Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#26451 2022-03-09 19:21:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон боится постить свои фанарты на тумбах-твиттерах чтобы не получить от залетного ушат говна

В твиттере можно в настройках твита ограничить комментирование.

#26452 2022-03-09 19:26:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В твиттере можно в настройках твита ограничить комментирование

...
Это решение мне в голову не приходило, но я с твиттером на "вы кто вообще? "

#26453 2022-03-09 19:31:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

...
Это решение мне в голову не приходило, но я с твиттером на "вы кто вообще? "

под каждым твитом есть опция, кто может отвечать на твит - все юзеры, те, на кого ты подписан, или те, кого ты упомянул в твите. плюс можно отключить личку, чтобы и туда не набигали.

#26454 2022-03-09 19:32:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда создаешь твит, под твоим текстом будет написано "отвечать могут все пользователи", жмамкаешь, выпадает список. Выбираешь "отвечать могут упомянутые в твите", это и получается фактический запрет на комментирование.
Правда, желающие могут ретвитить с цитированием и писать свое мнение уже у себя.

Анон пишет:

плюс можно отключить личку, чтобы и туда не набигали.

Зачем отключать. В настройках выбираешь, чтобы писать могли только с твоего разрешения, и игноришь запросы на переписку. Это тот же механизм, что и в ВК.

Отредактировано (2022-03-09 19:33:24)

#26455 2022-03-09 19:39:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я к вам с мелким жемчугом, но для меня есть вещь хуже, чем когда любимку не любят — это когда его любят *неправильно*. Прописывают ему всратые хедканоны, шиперят в динамике, которая бесит, любят не за то... Прям серпом по яйцам, простите.

Ты это я :comfort:
Один мой любимка - трусоватый перестраховщик, скользкий, способный влезть в жопу без смазки, по-своему виктимный, рефлексирующий, при этом- отличный управленец. Какого хрена из него делают брутального ногебатора с подавленной агрессией, лапищами и стальным стержнем в жопе? А такого, что другого перса, к которому я в целом равнодушен, принято изображать истеричной жалобной сучкой, нуждающейся в крепкой руке сомца, и эти два НЕ ВСТРЕЧАВШИХСЯ В КАНОНЕ перса, доведенных ООСом чуть ли ни до противоположного - самый, сука, популярный пейринг. А моя скромная отпшка котируется как "абьюзивные отношения, из которых брутальный ногебатор А героически вылез в объятия своего ненаглядного Б" :sadcat:
Прстити, был взволнован...

#26456 2022-03-09 19:40:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зачем отключать. В настройках выбираешь, чтобы писать могли только с твоего разрешения, и игноришь запросы на переписку. Это тот же механизм, что и в ВК.

А, точно. Редко пользуюсь личкой, вот и перепутал.

#26457 2022-03-09 19:41:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

б) анон боится постить свои фанарты на тумбах-твиттерах чтобы не получить от залетного ушат говна в духе "ты тут артики рисуешь, пока людей убивают".

у меня фандом чуть-чуть поживее твоего, но я ни разу еще не словил порицания за фандомные вещи, даже нсфв. наоборот, софандомники писали в личку, что их это отвлекает от угнетающего реала.

#26458 2022-03-09 19:42:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и эти два НЕ ВСТРЕЧАВШИХСЯ В КАНОНЕ перса, доведенных ООСом чуть ли ни до противоположного - самый, сука, популярный пейринг

прям стало интересно, что за фандом. все же, пейринги, в которых персонажи не встречались в каноне, редко бывают вот прям самыми популярными.

#26459 2022-03-09 19:46:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

прям стало интересно, что за фандом. все же, пейринги, в которых персонажи не встречались в каноне, редко бывают вот прям самыми популярными.

Канон не назову, но причина проста - актеры, играющие их, сами по себе РПСный микрофандом.

#26460 2022-03-09 19:50:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Канон не назову, но причина проста - актеры, играющие их, сами по себе РПСный микрофандом.

ну это вообще жопа. все перемешивается до полного ахтунга. мне еще не нравится когда начинают РПСную пару сводить посредством кроссоверов разных персонажей. такая чушь обычно эти фички.

#26461 2022-03-09 19:55:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну это вообще жопа. все перемешивается до полного ахтунга. мне еще не нравится когда начинают РПСную пару сводить посредством кроссоверов разных персонажей. такая чушь обычно эти фички.

И этого дерьма у нас есть. Правда, в основном драбблы.
И пейринги персонажей, на основе того, что их играл один и тот же актёр. Селфцест, по сути.

#26462 2022-03-09 19:59:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И пейринги персонажей, на основе того, что их играл один и тот же актёр. Селфцест, по сути.

ну и почему бы нет. селфцест это очень даже годная штука, но надо же ее как-то обосновывать, так почему бы не кроссовером :dontknow:

#26463 2022-03-09 20:01:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я вам расскажу эпик..
наткнулся на фик, там 4 персонажа из разных фэндомов (сыгранные одним актером) ебли друг друга в темноте.
т.е. прям описано что темно и ебомый толком не видит и не знает кто его ебет и как он там оказался. и это никак не объясняется. просто пвп атг в ахуе.  :lol:

#26464 2022-03-09 20:03:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну и почему бы нет. селфцест это очень даже годная штука, но надо же ее как-то обосновывать, так почему бы не кроссовером

Не, каждый дрочит, как хочет, но ты вроде пришёл почитать про персонажей А и Б, с какими-то там характерами, а тебе публичный образ актёра В (×2) в декорациях. Это вот ниоч. Не всегда так, но часто.

#26465 2022-03-09 20:03:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я тоже люблю селфцест посредством разных персонажей одного актера, но понимаю, насколько всрато это можно написать.
но я вообще на обоснуй в пвпшках кладу хуй, поэтому мне проще ))

#26466 2022-03-09 20:04:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я вам расскажу эпик..
наткнулся на фик, там 4 персонажа из разных фэндомов (сыгранные одним актером) ебли друг друга в темноте.
т.е. прям описано что темно и ебомый толком не видит и не знает кто его ебет и как он там оказался. и это никак не объясняется. просто пвп атг в ахуе.  :lol:

у нас почти такое есть, правда там обоснуй даже подогнали, типа близнецы братья =D если бы написано нормальным языком было, то ради кинков можно было бы почитать. но обычно там и с языком беда, не только с выстраиванием мира.

#26467 2022-03-09 20:05:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Особенно всрато, если в одном каноне персонаж один из ключевых героев, а в другом - "кушать подано".

#26468 2022-03-09 20:08:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пришел в большой фандом и упал в достаточно популярный пейринг, где-то 2-3 среди всех. Думал, ух обмажусь контентом и пару месяцев буду с наслаждением перелопачивать фички, а оказалось, что большая часть текстов, особенно больших, написана одним автором/авторами. И оно не кошмарный фикбук, но настолько... никакое, как безвкусная жвачка. Все, что происходит, проговаривается, герои говорят как в учебниках, язык ни о чем
Звучит, как будто я приосаниваюсь и вообще, а оказалось, что задорный всратый фикбук, написанный с душой, идет лучше вот таких вот картонок  :sadcat:

#26469 2022-03-09 20:08:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

т.е. прям описано что темно и ебомый толком не видит и не знает кто его ебет и как он там оказался. и это никак не объясняется.

по логике причиндалы тоже одинаковые, так что бедняга никогда и не узнает кто его того-этого :lol:

#26470 2022-03-09 20:10:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Особенно странно читать фики, в которых есть две пары из персонажей двух актеров, но при этом никто из них не задумывается - а хуле вы с ним так похожи и кто этот чувак, который мой близнец? Максимум подумают, что есть у них что-то общее.

#26471 2022-03-09 20:12:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Максимум подумают, что есть у них что-то общее.

Общее ебало...
Да, меня тоже это удивляет.

#26472 2022-03-09 20:13:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

атг в ахуе

отличное определение, анон, буду его теперь использовать :lol:

#26473 2022-03-09 20:15:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

т.е. прям описано что темно и ебомый толком не видит и не знает кто его ебет и как он там оказался. и это никак не объясняется.

по логике причиндалы тоже одинаковые, так что бедняга никогда и не узнает кто его того-этого :lol:

главное что там вообще никаких намеков "почему это все происходит". Хотела сейчас даже найти, это были точно персонажи Карла Урбана, на инглише, и один вроде был Ваако. но чет не ищется.
а то у меня ощущение (но память может и соврать, давно это было) что ебомого еще и ебли молча. молча и в темноте ебли неизвестные.

#26474 2022-03-09 20:18:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

молча и в темноте ебли неизвестные.

крипотааа
Не очень понятен смысл такого фика, ведь обычно селфцест нужен, чтобы подрочить на одинаковую внешность.

Отредактировано (2022-03-09 20:18:57)

#26475 2022-03-09 20:20:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

молча и в темноте ебли неизвестные.

автор знал толк в извращениях, ахах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума