Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27876 2022-04-12 14:33:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, ну вот как из этого выходит какая-то любовь, когда в жизни после подобных бесед люди обычно расплевываются навсегда?(

Да выходит и ещё как, для некоторых это прелюдия. Но с этим тебе в тред заебавшиз штампов, а не сюда.

Меня этим фандом заебал, и то, что авторы один за другим повторяют, а читатели хвалят кукухов этих, мол, куда лучше канона. И оно уже в некотором роде подменило канон, превратив довольно вменяемых персонажей в говнящихся ебанашек с мексиканскими страстями.

#27877 2022-04-12 14:48:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я, наверное, уже просто старенький и нажрался в жизни этих ваших сраных африканских отношений со страстями и порыванием трусов, но ничто именно в отношениях (опустим кинки, они отношениям не помеха) меня не прет больше здорового партнерства, вменяемого диалога и взаимовыручки. А так в здоровых отношениях можно и воск на жопу капать, и бить по жопе шлепалкой, было бы желание

#27878 2022-04-12 14:53:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

здорового партнерства, вменяемого диалога и взаимовыручки

тоже самое!
люблю, когда драму и боль героям создают обстоятельства, а не они друг другу.

#27879 2022-04-12 15:09:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

неужели не только я смотрел этот мульт в детстве 

Он был восхитителен! :heart:
Впрочем, почему был, я тут недавно даже пересматривал - не разочаровался))

#27880 2022-04-12 19:50:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

здорового партнерства, вменяемого диалога и взаимовыручки

тоже самое!
люблю, когда драму и боль героям создают обстоятельства, а не они друг другу.

и я к вам. уже и не поебаться без предварительного писькомеряния: кто ДАртаньян, а кто козел

#27881 2022-04-12 20:16:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Друг бесперечь душнит на мой фандом, точнее, на анона в нем. Я знаю, что фандом всратый, персонажи реально проблематик, ну можно уже не страдать демонстративно на тему "когда анон кинет уебищ и уйдет со мной в ориджи, ну когдаааа"? Когда перегорит и все комплексы закроются - уйду. Плач ярославны этот процесс не ускоряет, а вовсе даже наоборот.
И, чего я совсем не понимаю, так это стонов "покажи, покажи новый арт/текстик, даже если там выродки твои, покажиии, я хочу видеть как растет скилл моего дорогого дгуга", потому что сразу после показа начинается новый виток "какая же дрянь, бросай дрянь и уходи".  :facepalm:

#27882 2022-04-12 20:18:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

С выходом в мейнстрим в фандоме таки свершилось - трансосрач! Теперь у нас все как у больших дядей. То есть и раньше ебанутых с трансами хватало (частично контрилось тем, что перс не по собственной воле облачался в платье, а с подачи бати), но тут прям полноценная волна пошла со срачами, кэнселингом и другими радостями жизни :facepalm:

#27883 2022-04-12 20:45:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Друг бесперечь душнит на мой фандом, точнее, на анона в нем. Я знаю, что фандом всратый, персонажи реально проблематик, ну можно уже не страдать демонстративно на тему "когда анон кинет уебищ и уйдет со мной в ориджи, ну когдаааа"? Когда перегорит и все комплексы закроются - уйду. Плач ярославны этот процесс не ускоряет, а вовсе даже наоборот.
И, чего я совсем не понимаю, так это стонов "покажи, покажи новый арт/текстик, даже если там выродки твои, покажиии, я хочу видеть как растет скилл моего дорогого дгуга", потому что сразу после показа начинается новый виток "какая же дрянь, бросай дрянь и уходи".  :facepalm:

Щит, бро. Я был таким душнилой. Примерно 12-15 лет назад я страшно говнил все, пушо был искренне уверен, что чувак бросит и вернет, ведь я же важнее.
Слава богу перерос это, но прям щас мудилой себя ощущаю.
Это ревность, челик тебя хочет в свое распоряжение

#27884 2022-04-12 20:58:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ненавижу дроч на сближение через разборки.

Тяжёлое наследие латиноамериканских сериалов, на которых часть взрослых фикрайтеров выросла. Молодые эту хуйню подцепляют обычно из янгэдалта или ромфанта, где рыжеехидная срёт властный кубик, а потом они жарко трахаются.
Я когда эти разборки вижу, то вместо Баки и Стива или Сэма с Дином вижу каких-нибудь Милли и Иво из "Дикого ангела", у которых половина срачей заканчивалась тем, что Иво хватал Милли за щёки и пытался засосать её лицо как пылесос.
Не, определённая логика в этом есть, типа чуваки срутся, адреналин хлещет, и подхваченные страстью они разгоряченные падают на софу. Но меня лично такое не кинкует и моим ОТП вообще не идёт.

#27885 2022-04-12 22:05:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тяжёлое наследие латиноамериканских сериалов, на которых часть взрослых фикрайтеров выросла.

О, ты открыл мне глаза на то, откуда эта фигня у райтеров 40+ :lol:

#27886 2022-04-12 22:10:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И, чего я совсем не понимаю, так это стонов "покажи, покажи новый арт/текстик, даже если там выродки твои, покажиии, я хочу видеть как растет скилл моего дорогого дгуга", потому что сразу после показа начинается новый виток "какая же дрянь, бросай дрянь и уходи". 

шли его лесом, он дебил какой-то =_=

#27887 2022-04-12 22:11:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, определённая логика в этом есть, типа чуваки срутся, адреналин хлещет, и подхваченные страстью они разгоряченные падают на софу. Но меня лично такое не кинкует и моим ОТП вообще не идёт.

Ну, я всю жизнь шипперю лавхейт, где у героев чуть ли не смертоубийство вместо прелюдии, и мне норм, а эти ваши здоровые отношения не вставляют. Что за парад приосаниваний в тредике?

#27888 2022-04-12 22:18:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что за парад приосаниваний в тредике?

Обычное нытье. Сквикнуть и заебать может что угодно.

#27889 2022-04-12 22:54:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тяжёлое наследие латиноамериканских сериалов

Ага, конечно.
Меня и самого бесит такая хуйня, но, спойлер, она вполне интернациональна. Тут тебе и классическая трилогия Звездных войн, и Ирония судьбы.

#27890 2022-04-12 23:19:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, определённая логика в этом есть, типа чуваки срутся, адреналин хлещет, и подхваченные страстью они разгоряченные падают на софу. Но меня лично такое не кинкует и моим ОТП вообще не идёт.

Ну, я всю жизнь шипперю лавхейт, где у героев чуть ли не смертоубийство вместо прелюдии, и мне норм, а эти ваши здоровые отношения не вставляют. Что за парад приосаниваний в тредике?

Кто-то не возбудился от твоего кинка = приосанивание? Офигенно, давайте я тоже начну.

#27891 2022-04-12 23:26:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хех. А вот я наоборот, я как тот анон, лавхейт люблю очень и очень. И мне наоборот, к сожалению, не так много перепадает вот этого "драка перешла в секс". Авторы любят сначала сдружить героев, забить на хейт, сменить лавхейт на френдс-ту-лаверс, а только потом...

#27892 2022-04-12 23:27:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

давайте я тоже начну.

А давайте  ;D
Навеянная этим заебашка: бесит, когда в тредике собирается компашка, которым, допустим, Вася, ебущий синехуего дракона - это плохо, недрочибельно и вообще фу. И вот они сидят и друг другу рассказывают, какое это фу и бе без продыху, а ты такой, дрочащий на Васю с его синехуим драконом и третью фандома таких фичков разной степени годности: "Ммм, ну да, давайте, пошеймьте чужие кинки еще" :hmm:

Отредактировано (2022-04-12 23:28:17)

#27893 2022-04-12 23:30:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то не возбудился от твоего кинка = приосанивание? Офигенно, давайте я тоже начну.

Это мы ещё не знаем, чё там у анона за лавхейт - мне, любителю лавхейта под видом этого самого периодически какое только трэшовое таскание на цепи босого и беременного не пытаются пропихнуть. А потом визжат про старпёрские здоровые отношения и настоящую страсть :lol:

#27894 2022-04-12 23:33:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот они сидят и друг другу рассказывают, какое это фу и бе без продыху

Я б спросил где дают в таких количествах, что их заебало, а то ксенофилия с драконами, она на дороге не валяется! :lol:

#27895 2022-04-12 23:38:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анон попал в фандом который плотно пересекается с цивилами и контент там на цивильных площадках. Это страшно.

#27896 2022-04-12 23:40:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, ну вот как из этого выходит какая-то любовь

Анон, так ведь любовь-то эта выходит только потому что автор изначально вел свою расказку исходя из того, что зайчатки этой любви у этой пары уже есть, проста оба эту любовь всесильно отрицают и подавляют, не признавая даже перед самими собой, и что у обоих такое вот отрицание и подавление и провоцировало все вот эти срачи и препирательства  ;D если б целью стояло показать просто срущихся постоянно друг с другом людей, у которых не было никакого подавляемого влечения друг к другу, то да - все как ты говоришь, после подобных разговоров они бы просто только расплевались бы друг с другом навсегда.
Я как ты, я Звездные войны смотрел и все ждал, когда ж там ханлея наконец окончательно разосрутся и намеки на их романсинг из фильма уберут, а лукас их взял и в роман свел.

#27897 2022-04-12 23:43:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ненавижу дроч на сближение через разборки. Два персонажа срутся, обсирают друг друга, вытаскивают какие-то допотопные обидки. А потом ебля и признания в любви. Обязательно. Откуда, откуда все это берут, тащат?

Не ебля, но в аниме это очень распространенный типаж отношений - два чувака срутся, обсирают друг друга, вытаскивают какие-то допотопные обидки, а потом раз - и признания в вечной дружбе. Обязательно. :lol: Сасунару, зосаны, соукоку, декубаку, тыщи их.

#27898 2022-04-13 07:03:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очень хочется для своего фандома мирную гет-резервацию, где можно просто перетирать за ОТП, и куда можно приносить ссылки на красивый фанарт, и где не будет шансов нарваться на "фу, гетеро-говно", "все тян унылы" и "я шипперю только м/м и знаю, что я выше вас, смерды".
Я не понимаю, почему именно русскоговорящий сегмент такой агрессивный.
...слэша в каноне, естественно, нет... :sadcat:

#27899 2022-04-13 08:02:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то не возбудился от твоего кинка

Кто-то начал рассказывать, что мой кинк плохой, он для старперов, выросших на мыльных операх, а вот другой кинк хороший и прогрессивный :hmm:

#27900 2022-04-13 08:08:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ненавижу дроч на сближение через разборки. Два персонажа срутся, обсирают друг друга, вытаскивают какие-то допотопные обидки. А потом ебля и признания в любви. Обязательно. Откуда, откуда все это берут, тащат?

Я не большой ценитель этого всего, но такие фики часто бывают в фандомах, где в каноне честной и открытой конфронтации на тему "что меня здесь не устраивает" хрен дождешься. Герои ходят, додумывают друг про друга сложные умопостроения, всюду цветут недопонимания и замалчивания, половину конфликта можно решить одним честным разговором и все такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума