Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#26826 2022-03-21 14:02:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебашка по поводу слова "стонала" странная, всегда можно подобрать синоним или перестроить фразу.

но зачем? что плохого в слове стонала? во время секса нельзя стонать? это пошло или немодно?

Анон пишет:

Есть слова, которые страшно иррационально бесят

ну ты хотя бы понимаешь, что иррационален, а не распространяешь свою бесячку как вариант нормы.

#26827 2022-03-21 14:10:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

будто включил фильм для взрослых из 2011

будто включил женский теннис!)

#26828 2022-03-21 14:27:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть слова, которые страшно иррационально бесят

Анон в своё время читал слишком много энцы, и теперь все шаблонные фразы типа "он вошёл" вызывают только нервный смех.
В общем, анон больше не может серьёзно читать энцу  =D  Читает и ржет, читает и ржет.

#26829 2022-03-21 16:59:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и как бы ты понимаешь, что автор хотел этим.. взбудоражить, но (особенно в анимации) это чаще выглядит упорото

У меня на главной фандома на фикбуке регулярно всплывает проплаченная работа с вот таким саммари:

Сейя встречается с Усаги глазами, наклоняет бокал и неспешно лакает пенку языком. Она затихает, тут же возвращаясь к ёлке. Пальцы перебирают густую хвою. Игрушки раскачиваются на верёвочке.

Каждый раз я  :facepalm: потому что это почти как облизывать меч, только вместо меча бокал.

#26830 2022-03-21 17:12:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сейя встречается с Усаги глазами, наклоняет бокал и неспешно лакает пенку языком. Она затихает, тут же возвращаясь к ёлке. Пальцы перебирают густую хвою. Игрушки раскачиваются на верёвочке.

В следующей сцене Сейя разбила вазу, а Усаги срыгнула шерстью на ковер?

Отредактировано (2022-03-21 17:12:47)

#26831 2022-03-21 17:15:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Каждый раз я   потому что это почти как облизывать меч, только вместо меча бокал.

Вообще бывает еще такой момент, что в каноне есть какие-то комичные моменты, которые буквально показаны 2мя кадрами (аля кому то смешно на голову упал кирпич, или персонаж подавился и литр чая вылился через нос.. или катаной в жопу смешно ткнули)
и авторы фиков начинают что-то такое вставлять в фики текстом. а текст не два кадра которые мелькнули и все пошло дальше. текстом это выглядит пипец нелепо, неуместно, анатомически нереально и глупо. особенно если текст типа серьезный.
сидишь и мысленно просишь автора, не представлять больше свой фик в голове в виде анимации. ну не работает это в тексте. =_=

#26832 2022-03-21 17:18:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сидишь и мысленно просишь автора, не представлять больше свой фик в голове в виде анимации. ну не работает это в тексте. =_=

А когда-то в фичках по аниме писали *в капле* и все такое прочее

#26833 2022-03-21 17:20:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

наклоняет бокал и неспешно лакает пенку языком.

Как автор представлял эту сцену
как это выглядело на самом деле

#26834 2022-03-21 19:24:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В следующей сцене Сейя разбила вазу, а Усаги срыгнула шерстью на ковер?

:lol: Увы, нет.

Анон пишет:

▼Как автор представлял эту сцену
▼как это выглядело на самом деле

:iloveyou:

#26835 2022-03-23 14:36:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я анон-социофобушек. И даже в фандомах у меня нет друзей - только знакомые.
А знаете, когда я острее всего чувствую своё одиночество? Когда под мой фик или аналитику прибегает вонючка и начинает обсирать. И отбиваться мне приходится только своими силами.
И я каждый раз думаю: "Вот были бы у меня фандомные друзья, они бы пришли и написали утешающие комменты, чтоб я не слушал эту вонючку, и что с моими текстами всё ок. Но никто мне таких комментов не пишет, и поэтому даже забаненная вонючка может вернуться под другим ником и продолжить обсёр, потому что она видит, что заступиться за меня некому. Она ж как хищник, который нападает на антилопу, отбившуюся от стада".
А я бы и рад в стадо, но не могу - я социофобушек  :pink:

#26836 2022-03-23 14:42:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я бы и рад в стадо, но не могу - я социофобушек 

мне как-то не близок твой взгляд, анончик) у меня тоже нет друзей в фандомах, но не могу сказать, что они мне прям нужны, тем более, не для того, о чем ты говоришь.
наоборот, когда у кого-то в комментах налетают подружайки, я немного посмеиваюсь над, ну, очевидной стадностью этих людей. дружить здорово, но дружба дружбой, а забеги в комменты по призыву друзей - это какой-то 2012ый на беоне, ей богу.

#26837 2022-03-23 14:44:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а забеги в комменты по призыву друзей - это какой-то 2012ый на беоне, ей богу.

+++

#26838 2022-03-23 14:44:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А мне бы очень хотелось фандомных друзей в реале - у меня их есть, но они в других городах, а так было бы приятно пить кофе по субботам и трепаться про ОТП  :sadcat: Люблю развиртуализацию

#26839 2022-03-23 14:46:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я бы и рад в стадо, но не могу - я социофобушек 

мне как-то не близок твой взгляд, анончик) у меня тоже нет друзей в фандомах, но не могу сказать, что они мне прям нужны, тем более, не для того, о чем ты говоришь.
наоборот, когда у кого-то в комментах налетают подружайки, я немного посмеиваюсь над, ну, очевидной стадностью этих людей. дружить здорово, но дружба дружбой, а забеги в комменты по призыву друзей - это какой-то 2012ый на беоне, ей богу.

Я так в районе 2012 как раз бегал с подружками защищал наших подружек пару раз, но это конечно такой кринж был уже и на наш взгляд, и на взгляд окружающих… Когда ответить толком нечего и припахиваешь подружек чтобы они крикнули обидчику «сам такой»

Отредактировано (2022-03-23 14:46:29)

#26840 2022-03-23 14:47:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда под мой фик или аналитику прибегает вонючка и начинает обсирать.

что это за фики и аналитика такая остроактуальная, что её комментят? когда я пишу фики и аналитику, всем пофиг :lol:

#26841 2022-03-23 14:50:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мне как-то не близок твой взгляд, анончик)

Анон пишет:

это конечно такой кринж был уже и на наш взгляд

Вот поэтому я и социофобушек. Спасибо за поддержку, дорогие анончики! Мне сразу полегчало (нет)

#26842 2022-03-23 14:54:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А чего ты ждал? У тебя всратая жалоба изначально.

#26843 2022-03-23 14:56:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что это за фики и аналитика такая остроактуальная, что её комментят?

Не беспокойся, анон. Почти не комментят. Пара спасибок и простыня-высер, которую удаляешь, а она через некоторое время снова появляется слово в слово, но под другим ником.

Честно говоря, без этой простыни-высера я бы вполне обошёлся, но автор простыни считает, что без неё никак нельзя, и вот в таких случаях мне бы очень пригодилась помощь фандомных друзей, которых нет.

#26844 2022-03-23 14:56:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У тебя всратая жалоба изначально

Спасибо, что осудил моё нытьё в треде нытья.

#26845 2022-03-23 15:07:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Честно говоря, без этой простыни-высера я бы вполне обошёлся, но автор простыни считает, что без неё никак нельзя, и вот в таких случаях мне бы очень пригодилась помощь фандомных друзей, которых нет.

"Я лишь сказал, что умею читать мысли, а ты начала копаться в себе" (с) Эдвард Каллен, легенда =D
Мне кажется, анончик, тебе надо смотреть на ситуацию не с "со мной что-то не так", а "это какая-то ебанашка")) Иногда ебанашки встречаются на нашем жизненном пути вне зависимости от нашей личности и возможностей на это повлиять. Можно ответить им/ей обстоятельно и сурово по пунктам, наверняка именно срача человек и добивается. Можно просто игнорить. Какое тебе дело до ебанашек, посуди сам, ты-то нормальный человек и с фейков других не буллишь?)

Анон пишет:

У тебя всратая жалоба изначально


*шепотом* вот видишь?)

Отредактировано (2022-03-23 15:09:23)

#26846 2022-03-23 15:17:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

наверняка именно срача человек и добивается

Кто-то оставил под моей фандомной дверью кучу говна (простыню-высер). Я молча убрал это говно. Через некоторое время оно появляется под моей дверью снова - точно такое же. Ты считаешь, анон, что меня таким образом вызывают на разговор? Правда?  :lol:  :lol:  :lol:

Можете дальше не "утешать", аноны. Вот теперь мне правда полегчало.

#26847 2022-03-23 15:55:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, а ты репортил набегающего? Репорть каждый набег модерам фикбука и ЧСь, ему надоест новые акки пилить рано или поздно. И не отвечай ему, без поддержки всратодиалога ему станет скучно.

Отредактировано (2022-03-23 15:56:38)

#26848 2022-03-23 15:58:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я кстати друзяш не стал бы защищать, если б к ним неадекват набегал: они сами в состоянии репортнуть, ЧСнуть, почистить комменты итд  :dontknow:  В личке бы поддержал, но сам с неадекватом общаться - увольте. И от френдов тоже не ждал бы, что они мониторят кто там ко мне в комменты набигает.

Отредактировано (2022-03-23 16:00:11)

#26849 2022-03-23 16:09:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня один раз защищал хомяк, это был эпический фейспалм. При том, что наезд был то ли от тролля, то ли от сказочного жопочтеца, хомяк умудрился мою попису прочесть через еще большую жопу.

#26850 2022-03-23 16:27:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот поэтому я и социофобушек. Спасибо за поддержку, дорогие анончики! Мне сразу полегчало (нет)

Прости, анон, сдается мне, твои проблемы не из-за того, что ты социофобушек, а из-за того, что ты хамло и общаться с людьми не умеешь.
К слову, друзья, как фандомные, так и любые другие, это те, с кем тебе клево общаться, а не кто бежит по первому твоему визгу с лопатой наперевес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума