Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#26426 2022-03-07 22:20:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ношу своих любимок в одно место, в другое... фики-гифки-кадры-статьи. Блядь, если в одном случае из десяти отзовется один человек - уже везение. Как же бесит. НОТП с одним из любимок никогда не остается там же без внимания, о нет, ни разу.
Когда в следующий раз кто-то сказанёт, что этот мой отп типа популярен в фэндоме, я выкачу ему списком ссылок все свои комменты с контентом, на которые никто не отозвался. И да, почти все они были оставлены еще до 24 февраля.

Отредактировано (2022-03-07 22:20:49)

#26427 2022-03-07 22:22:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я внесу видео, коротенькое. я знаю, что трёхминутное никто смотреть не будет, но 40 секунд можно же

Огоспаде, какой красавчик. Спосибо, анон, я внезапно вспомнил, что кулак не досмотрел, пойду смотреть под новым углом  =)

#26428 2022-03-07 22:28:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Огоспаде, какой красавчик.

я же говорю! от одного другого видео с ним у меня прямо слёзы на глазах были, такой он нищастненький! :lol:

Анон пишет:

Спосибо, анон, я внезапно вспомнил, что кулак не досмотрел, пойду смотреть под новым углом

Если сначала будешь смотреть, если хочешь, можем совместный просмотр запилить, а то у меня только три серии первого сезона получилось досмотреть, мне гг слишком жалко было... а вдвоём может не так жалко будет, ужасы ведь тоже вдвоём не страшно смотреть :lol:

#26429 2022-03-07 22:34:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ношу своих любимок в одно место, в другое... фики-гифки-кадры-статьи. Блядь, если в одном случае из десяти отзовется один человек - уже везение. Как же бесит.

эх, понимаю эти чувства... меня тоже иногда удивляет, почему некоторые любимки становятся популярны в фандоме, а некоторые нет, гифки и картинки всем носят, но некоторые вещи у людей почему-то не находят резонанса.

#26430 2022-03-07 22:36:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если сначала будешь смотреть, если хочешь, можем совместный просмотр запилить, а то у меня только три серии первого сезона получилось досмотреть, мне гг слишком жалко было... а вдвоём может не так жалко будет, ужасы ведь тоже вдвоём не страшно смотреть

У меня режим просмотра непредсказуемый, никогда не знаю, смогу смотреть или нет, пока видос не включу, мозг визуальную информацию не воспринимает) так что буду грызть по кусочку, с перерывами во время эпизода.
Но чувак охуенный, правда, спасибо тебе, что про него сказал  :iloveyou:

#26431 2022-03-07 22:46:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так что буду грызть по кусочку, с перерывами во время эпизода.

а, ну ладно :)

Анон пишет:

Но чувак охуенный, правда, спасибо тебе, что про него сказал

ну, если захочешь про него ещё поговорить, ты сообщи ;) на всякий случай моё любимое видео внесу, но оно очень спойлерное, так что сам думай, надо смотреть его или нет:

Скрытый текст

#26432 2022-03-07 22:47:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так что сам думай, надо смотреть его или нет:

приберегу на сладкое  =D

#26433 2022-03-07 22:49:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

приберегу на сладкое 

отличный план ;)

#26434 2022-03-07 22:51:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ношу своих любимок в одно место, в другое... фики-гифки-кадры-статьи.

какая знакомая хрень, как я заколебался не в тему гореть, аыыы

#26435 2022-03-07 22:52:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня есть отп, который был сравнительно популярен... в 2015 году   :facepalm:  =D  все самые любимые фики оттуда, клипы, арты... А я не застал! Вроде и кажется, что это было недавно, но все же интернет не все помнит. Плюс в дискуссиях онгоингом не перетрешь, а читаешь как летопись давней эпохи.

Отредактировано (2022-03-07 22:53:47)

#26436 2022-03-07 22:58:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я внесу видео, коротенькое. я знаю, что трёхминутное никто смотреть не будет, но 40 секунд можно же

Не знаю кто такой, но страдает кросиво!

мимоанон

#26437 2022-03-07 22:59:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня тоже мёртвый фандом, и единственный автор, кто все еще писал по нему, перестала гореть ровно когда я начал.

#26438 2022-03-07 23:05:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю кто такой, но страдает кросиво!

спасибо, анон, мне хотелось, чтобы ещё кто-то об этом сказал :)

#26439 2022-03-07 23:07:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня есть отп, который был сравнительно популярен... в 2015 году       все самые любимые фики оттуда, клипы, арты... А я не застал! Вроде и кажется, что это было недавно, но все же интернет не все помнит. Плюс в дискуссиях онгоингом не перетрешь, а читаешь как летопись давней эпохи.

сочувствую, у меня тоже все умерло примерно в 13м-14м. Тоже уже какие-то руины остались, ссылки с дайджестов ведущие в никуда, удаленные блоги, недописанные фики. нового ничего нет...

#26440 2022-03-07 23:10:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сочувствую, у меня тоже все умерло примерно в 13м-14м. Тоже уже какие-то руины остались, ссылки с дайджестов ведущие в никуда, удаленные блоги, недописанные фики. нового ничего нет...

Скрытый текст

:sadcat:
еще один слоупок входит в чат

#26441 2022-03-09 14:22:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

ммм. не люблю когда фэндом убивает жену, чтоб шипперить мужа с кем то еще.
сейчас читаю фик. погибла жен. муж скорбит. потом смотрит на мужскую жопу и думает, о.. трахнуть бы.
Эй! даже таймскипа не прошло! с такой логикой наличие жены ему не должно было мешать. он же в трауре, пришел с могилки весь в страдашках. какая мужская жопа? ради чего тогда было убивать жену?

#26442 2022-03-09 15:06:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон в монстрофандоме. Персонажи, которые ему нравятся и пейринги с ними никому нахуй не всрались, и не то чтобы там какме-то ноунеймы. Размер фандома не имеет значение, если ты ебанутый.

Отредактировано (2022-03-09 15:06:46)

#26443 2022-03-09 18:13:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ммм. не люблю когда фэндом убивает жену, чтоб шипперить мужа с кем то еще.

Я не то что не люблю, для меня это сильный сквик, наверное даже сильнее, чем когда жену делают сучкой-разлучницей. К счастью такие тексты сразу вываливают сквик или в шапке, или в первых абзацах. Ну и по моему редкопейрингу не пишут ни того, ни другого, хотя у обоих героев есть в каноне женщины.

Анон пишет:

Размер фандома не имеет значение, если ты ебанутый.

:great: я бы себе в подпись на форуме поставил, если бы мы сейчас были в нулевых.

Отредактировано (2022-03-09 18:15:04)

#26444 2022-03-09 18:21:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему-то всегда так получается, что того из ОТП, кого люблю я, любят в фандоме много-много-много меньше, а дрочат на и любят всегда второго. Как так-то, ну никогда не попадаю в струю и мучаюсь  :sadcat:

#26445 2022-03-09 18:26:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Размер фандома не имеет значение, если ты ебанутый.

Имхо это не ты ебанутый, если ты не шипперишь злодея с комнатной собачкой девушки гг, это фандом молодой/зародился вокруг одного пейринга/еще что-то.
В общем, если в монстрофандоме не шипперят какие-то пейринги, то что-то с этим фандомом не так.

Отредактировано (2022-03-09 18:26:43)

#26446 2022-03-09 18:30:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему-то всегда так получается, что того из ОТП, кого люблю я, любят в фандоме много-много-много меньше, а дрочат на и любят всегда второго.

Жиза. Поэтому даже когда у меня есть сошипперы, то все равно одиноко. Я-то могу читать любые фики, я обоих персонажей люблю, ладно, одного чуточку больше, а они мои проигнорируют, потому что там любимку не облизывают.

#26447 2022-03-09 19:03:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я к вам с мелким жемчугом, но для меня есть вещь хуже, чем когда любимку не любят — это когда его любят *неправильно*. Прописывают ему всратые хедканоны, шиперят в динамике, которая бесит, любят не за то... Прям серпом по яйцам, простите.

#26448 2022-03-09 19:04:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон лег и заплакал  :sadcat:

#26449 2022-03-09 19:19:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я к вам с мелким жемчугом, но для меня есть вещь хуже, чем когда любимку не любят — это когда его любят *неправильно*. Прописывают ему всратые хедканоны, шиперят в динамике, которая бесит, любят не за то..

О да, анон, в моем нынешнем фандоме моего любимку очень любят, но... но про него сформирован какой-то железнобетонный фанон, имеющий мало общего с персонажем, проистекающий из его утрированных черт.
плакал, когда потерял родителей? - в фаноне вечно глаза на мокром месте. считал себя недостаточно сильным - в фаноне неуверен в себе настолько, что странно, как из дома решается выйти. один раз накрчиал на гг - в фаноне орет на всех, от любовника до кота. И все в таком духе.
И этот фанон таскают из фика в фик, люди знакомятся с каноном, падают в фандом, читают фики, и все - у них в голове уже не образ из канона, а фанонный. Это жесть: тонна контента, а читать нечего.

#26450 2022-03-09 19:19:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон долго ныл, мол, мрзд, пошли мне новый фандом, сойдет любой, даже мертвый, я заебался об старый, меня там все бесят, и уже не прет...
Анон упал в новый фандом. Фандом мертв примерно с момента выхода тайтла, фанартов кот наплакал, одни гифки да аэстетики, фиков чуть побольше, а читателей и того меньше (примерно... 0? Окей, мне целых три лайка поставили, но это, похоже, из старого фандома кто-то из жалости ткнул) . Но анон лег, обмазывается и тем рад. В чем же проблема анона, спросите вы? В а) том, что пореаловая сами понимаете какая ситуация просачивается в мои фики там, где я не ждал, а я этого не хочу б) анон боится постить свои фанарты на тумбах-твиттерах чтобы не получить от залетного ушат говна в духе "ты тут артики рисуешь, пока людей убивают".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума