Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28126 2022-04-17 23:41:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кодовые слова: Санёк и Сардина.

Я знаю о чем ты!  :chearleader:  Я даже это скачал, но сломался на прологе!
p.s. бзблг был лутший, от описаний горело прост :love:

Отредактировано (2022-04-17 23:42:32)

#28127 2022-04-17 23:45:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я знаю о чем ты!   :chearleader:   Я даже это скачал, но сломался на прологе!

:friends:  Я отыскал прохождение на ютубе, но тоже сломался быстро. Пересказывавший анон зажёг гораздо ярче, чем непосредственно авторы той игры)

#28128 2022-04-17 23:49:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пересказывавший анон зажёг гораздо ярче, чем непосредственно авторы той игры)

Мэйби, если бы мы были более стойкими, мы бы тоже зажглись от игры, но анон додавал, этого не отнять  =D  я аж перечитать  захотел
я даже нашол, если кто захочет понять, что нас подожгло и причаститься https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4195963

Отредактировано (2022-04-17 23:54:15)

#28129 2022-04-17 23:59:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Штоэта? А то вдруг мне надо.

Это аноны изобрели несуществующий сериал по несуществующей книжке, чтобы про него сраться.

#28130 2022-04-18 00:05:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я аж перечитать  захотел
я даже нашол, если кто захочет понять, что нас подожгло и причаститься https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4195963

...я теперь тоже. И тоже пошёл искать безблог - причём с первой попытки (через форумный поисковик) не нашёл и приуныл, но затем, затем... В общем, тоже внесу ссылку - конкретно на "Рут, которого нет", потому что ОТП)

Анон пишет:

Это аноны изобрели несуществующий сериал по несуществующей книжке, чтобы про него сраться.

.
..
...
Это так по-анонски.  :lol:  :heart:

#28131 2022-04-18 00:11:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

.
..
...
Это так по-анонски.   

у нас даже есть собственный безблог)

#28132 2022-04-18 00:56:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня в дневнике лежит мойпервыйфанфик, и я не знаю, что с ним делать, потому что это фактически дженовое пвп. Пвп, потому что сюжет неясен даже автору, то есть не только мне сейчас, но и мне в момент написания, потому что мне приснился сон, я взяла сцену из сна и, закрыв глаза от стыда, написала ей кинковое продолжение.
Мне одновременно стыдно за этот текст и жалко, что он сгинет в глубинах моего дневника, потому что хочется, чтобы тексты по редкопейрингу было легко найти. Но стыдно.
Ладно бы там персонажи упали и начали трахаться, это было бы как-то в рамках приличия. :facepalm:

#28133 2022-04-18 00:59:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ну анон, пвп тоже нужно и важно! Я одно время целенаправленно себе ставил челлендж написать пвп)) Почему нет-то?

#28134 2022-04-18 01:18:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну анон, пвп тоже нужно и важно!

Это дженовое пвп. То есть сюжета нет, секса тоже нет, зато автор подрочил на то, как противники демонстрируют друг другу доверие и привязанность вопреки обстоятельствам. Вопреки неведомым обстоятельствам из давно забытого сна.

#28135 2022-04-18 01:30:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне одновременно стыдно за этот текст и жалко, что он сгинет в глубинах моего дневника, потому что хочется, чтобы тексты по редкопейрингу было легко найти. Но стыдно.

Это самостоятельный осмысленный текст? Его есть смысл читать просто шипперу редкопейринга, без всех твоих реверансов про "неведомые обстоятельства из сна"?
Если да - не кокетничай, а просто выложи в свой архив. Пусть шипперы читают.
Если нет - нафига тогда, чтоб его было легко найти? Если он все равно не доставит удовольствия, а оставит ощущение "втф что это было и почему"?
Прибереги его как черновик, может быть, тебе однажды пригодится эта сцена для нормального полноценного текста, в котором обстоятельства будут понятны, обоснованны и будут как-то развиваться.

#28136 2022-04-18 01:49:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Холиварки этого фандома нет вообще - ни фиков, ни артов, ни в ру-сегменте, ни в англо-.   Кодовые слова: Санёк и Сардина.

На тумбе по тэгу steam prison были англофэны и даже несколько фанартов, я уогда безблог читал чекнул )

#28137 2022-04-18 08:25:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пошла читать обзор  :lol:  хотя страшновато, вдруг упаду.
А, я видела видеообзор на эту игру! Не упаду, фух.

Вообще, чей-то горящий пересказ с долей юмора всегда цепляет, обожаю таких обзорщиков читать.

Отредактировано (2022-04-18 08:31:04)

#28138 2022-04-18 14:10:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Подруга постоянно играет в этот самый Геншин Импакт и уговорила и меня скачать. Но я не геймер, я вообще ничего не понимаю там, на экране слишком много информации и она исчезает до того, как я успеваю её прочитать, я не помню, что надо нажимать и не понимаю, куда идти, и постоянно натыкаюсь на стены, других людей, и падаю со всяких высоких поверхностей. И дизайны персонажей тоже мне не нравятся, типичные унылые анимешные, куны от тян отличаются только отсутствием сисек, где нормальные мужики-то. И там ещё и деньги за что-то платить надо? В общем, хрень какая-то, и как теперь подруге объяснить, что мне это вообще не зашло, а то она уже радуется, как мы там вместе по каким-то локациям бегать будем или что там ещё делают, яннп :/

#28139 2022-04-18 14:22:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В общем, хрень какая-то, и как теперь подруге объяснить, что мне это вообще не зашло,

Так и скажи, мол "соррян, я не геймер, не мое это"  не лежит мол душа. не хочу тебя зря обнадеживать, и мне в тягость будет. и тебя тормозить буду.. всякое такое))

#28140 2022-04-18 14:25:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

можно предложить подруге показать/объяснить, что и куда. возможно, с подсказками опытного игрока получится втянуться. но если нет, то останется честно сказать, что не твоя трава.

#28141 2022-04-18 14:51:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И там ещё и деньги за что-то платить надо?

спокойно можно ни за что не платить. платят, только когда не получается выбить понравившегося персонажа или оружие бесплатно.

#28142 2022-04-18 15:00:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

можно предложить подруге показать/объяснить, что и куда. возможно, с подсказками опытного игрока получится втянуться.

Нужен не только опытный геймер, но еще и человек, умеющий объяснять. Иногда опытный геймер в стремлении помочь делает только хуже, сразу втягивая новичка в кучу активностей, вываливая на него тонны информации или излишне упрощая ему игру на старте (читай: играя за него).

#28143 2022-04-18 15:56:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему я вечно нахожу себе какой-то срачный фандом и сижу как ежик на кактусе, что за мазохизм

#28144 2022-04-18 16:13:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон с геншином напомнил. Этот анон не геймер. Так повелось, что мне не заходят компьютерные игры, их условности, ограничения, выбор без выбора, "ты туда не ходи, ты сюда ходи". Совсем не заходят. Никакие - ни собирания финтифлюшек, ни симс и его аналоги, ни шутеры, ничего. Но все фандомные друзья пытаются анона убедить, что анон просто не нашёл свою игрушку. И бля! Если я захочу выбрать курс действий в выдуманном мире, я пойду писать фик, где я реально смогу развернуться. Если я захочу своего мини человечка, я куплю или слеплю куклу. Если я захочу выпустить пар, пойду бить по груше в зал. Если игра очень красивая или интересная в плане сюжета (без алмазиков и прочей фигни, как текстовой квест), могу посмотреть прохождение и прочитать о ней. Но я ни во что не хочу играть. Я никого не пытаюсь убедить бросить играть, и не считаю, что игры - говно, я сам не понимаю, где я свернул не туда, что мне они совершенно не нравятся - просто не хочу ни с кем обсуждать симс, алмазики, локации и т.д. Но фандомные друзья обязательно в какой-то момент начинают со мной обсуждать игры и плохо понимают намёки.

#28145 2022-04-18 16:14:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да что за беда такая. То в малопопулярный фандом упаду, то фандом популярный, но отп редкое, то отп популярное, но раскладка мне заходит обратная, а не та что в фандоме принята. Судьба моя видимо, одиноко сидеть в уголке и дрочить на свое, пока остальные развлекаются :panic:

#28146 2022-04-18 16:16:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То в малопопулярный фандом упаду, то фандом популярный, но отп редкое, то отп популярное, но раскладка мне заходит обратная, а не та что в фандоме принята.

просто моя жизнь последние два года, с раскладками беда :omg:

#28147 2022-04-18 16:35:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

с раскладками беда

И ладно бы свалится в фандом где "они меняются" и все збс, а бывают фандомы где раскладка словно гвоздями прибита. Нарисуешь арт с обратной раскладкой, начинается "красиво, но я этого персонажа сверху ну вообще не вижу" :sadcat:

#28148 2022-04-18 16:37:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А мне в новом ОТП захотелось прибить раскладку. В фандоме примерно поровну, так что я не так уж страдаю, а не заходящую нцу мотаю, но вот вставляет только в одном направлении, хотя обычно спокойно пишу и читаю онименяются

#28149 2022-04-18 16:39:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нарисуешь арт с обратной раскладкой, начинается "красиво, но я этого персонажа сверху ну вообще не вижу"

у тебя хотя бы фидбек ;D у меня мёртвые с косами стоят, додаешь себе сам и радуешься мелочам

#28150 2022-04-18 16:53:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у тебя хотя бы фидбек  у меня мёртвые с косами стоят, додаешь себе сам и радуешься мелочам

Да у меня тоже чаще мертвяки с косами, ну и максимум один вот такой коммент.(( Я из-за этого свою тумбу удалил, надоело в пустоту орать, лучше сам себе рисовать буду да и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума