Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28176 2022-04-19 12:16:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фикбука

Увы, ао3( и в комментариях тонны похвалы, что да,  эта динамика идеально отражает их характеры.

злое

Отредактировано (2022-04-19 12:16:49)

#28177 2022-04-19 12:18:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я хз, но, может, он все-таки бисексуал, нет?

если все рептилоиды - возможно жена тоже самец

#28178 2022-04-19 12:31:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

, ао3( и в комментариях тонны похвалы, что да,  эта динамика идеально отражает их характеры

Анон, по моему пейрингу (китайцы) такое постоянно, при том, что персонажи не мудаки или психи и отношения у них доверительные, но это дерьмо, когда в первый раз девственника чуть ли не насилуют, а потом нежно комфортят и извиняются, а ему норм - в каждом втором фике.

Когда аноны начинают жаловаться, что в англофик ах все слишком предупредительные и спрашивают разрешения на каждый чих, мне хочется спросить, где они это находят.

Отредактировано (2022-04-19 12:32:55)

#28179 2022-04-19 12:32:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

каждый переживает кризис ориентации (а один еще и годами был девственником, ибо деми - женщины ни сердцу, ни члену,  остальные парни не интересуют)

Люблю такое!

#28180 2022-04-19 12:37:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда аноны начинают жаловаться, что в англофик ах все слишком предупредительные и спрашивают разрешения на каждый чих, мне хочется спросить, где они это находят.

А это тоже есть. Тупо два стула: "о, позволите ли мне снять с вас исподнее? А можно ли дотронуться до вашего колена? Вы уверены? Вы действительно уверены?" и "сейчас я выебу твой большой рот, ублюдок!"

#28181 2022-04-19 12:39:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый переживает кризис ориентации (а один еще и годами был девственником, ибо деми - женщины ни сердцу, ни члену,  остальные парни не интересуют)

Люблю такое!

я люблю внезапных геев из традиционных гетеро с семьей, детишками и дачей по выхам. жаль что нормально такое мало кто может написать, получается комично в лучшем случае.

#28182 2022-04-19 12:44:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ожидал ну, образа разрушенных мечт Миши. Что да, Вася оказался мудаком, конец дружбе, любовь попрана, время от него бежать в закат на машине под грустную музыку

а ведь эти телопредало и любовь после изнасилования кажутся уже ненормальными для реала большинству (верю в это!) авторок, тем более, с ао3. И все равно массово пишут, так крепко вбиты сценарии в голову. Сценарий разрыва или хотя бы выяснения отношений на этом месте авторы видят как смелый жест, похоже.

#28183 2022-04-19 12:46:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне нужно выбирать между артами и текстами, что мне больше нравится, к чему лежит душа, чтобы быть хотя бы среднячковым райтером или среднячковым артером. А я не хочу, мне всем нравится заниматься, мне всё по кайфу. В итоге всё плохое и конечный результат не радует, если я вообще довожу дело до конца.

#28184 2022-04-19 12:47:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я честно говоря вообще почти не читаю нцу нынче. Предпочитаю просто про отношения почитать, а уж как там персонажи занимаются сексом, в каких позах, раскладках и с какими кинками я и сам додумаю.  ;D
Хотя некоторые "гении" неспособны даже рейтинг проставить нормально, не то что теги.  :facepalm: И ты потом такой натыкаешься на "согнул, вставил и пиривирнул три раза" в фике где указан рейтинг Т или G.

#28185 2022-04-19 12:48:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне как-то в тексте в околоисторическом сеттинге попалось, как вот такой контрол-фрик говорит партнеру

Скрытый текст

Анооон, а что за персонажи и откуда? Мне очень надо  :please:

#28186 2022-04-19 12:51:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя некоторые "гении" неспособны даже рейтинг проставить нормально, не то что теги.   И ты потом такой натыкаешься на "согнул, вставил и пиривирнул три раза" в фике где указан рейтинг Т или G.

Или наоборот, нц-17, а там "стали страстно лобызаться и упали на софу" — *** — "а поутру они проснулись в объятьях друг друга обнажённые". Ну рад за них, хуле.

#28187 2022-04-19 12:53:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне как-то в тексте в околоисторическом сеттинге попалось, как вот такой контрол-фрик говорит партнеру

Скрытый текст

Анооон, а что за персонажи и откуда? Мне очень надо  :please:

плюсую! Мне тоже! у меня отпшечка в похожем сеттинге и им бы очень подошло ;D

#28188 2022-04-19 12:54:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Плохо быть мной, я чужой на этом празднике жизни.
1. Иногда хочу поорать на тему того, какая же НОТП лютая термоядерная хуита хуит, но вокруг этого НОТП вечно начинается какой-то карнавал говна, поэтому я вообще предпочитаю не упоминать его и бешусь когда меня спрашивают "а што ты думаешь про НОТП? а  што ты думаешь про Ебанько?" Ничего не думаю, отвалите.
2. Неужели я так многого прошу, хотя бы один фик про любимого персонажа, но без Ебанько в пейринге  :sadcat: Я уже даже не надеюсь на фики, где любимка будет в главной роли. Я уже даже не заикаюсь про фики по ОТП. Просто можно без Ебанько, пожалуйста. Я ненавижу Ебанько и очень люблю второго персонажа.
С другой стороны ладно бы я что-то пропускал, скипая фики с Ебаньком, но там же как всегда будет сиятельное Ебанько и тупое говно любимка. Лучше вообще никаких фиков, чем вот такие.

#28189 2022-04-19 12:58:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анооон, а что за персонажи и откуда? Мне очень надо  :please:

плюсую! Мне тоже! у меня отпшечка в похожем сеттинге и им бы очень подошло ;D

Это кусты  :lol:
Но я могу поискать тот текст

#28190 2022-04-19 13:05:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у меня отпшечка в похожем сеттинге и им бы очень подошло ;D

А у тебя что за сеттинг?

#28191 2022-04-19 13:07:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

эти телопредало и любовь после изнасилования кажутся уже ненормальными для реала большинству (верю в это!) авторок, тем более, с ао3. И все равно массово пишут, так крепко вбиты сценарии в голову. Сценарий разрыва или хотя бы выяснения отношений на этом месте авторы видят как смелый жест, похоже

Так они не пишут любовь после изнасилования. Они пишут кинковый секс, который заходит обоим партнёрам.
Правда, одного партнёра о его кинка не спросили, и вообще вопросы стали задавать уже после ебли, но это нюансы. Главное - декларация, что им все нравится.
Меня вот это и бесит. Ну писали бы дабкон, я бы слова не сказал, сам такое люблю, но ведь пишут они нежную романтику.

Отредактировано (2022-04-19 13:08:39)

#28192 2022-04-19 13:14:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я люблю, когда предпочтения персонажей начинают раскрываться заранее. Например, один понимает, что его заводит, когда прижимают к поверхности, а другому, наоборот, нравится прижимать. И до романтики и секса ещё может быть далеко, но вот такие осознания уже происходят. Вообще, недавно как раз читал фики по отп, где одному из персонажей реально хотелось быть снизу, и автор очень кинково передал его предвкушение/ощущения. Анон подумал, что на самом деле довольно редко подобное встречал. Часто персонажи просто падают и трахаются, и роли в сексе как-то сами собой распределяются.

#28193 2022-04-19 13:46:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Странная заебашка, навеянная аноном #28195!
Поною, что мне редко попадается годная эротика в фиках  :dontknow: Не прон, а именно описание влечения, какой-то чувственной ситуации залипания на объект страсти и/или прикосновения, нарастания юста. Максимум в такие моменты "Вася понял, что у него встал". Ну, я рада за Васю, но я хочу больше описаний ощущений и эмоций, чтоб тоньше как-то было это все  :bubu:

#28194 2022-04-19 13:50:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я люблю, когда предпочтения персонажей начинают раскрываться заранее

Мне такое тоже нравится, недавно читал книжку где ГГ увидел горячего бармена (его будущий ЛИ), начал заигрывать с ним, а сам думает, эх вот бы он меня своими ручищами да вот так и так! И в дальнейшем тоже о всяком таком мечтает. И когда дело доходит до секса у меня особых вопросов нету, потомучто вот этот ГГ любит когда его ручищами и вот так и вот так.))

Отредактировано (2022-04-19 13:51:07)

#28195 2022-04-19 13:58:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я люблю, когда предпочтения персонажей начинают раскрываться заранее. Например, один понимает, что его заводит, когда прижимают к поверхности, а другому, наоборот, нравится прижимать. И до романтики и секса ещё может быть далеко, но вот такие осознания уже происходят. Вообще, недавно как раз читал фики по отп, где одному из персонажей реально хотелось быть снизу, и автор очень кинково передал его предвкушение/ощущения. Анон подумал, что на самом деле довольно редко подобное встречал. Часто персонажи просто падают и трахаются, и роли в сексе как-то сами собой распределяются.

Дааа, очень понимаю. А принесёшь эти самые фики? :please:

#28196 2022-04-19 14:09:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Или наоборот, нц-17, а там "стали страстно лобызаться и упали на софу" — *** — "а поутру они проснулись в объятьях друг друга обнажённые". Ну рад за них, хуле.

О боже, да.  :sadcat:

#28197 2022-04-19 14:41:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это кусты  :lol:
Но я могу поискать тот текст

Приддоньяк что ли

Анон пишет:

недавно как раз читал фики по отп, где одному из персонажей реально хотелось быть снизу, и автор очень кинково передал его предвкушение/ощущения

Д а.
Так тебя понимаю, анон. В текущем фандоме для меня прям особняком стоят тексты, где перс, которого люблю видеть боттомом, собственно, боттом и хочет им быть. Печаль в том, что один из текстов задумывался как крэк, а два других с налетом стеклища, где пейринг так и не сошелся дальше "мы потрахались по пьяни, теперь будем юститься и страдать до конца дней".  :sadcat:

Отредактировано (2022-04-19 14:41:31)

#28198 2022-04-19 15:03:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В полюбившемся пейринге один персонаж ощутимо выше и старше, но трепетная виктимная фиалка с хрупкими запястьями. А другой, младше и ниже - шкаф два на два, ручищи, плечищи, доминатор в режиме 24/7.
И это реально обеспечило им равноправие в постели, потому что хоть так, хоть эдак - стереотип.

#28199 2022-04-19 15:15:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дааа, очень понимаю. А принесёшь эти самые фики?

Анон, я принёс, но это китайцы, иногда омегаверс и на английском, а ещё я очень влюблён в отп и читал это всё сквозь розовые очки в виде сердечек :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-19 15:16:00)

#28200 2022-04-19 15:48:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Приддоньяк что ли

Орден ванги анону!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума