Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28151 2022-04-18 16:59:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А мне в новом ОТП захотелось прибить раскладку. В фандоме примерно поровну, так что я не так уж страдаю, а не заходящую нцу мотаю, но вот вставляет только в одном направлении, хотя обычно спокойно пишу и читаю онименяются

я раскладочник, а ныне на них много где принято гнать. особенно "весело" когда еще и неправославную раскладку шипишь ;D

#28152 2022-04-18 17:45:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

особенно "весело" когда еще и неправославную раскладку шипишь ;D

Я люблю взять популярную раскладку, типа таких где "О, этот выше значит сверху" или "этот любит доминировать по жизни, значит точно топ", а потом перевернуть ее в голове, порой получается кинково и я бегаю по потолку и горю. :yeah: Но заходит не всем, что поделаешь.((

#28153 2022-04-18 18:01:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот я из любителей делать из более высокого в паре боттома  =D причем с хорошей такой разницей в размерах у отп обычно. Но сейчас упал в популярную раскладку, популярный пейринг и даже с традиционным - кто старше, тот сверху. Все бы ничего, но фандом почти мертв и кроме меня никто особо не пишет. Нет в мире счастья.

#28154 2022-04-18 18:03:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"этот любит доминировать по жизни, значит точно топ", а потом перевернуть ее в голове

да, очень кинковый перевертыш

#28155 2022-04-18 18:09:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я пришёл в свой фандом, когда по моему отп была популярна сквичная для меня раскладка (со всеми отягчающими типа превращения боттома в мальчика-ромашку по колено топу, хотя они примерно одного роста), но то ли за год я так огородился от той части фандома, то ли реально теперь стала популярее моя раскладка. И чсх, мы своего высокого красавца не занижаем :lol:

#28156 2022-04-18 18:13:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"этот любит доминировать по жизни, значит точно топ", а потом перевернуть ее в голове

да, очень кинковый перевертыш

ДА, когда привыкший все контролировать отпускает и отдаёт контроль  :yeah: Дайте десять

#28157 2022-04-18 18:21:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да, очень кинковый перевертыш

ДА, когда привыкший все контролировать отпускает и отдаёт контроль  :yeah: Дайте десять

Йеп. Я ща так одну популярную раскладку перевернул, сежу, ору, горю =D

#28158 2022-04-18 18:40:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

То чувство, когда ты раскладкодрочер, шипперишь в популярном пейринге непопулярную раскладку, и тебе все типа "в смысле нечего читать, у вас тысячи фичков, зажралис!!!!!!"

И я б ещё читала другую раскладку, пролистывая нцу, если б там в каждом втором фике на месте персонажей не делали дэдди альфа самсу и его нежную хрупкую омежку :bubu:

#28159 2022-04-18 18:44:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

дэдди альфа самсу и его нежную хрупкую омежку

Оооооххх да :fuuu:
Разница в росте три сантиметра? Ну всеее, теперь точно будут описывать что персонаж ниже самсы на три головы и выглядит как тонкозвонкий няш из Денег Нет. :sadcat:

Отредактировано (2022-04-18 18:50:22)

#28160 2022-04-18 18:49:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И я б ещё читала другую раскладку, пролистывая нцу, если б там в каждом втором фике на месте персонажей не делали дэдди альфа самсу и его нежную хрупкую омежку :bubu:

дай обниму  :sadcat:
в моем отп старший хмурый, но очень мирный, романтичный и уставший от жизни человек, а младший раздолбай и типа обижает старшего, но на самом деле о нем заботится. Не, вы чо, пускай один будет нагибатором-дилфом, а второй - провоцирующей шлюхой. Охуенно.

#28161 2022-04-18 18:53:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Йеп. Я ща так одну популярную раскладку перевернул, сежу, ору, горю

Мне как-то в тексте в околоисторическом сеттинге попалось, как вот такой контрол-фрик говорит партнеру

Скрытый текст

И меня разорвало на стописят маленьких анонов, натурально по комнате сделал круг, чтоб остыть

#28162 2022-04-18 19:10:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как тонкозвонкий няш из Денег Нет.

аааа, всегда хотелось чтобы он свою альфа-самсу выебал. потому что отыгрывать кого-то настолько тонкозвонкого может только искаженный сумеречный разум в маскировке  :lol:

#28163 2022-04-18 19:58:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"этот любит доминировать по жизни, значит точно топ", а потом перевернуть ее в голове

да, очень кинковый перевертыш

ДА, когда привыкший все контролировать отпускает и отдаёт контроль  :yeah: Дайте десять

А я наоборот ненавижу такое :sadcat: А все вокруг любят.

#28164 2022-04-18 20:03:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я раскладкодрочер и люблю традиционное "старший и контролирующий сверху", но это типа так немодно и не прогрессивно, банально и уныло... но иначе не дрочится, хоть убейся.

#28165 2022-04-18 20:28:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я наоборот ненавижу такое  А все вокруг любят

Я к этому анону.
Люблю когда все контролирующий персонаж остается таким везде и всегда. Я его за это и полюбил, ну.
Но в фандомах такое считается непрогрессивно, да. Причем, кажется, почти в любом фандоме, где я сижу(

#28166 2022-04-18 20:33:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, вы чо, пускай один будет нагибатором-дилфом, а второй - провоцирующей шлюхой.

У меня в отп один из персонажей взрывной и эмоциональный. разумеется, с таким характером он может быть только снизу ( :facepalm: ) А второй персонаж очень мирный, мягкий и неконфиликтный. Ебать им первого персонажа надо по закону слэша, но характер как-то вот не тянет на нагибатора. Чо - фандом просто выкинул в топку канонный характер второго персонажа и пишет даркового нагибатора с повадками носильнега. Не все, слава богу, а то читать бы было нечего, но это самый популярный фанон на пейринг.

Отредактировано (2022-04-18 20:33:36)

#28167 2022-04-19 02:00:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Люблю когда все контролирующий персонаж остается таким везде и всегда. Я его за это и полюбил, ну.

+1

#28168 2022-04-19 04:22:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня больше всего бесит, когда всё стереотипно, люблю когда и так, и сяк, и жопой об косяк :lol: Фандом же вечно норовит выбрать одного из пары сомцом и мысленно забетонировать ему эту самую жопу.

Отредактировано (2022-04-19 04:23:11)

#28169 2022-04-19 04:49:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чо - фандом просто выкинул в топку канонный характер второго персонажа и пишет даркового нагибатора с повадками носильнега

Мне вообще не понять, почему если топ, так сразу суровый нагибатор должен быть. :blabla: Ну ок, если по жизни нагибатор то и в сексе тоже нагибатор, но если топ мягкий и спокойный, то почему он и в постели не может быть уверенным любовником без "согнул, нагнул, вставил и давай ебаать"?
Не я понимаю, в фиках каждый гладит свои кинки и не указываю кому как дрочить, но блин меня как раз кинкуют спокойные, уверенные и при этом нежные любовники, а такое редкость в моих фандомах :sadcat: Либо самса-сгибатор, либо тонкозвонкая няша, да что же это такое.((

#28170 2022-04-19 04:51:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и гопников из девяностых ты будешь писать по-другому, чем дворян.

Гай Ричи с удивлением оглянулся, оторвавшись от сценария  =D

#28171 2022-04-19 05:39:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Гай Ричи

Он особенный, ему можно :lol:

#28172 2022-04-19 05:59:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сссук, что делать с неписцом :sadcat: идеи вроде как есть, персонажи любимые, накурить есть с кем, а как доходит до непосредственно "сесть и писать" — руки опускаются, не лезет и все.

#28173 2022-04-19 08:17:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

взять популярную раскладку, типа таких где "О, этот выше значит сверху" или "этот любит доминировать по жизни, значит точно топ", а потом перевернуть ее в голове, порой получается кинково

о, да, это горячо. у меня отп сейчас как раз такое. Один выше и ростом, и по должности, и доминирует над всеми только так, но как бы мне ни говорили, что ну не может он быть снизу ("потому что субординация и вообще он выше ростом!!"), я его пишу снизу и мне отлично :3

#28174 2022-04-19 11:56:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Первый секс двух давно юстящихся мужиков-друзей, каждый из которых не знал, что нравится второму, и каждый переживает кризис ориентации (а один еще и годами был девственником, ибо деми - женщины ни сердцу, ни члену,  остальные парни не интересуют). Преамбула была прописана неплохо, душевно, анон проникся.
...сам секс выглядит так: Вася валит Мишу (девственника) и без предупреждения, с криками "да я тебя, суку,  всегда хотел!", раздевает, грубо сует в рот, а потом так же грубо вколачивается в жопу, со шлепками, матом и длинными оскорбительными фразами, хватает за горло и тд. Конечно, он в конце обнял и спросил, не слишком ли жестко вышло, но у анона все упало и настроение испортилось( ощущение, что прочел изнасилование, хотя в предах его не было, даже дабкона там нет.
П.с. Миша был на седьмом небе, на удивление.

Отредактировано (2022-04-19 11:59:56)

#28175 2022-04-19 12:05:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Миша был на седьмом небе, на удивление.

классика сомцесучек фикбука(
Сочувствую, анон( автору штырь в забрало, что предов не указал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума