Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28201 2022-04-19 15:55:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, я принёс, но это китайцы, иногда омегаверс и на английском, а ещё я очень влюблён в отп и читал это всё сквозь розовые очки в виде сердечек :lol:

Скрытый текст

Анон, спасибище, это именно то, что мне нужно!  :heart2:  Всё руки не доходили поискать кинковых фиков по хуаляням, а они сами ко мне пришли

#28202 2022-04-19 19:11:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

в последнее время до жути лень влезать в тонкости канона, все скучно, все неинтересно. даже ради задорных срачей теперь лень. кажется, я перегорел, и это грустно. максимум что хочется: парочку мужиков у которых бы искрило от химии, и много-много кинкового фикла. а все вокруг - нунафиг :blue:

#28203 2022-04-19 21:45:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет по фандому и мешают шипперские очки. Не хочется скатится к штампам вроде "любовь решает все проблемы", "особая связь", "все поддерживают отношения героев" и так далее.

#28204 2022-04-19 22:15:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это чувство, когда заинтересовал новый мелкий пейринг и то все-равно ничего не ждал, но даже это дно оказалось пробито :sadcat:

Госпаде, я просто хочу почитать как два мужика ебутся, без детей, без мужей, без ебучих свадеб и остального. Просто один имеет другого в задницу. Нет, не бойпусси и не мужскую вагину. Можно мне простой человеческой ебли в жопу, без "женушек", без "ты выносишь моего ребенка своей мужской жопой", без магических вагин и прочего  :bull:

#28205 2022-04-19 23:29:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сссук, что делать с неписцом :sadcat: идеи вроде как есть, персонажи любимые, накурить есть с кем, а как доходит до непосредственно "сесть и писать" — руки опускаются, не лезет и все.

вот розгами таких авторов сечь!!  :lenin:
ты им во всех своих отзывах сирцами сыпешь и открытым текстом пишешь: афтар, ты богичен, твои фики - лучшая часть моей жизни, и я хочу читать тебя и только тебя, пиши еще, заклинаю!!
... а у них тут - НИПИСЕЦ. при том то что есть все - и персонажи любимы-обожаемы, и идеи имеются. и обсужения
ну вот что такое?! только побить таких.  :bull:

#28206 2022-04-19 23:43:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вот розгами таких авторов сечь!! 

Это сарказм такой?..

#28207 2022-04-19 23:47:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хуй знает, сарказм или нет, но как же заебало периодически накатывающее чувство вины. Потому что люди, понимаешь ли, ждут обновления впроцессника, а я все никак не закончу другой большой текст. При том, что знаю, что и ему будут радоваться, но все равно, нет-нет, но чувствую, что проебываюсь. Знаю, что никому ничего не должен, но блэт. Как же хочется 48 часов в сутках, чтоб все успевать  :wall:

#28208 2022-04-20 00:54:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сссук, что делать с неписцом :sadcat:

Разбираться в чем причина. Может убрать отвлекающее, может не так все продумано, может большие ожидания.
Кажется ходил по неписцу какой-то список с вопросами основных проблем... Но где он.

#28209 2022-04-20 05:06:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

2. Неужели я так многого прошу, хотя бы один фик про любимого персонажа, но без Ебанько в пейринге  :sadcat:

Я знаю это чувство.
По моему ОТП в фандоме читаемых фиков, по-моему, вообще почти нет. Я уже просто согласен на фики про одного из любимых персонажей. Только, можно, пожалуйста, без Ебанько? Ну пожалуйста?
И при этом шип с Ебанько мега-популярен, но мой любимый персонаж, такой, каким его в шипе обычно пишут, превращается в какое-то говно, вообще не похожее на персонажа в каноне. Зато людям в кинки заходит, а канон - это мелочь, видимо. И Ебанько на фоне сияет яркою звездой.

Отредактировано (2022-04-20 05:07:16)

#28210 2022-04-20 05:27:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон любит сюжетные ААА-игоры с красивым графоном и злодеев. И это очень грустно. Грустнее может быть только любовь анона к пейрингам Злодей Злодеич/Протагонист в этом контексте.

Извините, был взволнован

Отредактировано (2022-04-20 05:28:58)

#28211 2022-04-20 10:57:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По моему фандому написали хуйнююююю :sadcat:
С мерисьёеееей :sadcat:
С не таким концом :sadcat:
ЛЮБИМКУ УБИЛИ :sadcat:

#28212 2022-04-20 16:12:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И при этом шип с Ебанько мега-популярен, но мой любимый персонаж, такой, каким его в шипе обычно пишут, превращается в какое-то говно, вообще не похожее на персонажа в каноне. Зато людям в кинки заходит, а канон - это мелочь, видимо. И Ебанько на фоне сияет яркою звездой.

This.
В моем текущем каноне Ебанько - буквально единственная характеристика персонажа, которую успели внятно раскрыть. Но в фичках и фанонах ну просто икона стоит мироточит. И хоть флэшбеком, хоть камео обязательно будет впихнут в фик с условным пейрингом "соперником". Хотя бы в формате "вот были у меня отношения с Ебаньком, он сиял, а ты НЕТ". Какого хрена? Может, лучше тогда сразу писать ГГ/Ебанько, а не так странно "шипперить" другой шип?

#28213 2022-04-20 16:18:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя бы в формате "вот были у меня отношения с Ебаньком, он сиял, а ты НЕТ". Какого хрена? Может, лучше тогда сразу писать ГГ/Ебанько, а не так странно "шипперить" другой шип?

ахаха, у меня та же хуйня, т.к. ГГ/Ебанько это канонный пейринг. И я все понимаю, но не понимаю, нафига браться за пейринг, разбивающий канон, и при этом все время упоминать канонный пейринг. И ладно бы упоминали в стиле: раньше я был с Ебанько, но он фигня, ты намного лучше. Или в стиле:  с Ебанько мы просто друзья, не ревнуй, дурачок.
Нед. Надо либо уходить к Ебанько из отп, либо превращать отп в от3, либо бегать из отп ебаться с Ебанько. Даже в тотал-ау непременно выпрыгнет пейринг с Ебанько. Фиков, где этого нет, дай бог чтобы треть от общего числа. И главное, по шапке нихрена не пронзишь, потому что часть ебнутых авторов не указывает пейринг с Ебанько, так как этажиканон  :bull:

#28214 2022-04-20 16:47:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

почти оффтоп.. ща скролила тумбу и нашла такое послание на инглише.  :lol:

"Современный фандом (в смысле это обращение к), вы можете шипперить сразу несколько шипов.  даже разбивающие друг друга.. совсем не обязательно выбирать один и высираться на все другие"

там было длиннее и вежливее и доходчивее и с примерами, я сильно сократила.
поржала именно за обращение, обращение "старого фандома" к "молодому"  :lol: дожили..

#28215 2022-04-20 16:50:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

поржала именно за обращение, обращение "старого фандома" к "молодому" 

Да ладно, каждая вздыхающая дайри-бабка любого гендера думала похожее, читая твиттер  =D

#28216 2022-04-20 16:51:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

совсем не обязательно выбирать один и высираться на все другие"

задорные срачи сами не возгорятся :girly:

#28217 2022-04-20 16:53:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поржала именно за обращение, обращение "старого фандома" к "молодому" 

Да ладно, каждая вздыхающая дайри-бабка любого гендера думала похожее, читая твиттер  =D

так я сама такая бабка.  просто дожили уже до "официальных обращений" от лица бабок.. довели супостаты  ;D

#28218 2022-04-20 16:56:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вы можете шипперить сразу несколько шипов.  даже разбивающие друг друга.

не ты чо, это невозможно :lol:

#28219 2022-04-20 17:09:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надо либо уходить к Ебанько из отп, либо превращать отп в от3, либо бегать из отп ебаться с Ебанько. Даже в тотал-ау непременно выпрыгнет пейринг с Ебанько. Фиков, где этого нет, дай бог чтобы треть от общего числа. И главное, по шапке нихрена не пронзишь, потому что часть ебнутых авторов не указывает пейринг с Ебанько, так как этажиканон 

И все это без соответствующих тегов.
Я не удивлюсь, если мы говорим об одном и том же Ебанько, все описанное - один в один  :lol: Хотя если нет, тоже не удивлюсь, вот это "этажиканон", без предупреждения влезающее в левый шип - пиздец какая распространенная болезнь.
Про "превращать в от3" отдельная заебашка, несколько раз натыкался на фики, где "негодная" часть отп начинает убеждать ГГ уйти к Ебанько или позвать Ебанько к ним, потому что "вот у вас там любооовь, а я кто такой". Дорогой автор, зачем ты его вообще вписываешь, если ТАК к нему относишься?

Анон пишет:

Даже в тотал-ау непременно выпрыгнет пейринг с Ебанько. Фиков, где этого нет, дай бог чтобы треть от общего числа.

Ааа, тотал-ау на несколько частей, в котором этого нет. Казалось бы. Но потом части на третьей - конечно, в этой вселенной все это время был Ебанько, теперь это от3. И автор такой "это же канон, чему вы удивляетесь" :dontknow:
Я удивляюсь тому, что ты зачем-то пишешь и выкладываешь это как мой шип, когда горишь явно не по нему. От3 это прекрасно, когда ты именно его и хотел, а не когда он выскочил на тебя как китовый член посреди океана.

#28220 2022-04-20 17:14:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я удивляюсь тому, что ты зачем-то пишешь и выкладываешь это как мой шип, когда горишь явно не по нему

Вот к этому у меня самый большой вопрос.
Если автор шипперит канон, а мой отп у него эксперимет, я бы понял, но ведь нет.
Я это так вижу, что автор трусло, ему хочется и не православный шип и канонистов не обидеть. Вот и сидит на двух стульях, а тем, кто канонный шип в гробу видал, приходится перелопатить тонны такого говна, чтобы найти что-то нормальное со своим отп без разбивающего пейринга.

#28221 2022-04-20 17:16:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

От3 это прекрасно, когда ты именно его и хотел

+ много Т_Т (дранон)

#28222 2022-04-20 20:02:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну правильно, теперь они пихают контент с Ебаньком без моего любимого персонажа в тэг моего любимого персонажа. Ведь всем известно, что любимый персонаж никому-никому сам по себе не нравится, только в паре с Ебаньком, поэтому все будут счастливы созерцать Ебанько при любой удобной возможности, аааа :fuuu:

#28223 2022-04-20 20:12:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

теперь они пихают контент с Ебаньком без моего любимого персонажа в тэг моего любимого персонажа

Вот это кстати самое бесячее. :fury: Бонусные очки, если это тумба, и кто-то решит вывалить свою длиннющую (чаще всего плохо написанную) нцу по нотп без ката, прописав в тегах все что можно, в том числе и мое отп. Такие у меня сразу в блок отправляются, нахуй-нахуй.

#28224 2022-04-20 20:15:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

теперь они пихают контент с Ебаньком без моего любимого персонажа в тэг моего любимого персонажа.

пиздец
Тэг моего любимки периодически пихают на контент с канонным пейрингом, который я терпеть не могу, но у тебя еще хуже.

Отредактировано (2022-04-20 20:16:11)

#28225 2022-04-20 20:17:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В тег с моим отп на тумбе пихают опусы аля "какие же токсичные фанаты этого отп"  :lol:
т.е. получается фан-творчество вперемешку с чужими жалобами. ничего токсичного сами фанаты не пишут. просто "у вас токсик отп" значит и фанаты токсичные  :lol:

Отредактировано (2022-04-20 20:19:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума