Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
А сколько % умрет без карантина? Если корону вообще не лечить, медицину ей не нагружать, а всех заболевших свозить куда-нибудь и не выпускать до смерти/ выздоровления?
Ну серьезно, анон так проклинает других анонов, словно он один пострадает, а остальные ему с другой, благополучной планеты пишут.
Москвичи с какими-никакими выплатами? Да, с другой, а что?
и будет все то же самое по смертности, как если бы карантин не вводили.
ЗА-Е-БАЛ. Сто раз приводили обзоры от вирусологов, экономистов, врачей, что нет. Но ты же умнее их всех, табуреточка.
ЗА-Е-БАЛ. Сто раз приводили обзоры от вирусологов, экономистов, врачей, что нет.
Какой обзор был по поводу того, что будет, если в Украине снимут карантин 23 апреля? Покажи.
У тебя работа, случаем, с продажами мебели не связана?)
хоспади, как вы заебали везде "табуретку" видеть. особенно с учётом того, что эта самая "табуртка" провинилась лишь тем, что резко ответила на коммент "специальность получать надо было" и сказала, что у неё лапки для тяжёлого физического труда.
Анон пишет:Окей, какой выход, я серьезно? Ну серьезно, анон так проклинает других анонов, словно он один пострадает, а остальные ему с другой, благополучной планеты пишут.
А нет из такой ситуации выхода. Не сможет вся страна у нас заниматься копирайтингом или вот геймдевом, который сейчас на подъеме. И сидеть на карантине несколько месяцев мы не сможем. И вангану, что к маю карантин нахуй снимут, потому что начнутся уже голодные бунты, и будет все то же самое по смертности, как если бы карантин не вводили. Остается надеяться, что как-то жара притормозит распространение, хотя вряд ли. Поэтому мы будем претендовать на лавры Бергамо или уже США к тому времени.
Вот именно. На самом деле лично я то наверное смогу и лет 5 в карантине просидеть, если надо. Но я вполне пойму какого-нибудь отца семейства, который работает условным слесарем, если через месяца два он пошлет нафиг все карантины и пойдет шабашить по заказам.
Если корону вообще не лечить, медицину ей не нагружать, а всех заболевших свозить куда-нибудь и не выпускать до смерти/ выздоровления?
20% гарантированно, которым нужна медпомощь. Полагаю довольно быстро зараженные начнут намеренно заражать максимальное количество ещё здоровых. Плюс не забывай о бессимптомных чумных боссах. Дальше считай сам.
Ну вот я например и так ужата куда уж дальше, своей квартиры нет, съем, до начала еболы работу найти не успела. Если затянется на месяцы и работу не найду из-за ограничения передвижения, реально думаю роскомнадзонуться, в свои ебенях мне возвращаться некуда, ну и да, я ж из того меньшинства, которым можно пренебречь, но не буду лицемерить, мне мое меньшинство к телу ближе, героически погибать ради другого меньшинства перспектива не радует.
Да такое чувство, что аноны в треде уже реально заразились и в первую очередь пострадал мозг. Первый симптом - неконтролируемые выкрики "табуретка, табуретка". Второй симптом - советы поискать работу в айти или в сфере переводов
Отредактировано (2020-03-30 01:33:22)
А сколько % умрет без карантина? Если корону вообще не лечить, медицину ей не нагружать, а всех заболевших свозить куда-нибудь и не выпускать до смерти/ выздоровления?
Я рад, что хотя бы ценность медицины до тебя дошла. Что до вопроса - тебя бы кто свёз. Ну хотя бы из треда, для начала.
А по существу - жить в обществе, где это возможно, я бы не хотел.
Тоже верно. Какие нафиг коллцентры, копирайтеры и прочее, если все отрасли встанут, кроме самых жизнеобеспечивающих?
А если передвижение по городу ограничат, как ты такую работу искать будешь?
Хватит нагнетать, ну
В своем районе можно найти
Народ не паникуйте. Вот сейчас наверняка нужны будут курьеры на доставку. Сортировщики укладчики, кто-то может еще. Можно ведь попробовать.
Москвичи с какими-никакими выплатами? Да, с другой, а что?
Я, например, не москвич. Я укроанон, нестоличный, да еще и неофициально оформленный, чья работа зависла в воздухе и уже в первых числах я могу получить примерно сушеный мышиный хуй. Я пишу точно из такой же жопы, но изо всех сил стараюсь держать себя в руках, потому что понимаю, что если я побегу по треду, брызгая слюной и требуя принести кого-то в жертву, чтобы мне дали зарплату — не изменится ровно нихуя. Ну, кроме утери мной человеческого облика.
Вся страна и долго не сможет сидеть, но сколько блин раз говорили уже, что смысл карантина в первую очередь в том, чтобы сократить количество единовременно заболевшим, снизить нагруз на медицину, "размазать" временные рамки и дать возможность выпустить лекарство либо переболеть большому количеству людей без большого количества потерь.
Я пишу точно из такой же жопы, но изо всех сил стараюсь держать себя в руках, потому что понимаю, что если я побегу по треду, брызгая слюной и требуя принести кого-то в жертву, чтобы мне дали зарплату — не изменится ровно нихуя. Ну, кроме утери мной человеческого облика.
Возьми с полки пирожок.
Мы все равно не сможем сидеть в карантине всей страной, будешь ты требовать или не будешь. Это факт объективной реальности.
Слева смерти в Италии, справа с отставанием в две недели смерти в Англии. Чтобы знать, чего ждать.
У нас вроде сейчас как раз в районе 10
У нас всего, а не в день. Так что мы пока еще не дошли до начала таблички.
выкрики "табуретка, табуретка"
Что такое, не понравилось стать аноном-мемом?
А нет из такой ситуации выхода. Не сможет вся страна у нас заниматься копирайтингом или вот геймдевом, который сейчас на подъеме. И сидеть на карантине несколько месяцев мы не сможем. И вангану, что к маю карантин нахуй снимут, потому что начнутся уже голодные бунты, и будет все то же самое по смертности, как если бы карантин не вводили. Остается надеяться, что как-то жара притормозит распространение, хотя вряд ли. Поэтому мы будем претендовать на лавры Бергамо или уже США к тому времени.
Опять же, вернёмся к пресловутым 90м, когда зарплату могли не платить месяцами, при этом ты ещё и работал. Пережили как-то. Тут даже не такие сроки, априори больше возможностей, есть даже банально у кого в долг взять или хоть бы поклянчить ты интернете, но нет, через месяц карантина у нас голодные бунты, блядь.
ППКС, и что в него всех радостно с распростертыми загребут, там и так конкуренция не хилая.
Возьми с полки пирожок.
Мы все равно не сможем сидеть в карантине всей страной, будешь ты требовать или не будешь. Это факт объективной реальности.
Анон, мне не нужны твои пирожки, возьми сам, тебе явно нужнее.
Мой коммент был про другое вообще-то.
Вся страна и долго не сможет сидеть, но сколько блин раз говорили уже, что смысл карантина в первую очередь в том, чтобы сократить количество единовременно заболевшим, снизить нагруз на медицину, "размазать" временные рамки и дать возможность выпустить лекарство либо переболеть большому количеству людей без большого количества потерь.
Ты думаешь, до 23 апреля выпустят лекарство?
Мы все равно не сможем сидеть в карантине всей страной, будешь ты требовать или не будешь. Это факт объективной реальности
Ну к слову, сидит не вся страна.
[догоняю тред]
Анон пишет:Посмотрел фильм Заражение.
Не впечатлен.ну хоть не я одна не впечатлилась, ура!
отдельные момент хороши, но в целом выглядело как набор рандомных эпизодов на тему, без какого-то сквозного сюжета
Я согласен, но именно этим наоборот фильм понравился. Как зарисовки жизни разных людей в эпидемию, причем, не самую страшную, всего 30% смертность, а не 99,9 как обычно в таких сюжетах, и поэтому проще представить, что это реальность.
Особенно анона порадовал геймдев
Так раньше и свозили, да. Чумных в той же Италии, на отдельный остров, тысячами. Там работало несколько местных монахов, которые отпускали грехи тем, кому успевали. Профит.
Никто в треде не рад карантину, никто в треде не хочет этот карантин годами и даже месяцами не хочет тоже. Умирать в треде никто не хочет и на смерть близких смотреть тоже. И читать, как некоторые аноны сублимируют свою истерику в высказывания "сняли бы поскорее ограничения, пускай умирают какие-то проценты", тоже здесь никто не хочет, в безблог вали и там страстно надрачивай на ненужных пенсов, все равно от аноновых воплей на холиварке никакие ограничения не снимут.