Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#25851 2022-02-20 18:25:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Интересно, тут есть еще аноны-миллениалы, у которых новые фандомы не вызывают восторга? Даже не по части качества канона самого по себе, а чисто в плане потенциала для фандомного залипания?

Я миллениал, мне фандомы нравятся, но обсудить не с кем, ровесники все выгорели и брюзжат, а дети выгоняют из своей песочницы (ну и правильно делают, конечно) :sadcat:

#25852 2022-02-20 18:25:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Плюс алгоритмы могут тебя выбросить из общего потока потому что потому.

Ну вот я глянул ВК по наруте. и я вижу что просто хейтерство на персонажа с картинки и наезжалово друг на друга под постом. ни о каких обсуждениях речи и нет. все коменты короткие, аля "вайфу" или "доска".. это даже не обсуждение. это просто оценка контента. и всё соо это копипастный контент и его оценка нра/не нра. без развернутых идей.. грусть тоска

#25853 2022-02-20 18:33:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

это корейцы

ну маньхуа, whatever

#25854 2022-02-20 18:34:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Кстати, бесят англофандомы в дискорде с этими своими правилами, где нельзя получить доступ к тредам без своей автобиографии в трех томах. Да может мне вообще к вам не надо. И мы с вами тут собрались чтобы обсуждать условную жопу баки, а не для сдачи экзаменов в пентагон.

#25855 2022-02-20 18:42:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кстати, бесят англофандомы в дискорде с этими своими правилами, где нельзя получить доступ к тредам без своей автобиографии в трех томах.

В твиттере тоже это есть, некоторые пишут, что если у вас нет страницы "о себе" с интересами, то они к таким относятся с подозрением.

#25856 2022-02-20 18:42:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну и правильно делают, конечно

С фига ли правильно? Ладно ещё, если тебе самому с детьми скучно, но если выгоняют из-за возраста, это эйджизм(

#25857 2022-02-20 18:44:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ладно ещё, если тебе самому с детьми скучно

А если детям со мной скучно, то им что, терпеть меня, что ли? :lol:

#25858 2022-02-20 18:48:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот я глянул ВК по наруте.

нашел куда глядеть, ты еще в беон бы заглянул)

#25859 2022-02-20 18:48:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А зачем вы вообще говорите друг другу свой возраст? :think: Я понимаю еще, в близком общении в личке можно о себе больше инфы сообщить. Но чтоб на фандомные темы во вконтактике беседовать? Фейкоакк с пустым профилем, да и все. Никто ж нормальный не будет с реального профиля про Наруту и Саске и их большую любовь тереть, я надеюсь.

#25860 2022-02-20 18:48:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно ещё, если тебе самому с детьми скучно

А если детям со мной скучно, то им что, терпеть меня, что ли? :lol:

Это не то, это другое  :lol:

#25861 2022-02-20 18:49:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот я глянул ВК по наруте.

нашел куда глядеть, ты еще в беон бы заглянул)

Беона уже несколько лет как не существует  :sadcat:

#25862 2022-02-20 18:50:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А зачем вы вообще говорите друг другу свой возраст? :think: Я понимаю еще, в близком общении в личке можно о себе больше инфы сообщить. Но чтоб на фандомные темы во вконтактике беседовать? Фейкоакк с пустым профилем, да и все. Никто ж нормальный не будет с реального профиля про Наруту и Саске и их большую любовь тереть, я надеюсь.

Почему не будет? Трут спокойно

#25863 2022-02-20 18:53:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно ещё, если тебе самому с детьми скучно

А если детям со мной скучно, то им что, терпеть меня, что ли? :lol:

Дык им не с тобой или с кем-то еще должно быть интересно, а про что-то. Если ты пишешь интересно про это и они про это и вы общаетесь про это, то какая разница, сколько вам всем лет. А если в соо просто низкий уровень обсуждения, то все, кому такое неинтересно, пройдут мимо вне зависимости от возраста.

#25864 2022-02-20 18:54:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Никто ж нормальный не будет с реального профиля про Наруту и Саске и их большую любовь тереть, я надеюсь.

спасибо за диагноз, доктор)) а меня лично любители фейкоакков в 2022 напрягают. сидите как и где хотите, безусловно, но если это не акк для ролевки, то не 2007 же на дворе.

но и подробных паспортных данных от вас никто не требует, так что дело ваше.

#25865 2022-02-20 18:54:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему не будет? Трут спокойно

Во вконтактике, который сдает все данные юзеров по первому свистку и благодаря которому уже много дел заведено на всяких там рисующих неправильные картинки и лайкающих неправильные мемасики? Слабоумие и отвага, чо.

#25866 2022-02-20 18:55:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Беона уже несколько лет как не существует  :sadcat:

вот и я о том же.

#25867 2022-02-20 18:55:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня вообще бесит привязывание фандомов к реалу. Мне абсолютно безразлична страна проживания и возраст/пол/ориентация лорда_охрениэля777. Зачем мне эта информация, что с ней делать?

#25868 2022-02-20 18:55:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не будет? Трут спокойно

Во вконтактике, который сдает все данные юзеров по первому свистку и благодаря которому уже много дел заведено на всяких там рисующих неправильные картинки и лайкающих неправильные мемасики? Слабоумие и отвага, чо.

да, конечно, властям очень нужно знать, что ты думаешь про СасуНару, канон или нет  ;D

#25869 2022-02-20 18:56:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит привязывание фандомов к реалу. Мне абсолютно безразлична страна проживания и возраст/пол/ориентация лорда_охрениэля777. Зачем мне эта информация, что с ней делать?

+ много
Особенно это бесит в ролевухах, когда игроки внезапно такие снимают виртуальные короны и давай пиздеть про котиков. Вам чо, больше негде?

#25870 2022-02-20 18:57:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не будет? Трут спокойно

Во вконтактике, который сдает все данные юзеров по первому свистку и благодаря которому уже много дел заведено на всяких там рисующих неправильные картинки и лайкающих неправильные мемасики? Слабоумие и отвага, чо.

Ну и что теперь, не жить? Да, это дерьмово, но попасться на глаза майору за лайк под целующимися Саске с Нарутой даже меньше чем под машину попасть когда дорогу переходишь, 99 процентов юзеров ВК все ещё взаимодействует с неправославным контентом от реаловых аккаунтов

Отредактировано (2022-02-20 18:57:52)

#25871 2022-02-20 18:58:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а меня лично любители фейкоакков в 2022 напрягают

Что, без знания, сколько собеседнику лет, как он выглядит, где живет, как зовут его маму, мужа и собачку, Наруту обсуждать не так интересно?
Боюсь спрашивать, что ты делаешь на холиварке тогда и как тебе не боязно, здесь ведь даже фейкоакков-то нет.

#25872 2022-02-20 18:59:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если ты пишешь интересно про это и они про это и вы общаетесь про это, то какая разница, сколько вам всем лет.

Ну вот представь, что общаешься про свой фандом с дедом, он фанкастит на роли персонажей актёров времён своей молодости, делает АМВ под Лещенко и травит древние анекдоты, которые ещё на стене качалки в Люберцах наклеены. Вот примерно так же дети видят меня =D

#25873 2022-02-20 18:59:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да, конечно, властям очень нужно знать, что ты думаешь про СасуНару, канон или нет 

А ты можешь зуб дать, что в очередной борьбе за нравственность не падет крепость СасуНару?

#25874 2022-02-20 18:59:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да, конечно, властям очень нужно знать, что ты думаешь про СасуНару, канон или нет  ;D

Ну вон фикбук уже хотят включить в реестр "токсичной информации", по последним данным :evil: А если ты взрослый и обсуждаешь со школьниками СасуНару, то это и на пропаганду сам знаешь чего уже потянет.

#25875 2022-02-20 19:03:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вот представь, что общаешься про свой фандом с дедом, он фанкастит на роли персонажей актёров времён своей молодости, делает АМВ под Лещенко и травит древние анекдоты, которые ещё на стене качалки в Люберцах наклеены. Вот примерно так же дети видят меня =D

Ну, мне было бы прикольно, между прочим =D Ну и не все взрослые застряли во временах своей молодости, так-то, я вот вполне в современном контенте ориентируюсь, там что могу оперировать и им, и старым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума