Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27576 2022-04-07 13:59:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон написал про других, а комментатор не пришел

Может и хорошо, что не пришёл? А то написал бы: "хорошо, что вы прислушались к критике и написали про других героев, а теперь напишите то же самое, но с другими фанонами или обратной раскладкой, или противоположной динамикой, или чтобы в центре был Вася, а Петя ему в рот заглядывал".

#27577 2022-04-07 22:45:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да господи, когда я уже научусь сразу сохранять себе арты и фики :fury:  Опять автор всё поудалял.

Еще такого рода нытье: тред закрыли, а я не успел защитить любимку( теперь он так и будет там стоять в неприглядном свете.

#27578 2022-04-07 22:58:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я дитя старых инторнетов, я как маниакальная сорока каждую картинку и текстик тащу по папкам. Сколько артеров сгинуло с середины нулевых, но у меня все их творчество заныкано, хехех

#27579 2022-04-07 23:05:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня так часто хуесосят любимку (селеба, не персонаж), что она сегодня написала благодарный комммент человеку, который за неё заступился.

Где тут смайлик со слезами?

Отредактировано (2022-04-07 23:09:58)

#27580 2022-04-07 23:08:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да господи, когда я уже научусь сразу сохранять себе арты и фики :fury:  Опять автор всё поудалял.

понимаю и сочувствую.
1. сохрани сейчас тех, кто ещё не поудалял.
2. в веб-архиве можно попробовать странички с работами найти, если они не подзамочные были.

#27581 2022-04-08 02:38:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон вспомнил комикс-стрип (из Sarah Scribbles), который Идеально Выражает:

собссна

И это при том что анон упал в канон и фандом даже не спустя годы после окончания, а, можно сказать, под занавес, то есть всё-таки чуть-чуть зацепил онгоингом. Но... но...  :sadcat:

#27582 2022-04-08 02:45:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему мне захотелось почитать фик, который перевели еще в 2007 году, бля :sadcat: естественно, по прошествии стольких лет, я нихуя не могу найти выкладку целиком, потому что половина сайтов сдохла.

#27583 2022-04-08 04:02:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему мне захотелось почитать фик, который перевели еще в 2007 году, бля :sadcat: естественно, по прошествии стольких лет, я нихуя не могу найти выкладку целиком, потому что половина сайтов сдохла.

Да, интернет помнит не так уж и долго.

#27584 2022-04-08 05:20:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это как повезёт. Иногда перевод сохранился, а оригинал нет.

#27585 2022-04-08 08:29:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я дитя старых инторнетов, я как маниакальная сорока каждую картинку и текстик тащу по папкам. Сколько артеров сгинуло с середины нулевых, но у меня все их творчество заныкано, хехех

Я все понравившиеся арты сохраняю сразу. Даже не знал, что не все так делают, их же потом хуй найдешь.

С фиками было так же, в последние годы только стал просто кидать в коллекции и сборники. Потом пригрозили проблемами с доступом к иностранным сайтам, так что я с выпученными глазами пробежал по своим букмаркам и все-все посохранял (чуть не сдох).

#27586 2022-04-08 09:11:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я несколько лет периодически возвращался к одному автору с кинковым фиклом, перечитывал, но не додумался сохранить, думал, ну вэйбек машин нас всех спасет. не, не спасла, по крайней мере далеко не все фики(

#27587 2022-04-08 09:15:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Слегка бешусь с софандомовцев, которых разрывает из-за того, что в каноне есть люди, которым нравится главная героиня, и которые шипперят её с разными персонажами канона (слешу мешает?..).
Они, как будто в отместку, начинают вбрасывать какое-нибудь: "О, главную героиню я бы выебал толпой местных огромных зелёных троллей!.." Притом очевидно, почему и зачем они это делают, но друг другу такие гении обычно подыгрывают.

#27588 2022-04-08 09:26:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

думал, ну вэйбек машин нас всех спасет. не, не спасла, по крайней мере далеко не все фики(

чтобы она спасла, надо ей это всё скармливать :dontknow:

#27589 2022-04-08 09:36:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я дитя старых инторнетов, я как маниакальная сорока каждую картинку и текстик тащу по папкам. Сколько артеров сгинуло с середины нулевых, но у меня все их творчество заныкано, хехех

Я когда-то скачала удаленный и потом выложенный отдельно файлом сборник стихов по TES. А потом потеряла где-то этот файл, и ссылка давно мертвая(

#27590 2022-04-08 09:55:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Слегка бешусь с софандомовцев, которых разрывает из-за того, что в каноне есть люди, которым нравится главная героиня, и которые шипперят её с разными персонажами канона (слешу мешает?..).
Они, как будто в отместку, начинают вбрасывать какое-нибудь: "О, главную героиню я бы выебал толпой местных огромных зелёных троллей!.." Притом очевидно, почему и зачем они это делают, но друг другу такие гении обычно подыгрывают.

Особенно бесит, когда такие товарищи пасутся в группах или тредах, посвященных этой самой героине, где периодически вбрасывают. И если где-нибудь в вк ты этих мудаков в аватарки знаешь, то на анонимке хрен там, только ванговать  :bubu:

#27591 2022-04-08 11:40:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Но ведь такие фантазии могут быть искренними?.. я бы своего любимого героя с удовольствием выебал толпой огромных орков (они более секси) или гоблинов - так унизительнее.
И даже знаю такой рисованный прон :lol:

Отредактировано (2022-04-08 11:45:52)

#27592 2022-04-08 11:42:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

- так унизительнее

Да уж. В моем фандоме тоже большинство херни с любимой написано лаверами :facepalm:

#27593 2022-04-08 11:46:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да уж. В моем фандоме тоже большинство херни с любимой написано лаверами

Кинки, сэр :teeth:

#27594 2022-04-08 11:54:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я бы своего любимого героя с удовольствием выебал толпой огромных орков (они более секси) или гоблинов - так унизительнее.

Я несколько раз выебал любимого персонажа околоорковыми персонажами, и его лучшего друга тоже, и добровольно, и не очень. Фандом бы такого не понял, но зато себя порадовал  =D

#27595 2022-04-08 11:56:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ведь такие фантазии могут быть искренними?.. я бы своего любимого героя с удовольствием выебал толпой огромных орков (они более секси) или гоблинов - так унизительнее.
И даже знаю такой рисованный прон :lol:

Анон бы с радостью почитал рейп гэнгбэнг пвп-столько-не-живут с любимкой, да никто во всем фандоме не написал нормально :panic:
Персонажа люблю, но он мудак и заслужил.

Отредактировано (2022-04-08 11:57:07)

#27596 2022-04-08 12:02:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вы мне напомнили, хочу поныть, что не совпадаю с фандомом. После канона страшно хочу завернуть любимку в пледик и комфортить, потому что он слишком много страдал. А фандом хочет его хертить по-всякому именно потому что он слишком много страдал, и фандому это понравилось :facepalm:

#27597 2022-04-08 12:11:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ненавидел, когда имена персонажей коверкают на наш лад, типа Динушка, Сэмчик, Кроуличка. Просто блеват кидат, встрянешь в такое в середине обсуждения кинков и все падает.
А теперь угадайте што, упал в новый фандом и не могу перестать называть Гг таким уебански-ласкательным именем  :bull:  ааааааа, почему я идиот?!!!

#27598 2022-04-08 12:18:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А теперь угадайте што, упал в новый фандом и не могу перестать называть Гг таким уебански-ласкательным именем 

Может оно звучит не так противно как Сёмушка и Кроуличка?
А вообще иногда мне кажется, что чем больше мы что-то ненавидим в фандомах, тем больше шансов, что нас затянет в это болото  =D
Анон, который несколько лет назад пидорасился от пейрингов из друзей, страстно зашипперил двух лучших друзей, когда ему попалась подходящая пара, а потом анон, который ненавидел и стремился уничтожить омегаверс и обходил по дуге инцест, лежит на омегаверсно-инцестном дне и горит, и шипперит двух этих лучших друзей с их братьями, когда не шипперит их друг с другом. 
С ужасом смотрю в сторону

сквик

и надеюсь, что хотя бы эта хрень мне не будет нравиться.

#27599 2022-04-08 12:20:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и надеюсь, что хотя бы эта хрень мне не будет нравиться.

Я тоже надеялся когда-то, а теперь в целом уже так "ну и пойдёт"... :lol:

#27600 2022-04-08 12:22:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Может оно звучит не так противно как Сёмушка и Кроуличка?

Именно так противно оно и звучит, и вообще не в тему, но я не могу перестать  :NOOO:
Причем у героя есть ласкательный никнейм, но правильно, нахуя он нужен, если есть -ушка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума