Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27726 2022-04-11 08:33:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебал хейт любимки и сладкие мечты, как её в следующем сезоне накажут, размажут, будут мучить и т.д.

#27727 2022-04-11 09:19:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебало однообразие в фандоме.

#27728 2022-04-11 09:39:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

под самый конец, в последнем ссука предложении автор намекаэ что и это тоже все была иллюзия и его продолжат пытать, а он только более менее откомфортился и начал верить что его реально спасли.

Да! У меня тоже чуть не в последнем абзаце гг держит своего ребёнка, но у него флешбеки как будто он все ещё в плену пришельцев, а ребёнок в стеклянной гробу, и не понятно, это приглючиоось или на самом деле  :fuuu:

#27729 2022-04-11 10:12:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да! У меня тоже чуть не в последнем абзаце гг держит своего ребёнка, но у него флешбеки как будто он все ещё в плену пришельцев, а ребёнок в стеклянной гробу, и не понятно, это приглючиоось или на самом деле

В такие моменты просто хочется взять и (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
Ненавижу открытые концовки типа таких, особенно когда продолжения нет и не предвидится, а в фике 100500 слов, которые ведут в нихуя.

#27730 2022-04-11 10:14:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ахаха, я так читал фик, где персонажа пытали 10 тысяч слов подряд, потом его спасли и откомфортили, хэппи-энд. Автор в примечаниях: сперва я хотел написать, что комфортинг ему приснился, а на самом деле он все еще в плену, это было бы весело
"Весело", блядь :bull:

Анон пишет:

и время от времени мучали магией и иллюзиями что все хорошо и его спасли, а потом снова пытали.

да, там тоже так было, только это не пытка, а ему самому это глючилось от отчаяния, он еще долго не верил, что его спасли по-настоящему, потом наконец поверил, и тут автор подумал, что было бы "весело" :facepalm:
Брр, как вспомню, так вздрогну.

Отредактировано (2022-04-11 10:16:11)

#27731 2022-04-11 11:52:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Автор, писавший охеренно крутые психологичные фики, от которых хотелось рыдать и пить пустырник, свалил...в максимально сквичное для анона аниме с толпой каких-то суперфеминных мальчиков. Я уверен, он и там отлично пишет, но эти куколки настолько мимо кассы анону, что даже не открыть.

#27732 2022-04-11 11:59:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Есть у анона ориджевая пописа, в пописе есть империя, которую подаю в положительном ключе. Сежу теперь  :smoke:
В концепции анон не разочаровался потому что пиздил не с реальности, в ней много нюансов на магии и рептилоидного менталитета. Но, ска, кто-нибудь одарённый наверняка же будет натягивать её на реальность  :wall:

#27733 2022-04-11 12:05:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но, ска, кто-нибудь одарённый наверняка же будет натягивать её на реальность 

Анон, забей на одаренных. При большом желании можно угодно на реальность натянуть, причем так, что ты вообще не будешь понимать, как можно было до такого додуматься.

Отредактировано (2022-04-11 12:06:06)

#27734 2022-04-11 12:07:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

империя, которую подаю в положительном ключе

Как будто это в принципе что-то плохое  :really:

#27735 2022-04-11 12:08:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я реально хочу писать про политоту метафорами. Потому что что болит, о том и пишется.

#27736 2022-04-11 12:26:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анончик, а что за фик? По какому фандому? Дашь ссылку? Я что-то заинтересовалась

стар трек

#27737 2022-04-11 12:30:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме два автора, которые много пишут по моему отп, и обоих я ненавижу  :sadcat:
если исключить их, то останется штук 5 фиков, в трех из которых один из героев умирает  :fuuu:

#27738 2022-04-11 12:40:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, забей на одаренных. При большом желании можно угодно на реальность натянуть, причем так, что ты вообще не будешь понимать, как можно было до такого додуматься.

Ну я так и собираюсь, а мне в любом случае ещё писать и писать. Но я не делал аллюзии на земную политику что раньше, что теперь хотя похрустеть условной французской булкой не прочь.

Анон пишет:
Анон пишет:

империя, которую подаю в положительном ключе

Как будто это в принципе что-то плохое  :really:

Это я заглянул в тред Суржикова и охренел от аноньих наездов  :facepalm: (самого Суржикова ещё не читал, хз, насколько претензии соотносятся с реальностью).

Отредактировано (2022-04-11 12:46:33)

#27739 2022-04-11 12:52:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

После смерти своего фандома анон не придумал ничего лучше, кроме как перейти в другой такой же мёртвый фандом. К сожалению, я выбираю по канону и не могу быть даже в самой ламповой фандомной компашке, если меня канон не цепляет.

Поначалу ругал себя, что я такой идиот, а щас думаю, что мне повезло, ведь в мёртвом фандоме никто не будет плясать, потому что некому.

простыня с деталями

При этом догадываюсь, что психика у меня убитая, потому что это надо нехило так травмироваться, чтобы искренне считать, что хороший фандом - мёртвый фандом  :pink:

#27740 2022-04-11 12:59:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но добил нас 2014 год, и хотя фандом договорился не обсуждать политику, в итоге все друг с другом разосрались по политическим причинам, и фандом превратился в несколько маленьких автономных фандомчиков, которые в итоге загнулись в 2019-2020.

Чет гражданкосрачи в марвеле напомнило.

#27741 2022-04-11 13:03:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

свалил...в максимально сквичное для анона аниме с толпой каких-то суперфеминных мальчиков. Я уверен, он и там отлично пишет, но эти куколки настолько мимо кассы анону, что даже не открыть.

Анон, а что за аниме? а вдруг мне надо

#27742 2022-04-11 13:09:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

свалил...в максимально сквичное для анона аниме с толпой каких-то суперфеминных мальчиков. Я уверен, он и там отлично пишет, но эти куколки настолько мимо кассы анону, что даже не открыть.

Анон, а что за аниме? а вдруг мне надо

Tokyo Revengers

#27743 2022-04-11 13:11:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Tokyo Revengers

Мне надо! Анон, подскажи, как автора найти?

#27744 2022-04-11 13:26:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон тоже упал в  мертвый фандом и на волне желания приобщиться хоть к чему-нибудь нарыл кэш старого форума по этому фандому. Форума уже лет пятнадцать как нет.
Так анон почитал и даже порадовался, что фандом тогось, потому что от чтения некоторых тредов осталось очень четкое ощущение "ебать ты идиот, братишка". Знаете, вот это вот, когда есть ветеран форума, и все, что он говорит - истина, а ты не выебывайся, салага. Или когда намеренно игнорируют моменты из канона, потому что так быть ниможет, или вообще гг нитакой.
Но в целом форум был ламповый, r.i.p.
А ещё анон вспомнил себя в те годы, как мы безудержно фанонили, порой подменяя канон фаноном, потому что никаких фандомных викий, никаких стражей виликого канона, потому что в интернете вся инфа на лунном или в лучшем случае на инглише - что хочешь выдумывай, свобода интерпретации полная (не считая форумных ветеранов) . И что-то даже заностальгировал.
Давно я ни с кем не дуэлировал на хуях за истинно верное понимание канона, сам не пойму, то ли скучаю, то ли радуюсь.

#27745 2022-04-11 13:53:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит канон, бесит фандом... Не бесит только отп, никогда ТАК по пейрингу не горела, блин, я в рисование вернулась только из-за них. Но канон и фандом идут нахуй. Можно я буду делать вид, что первоисточник — это такая всратенькая аушка по моим любимкам? :hanged:

#27746 2022-04-11 13:54:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон вспомнил, как за ним долгое время гонялись доказывать, что он канон видит не так, как надо и вообще лох он, не тех шипперит. Сил на дуэлирование на хуях в один момент не хватило и анон послал того человека нахуй. Человек обиделся, но через некоторое время пошел снова доказывать, что канон вот такой, а анон лох. Додумать самостоятельно, что если истинно верное понимание канона вот такое, то анону будет искренне похуй на этот канон, сил, видимо, тоже уже не было.
Фандом был маленький, поэтому анон понимает, что человеку хотелось общаться и искать единомышленников, но почему так долго приебывались именно к нему остается загадкой.

#27747 2022-04-11 13:56:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анон продолжает гореть по едва живому фандому (точнее, по его ответвлению по одному конкретному пэйрингу). анон тупо не может не делать контент, у него пичот, сердце горит, руки сами тянутся к клавиатуре/планшету. но у анона ощущение, что что бы он ни сделал - это всё падает в омут и исчезает там без следа. анон не знает, то ли он рукожоп, то ли просто не повезло надо было идти в детройт вообще, конечно, анон не один что-то делает, но ощущение, что все замкнулись каждый в себе, а бегать за каждым артером/автором с воплями - нутакое. в итоге как будто орешь в стенку, а стенка даже эхо не возвращает.
как люди вообще создают движухи, если на попытку тормошить людей, хоть в фандомных чатах, хоть в виде фидбека, хоть в виде подтаскивания контента или помощи в его создании (бетить, например) ты в итоге получаешь тишинууууу?

прастите. анон щас пробомбится, примет, что не всем нужна движуха и не все так горят как анон, и пойдет дальше клепать всякое по отпшечке

#27748 2022-04-11 14:04:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ожно я буду делать вид, что первоисточник — это такая всратенькая аушка по моим любимкам?

Лично я так и делаю :lol:

#27749 2022-04-11 14:10:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ожно я буду делать вид, что первоисточник — это такая всратенькая аушка по моим любимкам?

Лично я так и делаю :lol:

+1
все что надо сам додумаю

#27750 2022-04-11 14:14:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня была отп, в которую я сначала свалился, немного обмазался фичками, пошел смотреть оригинальный сериал... и если бы я сначала смотрел сериал, то наверное никогда этих двоих и не зашипперил.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума