Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#25876 2022-02-20 19:03:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, мне было бы прикольно, между прочим  Ну и не все взрослые застряли во временах своей молодости, так-то, я вот вполне в современном контенте ориентируюсь, там что могу оперировать и им, и старым.

+1
еще один пожилой анон

#25877 2022-02-20 19:04:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот представь, что общаешься про свой фандом с дедом, он фанкастит на роли персонажей актёров времён своей молодости, делает АМВ под Лещенко и травит древние анекдоты, которые ещё на стене качалки в Люберцах наклеены. Вот примерно так же дети видят меня =D

Да ладно, анон, им что по 12-13 лет?  =D Мне 22, моей фандомной знакомой 48, общаемся третий год. Да и вообще, раньше задружиться с фандомными, который тебя старше, считалось офигенным успехом  =D

Отредактировано (2022-02-20 19:05:13)

#25878 2022-02-20 19:04:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем вы вообще говорите друг другу свой возраст?

В твиттере многие указывают. И в основном там подростки и 20 с небольшим, на тех, кому больше 23 часто смотрят косо и начинается эйджизм во все поля с указыванием, чтобы свалили из фандомчиков. И как-то выходит, что "взрослые" акки частенько правда довольно унылые и спокойные, а фандомный движ идет от подростков (по крайней мере я так наблюдаю по моему фандому).

Отредактировано (2022-02-20 19:05:04)

#25879 2022-02-20 19:04:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну и не все взрослые застряли

Так я и не обо всех, я лично о себе. Вас, наверное, дети выгонять не будут  =D

#25880 2022-02-20 19:04:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я просто считаю, что не надо людям, которые со мной работают, знать, на что и как я дрочу. Не те у нас отношения.

#25881 2022-02-20 19:09:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я просто считаю, что не надо людям, которые со мной работают, знать, на что и как я дрочу. Не те у нас отношения.

+1
И всяким там эйчарам, которые найдут твою основную страницу и погуглят, тоже будет очень интересно твое мнение о СасуНару узнать, надо полагать.
У школьников этих проблем нет еще, но для взрослого связывать реаловый аккаунт с фандомчиками супер-тупо и может выйти боком.

#25882 2022-02-20 19:11:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

нашел куда глядеть, ты еще в беон бы заглянул)

А вот и вопрос. куда глядеть?) если например дежурка заглохла и холиварка не кипит..

Анон пишет:

Вот примерно так же дети видят меня

я както таr же себя ощущаю. мне 36 я конечно никому об этом не рассказываю. просто потому что люди в два раза меня моложе скорее всего свинтят от тетки? которая хочет перетереть про фут-фетишь Мада/Тоби XD

ну и про анонимность. так да. говорить про гомоеблю с узлами с условным несовершеннолетним школотроном от своего реалового образа будет стремно. и это я девушка женщина. пиздец же.. у меня дети могли бы быть такого же возраста. XD Ну нахрен потом с СК объясняться XD

#25883 2022-02-20 19:16:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Детишки ещё сторонятся взрослых из-за обилия XD в речи, извините

#25884 2022-02-20 19:20:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В твиттере многие указывают

Поставь там 20+ какое-нибудь и пусть сами решают, что это значит, то ли это ты старше двадцати, то ли твой акк для тех, кто старше двадцати. Видно, что ты взрослый? Да. А на сколько именно ты старше двадцати, это твое личное дело. Ты никого не обманываешь при этом, и тридцать, и сорок, и пятьдесят, и восемьдесят это старше двадцати. Дальше пусть по твоей манере общаться угадывают (мимикрируй, юзай популярные эмодзи с мемчиками и никто не догадается).

#25885 2022-02-20 19:20:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Детишки ещё сторонятся взрослых из-за обилия XD в речи, извините

Ну вот, теперь придется еще и речь маскировать)) чего еще там сторонятся? скобочек тоже?)

#25886 2022-02-20 19:20:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И в основном там подростки и 20 с небольшим, на тех, кому больше 23 часто смотрят косо и начинается эйджизм во все поля с указыванием, чтобы свалили из фандомчиков.

В ответ "старики" обычно собираются в свою клику и шлют нахуй уже школоло, причем как я вижу, чем дальше, тем агрессивнее. Мне кажется, все это вахтерство от прогрессивных малолеток людей малость подзаебало и сейчас чаще встречает отпор.

Анон пишет:

Я просто считаю, что не надо людям, которые со мной работают, знать, на что и как я дрочу. Не те у нас отношения.

Меня вообще бесит и крипует нынешняя манера вываливать всю инфу о себе в соцсети по первому свистку. Ололо, фейсбук следит за нами — да нахуй за тобой следить, ты сам полную биографию со всеми болячками и триггерами уже в анкету составил и ссылочку в профиле оставил, и реаловую фотку раз в неделю выкладываешь, чтоб какой-нибудь маньяк тебя по виду из окна вычислил. Фубля, нахуй.

#25887 2022-02-20 19:21:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Детишки ещё сторонятся взрослых из-за обилия XD в речи, извините

Надо же, а в мое время как раз у детишек и было обилие XD в речи :old: И скобочки это маркер школьника был.

#25888 2022-02-20 19:21:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Детишки ещё сторонятся взрослых из-за обилия XD в речи, извините

Ну вот, теперь придется еще и речь маскировать)) чего еще там сторонятся? скобочек тоже?)

Конечно))) Только что в соседнем треде это обсуждали

#25889 2022-02-20 19:22:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Конечно))) Только что в соседнем треде это обсуждали

кинь ссыль XD что за тред?)

#25890 2022-02-20 19:22:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Детишки ещё сторонятся взрослых из-за обилия XD в речи, извините

Надо же, а в мое время как раз у детишек и было обилие XD в речи :old: И скобочки это маркер школьника был.

Ну так новое поколение школьников уже выросло

#25891 2022-02-20 19:22:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поставь там 20+ какое-нибудь и пусть сами решают, что это значит, то ли это ты старше двадцати, то ли твой акк для тех, кто старше двадцати.

Ну да, в твиттере часто встречается, кстати: аккаунт дженовый и безобидный, а в шапке 18+, чисто чтобы дети не лезли.

Отредактировано (2022-02-20 19:23:24)

#25892 2022-02-20 19:23:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно))) Только что в соседнем треде это обсуждали

кинь ссыль XD что за тред?)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p9677139

#25893 2022-02-20 19:25:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

после этого треда я себя ощущаю как то так XD(соррян)

надеюсь экран не распидорасит

#25894 2022-02-20 19:27:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

после этого треда я себя ощущаю как то так XD(соррян)

я ждал этого :lol: сижу только на тумбе и чувствую себя мамулькой этих детишек, ахах

#25895 2022-02-20 19:29:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

после этого треда я себя ощущаю как то так XD(соррян)

я ждал этого :lol: сижу только на тумбе и чувствую себя мамулькой этих детишек, ахах

Я тоже на тумбе обитаю. каждый раз когда пишу какому-нить англо-автору ответ под пост, думаю, не бякнится ли он повышенной тревожностью, что ему человек больше трех слов за раз написал. :lol:

#25896 2022-02-20 19:38:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В ответ "старики" обычно собираются в свою клику и шлют нахуй уже школоло, причем как я вижу, чем дальше, тем агрессивнее.

Уже не раз видел вой от этого самого школоло за такие посылы. Самым недавним было возмущение из-за артера, у которого в профиле написано 18+, юзер с ним общался, а потом артер выяснил, что юзеру 14 или 16 и заблочил его. Так вот он и обиделся.

#25897 2022-02-20 19:42:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Самым недавним было возмущение из-за артера, у которого в профиле написано 18+, юзер с ним общался, а потом артер выяснил, что юзеру 14 или 16 и заблочил его. Так вот он и обиделся.

А если б не заблочил, потом всплыло бы "I'm literally a minor" обязательно. Вот в мое время  :old: дети вообще в фандомных местах не светили своим несовершеннолетием, а прикидывались взрослыми или просто молчали об этом.

#25898 2022-02-20 19:45:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

кстати да. видел заявы аля "отпишитесь от меня если вам больше стольки-то".

#25899 2022-02-20 19:45:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит и крипует нынешняя манера вываливать всю инфу о себе в соцсети по первому свистку. Ололо, фейсбук следит за нами — да нахуй за тобой следить, ты сам полную биографию со всеми болячками и триггерами уже в анкету составил и ссылочку в профиле оставил, и реаловую фотку раз в неделю выкладываешь, чтоб какой-нибудь маньяк тебя по виду из окна вычислил. Фубля, нахуй.

паранойя у тебя, а чокнутые - все остальные? умно))

#25900 2022-02-20 19:49:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит и крипует нынешняя манера вываливать всю инфу о себе в соцсети по первому свистку.

Меня не бесит, но удивляет, что это кому-то может быть интересно, кроме реаловых знакомых юзера. Мне вся эта херота даже у моих реаловых не интересна, что уж там говорить про рандомов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума