Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#26601 2022-03-12 20:34:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне реально интересно, т.е. своего любимку люди, например, делают боттомом и сабом и мучают?

Ну да. Я раньше вообще думал, что так все делают по умолчанию.

#26602 2022-03-12 20:36:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Правда такое есть, аноны? Мне реально интересно, т.е. своего любимку люди, например, делают боттомом и сабом и мучают?

разнообразие людям хочется, вот

#26603 2022-03-12 20:41:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Правда такое есть, аноны? Мне реально интересно, т.е. своего любимку люди, например, делают боттомом и сабом и мучают?

Ага. Мне не верилось, пока лично с такими лаверами не познакомился.
То есть, поясняю, я имею ввиду не ситуацию, когда надо додать любимке страдашек, чтобы он все превозмог, всех победил, а в конце получил желанную награду в виде второй половинки отп - с этим я как раз знаком и сам практикую.
А когда любимку насилуют, пытают, калечат, убивают, ломают психологически, и без какого-либо хэппи-энда.
Я такой вид любви не понимаю, но это действительно лаверы, просто им так дрочно  :dontknow:

ЗЫ: в том, чтобы делать любимку боттомом и сабом вообще ничего такого нет, наоборот, тех, кто снизу, в фиках больше облизывают, поэтому любимка чаще снизу и оказывается.

Отредактировано (2022-03-12 20:42:28)

#26604 2022-03-12 20:45:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

мучить любимку хочется потому что в каноне он засранец тот еще, рога бы ему пообломать хотелось ого-го как =D штоб понял и допер что он с другими людьми делает. так что это частенько не просто дрочка на жестокость, а явление справедливости, хоть бы и в буковках на бумаге.

#26605 2022-03-12 20:49:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Правда такое есть, аноны? Мне реально интересно, т.е. своего любимку люди, например, делают боттомом и сабом и мучают?

Я даже знал лично двух таких, которые кушать не могли, дай любимку помучить. Иногда для того, чтобы типа страданиями душа очищается, иногда чтобы духовно превозмог и вырос, а иногда так, потому что у дрочащих встало на пытошные инструменты, а в процессе можно любимку пожалейкать, эталонная аднаногая сабачинька же выходит.
Причем ладно бы какой канонный свиноебище, это бы я понял, но взять самое солнышко канона и вотэтсамое? Не кинкшеймлю, есличо, и им тоже не высказывал, кроме того, что не разделяю кинка, когда меня пригласили присоединиться.

#26606 2022-03-12 20:50:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мучить любимку хочется потому что в каноне он засранец тот еще, рога бы ему пообломать хотелось ого-го как =D штоб понял и допер что он с другими людьми делает. так что это частенько не просто дрочка на жестокость, а явление справедливости, хоть бы и в буковках на бумаге.

Но тогда любимка-то не он, а те, ради кого справедливости добиться хочется, разве не так?

#26607 2022-03-12 20:50:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А когда любимку насилуют, пытают, калечат, убивают, ломают психологически, и без какого-либо хэппи-энда.
Я такой вид любви не понимаю, но это действительно лаверы, просто им так дрочно 

О, я такой :lol:
И правда - просто дрочно, да. Ну и поплакать над судьбинушкой любимки - самое то.

#26608 2022-03-12 20:51:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но тогда любимка-то не он, а те, ради кого справедливости добиться хочется, разве не так?

нет :really: если я люблю маньяка и придурка, то я ему хочу сделать хорошо - чтоб он пришел к пониманию, превозмог себя и вообще на молекулы рассыпался. потому что нельзя же чтобы кто-то ушел непонявший-то...
его способами хочу сделать, да ;D страшные люди эти светлые человечки

#26609 2022-03-12 20:53:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ЗЫ: в том, чтобы делать любимку боттомом и сабом вообще ничего такого нет, наоборот, тех, кто снизу, в фиках больше облизывают, поэтому любимка чаще снизу и оказывается.

Смотря как делать сабом, если делать как грязь под ногами сияющего любимца фандома, который его не любит, а только унижает, а тот в ответ все равно стелется тряпочкой и обожает, любой подачке рад, то читать больно :sadcat:

#26610 2022-03-12 20:56:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне реально интересно, т.е. своего любимку люди, например, делают боттомом и сабом и мучают? Никогда такого не видел, у нас наоборот, всеобщий любимец всех доминирует, трахает и курощает.

Ооо, вот в прошлом фандоме я как раз любил мучать своего любимку... То есть, думал, что любил мучить, пока не передознулся всеми дабконами, сабами и прочим. Теперь к этому любимке очень собственническое отношение, и хочется чуть ли не рычать на тех, кто его вот так вот ломает, хотя он тот ещё козёл и заслужил

#26611 2022-03-12 20:58:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

вы все-таки сабов и домов от гуро отличайте. я люблю когда  в фиках гордый перс унижается.

#26612 2022-03-12 21:03:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Страшные люди, лаверы :lol:

#26613 2022-03-12 21:05:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Самая мякотка, что какая-то разновидность гуро с посмертным наслаждением очень даже заходила, но как только начинались эти игрища в доминантов и сабов, персонажи начинали бесить на ровном месте: мол лучше умрёт, чем станет чьим-то рабом  =D

Отредактировано (2022-03-12 21:11:08)

#26614 2022-03-12 21:06:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

любимка кросиво плачет  :please:  обречен страдать в фд из-за этого  ;D (в каноне прослезился полтора раза чсх приэтом)

#26615 2022-03-12 21:07:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

любимка кросиво плачет  :please:  обречен страдать в фд из-за этого  ;D (в каноне прослезился полтора раза чсх приэтом)

узнал три четверти своих фандомов и заорал

#26616 2022-03-12 21:08:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Страшные люди, лаверы :lol:

Вообще пиздец  :lol:

#26617 2022-03-12 21:12:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

любимка кросиво плачет    обречен страдать в фд из-за этого   (в каноне прослезился полтора раза чсх приэтом)

мой один раз за канон рыдал навзрыд, причем уродливо, размазывая сопли по роже
фандом: хрустальные слезинки медленно катились по его зарумянившимся щекам, он был прекрасен!

#26618 2022-03-12 21:15:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мой один раз за канон рыдал навзрыд, причем уродливо, размазывая сопли по роже
фандом: хрустальные слезинки медленно катились по его зарумянившимся щекам, он был прекрасен!

true love :rainbow:

#26619 2022-03-12 21:15:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Правда такое есть, аноны? Мне реально интересно, т.е. своего любимку люди, например, делают боттомом и сабом и мучают?

конечно. Нахуя мне дрочить на то, как мучают персонажа, который мне не интересен?

#26620 2022-03-12 21:16:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нахуя мне дрочить на то, как мучают персонажа, который мне не интересен?

++++++ :lol:

#26621 2022-03-12 21:18:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зашипперил двух персонажей, которые не особо взаимодействовали в каноне, по принципу "нравится как смотрятся вместе" и "в перспективе у них может быть интересная динамика". Но велика вероятность, что в будущем у них таки будет взаимодействие, но негативное и такое, что прям расшипперить захочется, и все тексты про них больше не захочется писать. Подожду, конечно, может я и накручиваю себе.

#26622 2022-03-12 21:18:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нахуя мне дрочить на то, как мучают персонажа, который мне не интересен?

Нуууу есть еще один странненький подвид дрочащих, которые дрочат на мучения того, кого хейтят аж кушать не могут...

#26623 2022-03-12 21:21:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нуууу есть еще один странненький подвид дрочащих, которые дрочат на мучения того, кого хейтят аж кушать не могут...

Ни разу таких не встречал за всю фандомную жизнь, чтобы дрочили на мучения нелюбимок. Бывают те, кто "наказывают" нелюбимых персонажей, но без дроча. Как например в безблогах читали фик, где какой-то поехавший англоавтор красочно выпиливал семью Уизли и курощал всех остальных неприятных ему персонажей, но дрочил он там явно на крутых любимок, которые их и выпиливали.

#26624 2022-03-12 21:23:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

тут по-моему разночтение понятия "дроч" у анонов случилось :blabla:
у нас хейтеры именно что дрочат, сладострастно и тягостно, на страдания нелюбимок

#26625 2022-03-12 21:26:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у нас хейтеры именно что дрочат, сладострастно и тягостно, на страдания нелюбимок

зыс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума