришлет мне сводку погоду летом 451 г. до нашей эры, послезавтра ему цвет трусов гг не понравится.

Блин, напомнил, мне один англочитатель написал, что второстепенный герой, который в каноне был сержантом, никак не мог за три года стать генералом, как написано в моем фанфике. Написал с цифрами и данными, где и когда он мог служить, какие звания получить, и резюме: нет, генералом он стать не мог. При этом в моем фанфике было так: спустя три года, когда с помощью этого героя произошел государственный переворот....

#28363 2022-04-23 14:47:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон с доктором Стоуном. А с Цукасой в финале что? (этот анон вообще смотрел только картиночки, но заочно зашипперил его с гг)

#28364 2022-04-23 15:52:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон с доктором Стоуном. А с Цукасой в финале что? (этот анон вообще смотрел только картиночки, но заочно зашипперил его с гг)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-23 16:06:42)

#28365 2022-04-23 16:20:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо, анон.

#28366 2022-04-23 16:35:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же надоело продираться сквозь мойпервыйфанфик. Вроде популярный пейринг, а читабельного за весь месяц одна работа была :sadcat: и куча ебучих начинашек. Завидую нотп, по которому фанфиков меньше, но новые гораздо качественнее. Видимо все, кто умеет составлять слова в предложения, идут исключительно туда.

#28367 2022-04-23 16:50:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же надоело продираться сквозь мойпервыйфанфик.

Ага. Два макси по отп, которые недавно закончили, оба читать невозможно. Причем увы, это не чисто по отп, отп там второплановый пейринг в эпизодах.

Отредактировано (2022-04-23 16:50:47)

#28368 2022-04-23 16:58:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У моего любимки дико агрессивные и настолько же тупые хейтеры. Когда обычный хейтер выдвигает какой-то аргумент, ты можешь его оспорить, но хейтеры моего любимки несут такую чушь, что даже ответить нечего.

Допустим, любимка с детства хорошо плавает, и у него есть младшие сиблинги. Это просто факты из канона, друг с другом не связанные.
Хейтеры: ууу гад, с детства учился плавать, планировал утопить младших сиблингов, садюга, как хорошо, что ему это не удалось, он ведь такой неудачник, что даже мелких детей утопить не может, ихихи.
И эта херня с хиханьками репостится по всему фандому, и хейтеры своим кружком просто угорают и периодически набегают к лаверам с: ну и каково это, любить лоха, которого мелкие дети победили?

И ты такой: ...што

Отредактировано (2022-04-23 16:58:54)

#28369 2022-04-23 17:31:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ты такой: ...што

Сочувствую, сложно когда у кого-то свой альтернативный канон.  ;D

#28370 2022-04-23 17:56:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Прочитал фик, в котором обосрали любимого персонажа за то, что он когда-то помог другому. Люблю автора, но теперь такое послевкусие неприятное.
Сам себе дурак, знал, про что фик, но думал, что любовь к автору преодолеет этот сквик. Ошибся(

#28371 2022-04-23 19:30:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот недавно прям зачла. У зрелых героев взыграла молодость в жопе, и они решили перед сексом закинуться таблеточками для ярких очучений.

Анонче, а ссылкой не поделишься? Звучит как мой кинк :please:

#28372 2022-04-23 19:48:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот недавно прям зачла. У зрелых героев взыграла молодость в жопе, и они решили перед сексом закинуться таблеточками для ярких очучений.

Анонче, а ссылкой не поделишься? Звучит как мой кинк :please:

Скрытый текст

#28373 2022-04-23 20:04:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И эта херня с хиханьками репостится по всему фандому, и хейтеры своим кружком просто угорают и периодически набегают к лаверам с: ну и каково это, любить лоха, которого мелкие дети победили?

И ты такой: ...што

Частое явление, на самом деле: сами придумали, сами обиделись, теперь сидят и обмазываются этой хуетой. А если их берут за жопу, сразу начинается "ну это же шуутка, вы шуток не понимаете, чего серьезные такие".

#28374 2022-04-23 20:08:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если их берут за жопу, сразу начинается "ну это же шуутка, вы шуток не понимаете, чего серьезные такие".

о да, терпеть ненавижу этот гнилой ход :bull:

#28375 2022-04-23 21:26:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моём фандоме опять на пустом месте желают людям смерти и обзывают их ебанутыми. Человек написал, что хочет определенный мерч. И на него накинулись. Мерч вообще никого не оскорбляющий, обычный. Подробней не буду, а то словлю предупреждение, но да, это баббл и все, кто раньше там отлично сидел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума