Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27801 2022-04-11 17:36:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А, к этому моменту все мои силы уходили на то, чтоб понять, что вообще происходит, мне уже стало не до ООСа героев

Я вообще читала только изза Линка.. где он, сцуки. проапгрейдили и вон из сюжета..  :lol:

#27802 2022-04-11 17:42:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а это - официальная иллюстрация 

ну, по мне это не противоречит бинго сексуальности. То есть понятно же, что это стиль карикатурный, а на самом деле там может быть кросивый бугогас.

Мне этот арт напомил одного мульт злодея

Скрытый текст

от уродства до секаса порой только шаг XD

#27803 2022-04-11 17:42:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что красивый?

красивым многое прощается, дыа

У меня на этой почве есть странное нытье. Полюбил всратого (внешне и внутренне на первый взгляд) морально неоднозначного перса, который понаделал много говна в каноне, не то чтобы он был таким уж мудаком, просто так сложились обстоятельства. Перс был захейчен фандомом со всех сторон, даже в момент раскаяния ему не дали передышки. И продолжалось это ровно до тех пор, пока автор не решил сделать из него длинноволосого красавца. Теперь это всеобщий любимчик и "бедный непонятый мяу-мяу"  :hmm: Ему уже не нужно исправлять ошибки прошлого, "he did nothing wrong", пусть просто будет счастлив(ТМ). И анон чувствует себя неправильным фанатом, раз предпочел бы, чтоб перс так и оставался всратым, очень раздражает эта внезапная популярность.

#27804 2022-04-11 17:45:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"бедный непонятый мяу-мяу" 

Сэт из корейской Эннеады. он конечно красавчиком был сразу.. но ляяять. то, что Осирис говнюк, еще не значит что Сэт невинная няшка. был бы Сэт уродом, этой волны плача по няше не было бы и близко.

#27805 2022-04-11 17:46:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А Дигра то жива?
простите за оффтоп, мне только спросить

раз в месяц глава выходит, сейчас как раз раскрывают суть Алена и его связь с Графом, но я уже даже не пытаюсь понять этот укур

#27806 2022-04-11 17:48:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне этот арт напомил одного мульт злодея

А кто это и откуда, анон?

#27807 2022-04-11 17:54:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне этот арт напомил одного мульт злодея

А кто это и откуда, анон?

Камуфляж и шпионаж (SPIES IN DISGUISE)
персонаж Киллиан. (Killian)

Честно говоря мульт на раз. его вытягивает только Злодей. Злодей анимирован лучше ГГ

#27808 2022-04-11 18:03:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А по мне так арт с Ветинари куда красивее и сексуальнее этого Киллиана, тот вообще отталкивающий. А по Ветинари видно, что стиль утрированный, но в целом черты могут быть красивыми и вполне в моем вкусе.
Как и обычно - все вкуствщина)

Отредактировано (2022-04-11 18:21:59)

#27809 2022-04-11 18:33:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А по мне так арт с Ветинари куда красивее и сексуальнее этого Киллиана, тот вообще отталкивающий.

Ну я в целом  его принес, именно из-за визуальной похожести.. Классическое для злодея длинное лицо, длинный нос, вздернутые брови.
так то Киллиан еще страшнее. инвалид без руки и половины черепа

Скрытый текст

И получается именно что вкусовщина, замешанная на каких то доп. моментах (характере, фразах, событиях)
в анимации в этим проще конечно, там можно добить мимикой и голосом. Озвучка от Мендо - и я уже пропала
Потому в целом "одни и те же черты" могут как возжечь, так и оттолкнуть)) потому ничего удивительного..

#27810 2022-04-11 19:01:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон наблюдает ситуацию, как из холодного, откровенно себе на уме, свиноеба-мизантропа сделали очень доброго, милого, светлого, романтичного мальчика, которому нужно было только дать нимношко тепла, и он бы никада-никада не свиноебил. И половина фикла - это как ему додают добра и любви авторские ОЖП, поправляя абсолютно все и счастливо гнездуясь с детками в финале, а лейтмотив второй - как ему всего этого недодает еще один мудак, и вот если б он додал, все было б хорошо. Редко-редко бывает реверс, где показывают его реальный характер. А опять неправдоподобно, так как уже второй превращается в хнычущую одноногую собачку, и эту собачку пиздят ногами.
Еще реже варианты, когда оба в паре нормальные люди, читается задорно, берет за душу. Так и тут беда - каждый раз блеват кидат, как вспомнишь, что там на самом деле.

#27811 2022-04-11 19:17:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"бедный непонятый мяу-мяу" 

Сэт из корейской Эннеады. он конечно красавчиком был сразу.. но ляяять. то, что Осирис говнюк, еще не значит что Сэт невинная няшка. был бы Сэт уродом, этой волны плача по няше не было бы и близко.

Скрытый текст

#27812 2022-04-11 19:18:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

от уродства до секаса порой только шаг XD

Шаг на самом деле простой: у этого злодея крупный подбородок. В сочетании с низким лбом и выступающими надбровьями, густыми бровищами, большим орлиным носом это дает картину подчеркнутой маскулинности. У Ветинари на арте маленький и узкий подбородок и глубокий прикус, выбивающиеся из этой картины.

#27813 2022-04-11 19:36:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон столько читал про трэш, угар и содомию в фандомах. наконец-то упал до такой степени, чтобы начать писать, а все такие серьезные.

Треш и угар в плане кинковых накуров и фикла или фандомных отношений?
У меня был фандом, где было и то, и другое, потом остался только треш и угар в фандомном общении, в самом плохом смысле, а потом фандом сдох, а потом воскрес, но уже какой-то спокойный. Кинков нет, накуров нет, но зато все благостные и почти без срачей.
Идеально.

#27814 2022-04-11 19:41:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ах, золотая пора укура в Куроко-Фэндоме. "Битва всякой хуйни" "Хейтеры против Лаверов" "Юбилейные битвы" - Я горел по этому угару больше чем по фэндому. это был просто поток сознания кучи анонов под улюлюканье и ор..
Больше так никогда не было. верните меня в 2014ый... Т_Т

#27815 2022-04-11 19:44:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кинков нет, накуров нет, но зато все благостные и почти без срачей.
Идеально.

не, мне такое не нать. Мне надо, чтобы либо собралась своя активная кучка единомышленников, с которыми можно упарываться без оглядки на фандом, либо активность с анонимкой, фестами, накурами, срачами и прочим угаром.

Анон пишет:

Ах, золотая пора укура в Куроко-Фэндоме.

Моя золотая пора была в РФ :heart:

#27816 2022-04-11 19:48:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И половина фикла - это как ему додают добра и любви авторские ОЖП, поправляя абсолютно все и счастливо гнездуясь с детками в финале

Вот это гнездование и создание счастливой семьи с детками (тм) в фанфиках последние годы меня просто убивает. Герои за весь канон ни разу не упомянули, что хотят детей - они их стопудово хотят, один обязательно будет мамочкой а второй папочкой (это даже без омегаверса уже происходит). Или герои наоборот, в каноне всеми силами отбрыкиваются от серьёзных отношений - во всех фиках обязательно Гнездование, свадьба по американским канонам, беби-шауер, идиотские фанонные имена детей.
И пофиг, это полностью про отп, или половину отп с другими, или ожп добавят.

#27817 2022-04-11 19:49:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В целом еще помимо Куроко-угара был Блич-угар: рисовалка/пирожки/бревно, и ЗВ-Угар когда потоком фанонились 100500 АУшек, причем длинных и не ПВП.. я их до сих пор иногда перечитываю как фики. 
Но сейчас оглядываюсь - и словно эпоха ушла Т_Т пачимууууууууууу......

#27818 2022-04-11 19:57:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ах, золотая пора укура в Куроко-Фэндоме. "Битва всякой хуйни" "Хейтеры против Лаверов" "Юбилейные битвы" - Я горел по этому угару больше чем по фэндому. это был просто поток сознания кучи анонов под улюлюканье и ор..
Больше так никогда не было. верните меня в 2014ый... Т_Т

+1. Канон не сказать чтоб сильно зацепил, но фандом был замечательный, один из лучших в моей фандомной жизне.

#27819 2022-04-11 20:02:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне иногда грустно, что кажется ни один из современных фандомов не будет таким долгоиграющим, как фандомы нулевых и десятых. И даже если какой-то фандом взлетит, то погорит месяца два и всё, все оттуда разбегутся. А я всегда если влипаю, то основательно и надолго. А значит буду счастлив в каком-то фандоме недолго, а потом снова одиночество.

Отредактировано (2022-04-11 20:03:11)

#27820 2022-04-11 20:03:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Гнездование, свадьба по американским канонам, беби-шауер

О да, ненавижу! У меня прямо в голове эта усредненная карамельная картиночка, как белозубые подружайки несут подарки, Васю хлопают по плечу "ну что, ты уже стал отцом, старый ты негодник?" и он рыгочет как конь, а Петя подмигивает сьюхе-жене друга и рассказывает, как подарит мелкому выпердышу свой ствол. И все хОхОчут, под ногами крутится умильная собачка™, а дедобабки утирают слезы счастья.
Ну блядь, ну заебло, сил нет как заебло!!! Еще и нет предов "будут дети"...

#27821 2022-04-11 20:07:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня тоже есть это разочарование, что старый формат фандомов издох вместе с Дежуркой. Сейчас просто нет такой площадки, которая собирала бы всю активную часть фандома, все распылились, каждый сидит своей кучкой, зачастую в чатиках. Твиттер это вообще не то, там можно найти контент или общение, но не вот то чувство общности "мы фандом".
Хорошо хоть, есть что вспомнить.

#27822 2022-04-11 20:10:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сейчас просто нет такой площадки, которая собирала бы всю активную часть фандома

+1, но очень не хватает этого всего. Фестов, кинков, ожиданий выкладки ФБ

#27823 2022-04-11 20:11:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Фестов, кинков, ожиданий выкладки ФБ

ыхых, только из кино вернулся, а на дайри уже три феста и сегодня прием заявок  :heart:
хочу машину времени

#27824 2022-04-11 20:19:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ыхых, только из кино вернулся, а на дайри уже три феста и сегодня прием заявок 

По заглушкам прикидывают количество текстов, по двум фразам пронзают авторов

#27825 2022-04-11 20:23:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если бы я сначала смотрел сериал, то наверное никогда этих двоих и не зашипперил.))

Меня всегда напрягают читатели, которые пишут "после вашего фика пошел скачивать фильм/сериал". А там эти герои просто рядом постояли или типа того. И я чувствую себя обманщиком, люди надеялись на о-го-го контент, а там... И клянут меня, небось, потом за потраченное время и пустые надежды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума