Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#27526 2022-04-06 12:43:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если уж они "не умеют в сюжеты и финалы", то я и подавно ничего не умею, не стоит и пытаться

Анон, однажды мне два наглухо отбитых читателя доказывали с пеной у рта, что ни в коем случае нельзя начинать главу с ебли. Ебля должна быть либо в середине главы, либо в конце, но никак не в начале, потому что потому, а если она в начале, то это верный признак, что я вообще не умею в тексты.

И после этого у меня в голове как будто что-то перемкнуло. Мне стало пофиг на любую критику, потому что у меня сразу включается реакция "а судьи кто?" Я этой критике просто не доверяю, а дипломированные литературоведы, чьему мнению я мог бы поверить, меня критиковать не ходят  =D

#27527 2022-04-06 12:44:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Но что уж точно бесит до кровавых соплей, так это когда жену одного из героев превращают в сводню. Типа, герои никак не могут решиться и осознать свои чувства (а один порой и вовсе яростно отрицает) - и жена бегает по сюжету с вымпелом "поебитесь, мальчики", уговаривает их. "но ты же любишь его!!" - "да я не могу любить его!!" - "признай свои чувства!!" - "да я люблю тебя!!" :puke:

#27528 2022-04-06 12:46:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

о что уж точно бесит до кровавых соплей, так это когда жену одного из героев превращают в сводню.

о. давно такого не видел, мне казалось, это в лохматых нулевых осталось

#27529 2022-04-06 12:49:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

о что уж точно бесит до кровавых соплей, так это когда жену одного из героев превращают в сводню.

о. давно такого не видел, мне казалось, это в лохматых нулевых осталось

видимо, в моем фандоме это переживает ренессанс, потому что с таким вывертом я видел свежие онгоинги ;D

#27530 2022-04-06 13:40:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И после этого у меня в голове как будто что-то перемкнуло. Мне стало пофиг на любую критику, потому что у меня сразу включается реакция "а судьи кто?"

Да ты прав, конечно. Вообще фикло - это развлечение, и так и надо к нему относиться. Просто щас жизнь и без того нервная, и тут я как представил, что к моим фичочкам придут в тот же лорнет огрехи выглядывать и рассуждать о неправильной композиции и неумении в сюжет, так у меня все и упало.
Это так, просто нытье от расстройства)

#27531 2022-04-06 14:34:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что тут особо понимать, анон?

Ну вот нравится людям шипперить мужиков с мужиками, радостно, приятно, кинки чешет. Может, они визуалы, им красивая картинка в голове рисуется именно с мужиками, а обоснуй к этой картинке не важен. Может, у тех мужиков характеры интересные, прикольно додумать, как бы они с ними любовь строили, и пофиг, что в каноне герои не встречались даже. И т.д.

точно так, это просто красиво ;D кроме того "все в мире имеет пару", и в идеальном выдуманном мире куда хочешь сбежать - это очень важный компонент. поэтому ищется если не кандидат в отп, то просто тот с кем у персонажа будет искрить.

#27532 2022-04-06 14:56:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

поэтому ищется если не кандидат в отп, то просто тот с кем у персонажа будет искрить.

У меня в одном из фандомов двоих персонажей начали шипперить ещё до того, как один из них появился в истории (он упоминался, и не в качестве любовника первого, просто было ясно, что по сюжету они связаны друг с другом). Я не понимаю, как можно вот в таком искры увидеть - типа, алло, вы даже не знаете, как этот персонаж выглядит, какой у него характер... Вам просто нужно второе тело, непременно мужское, которым можно будет трахать первого персонажа, и чтобы оно в каноне было, а не ОМП.

Отредактировано (2022-04-06 14:56:57)

#27533 2022-04-06 14:57:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вам просто нужно второе тело, непременно мужское, которым можно будет трахать первого персонажа, и чтобы оно в каноне было, а не ОМП.

ну... да. проблемы? :think:

#27534 2022-04-06 14:58:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а не ОМП

вот тут анон включает свое сугубо субъективное нытье. нету у нас интересного и кинкового с омп, а анону хочется :bubu:

#27535 2022-04-06 14:59:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Можно подумать, в гете не так.

#27536 2022-04-06 15:00:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Можно подумать, в гете не так.

Ну... как бы нет, не так.  :dontknow:

#27537 2022-04-06 15:01:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно подумать, в гете не так.

Ну... как бы нет, не так.  :dontknow:

лол, невинное летнее дитя...

#27538 2022-04-06 15:04:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вам просто нужно второе тело, непременно мужское, которым можно будет трахать первого персонажа, и чтобы оно в каноне было, а не ОМП.

Мне нужно непременно женское люблю сисечки :lol: А искры уж как-нибудь сам придумаю.
А что?

#27539 2022-04-06 15:07:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну... как бы нет, не так. 

Ну вот тебе прямое доказательство.

Анон пишет:

Мне нужно непременно женское люблю сисечки  А искры уж как-нибудь сам придумаю.
А что?

#27540 2022-04-06 15:26:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если дрочишь только на внешку - не получится ли в итоге any two guys/gals?

#27541 2022-04-06 15:29:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если дрочишь только на внешку - не получится ли в итоге any two guys/gals?

Нет. Потому что дрочить на внешку не равно игнорировать канон о персонаже.

#27542 2022-04-06 15:33:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если дрочишь только на внешку - не получится ли в итоге any two guys/gals?

Это будут сугубо мои половые трудности. :dontknow: И то, если я озабочусь произвести какой-то контент, что для шиппинга, ора и обсуждений совершенно не обязательно.
*бездуховный гетник*

#27543 2022-04-06 16:42:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уж простите, в очередной раз нытьё про священный слэшик

не надо сюда ходить, если для вас он и правда священен, и другой позиции вы не приемлете

Личные кинки и желание устроить любимке отношеньки, анон. Ну и каждое твоё наиотэпэйшее ОТП для кого-то лишённый химии и смысла картон, так что про какой-то объективный обоснуй в шипперстве и говорить смешно :dontknow:

#27544 2022-04-06 16:58:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"вот горячий мужик, надо бы найти ему второго горячего мужика".

Плюсану, встречал такие высказывания буквально. :dontknow:

#27545 2022-04-06 17:07:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не "сначала химия - потом отношеньки", а буквально, прямым текстом - "вот горячий мужик, надо бы найти ему второго горячего мужика". А дальше уже идёт натягивание совы на глобус.

То ли дело гетники, никогда не натягивают на горячего мужика случайно выбранную горячую даму.

#27546 2022-04-06 17:13:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну и каждое твоё наиотэпэйшее ОТП для кого-то лишённый химии и смысла картон, так что про какой-то объективный обоснуй в шипперстве и говорить смешно

+1

#27547 2022-04-06 17:16:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит, что окромя ебли и жоп в фандомах буквально ни о чем не говорят. Обсуждают две говорящие жопно-членные дырки, настолько безличные, что эти разговоры про двух горячих мальчиков, которые в моем фике не хотят ебаться, а хотят обниматься уже так расштампованы, что похеру где ты. В китайцах, в марвелах, дае где угодно - жопа и член, член и жопа, ни антуража, ни истории. Могли бы хоть этих картонок в завалященький вшивенький сюжетец сажать, но нет
Я реально уже не отличаю, в каком чате в очередной раз начался тюлений рев про член и жопу, похер, в каком, везде одинаково, а главное - одинаково неинтересно.

#27548 2022-04-06 17:16:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Может ты по фандомам выгорел?

#27549 2022-04-06 17:25:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

С фандомами не повезло, наверное

#27550 2022-04-06 17:33:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Теперь мне интересно, что за фандомы у анона и как туда вступить  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума