Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27551 2022-04-06 17:34:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Теперь мне интересно, что за фандомы у анона и как туда вступить

дырки и члены, и ничего лишнего - идеальный фандом! :lol:

#27552 2022-04-06 17:47:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У анона что-то подобное в фандоме было, причем гетном, причем в его англочасти. =D Под закат канона — реально засилье ебли, кинков, кинкоебли, ебликинков и т.д., социалистическое соревнование на придумывание и выписывание все более заковыристой нцы. Хотите сранье на лицо, зоофилию, перпендикулярный инцест — все найдется, приключенек или триллеров — днем с огнем поискать. Причем это утомляло самих же авторов, которые признавались, что начали пролистывать высокорейтинг ради сюжета. :lol:

#27553 2022-04-06 17:49:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

. Хотите сранье на лицо, зоофилию, перпендикулярный инцест

прямо англоязычная тин-вафля.   :lol:  100 всратых кинков из 100

#27554 2022-04-06 17:57:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

перпендикулярный инцест

Это как  :smoke:

#27555 2022-04-06 17:58:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Под закат канона — реально засилье ебли, кинков, кинкоебли, ебликинков

весело, не скучно, мне бы в мой злых кинков кто отсыпал

#27556 2022-04-06 18:39:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

заебали хейтеры в моем фандоме, боже. Неужели нельзя просто свалить нахуй? Нет, надо ходить срать-срать-срать под каждым постом, громко всем заявить "Как же я ненавижу вот это, почему вам это вообще нравится, вы ужасные люди". Просто хлопни уже дверью, найди фандом по душе, там где все заебись, но это видимо слишком сложно сделать, а то как же так, люди наслаждаются чем то что ты ненавидишь.
:fuuu:

#27557 2022-04-06 18:48:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

заебали хейтеры в моем фандоме, боже

+++
У хейтеров моего фандома хейт обостряется "их борьбой", они реально верят, что написав гадостей фандомным или засрав фандомный тег они делают мир лучше. Блин, лучше бы они просто ненавидели фандом за сюжет, персонажей или ещё какую-то хуйню, так бы быстрее от нас отстали, найдя себе новый объект для ненависти.

#27558 2022-04-06 18:50:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не "сначала химия - потом отношеньки", а буквально, прямым текстом - "вот горячий мужик, надо бы найти ему второго горячего мужика". А дальше уже идёт натягивание совы на глобус.

То ли дело гетники, никогда не натягивают на горячего мужика случайно выбранную горячую даму.

или ОЖП )

#27559 2022-04-06 18:51:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У хейтеров моего фандома хейт обостряется "их борьбой"

наши дебилы пишут прямо создателям  :facepalm:

#27560 2022-04-06 19:28:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У хейтеров моего фандома хейт обостряется "их борьбой",

Анон пишет:

наши дебилы пишут прямо создателям

Такие борцуны за все хорошее и против всего плохого это отдельный вид заебавших. Конечно, если высказать свое оч важное мнение под постом какого-то ноунейма который тихонько дрочит в своем углу, это сделает мир лучше! Чаще всего они такие душные, что хочется открыть форточку и выкинуть их туда нафиг. :fury:

Отредактировано (2022-04-06 19:29:24)

#27561 2022-04-06 19:48:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Знаете, я понимаю, что человек может поменять отп.
Я понимаю, что человек может писать по самому популярному пейрингу, просто чтобы хайпануть и собрать классы.
Но вот тех, кто пишет по популярному пейрингу, затем резко меняет курс и поливает говном этот популярный пейринг, мол, "они мне никогда не нравились, они бесят и вообще воняют, я хотела набрать подписчиков и начать писать про любимок" — вот это вот я не понимаю. Можно просто сдерживать говноротство, тебя ж читает фанбаза этого самого пейринга?

И ещё, чтобы два раза не вставать: откуда вообще пошло мнение, что если работа по популярному пейрингу, то её всё равно залайкают, пускай даже она плохо написана? Блин, у меня выбор из тысяч работ во всём фикбуке и аоз, я всё подряд даже открывать не буду :hmm:

#27562 2022-04-06 19:53:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я хотела набрать подписчиков

которые ... что?.. с радостью пойдут читать про то, как автор ниновидит их любимок? логика немного мне не доступна.

#27563 2022-04-06 20:01:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я хотела набрать подписчиков

Большинство из которых развернутся и уйдут после таких заявлений, лол.

Отредактировано (2022-04-06 20:01:33)

#27564 2022-04-06 20:04:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Большинство из которых развернутся и уйдут после таких заявлений, лол.

Некоторые и без них уйдут, как только поймут, что автор больше не будет писать по их пейрингу. Ну или не уйдут, а молча будут ждать, пролистывая весь контент с персонажами, на которых им пофиг.

#27565 2022-04-06 20:09:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ещё, чтобы два раза не вставать: откуда вообще пошло мнение, что если работа по популярному пейрингу, то её всё равно залайкают, пускай даже она плохо написана?

а непопулярный пейринг никто даже не увидит.
я исключительно против хайпожорного написания по нелюбимым пейрингам ради подписоты и лайков, но у меня в одном и том же фандоме работа по пейрингу из топ-5 собирает буквально в сто раз больше лайков, чем по мелкопейрингу  :dontknow:

#27566 2022-04-06 20:12:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Некоторые и без них уйдут, как только поймут, что автор больше не будет писать по их пейрингу. Ну или не уйдут, а молча будут ждать, пролистывая весь контент с персонажами, на которых им пофиг.

Ну. Так всегда происходит когда меняешь пейринги, кто-то остается, кто-то уходит, даже если автор/артер золото и няшечка. (Хотя у няшечки наверное больше шансов что какие-то люди останутся и возможно заинтересуются новым отп.)

#27567 2022-04-06 20:30:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у меня в одном и том же фандоме работа по пейрингу из топ-5 собирает буквально в сто раз больше лайков, чем по мелкопейрингу 

Аналогично. Ну не в сто, но в полтора-два раза стабильно.
Бывает, что взлетает фик по редкопейрингу из относительно популярных персонажей, которых при этом активно ни с кем не шипперят. Т.е. они не застряли в массовом сознании в железобетонных других шипах, и вот про них написали вдвоем, и фик взлетел.
А если пишешь пейринг, где один или оба часто шипперятся с другими людьми, и вот ты их написал вдвоем - лайков будет мало. Я почти вижу, как читатель открывает и удивляется, што это, зачем это А/Б, если всегда А/В мужья и Б/Г мужья, это все знать. =D

Отредактировано (2022-04-06 20:39:22)

#27568 2022-04-06 20:32:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, у меня выбор из тысяч работ во всём фикбуке и аоз, я всё подряд даже открывать не буду

Да, но читателей тоже намного больше, и пусть ты не откроешь, а другие откроют.

#27569 2022-04-06 20:52:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я почти вижу, как читатель открывает и удивляется, што это, зачем это А/Б, если всегда А/В мужья и Б/Г мужья, это все знать.

Именно так  =D

#27570 2022-04-06 21:53:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

И ещё, чтобы два раза не вставать: откуда вообще пошло мнение, что если работа по популярному пейрингу, то её всё равно залайкают, пускай даже она плохо написана?

Оттуда, что в популярных фандомах это буквально так. Я проверял и аноны выше тоже, вон, подтверждают. Популярный пэйринг = бОльший охват, потому что многие люди прицельно ищут именно этот пэйринг, а другие просто не открывают. Если я пришёл почитать А/Б, то вероятность, что я открою A/В крайне невелика. Я не узнаю, что там великолепный сюжет, охренительно прописаны персонажи и вот это всё, потому что его не открою - мне не нравится пэйринг. Чуть выше вероятность, что я ткну в какое-нибудь Ю/Я, из любопытства, но разве что из любопытства.

#27571 2022-04-06 22:52:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А у анона фик по одному из более-менее популярных пейрингов в фандоме получил лайков меньше, чем фики по аноновому редкопейрингу(( написан не хуже, не лучше, но вот не взлетел.

#27572 2022-04-06 22:52:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пока я собирался написать в своём фандоме по популярному пейрингу, он перестал быть популярным! :drama:

#27573 2022-04-07 02:36:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тред моего фандома окончательно скатится в повторяющиеся срачи и кринжовые разгоны, по главному отп я отгорела уже давно, а другие части канона, похоже, никому не интересны (или я настолько унылый собеседник, что меня игнорируют другие аноны), ну и таким образом для меня закрылась моя отдушина для эскапизма в фандомчики :sadcat:

#27574 2022-04-07 11:36:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь мне интересно, что за фандомы у анона и как туда вступить

дырки и члены, и ничего лишнего - идеальный фандом! :lol:

это типа "игрушки оживают ночью/когда на них не смотришь", только секс-шоп АУ?)

#27575 2022-04-07 13:22:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон давеча жаловался на комментатора, нарисавшего под фанфиком с отпшкой, мол, давай так же хорошо, но про других героев. Анон написал про других, а комментатор не пришел  :trollface:  причем фф другого автора по тому же пейрингу он откомментил, другой мой фф на другой странице комментит в процессе. Пичальбеда
Комментатор комментит однообразно, но всех, вариант с царскими отзывами отпадает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума